Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
russia123

Крымские семечки

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте уважаемые читатели)

Это мой первый пост на данном ресурсе, хотя являюсь его читателем уже 5 лет, поэтому не судите строго за ошибки и может быть я не туда создал данную тему...

 

Сегодня хотел бы с Вами поделиться опытом о крымских семечках (critical420 auto)

Впервые данного производителя попробовал наверное года 1,5 назад, очень понравились результаты, цена=качество, но последние несколько месяцев я заказывал упаковки в магазине cannado и последние 5!!! упаковок приходят с 1 пустой семядолей (моноплодие) редкая мутация.

 

Пытался связаться с производителем через страничку в инстаграм (krim420com), но они попросту кладут х** на своих клиентов и никак не отвечают на сообщения

 

Помогите пожалуйста до них достучаться, так как товар они стали продавать бракованный!

фото прикрепил.

 

.

post-88611-0-53298300-1509362785_thumb.jpg

post-88611-0-59950400-1509362785_thumb.jpg

Изменено пользователем russia123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Бро проще покупать семки другого производителя чем что то у кого то просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста до них достучаться, так как товар они стали продавать бракованный!

фото прикрепил.

 

.

И как ты себе это представляешь-хипишь на форуме поднять??? Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя являюсь его читателем уже 5 лет

 

Помогите пожалуйста до них достучаться, так как товар они стали продавать бракованный!

фото прикрепил.

 

.

Спасибо друг мы ждали твоего сообщения целых 5 лет. Ну что же на этой печальной НОТЕ, я вынужден закрыть производителя КРЫМСКИЕ СЕМЕЧКИ, на продажу орехов. 

Звоню им щас, чтобы больше не продавали и не обманывали честных гроверов.  и свой товар пусть спускают в утиль.

 

russia123   если ты знаешь еще какого нить производителя семян не качественного, ты обязательно напиши. 

Мы сообществом ДЗАГИ заблокируем и накажем любого кто обижает ГРОВЕРА или кто его обманывает.

 

ЖЕНДОС, ты бы по аккуратней на словах с этим гровером, он уже 5 лет тут треться, опыта много. 

Короче  надо собирать экспедицию в Крым, будем разбираться с этим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семка проросла , а ты возмущен !!)))) Радуйся и ухаживай!!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про орехи много не скажу, потому как бывает такое. Бракованная партия, или кривые руки, это уже надо разбираться. В данном случае, если уже ПЯТАЯ упаковка подряд приходит с такими орехами, то это явно признак брака от производителя.

 

Но вот о чём у меня самого накипело - так это про обратную связь у Крыма. Её попросту нет. Уж не знаю, xуй они там кладут, или другие отростки, но ещё ни на одно из писем, которые я им писал, ответа так и не получил. Пробовал как через их сайт, через форму обратной связи, так и через почту. И это я, магазин(!). То есть, претензии-то я принимаю от клиентов. Сначала мне голову выносят, почему орехи не взошли, а почему вот так и вот эдак. До производителей, как правило, долетают крохи от тех говн, которые бурлят в розничных продажах. Те, кто в теме, поймут меня на 100%.

Так вот, я мало того, что служу буфером между разъярёнными клиентами и, в данном случае, Крымскими Семенами, так и служу витриной, которая приносит им бабки. Да, пусть не бешеные, пусть не миллионы, но всё же. С меня капает, и капает им в карман. В результате я вынужден общаться не напрямую, а в обход. Это, разумеется, вопросы решает или долго, или с искажениями. Например, фото растений я так и не дождался.

 

Подводя итог, я недоволен такой политикой молчания. Писали бы хотя бы - ребята, некогда, ответим через месяц. Всё было бы понятно. Заняты парни, трудятся. А так, я согласен с russia123, просто складывается ощущение, что Крымские положили болт и на клиентов, и на дилеров.

 

Приходите уже в себя, господа. Смотреть раз в день в почту не так и сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семка проросла , а ты возмущен !!)))) Радуйся и ухаживай!!!! ))))

 

Как-то сложновато радоваться, когда твои питомцы не здоровые крепыши, а хромые и одноногие уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то слышал, что  испанская эта  кантора

Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семка проросла , а ты возмущен !!)))) Радуйся и ухаживай!!!! ))))

И приклей суперклеем вторую семядолю,раз не в первой заказываешь половинок таких много у тебя .Мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте уважаемые читатели)

Это мой первый пост на данном ресурсе, хотя являюсь его читателем уже 5 лет, поэтому не судите строго за ошибки и может быть я не туда создал данную тему...

 

Сегодня хотел бы с Вами поделиться опытом о крымских семечках (critical420 auto)

Впервые данного производителя попробовал наверное года 1,5 назад, очень понравились результаты, цена=качество, но последние несколько месяцев я заказывал упаковки в магазине cannado и последние 5!!! упаковок приходят с 1 пустой семядолей (моноплодие) редкая мутация.

 

Пытался связаться с производителем через страничку в инстаграм (krim420com), но они попросту кладут х** на своих клиентов и никак не отвечают на сообщения

 

Помогите пожалуйста до них достучаться, так как товар они стали продавать бракованный!

фото прикрепил.

 

.

Бро ты семена берёшь на cannado а они то что говорят? с них бы компенсацию трёс, так как это и их репутация зови их в тему  :lol:  сделаем вынос мозга :lol:  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажа, по всем форумам обосрались .... :dont2:

 

Как и калашниковы типа сидыззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сортовая трава может быть только у забугорных нормальных банков! Все остальное - лажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это испанцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте уважаемые читатели)

Это мой первый пост на данном ресурсе, хотя являюсь его читателем уже 5 лет, поэтому не судите строго за ошибки и может быть я не туда создал данную тему...

 

Сегодня хотел бы с Вами поделиться опытом о крымских семечках (critical420 auto)

Впервые данного производителя попробовал наверное года 1,5 назад, очень понравились результаты, цена=качество, но последние несколько месяцев я заказывал упаковки в магазине cannado и последние 5!!! упаковок приходят с 1 пустой семядолей (моноплодие) редкая мутация.

 

Пытался связаться с производителем через страничку в инстаграм (krim420com), но они попросту кладут х** на своих клиентов и никак не отвечают на сообщения

 

Помогите пожалуйста до них достучаться, так как товар они стали продавать бракованный!

фото прикрепил.

 

.

есть много других прекрасных банков семян, а Крымские семечки я закажу когда... короче я их вообще врядли когда нить закажу. Я сам себе крымские семечки, как и многие кто любит это чудесное растение  :JC_spliff:

 

И вообще всрались вам эти автоматы и именно от Крымских :confuse: . Пять пачек он заказал  :blink: . Любой другой гровер забил бы пуй на эти крымские и взял бы другого банка на пробу. Возьми от Sweet Seeds Jack47 auto и всхожесть на высоте и качество для автомата запредельное :kutyashie-101:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!