Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Обзор DzagiCup17: Неделя 4. Индор. Ч2

Рекомендуемые сообщения

Вторая часть обзора индора за 4 неделю.


cools03 со своим Джеком Хэрэром словил передоз небольшой. Репорт: Джекушка Херер и Небула. Подскажите, что лучше делать?

%D0%94%D0%96%D0%B5%D0%BA.jpg

 

Strawberry Skunk у prx. Авторский рецепт потребления: «гашиш смешиваю его с шишками в колпаке: на дно колпака шишки перебитые в гриндере и в меру растабаченые, на "подушку" из шишек кладу ляпку гашика, а сверху ещё "одеялом" из тех же шишек.»
prx.jpg

 

Культура потребления на форуме

NEW! Heshsmoke описал полный процесс успешного клонирования WhiteWidow от Nirvana на DWC. Репорт «не медные трубы». Смотрите сами:

heshsmoke.jpg2.jpg

 

Автор пользуется растворным узлом от E-mode, и к прибору есть пара вопросов, точнее к его качеству. Всё разобрано и показано в первом посте репорта.

 

Обновления у Evajan в репорте: indor think big,malana bomb, sweet tooth,sugar gom,ww autoflowering. Часть растений уже готовится к харвесту, часть готовится к тренировкам по схеме:

%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%


badhorse замульчировал грунт и начал LST тренировки в репорте: «Раз, два - Freddy’s [best] идет за тобой». Плюс внутри пытается расти маленькое бонусное семя на цеолите.

badhorse2.jpg


NEW! Шок у многих вызвали белые гроубаги в репорте у MrRegular: «Белая Вдова и долгая дорога домой» Клонирование, видимо, особо популярно в этом году.

mrregular.jpg

 

NEW! Очередной дебют на Кубке – на этот раз Dukuu дебютирует. ОПЫТ во всем: выращивании, написании, оформлении и фотографировании. Кроме всего этого - уникальный сорт, не продающийся в РФ - Sour Crinkle от Mephisto Genetics. Репорт: Illuminautos #21 / Mephisto Genetics / 250Вт / coco / PF H+B

dukuu.jpg

 

GreenSnake ждет недождется начала цветения Six Shooter и Pineapple Express. По срокам давно все должно начать цвести. 43 дня без цвета у автоцветов? Под Scrog’ом всё:
GreenSnake.JPG

Репортаж: Made by GreenSnake + 600w LED + DWC

 

TrainWreck делает выводы по грунту TerraVita:  «Грунт вроде неплохой, на месяц 11 литров хватило без кормления. Единственное что мне не понравилось, грунт достаточно сильно заряжен удобрениями. Это может явиться причиной овердоза, если малоопытный пользователь решит добавить туда удобрения "раньше времени"...» Продолжение читайте в источнике)

TrainWreck.jpg

Сканки дальние, Джеки ближние, Rock Machine справа.

 

Павлентий перевел на цвет! И повылазили косяки: Вот такие. Ваши мысли?

%D0%BF%D0%B0%D0%B22.JPG


Superha4 поставил себе амбициозную труднодостижимую цель, к которой будет стремиться всеми силами – 500г сухого веса. Репортаж: Skunk fem. Самый мощный и тихий Led свет. Цель 500 грамм на S=0,24 м² Помимо этого, снял урожай с попутно растущего AutoAK. P.S. Злорадства ни у кого из отписавшихся тебе не увидел hi2.gif .

Бро cmd харвестнулся частично: Green o Matic пошел под нож. Еще cmd сделал небольшие промежуточные итоги, ведь стоять остался Chronic.
Cmd2.jpg

Green-o-matic

 

У Amphetamin74 всё хорошо. Фотографии в качестве пруфов. Собирается клонироваться с уже цветущего растения. Репорт: Serious Jack and his team

am74.jpgam75.jpgam76.jpg

Хохохо! Тут Jago харвестнул свой огроменный аутный кустииищеее:


До и после

jago1.jpg

 

jago2.jpg

Ну а свои сорта потихоньку приживаются. Репортаж: Jago seeds

 

Слишком не хватает места в боксе у den1983. Подгибает и ломает. Репортаж: Орехи с раздачи от Нюхача Пыхача

den1983.jpg

 

Обзор 4 недели Кубка. Часть 1.

 

Весь лучший индор DzagiCup17

 

Спасибо за прочтение.  hi2.gif

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

У badhorse не Фреди бест, очередной раз обман ,у меня бонсайка есть Фреди бест и нераз подымал,уж поверьте это не сатива у него,у Фреди ещё невстречал сбой в генетике ,все однотипные :D

Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение

В наше время стоит ввести акцию, санкцию, тьфу номинацию типа как "лучший репорт под эсл" ну или типа того.А то вроде как это в сторону индора но куда там тегаться с теми у кого "свет" а так можно было бы посмотреть,  показать да и принять участие а так получается нету смысла...не мотивирует(

Лайканите кому затея кажется интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У badhorse не Фреди бест, очередной раз обман ,у меня бонсайка есть Фреди бест и нераз подымал,уж поверьте это не сатива у него,у Фреди ещё невстречал сбой в генетике ,все однотипные :D

ох ты ж какой дяденька объявился и опять раскрыл меня, главного наепщика форума. Автовдова-то хоть похожа на вдову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же Миочич,местный троль,-не обращай внимания,он и рассосется :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

ох ты ж какой дяденька объявился и опять раскрыл меня, главного наепщика форума. Автовдова-то хоть похожа на вдову?

закоптила дупа?,так это реально не Фреди бест ,неверишь мне,посмотрим на шишки ,и так уже видно ,что шляпу какую то впарить хочешь под видом Фреди бест :D считаю ,что начинающий с обмана в кубку участвовать не может, жду с нетерпением когда бошки появяться,да в принципе и ждать нех,сказал же у меня бонсайка есть ,и нераз а десятки раз сативу фреди бест подымал и одного взгляда на твоё фото неоставило сомнений кто ты:D Фреди имеет и структуру листа и вообще сам куст растёт не так как у тебя :D у него даже листья самые млядь тонкие ,привык людей дурачить :D тонкие листья не сама форма а именно тонкие ,но ты же не поймёшь :D ты можешь выдать 45 грам за 70 :D Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закоптила дупа?,так это реально не Фреди бест ,неверишь мне,посмотрим на шишки ,и так уже видно ,что шляпу какую то впарить хочешь под видом Фреди бест :D считаю ,что начинающий с обмана в кубку участвовать не может, жду с нетерпением когда бошки появяться,да в принципе и ждать нех,сказал же у меня бонсайка есть ,и нераз а десятки раз сативу фреди бест подымал и одного взгляда на твоё фото неоставило сомнений кто ты:D Фреди имеет и структуру листа и вообще сам куст растёт не так как у тебя :D у него даже листья самые млядь тонкие ,привык людей дурачить :D тонкие листья не сама форма а именно тонкие ,но ты же не поймёшь :D ты можешь выдать 45 грам за 70 :D

ты за своим дуплом смотри больше, а то из него последнее время какая-то куета вываливается, которую ты называешь свом мнением и потом озвучиваешь тут. Ну а так да, конечно - это дичка беспонтовая, а не фредди. Я всегда так делаю - наковыряю орехов с корма птичьего и выращиваю их по 3 месяца. Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

ты за своим дуплом смотри больше, а то из него последнее время какая-то куета вываливается, которую ты называешь свом мнением и потом озвучиваешь тут. Ну а так да, конечно - это дичка беспонтовая, а не фредди. Я всегда так делаю - наковыряю орехов с корма птичьего и выращиваю их по 3 месяца.

Генетика: Chocolope х Dutch Haze х Unknown Sativa,ребёнок непсих** опять как нерусь себя ведешь ,есть же дворовые :D прочти генетику аутист откуда такие широкие листья взяться могли нубище ты Фреди бест в руках недержал Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетика:     Chocolope х Dutch Haze х Unknown Sativa,ребёнок непсих** опять как нерусь себя ведешь ,есть же дворовые :D прочти генетику аутист откуда такие широкие листья взяться могли нубище ты Фреди бест в руках недержал

ахаха, аутист - широко известное оскорбление среди детей школьного возраста, но они - дети, им простительно. А ты от них, походу, недалеко ушел, прими мои соболезнования. Сирых и убогих на Руси всегда жалели, и мне искренне жаль тебя - как говорится, чего Бог не дал - в аптеке не купишь. А что касается фредди - я купил его в хорошем магазине как фредди, как Фредди и растить буду. А твоим высерам, которые ты называешь мнением самое место у тебя в очке, им там самое место. Ты никому не интересен, смирись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

ахаха, аутист - широко известное оскорбление среди детей школьного возраста, но они - дети, им простительно. А ты от них, походу, недалеко ушел, прими мои соболезнования. Сирых и убогих на Руси всегда жалели, и мне искренне жаль тебя - как говорится, чего Бог не дал - в аптеке не купишь. А что касается фредди - я купил его в хорошем магазине как фредди, как Фредди и растить буду. А твоим высерам, которые ты называешь мнением самое место у тебя в очке, им там самое место. Ты никому не интересен, смирись.

да мне зачем это?ты может семена перепутал,но там индюшка у тебя а Фреди бест он как чистая сатива растёт тянется,листья тонкие чуть азота добавишь их крутит,а у у тебя от незнания опять заозоченное растение,но в факт в том ,что листья то некрутит:D потому,что не сатива это ,там много признаков,что это не Фреди,ты прям всех за колхозников держишь,но сам в руках сативу недержал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там всё растёт ещё, перерастёт, лучше уже пусть развивается, в конце и оценить можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это же Миочич,местный троль,-не обращай внимания,он и рассосется :ny_icon_old:

когда то был тут такой "инфузория" един в трех профилях. походу это он  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!