Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ХанСоло

Maple Sherbet x Pre ’89 Skunk Feminized надо успеть за 90 дней!

Рекомендуемые сообщения

Место выращивания: Indoor
Сорт: Maple Sherbet x Pre ’89 Skunk
Сидбанк: SeedsStockers
Тип семян: Феминизированные
Способ выращивания: Гидропоника
Субстрат: Гидра DWC Aqua Pot XL
Размер гроубокса: 60*60*150
Удобрения: Canna aqua vega /Flores/стимы от Плантаторов
Вентиляция: Канальник на 150 мм
Освещение: ЭСЛ 6400к 200ватт, LED 360w
Приборы: PH/TDS/EC
Тренировки: LST легкий

Всем привет! Вот решил запустить гидру, а то лежит вся в пыли, без дела :clap:  Вообщем достались  мне орехи на тест, от seedstockers, большое им за это спасибо :hi2: , орехи свежие сразу видно, не то что некоторые магазы бонусом дают. Будем растить убойную индюшку Maple Sherbet x Pre ’89 Skunk. Ничего в этом репе особо нового применяться не будет, кроме вот этого малоизвестного сорта. Сам я впервые буду выращивать на гидре типа DWC. post-119244-0-50102000-1509289082_thumb.jpg

Немного о сорте.

Maple Sherbet x Pre ’89 Skunk Feminized

 

Этот феминизированный фотопериодный сорт является настоящей находкой для гроверов, которые ищут дополнительную особую урожайность. Легендарная генетика Pre-'89 Skunk часто подтверждала, что она является лучшим представителем линии Skunk с высокой урожайностью, отличными характеристиками и, конечно же, сильным дымом. Эти генетики использовались для пересечения более позднего гибрида с высоким уровнем TГК - Maple Sherbet. Он является мощным разнообразием с постоянными уровнями 20% + TГК и длительным высоким эффектом. При скрещивании Pre-'89 Skunk и Maple Sherbet получился неприхотливый гибрид с одним из самых сильных эффектом в коллекции Seed Stocker. Время цветения составляет 8-9 недель, а растения достигают средней высоты, до 1 м-1.25 м в помещении. Большие урожайные растения любят наслаждаться большими дозами питательных веществ в конце цветения. Богатый ароматическими терпенами и TГК, это еще один рекомендуемый сорт для любителей концентрата / масла, является настоящим монстром со смолой, часто покрывающей листья. С уровнем ТГК, равным 23% +, эти гены старой школы будут удовлетворять поклонников, которые требуют самой сильной и качественной генетики.

Фото так нигде и не нашёл. :hz: Ну ничего исправим :cool2:

Ну понеслась

Первым делом замочил орех, использовал пластиковый контейнер и две губки, воду, а также перекись водорода 3%, в интернете очень много инфы, что это увеличивает шансы прорастания, а также убивает бактерии, проверим!Поставил  в теплое место на системник( например)

post-119244-0-97564300-1509289562_thumb.jpgИ вот на след. день видим такую картину, хм пока неплохо post-119244-0-03382700-1509289563_thumb.jpg

Бокс будет использоваться secret jardin hydro shoot 60, лампа пока вега ЭСЛ 200 вт 6400post-119244-0-44583700-1509292562_thumb.jpg, потом воткну LED 360вт самопал брал тут на форуме, вроде норм светит.  

Когда семечка пустила корешок, я пересадил её в минеральную вату похожую на тампон :sm: , заранее замоченную в растворе воды с PH6.0,  и закрыл опять в контейнере немного побрызгав из пульвика. На след день было уже так post-119244-0-29031400-1509290115_thumb.jpgpost-119244-0-59571700-1509290142_thumb.jpg, каску скинул еще в контейнере. Сейчас ожидаю что расток начнет сильно тянуться поэтому позже досыплю сверху керамзит от Canna, типа жутко дорогой и тоже оказывается щелочит, убедился в этом сам при промывке.

Температура в боксе со светом 25-26, ночью 19-21 влажность 50%.post-119244-0-62952600-1509290747_thumb.jpgpost-119244-0-67721800-1509290747_thumb.jpg

А да самое интересное чуть не забыл рассказать, вега планируется очень короткая, так как у меня на всё про всё есть 90 дней, поэтому время на ошибки, просто нет, придется довольствоваться  тем что есть :ny_icon_old: Так что от помощи не откажусь :hi2:

Изменено пользователем ХанСоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов SeGoR!!!

Спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Привет. Ведро черное-нагреватся будет. Я обернул такое же алюминевым скотчем. Красота! И температура раствора в норме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все получится !) с началом !

Спасибо постараюсь не косячить :hi2:

 

:hi2:

Привет. Ведро черное-нагреватся будет. Я обернул такое же алюминевым скотчем. Красота! И температура раствора в норме)

Алюминиевой лентой обязательно обклею :hi2:  Да вот думаю что замутить, так как хочу еще резинки натягивать, для LST :rolleyes:

 

:hi2:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добрый путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В добрый путь.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо постараюсь не косячить :hi2:

 

 

Алюминиевой лентой обязательно обклею :hi2:  Да вот думаю что замутить, так как хочу еще резинки натягивать, для LST :rolleyes:

 

 

:hi2:

приобрети скрепки железные,сделай из них рыболовные крючки,и протяни верёвочку через них в стиле лассо,и регулируй натяжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрети скрепки железные,сделай из них рыболовные крючки,и протяни верёвочку через них в стиле лассо,и регулируй натяжение

Понял примерно :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо постараюсь не косячить :hi2:

 

 

Алюминиевой лентой обязательно обклею :hi2:  Да вот думаю что замутить, так как хочу еще резинки натягивать, для LST :rolleyes:

 

 

:hi2:

я в следующем грове тоже LsT мутить собираюсь, кроме как  саморезы вкрутить ко кругу бака в крышку, чтобы резинки туда крепить,других мыслей не придумал:) Изменено пользователем ivan1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот решил запустить гидру, а то лежит вся в пыли, без дела :clap:  Вообщем достались  мне орехи на тест, от seedstockers, большое им за это спасибо :hi2: , орехи свежие сразу видно, не то что некоторые магазы бонусом дают. Будем растить убойную индюшку Maple Sherbet x Pre ’89 Skunk. Ничего в этом репе особо нового применяться не будет, кроме вот этого малоизвестного сорта. Сам я впервые буду выращивать на гидре типа DWC. post-119244-0-50102000-1509289082_thumb.jpg

Немного о сорте.

Maple Sherbet x Pre ’89 Skunk Feminized

 

Этот феминизированный фотопериодный сорт является настоящей находкой для гроверов, которые ищут дополнительную особую урожайность. Легендарная генетика Pre-'89 Skunk часто подтверждала, что она является лучшим представителем линии Skunk с высокой урожайностью, отличными характеристиками и, конечно же, сильным дымом. Эти генетики использовались для пересечения более позднего гибрида с высоким уровнем TГК - Maple Sherbet. Он является мощным разнообразием с постоянными уровнями 20% + TГК и длительным высоким эффектом. При скрещивании Pre-'89 Skunk и Maple Sherbet получился неприхотливый гибрид с одним из самых сильных эффектом в коллекции Seed Stocker. Время цветения составляет 8-9 недель, а растения достигают средней высоты, до 1 м-1.25 м в помещении. Большие урожайные растения любят наслаждаться большими дозами питательных веществ в конце цветения. Богатый ароматическими терпенами и TГК, это еще один рекомендуемый сорт для любителей концентрата / масла, является настоящим монстром со смолой, часто покрывающей листья. С уровнем ТГК, равным 23% +, эти гены старой школы будут удовлетворять поклонников, которые требуют самой сильной и качественной генетики.

Фото так нигде и не нашёл. :hz: Ну ничего исправим :cool2:

Ну понеслась

Первым делом замочил орех, использовал пластиковый контейнер и две губки, воду, а также перекись водорода 3%, в интернете очень много инфы, что это увеличивает шансы прорастания, а также убивает бактерии, проверим!Поставил  в теплое место на системник( например)

post-119244-0-97564300-1509289562_thumb.jpgИ вот на след. день видим такую картину, хм пока неплохо post-119244-0-03382700-1509289563_thumb.jpg

Бокс будет использоваться secret jardin hydro shoot 60, лампа пока вега ЭСЛ 200 вт 6400post-119244-0-44583700-1509292562_thumb.jpg, потом воткну LED 360вт самопал брал тут на форуме, вроде норм светит.  

Когда семечка пустила корешок, я пересадил её в минеральную вату похожую на тампон :sm: , заранее замоченную в растворе воды с PH6.0,  и закрыл опять в контейнере немного побрызгав из пульвика. На след день было уже так post-119244-0-29031400-1509290115_thumb.jpgpost-119244-0-59571700-1509290142_thumb.jpg, каску скинул еще в контейнере. Сейчас ожидаю что расток начнет сильно тянуться поэтому позже досыплю сверху керамзит от Canna, типа жутко дорогой и тоже оказывается щелочит, убедился в этом сам при промывке.

Температура в боксе со светом 25-26, ночью 19-21 влажность 50%.post-119244-0-62952600-1509290747_thumb.jpgpost-119244-0-67721800-1509290747_thumb.jpg

А да самое интересное чуть не забыл рассказать, вега планируется очень короткая, так как у меня на всё про всё есть 90 дней, поэтому время на ошибки, просто нет, придется довольствоваться  тем что есть :ny_icon_old: Так что от помощи не откажусь :hi2:

8-10 кол образуй на веге и на цвет, за 90 дней должен успеть, главное да много ошибок не допускать, чтобы стресса не было :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в следующем грове тоже LsT мутить собираюсь, кроме как  саморезы вкрутить ко кругу бака в крышку, чтобы резинки туда крепить,других мыслей не придумал:)

да тоже думал в крышку в крутить саморезы и за них уже привязывать  

8-10 кол образуй на веге и на цвет, за 90 дней должен успеть, главное да много ошибок не допускать, чтобы стресса не было :ny_icon_old:

ivan1980 ты по любому же на земле гровил?Скажи гидра проще? Некоторые  говорят типа для лентяев. По вкусу типа не то и эффект не такой убойный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тоже думал в крышку в крутить саморезы и за них уже привязывать  

 

ivan1980 ты по любому же на земле гровил?Скажи гидра проще? Некоторые  говорят типа для лентяев. По вкусу типа не то и эффект не такой убойный?

неа начал с гидры, по мне проще гидра, чем в земле ковыряться, и процесс сам интересней...  а по вкусу сказать точно не могу, надо эксперимент ставить один и тот же сорт, выращивать на гидре и на земле и сравнивать, так как я землю не признаю, то  эксперимент не для меня :ny_icon_old:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа начал с гидры, по мне проще гидра, чем в земле ковыряться, и процесс сам интересней...  а по вкусу сказать точно не могу, надо эксперимент ставить один и тот же сорт, выращивать на гидре и на земле и сравнивать, так как я землю не признаю, то  эксперимент не для меня :ny_icon_old:  :JC_spliff:

Жаль, что не пробовал на земле, разницу я сам нескоро узнаю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не пробовал на земле, разницу я сам нескоро узнаю :blink:

ну ничего 90 дней быстро пролетит :ny_icon_old:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего 90 дней быстро пролетит :ny_icon_old:  :hi2:

а потом ещё на земле надо :rolleyes:​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом ещё на земле надо :rolleyes:​

если гидра понравится, я думаю ты забудешь про землю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Приятно наши семена в Вашем репорте.

Самому интересно что там за сканк? что за шербет? :sm:​ ​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

сканки, смотри, вонючки еще те...

готовь фильтр :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сканки, смотри, вонючки еще те...

готовь фильтр :smile:

Мы с Чубакой, будем рыбу жарить, чтобы не пахло космосом :sm:

Что то в минеральном кубе долго прорастает, думаю может в кокосовую таблетку пересадить?

Изменено пользователем ХанСоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Чубакой, будем рыбу жарить, чтобы не пахло космосом :sm:

Что то в минеральном кубе долго прорастает, думаю может в кокосовую таблетку пересадить?

из своего опыта скажу, чтобы корень быстрее пророс до воды ,я как можно чаще, проливал кубик водой из DWC 10-20 раз в сутки. Реверсивная  капля в кубик  так-же отличный вариант ,для того чтобы доставить богатый кислородом и удобрами компот к молодым корням. Кубик легко набирает воды ,а застой воды в кубике НЕ ПРИЕМЛЕМ.Кубик маленький температурная буферность так же мала,-значит он легко прогревается до комнатной температуры 25-26 градусов.Как Вы наверняка знаете при этой температуре вода почти не держит кислород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тоже думал в крышку в крутить саморезы и за них уже привязывать  

 

ivan1980 ты по любому же на земле гровил?Скажи гидра проще? Некоторые  говорят типа для лентяев. По вкусу типа не то и эффект не такой убойный?

по мне гидра тяжелее, следить больше, заморочек больше

 

земля льешь над раковиной да растягиваешь

 

сегор подписался я

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне гидра тяжелее, следить больше, заморочек больше

 

земля льешь над раковиной да растягиваешь

 

сегор подписался я

раз в сутки проконтролить  компот это не сложно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в сутки проконтролить  компот это не сложно:)

ну аземлю так же просто полить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне гидра тяжелее, следить больше, заморочек больше

 

земля льешь над раковиной да растягиваешь

 

сегор подписался я

Хай бро! Ща попользуюсь гидрой скажу максимально честно что лучше, и в каком месте хуже лично для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Следим  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 дней достаточно. (вегу дней 20-30 за глаза, тем более на гидре)

И 60 дней на цветение, вполне даже по паспорту (многих растений) это хорошее время.

Я Ганеша растил (на земле), так он у меня за 30 дней готов был. Умирали все кто курил.

Изменено пользователем lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!