Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Serious Seeds Interview - Cannabis.info (русская версия)

Рекомендуемые сообщения

Мы сели с Томасом из Serious Seeds, чтобы обсудить кое-какие факты по поводу их сортов каннабиса. Томас рассказывает о легендарном AK-47, Bubble Gum, Serious Kush и делиться секретами о Serious Seeds, одной из олдскульных компаний, которые снабжают нас одними из лучших генетик с 1994 года.

 

 

Рензо: Привет Томас, как дела?

Томас: Очень хорошо, мы здесь на Spannabis, и всегда приятно приветствовать гостей, таких как Cannabis.info на нашем стенде.

 

Рензо: И нам приятно быть здесь, я счастлив, что мы нашли момент, чтобы сесть и посмотреть, что вы, ребята, приготовили и рассказать людям, кто вы в целом Вы существуете уже очень долгое время, и, возможно, вы можете представить Serious Seeds и рассказать нам о своем бизнесе или философии.

Томас: Конечно. Мы (Serious Seeds) были созданы в 1994 году, так что мы уже более 20 лет работаем на семеноводческом рынке и являемся одной из первых семенных компаний, и когда Саймон создал АК-47 в 1994 году, он сразу же выиграл High Times Cannabis Cup, этот сорт по сей день один из самых сильных среди существующих. С ним мы выиграли столько наград, и так много селекций, что это привело Саймона к славе в мире каннабиса. Наше кредо - качество превыше количества. У нас немного сортов, всего 15, но каждый из них уникален и является победителем, и это то, чем мы очень гордимся.

 

Рензо: Ваша генетика один из фундаментов рынка семян конопли, вы не работаете с чужими именами, чужими генетиками, генетики других людей, и это исключительно Serious Seeds, верно?

Томас: Каждый из наших сортов был выведен и создан нами, и некоторые - Magus Genetics, потому что мы объединились с этим голландским семенным банком, но мы работаем только с нашими первоначальными штаммами, и мы определенно не копирум другие бренды, потому что нас постоянно копируют - это самая ужасная вещь, которая может случиться с тобой. Но с другой стороны, это еще и повод для гордости; когда люди копируют то, что ты сделал. Я имею в виду наш АК-47, у нас едва получается производить достаточно семян, чтобы удовлетворить наш розничный спрос, за год мы распродали все, но сейчас  мы очень рады объявить о том, что у нас был очень успешный урожай, так что в будущем году ожидайте пополнений АК-47 фем!.  Мы вырастили немного шишек этого сорта, как вы можете здесь  увидеть. Это наш основной продукт, понюхай... Это очень сладкий фенотип, очень мощный, и на нем так много кристаллов, он и правда белый.

 

Рензо: Да, выглядит очень хорошо.

Томас: Давайте снимем крупным планом

 

Рензо: Я не знаю, видите ли вы это, ребята, но это реально вещь, настоящий АК-47, оригинальный. Ак-47, как вы говорите, изначально появился у вас, ребята. Мы видим его во многих других банках семян, но, в конце концов, настоящая генетика ваша, верно?

Томас: Мы создали AK-47 и даже имеем права на это имя в качестве торговой марки еще с 90-х. Эта торговая марка была зарегистрирована в странах Бенилюкса, а теперь и во всем мире, но все же ты не обратишься в суд, потому что  едва ли есть шанс, потому что это семена каннабиса. Все эти испанские компании начали с таких сортов, пересекли наши штаммы и создали вокруг них целые империи. И это нормально, когда вы пересекаете сорт и называете его по-новому, но если выпродаёте его  снова как АК-47, хотя это бэккрос или просто кросс с чем-то еще - это чистое мошенничество, так мы это видим. Так что если вы хотите вырастить оригинальный АК-47, вы надо выращивать АК-47 от Serious Seeds, это точно.

 

Рензо: А для новичков поясняем, вероятно, все знают название  "АК-47", если вы в качестве туриста отправляетесь в Амстердам, чтобы курить, вы не пропустите его. Но что особенного в AK-47, что он содержит, например, это сатива или индика.

Томас: Особенность в том, что это растение с сативной доминантой, с сативной структурой, но оно дает один из самых сильных ударов Индики. Первая затяжка сделает вас творческими, активизирует мозг, но второй - собьет вас с ног. И вот как сорт получил свое имя в 1994 году. Люди в кофешопах в Амстердаме сначала выкурят  АК-47, а затем падают с барных стульев. Другие голландские Курильщики скажут "о Боже мой, похоже, что его подстрелил АК-47!" и вот как это имя появилось. Не в честь насилия, а от людей, которые вырубились из-за того, что они так сильно накурились.

До сих пор я использую его как лекарство от боли в спине, потому что он настолько силен, если вы дадите  ей вместо 9 недель, что мы рекомендуем, 10½, то получите отличные янтарные трихомы. Тогда сорт станет идеальным средством для лечения боли. Я прихожу домой с хронической болью в спине, у меня грыжа, я беру один напас АК-47 из бонга, вся моя боль в спине уходит, и тогда я чувствую себя очень расслабленным. Я могу только настоятельно рекомендовать его попробовать.

Но она не для слабонервных, поэтому, если вы начинающий курильщик или начинающий гровер, и вам нравится более яркий вкус, я бы рекомендовал Bubblegum - еще один из наших  очень известных штаммов. Этим сортом мы тоже открыли 2017 год на Cannabis Champions Cup. У Bubblegum есть этот уникальный, сладко-сахарный запах. Понюхай, это как жвачка Bazooka Joe Chewing с клубничным вкусом. Для меня это хороший дневный накур, который отлично подходит для использования в течение дня. Окрыляющий хай, который позволяет делать привычные дела, но дает им особый привкус.

Затем, третья вещь, совсем с другой стороны спектра, у нас есть Serious Kush - это OG Kush? скрещеный с White Russian. Смотри эти шишки густой и жесткий, вы не можете даже сжать или согнуть их, и они растут как скала. Очень сильный аромат Kush, плотный, сырой и  этот сорт имеет лучшую структуру, нежели  оригинальный OG Kush, потому что мы пересекли его с White Russian, и теперь он производит огромные колы. Это то, чего мы хотели достичь; темный OG Kush, но со структурой роста White Russian. Теперь это Serious Kush, очень хороший сорт для любителей Куша.

 

Рензо: Сколько лет вашему Кушу? АК-47 из 90-х, но...

Томас: Именно, AK-47 и Bubblegum являются классикой из 90-х, им более 20 лет, но Serious Kush - совершенно новый, это наша последняя разработка и выпущена в октябре прошлого года (2016), так что ей всего 5 месяцев (на момент интервью).

 

Рензо: 5 месяцев, хорошо, но OG Kush, Bubblegum также получил часть Куша или нет?

Томас: OG Kush является легендарным в Соединенных Штатах, и это исключительно клонируемое растение, поэтому нам клон достался в подарок от от владельца диспансера в Колорадо, который получил оригинал из Калифорнии. И как я сказал, этот оригинальный Куш создал целую новую куш-культуру. Это очень мощный, очень пахнущий, у него много кристаллов, но недостатком любого хорошего клона OG Kush является низкая урожайность,  то, что каждый хороший черенок OG Kush, имеет очень мало урожая, попкорновая мелочь, и мы хотели изменить это и дать людям больший урожай. И поэтому мы пересекли его с White Russian.

 

Рензо: Ок, круто. А вы, ребята, сейчас много работаете с КБД?

Томас: Да. Поскольку медицинское движение требует КБД, мы работаем вместе с  CBD Crew из Испании. Шанти Баба, всемирно известный авторитет в КБД-бриднге. Мы пересекли наш Chronic с его Remedy и получили в итоге CBD Chronic. CBD Chronic, его особенность заключается в том, что у него есть все, чего пытаются достичь фармацевтические компании; он имеет соотношение ТГК и КБД 1: 1. Потому что это то, чего хотят пациенты, они не хотят никакого психотропного эффекта. Мы получили это в растении.

CBD Chronic растет с соотношением 1: 1 или 4: 4, 5: 5 или 6: 6 процентов, ТГК к КБД, поэтому вам больше не нужно смешивать какое-либо лекарство, и вы можете сразу его курить или использовать его для экстракции и вы получаете идеальное лекарство для пациентов, которые не хотят "обдолбаться" или улететь к облакам, используя свое лекарство.

 

Рензо: До этого ты говорил, что ты принимаешь по напасу от бонга каждый день из-за хранических болей в спине. Что заставляет тебя сделать выбор не в пользу КБД сортов, а использовать АК-47?

Томас: Я курю с 20 лет и делал это ради веселья задолго до того, как стал медицинским курильщиком, поэтому мне нравятся вторичные "побочные" эффекты и на самом деле испытываю  приятные ощущения, стоун или хай, от своего лекарства. Вместо того, чтобы  испытывать неприятные ощущения и тошноту, принимая, например, лекарство от кашля, ты получаешь счастье и эйфорию. Лично я люблю ТГК. Он имеет те же медицинские эффекты, что и КБД, и дает мне хай или стоун, поэтому для меня это беспроигрышная ситуация: курить сорт с высоким содержанием ТГК вместо сорта, богатого КБД.

 

Рензо: Когда речь заходит в CBD, ты больше веришь в курение или ты за масло? Сегодня многие  предпочитают масляные настойки и всякое такое.

Томас: Эффект аналогичен, но если вы курите, вы чувствуете его незамедлительно. Когда дым попадает в легкие, он направляется прямиком в кровь, и ты чувствуешь это сразу же. В то время как все, что ты принимаешь внутрь, должно пройти через пищеварительную систему, и должно пройти по крайней мере полчаса, чтобы почувствовался эффект. Разве что то, что оказывается у вас во рту, сквозь слизистую оболочку всасывается немного быстрее, но в целом, курение и употребление в пищу имеют одинаковые эффекты. Но эффект поступает быстрее при курении, и именно поэтому я предпочитаю курить...

Я хочу поблагодарить вас, ребята за то, что вы были здесь с нами на нашем стенде. Посмотрите наши сорта на нашем сайтеseriousseeds.com и  проверьте всю информацию о каннабисе на cannabis.info, эти ребята круты. Большое спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че кто растил от них что нибудь? Я так понял они славятся именно по ак47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рензо: А для новичков поясняем, вероятно, все знают название  "АК-47", если вы в качестве туриста отправляетесь в Амстердам, чтобы курить, вы не пропустите его. Но что особенного в AK-47, что он содержит, например, это сатива или индика.

 

    Томас: Особенность в том, что это растение с сативной доминантой, с сативной структурой, но оно дает один из самых сильных ударов Индики

Самый точный ответ , все кто ростил сириусов знает что шишка выглядит сативно но прет индюшно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скупают семки у гроверов и пакуют их в свои упаковки а кто и как делал семки они сами не в курсах, нет не одной темы какделают семена!!!! Только темы покупайте у нас)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Да скупают семки у гроверов и пакуют их в свои упаковки а кто и как делал семки они сами не в курсах, нет не одной темы какделают семена!!!! Только темы покупайте у нас)))))

ахх почему ты всегда так пилиш забугорных производителей. Ты ведь тоже тупо брал их сорта и скрещивал просто потом их продавал за копейки. Ну по факту именно они добывали ландрейсы скрещивали феминизировали и продавали. Да цены у всех испанцев высокие. Но и за качество на них при желании можно наехать.все вернут. Хотя я за рашн производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахх почему ты всегда так пилиш забугорных производителей. Ты ведь тоже тупо брал их сорта и скрещивал просто потом их продавал за копейки. Ну по факту именно они добывали ландрейсы скрещивали феминизировали и продавали. Да цены у всех испанцев высокие. Но и за качество на них при желании можно наехать.все вернут. Хотя я за рашн производителей.

жаба давит человека=) зарабатывает копейки на своих семенах а люди миллиарды ,вот и поносит всех кого не лень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!