Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Aleksartemiew

как мне дорастить 16 кустиков?((умирают

Рекомендуемые сообщения

Братья гроверы помогите мне пожалуйста) вообщем купил семян на 5 к ,посадил я в парнике автики в августе , думал до осени все получиться (буду курить сортовые шишки) ,но такой облом,пришел открыл парничок и ах...ел почти ничего не выросло, шишек практичеки нет ну ессть парочка кустиков где 5 этажей ( а уже прошло 2,5 месяца) такой я вот горе-гровер((( но стигмы начинают появляться. Мне пришла такая идея, выкопать аккуратно в ведра и построить гроубокс и попробовать дорастить их... толькко вот стоит ли заморачиваться??? получиться так ? загубил я все походу(( сКа еб***я погода в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было на погоду смотреть прежде чем сажать. 

Собирай бокс начинай по новой. Там выхлопа не жди, уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья гроверы помогите мне пожалуйста) вообщем купил семян на 5 к ,посадил я в парнике автики  в августе , думал до осени все получиться (буду курить сортовые шишки) ,но такой облом,пришел открыл парничок и ах...ел почти ничего не выросло, шишек практичеки нет ну ессть парочка кустиков где 5 этажей ( а уже прошло 2,5 месяца) такой я вот горе-гровер((( но стигмы начинают появляться. Мне пришла такая идея, выкопать аккуратно в ведра и построить гроубокс и попробовать дорастить их... толькко вот стоит ли заморачиваться??? получиться так ? загубил я все походу(( сКа еб***я погода в этом году

А где ты был все эти 2.5 месяца? Как ухаживал, такой и урожай получишь.

Автики пересаживать в таком возрасте смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно делай бокс,и цикл новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья гроверы помогите мне пожалуйста) вообщем купил семян на 5 к ,посадил я в парнике автики  в августе , думал до осени все получиться (буду курить сортовые шишки) ,но такой облом,пришел открыл парничок и ах...ел почти ничего не выросло, шишек практичеки нет ну ессть парочка кустиков где 5 этажей ( а уже прошло 2,5 месяца) такой я вот горе-гровер((( но стигмы начинают появляться. Мне пришла такая идея, выкопать аккуратно в ведра и построить гроубокс и попробовать дорастить их... толькко вот стоит ли заморачиваться??? получиться так ? загубил я все походу(( сКа еб***я погода в этом году

 

 

читать сначало надо Гроупедию :mad1: . учишься на своих ошибках.. постучи себе по голове

спасет только новый дом

Удачи друг. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Типа, ты закинул семки и пропал на 2,5 месяца?) И думал, что будешь шишки курить?) Извини, бро, но Марья так вообще не думает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья гроверы помогите мне пожалуйста) вообщем купил семян на 5 к ,посадил я в парнике автики  в августе , думал до осени все получиться (буду курить сортовые шишки) ,но такой облом,пришел открыл парничок и ах...ел почти ничего не выросло, шишек практичеки нет ну ессть парочка кустиков где 5 этажей ( а уже прошло 2,5 месяца) такой я вот горе-гровер((( но стигмы начинают появляться. Мне пришла такая идея, выкопать аккуратно в ведра и построить гроубокс и попробовать дорастить их... толькко вот стоит ли заморачиваться??? получиться так ? загубил я все походу(( сКа еб***я погода в этом году

неси домой, если их морозом не бахнуло что нить да получится. Я заносил автик от Гринов калашникова по моему была, в бокс на даче, в октябре, но он высотой был 1 метр, тоже бл**ина простоял в индоре 2 месяца, вырос на 35 см и давай кривые листики показывать(хотя все остальные калаши цвели гуд и были красивыми растишками), и стигм не показал, я его в аут забросил в конце августа, он потянулся до метра, но цвести в полную силу не спешил. Зато под днатом доцвел с клещами вместе :D . Я ты аутный куст домой бы точно не принес, а вот на даче можно и с клещами кустяку поставить. Брызгать смысла уже не было, курил бы актеллик с фуфаноном :haha3: . Так что у меня получилось дорастить, но только в режиме 12/12. Аж до декабря гат цвел, но отцвел и дал нормально так для автика шишей. Я бы и не мучился, травы в тот год было очень много, но было очень интересно сможет ли она вообще цвести и закончить цикл. Смогла однако :rolleyes:

И да братиш, они любовь любят и чувствуют её как и все живые существа :heart:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может там парник с автополивом из колодца и досветом? =))) Тогда можно было бы оставлять.. 

И по делу -  за 2.5 месяца автики-то полюбому должны были, как-нибудь, да зацвести - у тебя признаки то цветения у них есть? Или просто стоят палки с листьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDjan

признаки оленизма у него вроде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признаки оленизма у него вроде есть

А у тебя признаки долбо*бизма??? Че за оскорбления??! Тебе на другой форум пора бро. Такой умный смотрю, у самого поди рога в потолок упираются! Изменено пользователем UralSound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читать сначало надо Гроупедию :mad1: . учишься на своих ошибках.. постучи себе по голове

спасет только новый дом

Удачи друг. :hi2:

 

да и хрен с ними) зато опыт,первый раз ведь гровили в этом году)) косяки у всех бывают)

 

А где ты был все эти 2.5 месяца? Как ухаживал, такой и урожай получишь.

Автики пересаживать в таком возрасте смысла нет.

да гоняли мы туда эти 2,5 месяца, НО что мы можем сделать ,если погода говно...(((

 

да и хрен с ними) зато опыт,первый раз ведь гровили в этом году)) косяки у всех бывают)

 

 

да гоняли мы туда эти 2,5 месяца, НО что мы можем сделать ,если погода говно...(((

 они вытянулись сильно, солнце в последнее время вообще не светило

 

А может там парник с автополивом из колодца и досветом? =))) Тогда можно было бы оставлять.. 

И по делу -  за 2.5 месяца автики-то полюбому должны были, как-нибудь, да зацвести - у тебя признаки то цветения у них есть? Или просто стоят палки с листьями?

Да навещали мы их за эти 2,5 месю но че поделаешь то( погода не позволила нифига( в парнике то так то  тепло было,света вот мало было,приходили поливали там  удобряхами органикой! сейчас вот стоят до сих пор, да есть признаки - стигмы появляются по тихоньку,ну сейчас морозы будут и им пи***да наверное будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признаки оленизма у него вроде есть

дава

Охренеть. Типа, ты закинул семки и пропал на 2,5 месяца?) И думал, что будешь шишки курить?) Извини, бро, но Марья так вообще не думает)

да знаю я ,знаю) что нихрена не будет если не ухаживать) ну будет конечно,не понравиться результтат) посещали ,навещали мы наших девочек)

 П онимаешь,мы с корешем посадили в этом году весной первый раз , анестезию(курнули..,бл*** мы были просто в акуе ,нигокда такого не пробовали в жизни,даже морочили у барыг там не то) покупали и бонусами ак прошли за лето то все и сдули . Захотелось еще попробовать выростить ,но увы... я то думал автоцветы на веге даже при плохих погодных условиях месяц растут,а потом цветут 2 месяца ) хренос там то оказываеться) я думаю так как мы никто не растил))) это жесть...  ну и хрен с ними

 

признаки оленизма у него вроде есть

таких признаков нет) лучше б посоветовал че нибудь) ну у кого не бывает косяков в грове ... надеялись мы на лучшее ,думали погодка не подведет ..

 

Надо было на погоду смотреть прежде чем сажать. 

Собирай бокс начинай по новой. Там выхлопа не жди, уже не будет.

да..ты прав,лучше бы  мы сразу с боксами начали заморачиваться) сейчас бы шишки мощныые курили уже)) 

опыта набрались зато) а что если эту зеленую массу скурить? будет штыритьь то?)) че с ними делать то?)) так же оставить?)

 

неси домой, если их морозом не бахнуло что нить да получится. Я заносил автик от Гринов калашникова по моему была, в бокс на даче, в октябре, но он высотой был 1 метр, тоже бл**ина простоял в индоре 2 месяца, вырос на 35 см и давай кривые листики показывать(хотя все остальные калаши цвели гуд и были красивыми растишками), и стигм не показал, я его в аут забросил в конце августа, он потянулся до метра, но цвести в полную силу не спешил. Зато под днатом доцвел с клещами вместе :D . Я ты аутный куст домой бы точно не принес, а вот на даче можно и с клещами кустяку поставить. Брызгать смысла уже не было, курил бы актеллик с фуфаноном :haha3: . Так что у меня получилось дорастить, но только в режиме 12/12. Аж до декабря гат цвел, но отцвел и дал нормально так для автика шишей. Я бы и не мучился, травы в тот год было очень много, но было очень интересно сможет ли она вообще цвести и закончить цикл. Смогла однако :rolleyes:

И да братиш, они любовь любят и чувствуют её как и все живые существа :heart:

Благодарю за совет, ну а так по сути то они должны начать цвести уже, если я выкопаю их , они возможно пофиг выживут и доцветут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дава

да знаю я ,знаю) что нихрена не будет если не ухаживать) ну будет конечно,не понравиться результтат) посещали ,навещали мы наших девочек)

 П онимаешь,мы с корешем посадили в этом году весной первый раз , анестезию(курнули..,бл*** мы были просто в акуе ,нигокда такого не пробовали в жизни,даже морочили у барыг там не то) покупали и бонусами ак прошли за лето то все и сдули . Захотелось еще попробовать выростить ,но увы... я то думал автоцветы на веге даже при плохих погодных условиях месяц растут,а потом цветут 2 месяца ) хренос там то оказываеться) я думаю так как мы никто не растил))) это жесть...  ну и хрен с ними

 

 

таких признаков нет) лучше б посоветовал че нибудь) ну у кого не бывает косяков в грове ... надеялись мы на лучшее ,думали погодка не подведет ..

 

 

да..ты прав,лучше бы  мы сразу с боксами начали заморачиваться) сейчас бы шишки мощныые курили уже)) 

опыта набрались зато) а что если эту зеленую массу скурить? будет штыритьь то?)) че с ними делать то?)) так же оставить?)

 

 

Благодарю за совет, ну а так по сути то они должны начать цвести уже, если я выкопаю их , они возможно пофиг выживут и доцветут??

Штырить будет. 

Куст требует условий, внимания, терпения, отношения. 

Прежде чем будешь собирать ящик выдвини теорию на форуме. Обсуди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штырить будет. 

Куст требует условий, внимания, терпения, отношения. 

Прежде чем будешь собирать ящик выдвини теорию на форуме. Обсуди.

спасибо,окей,учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть 16 Шт.Очень сильно!

 

Утепли теплицу,поставь1000Вт и все губ будет!

Всем Мир!=)

без мазы,друг) это все очень далеко от меня) в лесу=) завтра пойдем парочку выкопаем ,остальное скурим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя точно автоцветы? Может быть фотопериодные? Как раз время цвести !

Зеленка будет переть;) ты говоришь опыта хапнул? Ну-ну! Ждите ребзя в скором времени начнутся темы типа - хэлп, что с растихой и тд и тп! Гроупедия тебе бро в помощь прежде чем начать индор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя точно автоцветы? Может быть фотопериодные? Как раз время цвести !

Зеленка будет переть ;) ты говоришь опыта хапнул? Ну-ну! Ждите ребзя в скором времени начнутся темы типа - хэлп, что с растихой и тд и тп! Гроупедия тебе бро в помощь прежде чем начать индор!!!

 

Lolope  я же знаю ,что заказывал )) автоцветы точно) ну блин весной то сажал я пару кустов анестезии от семяныча выростил) норм шишки были ну я так считаю для первого грова,месяц надалбливали ребят местных ,всем нравилось, все быыли просто в акуе,т.к. в нашей местности никто не пробовал выращивать сортовую ганджу, только семена из рук в руки хз че за ганджу растили ) а после нашегос грова дак на следующий год у любителей покурить с нашего колхоза дох*я планов в плане плана=) =) =)  ну согласен индор по мне дак намного сложнее аута) для индора я вообще 0,не шарю нифига, но я все равно буду стараться) затрат много навер будет(((

 

У тебя точно автоцветы? Может быть фотопериодные? Как раз время цвести !

Зеленка будет переть ;) ты говоришь опыта хапнул? Ну-ну! Ждите ребзя в скором времени начнутся темы типа - хэлп, что с растихой и тд и тп! Гроупедия тебе бро в помощь прежде чем начать индор!!!

а вот по поводу зеленки с автоцветов, серьезно что ль накуривать будет??))) завтра пойду резать ,если это так) жалко капец,что ничего не получилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото в студию , а то рисуем вилами по воде ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksartemiew,у тебя не косяки а пофигизм мягко сказано и смысл сажать 16 было не пойму ,для опыта 2- 3 вполне хватит для начала твоя ошибка то что ты забил на них походу вот 5к и выкинул ,делай бокс и расти и следи  за ними а с этими ничего не сделаешь время ушло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индор + ровные руки+мозги= выхлоп на ура  :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушай не кого  иди сразу  сдаваться    за попытку культивирования   условняк получишь  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в глину не садить и все выросло бы,один раз в середине или сначала роста гавна с золой кинуть под Ствол и сырняков с засухой отбивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир! ТС - если уже ВСЕ, собирай что есть, сушИ, и сделай бутанового маслица) для него всякий дрэк - самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!