Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ДобрыйРаста

Удобрился.

Рекомендуемые сообщения

Короче, пришла мне вчера смска о том что мою лампу доставили до пункта выдачи, обрадовался, так, что аж всю ночь не спал. 7 утра, я на первый автобус что бы к 9-ти туда приехать, приехал, забрал. Вернулся домой и вкрутил, все круто все работает. Чувствую, меня начинает рубить, решил выпить кофейку. Врубил чайник, нашел единственную чистую кружку, забодяжил кофе. Ждать пока остынет впадлу, решил что надо разбавить. Из за горы посуды в раковине, кружку под кран засунуть неудалось. Не беда. Для растихи у меня стоят 3 канистры по 5л. В одной вода, во второй компот, в третей вода про запас. Короче, по запаре, разбавил себе кофе Bona Forte 5.5.9 и монофосфатом калия 0.3г на литр. Надеюсь, у меня подрастет х*й, а не раковая опухоль где нибудт в печени... :lol:

Изменено пользователем ДобрыйРаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу,чтоб компот забодяжили и оставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прям из трех самую ону угадал =) как на вкус? Я тут тоже недавно на группу в вк наткнулся black life вроде называется, дак вот они тоже гумус пить предлагают =)

Изменено пользователем ХитрыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прям из трех самую ону угадал =) как на вкус? Я тут тоже недавно на группу в вк наткнулся black life вроде называется. дак вот они тоже гумус пить предлагают =)

а че не по вене сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу,чтоб компот забодяжили и оставили...

Ну а что ему будет? В канистрах же стоит он годами по сроку годности. У меня 2 дня всего стоит, не больше.

Ну, а если что то будет, то это всего лишь +1 к тому в чем я накосячил, таких плюсов уже огогого как много, так что не страшно  :sm: Первый гров, даже репорт не пишу, сейчас главная цель прохавать все говно)

 

Ты прям из трех самую ону угадал =) как на вкус? Я тут тоже недавно на группу в вк наткнулся black life вроде называется, дак вот они тоже гумус пить предлагают =)

С кофе никак, как обычный кофе. Я бы не допил иначе) Она просто не полная была, я и взял машинально ту что по легче.

Изменено пользователем ДобрыйРаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что ему будет? В канистрах же стоит он годами по сроку годности. У меня 2 дня всего стоит, не больше.

Ну, а если что то будет, то это всего лишь +1 к тому в чем я накосячил, таких плюсов уже огогого как много, так что не страшно  :sm: Первый гров, даже репорт не пишу, сейчас главная цель прохавать все говно)

все производители рекомендуют при проглатывании вызвать обильную рвоту :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, пришла мне вчера смска о том что мою лампу доставили до пункта выдачи, обрадовался, так, что аж всю ночь не спал. 7 утра, я на первый автобус что бы к 9-ти туда приехать, приехал, забрал. Вернулся домой и вкрутил, все круто все работает. Чувствую, меня начинает рубить, решил выпить кофейку. Врубил чайник, нашел единственную чистую кружку, забодяжил кофе. Ждать пока остынет впадлу, решил что надо разбавить. Из за горы посуды в раковине, кружку под кран засунуть неудалось. Не беда. Для растихи у меня стоят 3 канистры по 5л. В одной вода, во второй компот, в третей вода про запас. Короче, по запаре, разбавил себе кофе Bona Forte 5.5.9 и монофосфатом калия 0.3г на литр. Надеюсь, у меня подрастет х*й, а не раковая опухоль где нибудт в печени... :lol:

Хорошенько обмеряй х*й, если за неделю не начнёт подрастать, готовься к худшему Бро! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а что ему будет? В канистрах же стоит он годами по сроку годности. У меня 2 дня всего стоит, не больше.

Ну, а если что то будет, то это всего лишь +1 к тому в чем я накосячил, таких плюсов уже огогого как много, так что не страшно  :sm: Первый гров, даже репорт не пишу, сейчас главная цель прохавать все говно)

“Прохавать все говно» :) ты прям дословно воспринял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенько обмеряй х*й, если за неделю не начнёт подрастать, готовься к худшему Бро! :(

Если он не подрастет, хуже уже не будет бро :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда не за

Если он не подрастет, хуже уже не будет бро :sm:

тогда пей не заморачивайся, только пипиську под днатом держать надо, он на

цвете лучше.

Изменено пользователем колыван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько раз при смене раствора,собакин прокрадывалась и нахлебывалась слившейся кампот.прям следит когда процесс останется без присмотра.толи запах корней,толи из вредности,,но всегда все нормально без последствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он не подрастет, хуже уже не будет бро :sm:

Будет-раковая опухоль,сам написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Да все норм ты семок еще заглати и землицы с вермиком. Вот это я понимаю прогрессивный гровинг.мож шиши еще полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Када срать сядешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвать рвоту, промыть желудок, выпить активированного угля и удобрить моск, чтоб больше вырос.

Следующий.

Изменено пользователем JohnDoex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

А вообще нпк удобрюхи 4 класса опасности. И считаются малоопасными. Сигарета вреднее. Если конечно пить каждый день нпк кофе не будеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все норм ты семок еще заглати и землицы с вермиком. Вот это я понимаю прогрессивный гровинг.мож шиши еще полезут.

:sm: Скорее всего там сразу гашиш полезет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 500 ппм воду уже пить нежелательно, она вроде как грязной уже считается. выше 1000 ппм опасно для жизни. так что смотря какой концентрации компот ты бахнул, то и будет. может шишка подрастет, а может язву заработаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то тоже покона для цветущих с бадуна всадил. вроде не зацвел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) фосфор полезен для костей, регенерации поврежденных тканей, работы мозга и нервной системы. Калий полезен для сердца. Не парься-от одного кофе ничего не будет. Тем более в удобрах в легкоусвояемой для организма форме. За азот не помню)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо.. тоже так попадал, правда после пьянок по утру раза пил воду,кисленную электролитом из автомага и пару раз пил микру от бонафорты.. вроде не помер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые и стеклоочиститель жрут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, у меня друг как-то раз угашеный в хлам на сушняках концентрированный раствор щелочи припил. Не умер, только неделю вкуса не чувствовал никакого :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рак вряд ли будет, просто яйца распухнут и отвалятся.

Товарищ есть, разок ортофосфорной кислоты из бутылки уйнул, ладно проглотить не успел, тоже думал водичка. А другой из интереса сок диффенбахии на вкус попробовал, три дня сипел, говорить не мог, и неделю кефиром питался и бульончиками, не глоталось :)

Врач сказал что хапнул бы побольше, получил бы спазм дыхательной системы и минуты через 3 уже остывал бы.

А растёт эта херота везде вплоть до детских садов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD. 17:00 Я еще жив, чувствую себя нормально. По прежнему 12см.

Небогато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!