Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Travo

Трип-репорт сентябрь-октябрь

Рекомендуемые сообщения

тут я перебрал мальца и мы поругались что я очень много курю Марьи.что меня и разозлило!!!Собрав вещи я хлопнул дверью и вышел из дома ..взглянув на часы время было 02.15 ночи я вздохнул и пошел на свои плантари курить Марью в этот день еще отмечали праздник Курбан Байран... По дороге домой или будем говорить по дороге на плантарь.....Я встретил человека это был высокий парень в шапке и я у него спросил праздник отмечал :?Он говорит какой .я говорю Курбан Байран..Он говорит я что похож на узбека я говорю нет показалось по шапке..Мы засмеялись и продолжили путь нам надо было в одну сторону !!!!!!Как ни странно на удивление ведь дорога проходила через железную дорогу и в такое время там не ходит народ!!!Черт ногу сломит!!!!!И тут я ему предлагаю давай курнем долгая не думаю он отвечает без проблем я с удивлением говорю ему что серьезно он говорит а почему нет ...И мы пошли по дороге я заметил что он слишком разговорчивый и его прет я спросил а есть дорога он не долго думая да надо дойти до дачи)))и мы пошли до плантаря курить потом до дачи и тут начинается самое интересное .Взяв бошек не сушенных мы пошли до его дачи я решил сократить путь по полю как оказалось на пол пути прибыла вода отступать было некуда !!!!и мы пошли по пос в воде еще в добавок и пошел дождь но ладно вернемся к сути!!!спустя пол часа мы пришли к даче я достал стакан шишек он аж удивился они были мокрые мы положили их сушить он достал фен и мы начали нюхать и это затянулось на 2 дня ....Я не заметил как пролетело время вечером через 2 дня я ушел домой оставив номер все эти два дня я слушал о космосе и тп ...Придя домой я лег спать и проспал сутки...Разбудил меня звонок на телефоне от этого парня я взял трубку он говорит что делаешь я говорю только встал он говорит приходи на дачу я говорю хорошо придя на дачу он был уже не один а с некой девушкой взглянув на нее я спросил а что она гадает он говорит нет и не может быть .но тут меня дернул черт и я подошел к ней и сказал погадай мне !Она посмотрела на меня и промолчала улыбнувшись и мы начали куражить я не заметил как пролетело 6 дней) это был как будто сон !!!!В течении 6 дней эта девушка начала меня учить эзотерики .а парень начал показывать как он разделяет звезды или крутит их в общем говоря подготавливали и говорили что настала время перехода.и я начал вникать по началу я начал крутить звезды.потом управлять погодой.отключать дожди .менять ветер .погрузился в мир эзотерики .начал видеть тонкие миры улетать из тела и очень много интересных вещей человек с которым я познакомился называет себя учителем ))))) И творит только благие дела !!!!!И вот хочу вам сказать я начал очень сильно сним дружить !В настоящие время я борюсь со злом вижу паразитов .останавливаю дожди влияю на людей ю ЭтО ТОЛЬКО НАЧАЛО ВЕДЬ СЛУЧАЙНЫХ ВСТРЕЧ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!итак продолжаем)) мы начали учения и на 5тый день без сна ко мне подключились они не знаю кто они потому что они не говорят своих имен им это не нравиться и я начал вещать что они говорят то есть я был проводник !!!!!!!!!!!!Они рассказывали про знания и вообще !!Я был как будто в трансе !!!!!!С наступлением утра мы пошли встречать рассвет на море приветствовать отца .Отец у нас было солнце))мы поздоровались присели и тут бах меня тряхануло слегка и я оказываюсь в трансе мы сидим на бугорке я все понимаю и начинаю наблюдать такую картину..Ко мне приходят ангел и демон .По другому свет и тьма...Сажают меня посередине в темную комнату и начинают спрашивать за кого ты хочешь быть и показывают разные картинки того что я делал из серии благое и разрушение)) мне не понравилась темная сторона и я говорю к свету хочу на ихнию сторону )))ангел говорит точно решил я говорю да ангел говорит ну тогда нахер беса такой щелчок бах они пропали я прихожу в себя учитель говорит что это было я говорю чаша весов меня трясет не дай бог увидеть и прочувствовать такое каждому .мы идем ву целом день пролетел быстро я даже не заметил )) к наступлению вечера мы остаемся 2ем эта гадалка уезжает проходит 2 часа примерно где то так время около 23.20 идет к полночи . я употребляю дорогу . мне весело учитель говорит курни я курю выхожу на улицу и тут понеслось )))))) все небо в радужных цветах я приседаю берусь за голову и начинаю кричать а начинаю кричать от увиденного ))))))в небе под сотню силуэтов и все смотрят на меня как живые там и пришельцы были и монстры все подряд )) и ко мне идет поток энергии !!!!!!!!я начал получать эту энергию это было не долго минут 10 потом бах все прекратилось я себя почувствовал офигеть каким суперменом)) и тут опять ко не подключаются ну что говорит понравилась энергия я без задней мысли дА))они говорят ну что твори открывается дыра в небе и оттуда миллиарды тварей)) разного размера и внешности)) ох как это страшно)) и тут я начал битву так как они хотели сожрать учителя)) я его под руки говорю на море они и разных углов я ору анонимный купол)они раз друга не видят и так я пробежал с учителем 24 км ))) махая каждые 2 минуты и ставя ему купол и защиту чтоб не сожрали бежали мы побережью на небе были звезды враги кругом враги были побежали мы до города вызвали такси .....сели уехали в область .... продолжение следует весь рассказ из реальной жизни Приехали мы в область )сняли гостиницу .на 7 этаже а тварей еще больше эта были 8 сутки без сна)) а эти твари везде присасываются а спать то хочется вырубает ))) я беру и этими тварями накрываюсь они меня колят а я засыпаю)) И ТАК С УЧИТЕЛЕМ ПРОСПАЛ 2 ДНЯ )) НЕ ВСТАВАЯ) !!!!!!!!Просыпаюсь звоню жене она говорит нах ты нужен прошел месяц ты первый раз позвонил я говорю как месяц она говорит так я говорю х** с тобой снимаю с учителем квартиру на месяц еду забираю вещи мы отходим пару дней .и тут новая поставка амф )) дело вечер мы начали употреблять и не заметили как прошло 4 дня) и тут бах по новой подключение это было 4 октября ушел из дома я 1 сентября) и тут вообще началось я начал видеть домовых общаться с животными чувствовать людей)) это все хорошо но проходит еще пару дней и я начинаю крутить звезды в прямом смысле добавлять на небе убавлять и начал заигрываться .. И звезды начали падать прямо на меня это было страшно я забился в угол и проспал сутки)) Встал я утром с первыми лучами)) побродил поел первый раз за 15 дней попил чаю почистил зубы дома как не странно я был один учителя не было ...на дворе было 11 октября точно помню.я начал звонить учителю все телефоны дома я *ля и выйти не как ключи одни я начал ждать нету и нету я курнул под вечер уснул проснулся 12 от того что меня кто то будет говорит вставай я встал пошли иду на кухню он говорит давай передомной лежит пакет амф в 100 грм я употребил немножко с чаем и пошел мыться помылся мне стало весело все красивое мы поехали на дачу набрали еды и поехали на дачу и тут уже наступает 17 отября я опять не заметил как пролетело время так как мы свободные люди и нам пофиг на часы .Приезжает эта девушка про которую я говорил в начале рассказа ей позвонил учитель говорит будем учиться)) она приехала на такси учитель ее встретил заходит говорит привет я говорю привет садится у зеркала зеркало на столе крошит 5 дорог ) нюхает и говорит сегодня будем учиться защите от темных сил достает книгу эзотерики и начинает читать мы начинаем слушать нам это интересно)) и мы опять не заметили как прошло 2 дня наступает 19 октября мы ей говорим все давай подруга утомила мы спать) она нам говорит я хочу вас научить чтоб у вас были помощники время уже вечер мы переглянулись и подумали фиг с тобой) она начала учить и ночью они пришли вурдалаки ее она их называет рексами а я уже был сильный она не знала) сколько времени ее не было) и давай меня атаковать я ей говорю хватит она ржет и тут я раскрываю карты бью кием и ко мне приходят мои демоны и я им фас она не смогла сними справиться и уехала очнулся я с учителем в лесу ночью 19 октября а над головой квадракоперы сине красные да так много !нам показалось ищут нас а лес окружен водой до дачи 6 км )) и мы пошли по воде скрываясь от квадрокоперов) дошли до дачи я сказал нах все и ушел к жене мы посмеялись но я досих пор вижу этих тварей походу не отпустило еще) Через 4 дня мы снова встречаемся с учителем) договорились !!!Ребят многое не стал писать что видел что делали так как скажите что я сума шедший) но рассказ реальный)

 

Администрацию прошу этот рассказ на конкурс старый удалить!

 

еее

post-129934-0-74257700-1508945896_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: я конечно не врач, но братан мне кажется у тебя проблемы. Надеюсь с женой ты помирился, семья самое главное, мультики не поддержат в трудную минуту. Здоровья тебе и помни что оно у нас не железное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: я конечно не врач, но братан мне кажется у тебя проблемы. Надеюсь с женой ты помирился, семья самое главное, мультики не поддержат в трудную минуту. Здоровья тебе и помни что оно у нас не железное.

тебе кажется здоровый сон и все)) с женой все хорошо) только пару кустов выкинула а так все отлично )да и тут просили трип я поделился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Жесть , задуматься есть над чем , смотри , а то очнешся как-нибудь у психиатра(флянцы сорвет) .

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах нужны эти дороги.у нас на районе дорожник всех знакомых предупреждать заеб ,мол не бухайте на улице,только дома иначе накрепят за синьку мусора или бандюги, причем на 100 000р. В 90-е попал пля. Сначала смешно ,но вот уже месяца два гонит.все предстерегает всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум про растения и их прогрессивное выращивание. А тут сплошь одни дороги, фен...

Читать весьма скверно весь твой сумбурный дорожный трип.

Ты себя в зеркале то видел после того как 15 дней не ел?

Такое чувство что тебе по кайфу что с тобой происходит и ты решил поделиться сим с нами.

Это них** не круто.

Завязывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы просили трип получайте и не кого не должно е**ть что мне делать и как мне жить делетанты *ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои дороги приведут тебя в загробный мир и ты воочию в реале будеш общаться всегда с чертями . Небуду тебе говорить -завязывай ,т к ты бросить это должен сам. Удачи

Изменено пользователем artur1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!