Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

CBD Crack

Рекомендуемые сообщения

CBD Crack это наше любимое медицинское чудо и таблетка счастья.

Идеальный сорт для рутинных будней, гарантирующий мягкий, позитивный и неотвлекающий от дел кайф.

CBD Crack новейший лекарственный сорт от FastBuds, который обладает 7% уровнем КБД. Она вырастает в яркое, красочное растения, приобретая форму сосны за время вегетации, которое покрывается блестящей смолой украшают сверху донизу как новогодняя елка. В хороших условиях она принесет до 250 г с растения всего за 75 дней после посева.

Вкус:

Ее отличительный аромат сочетает в себе простые и пикантные ноты с оттенками цитрусовых и корицы.

Эффект:

Совершенно сбалансированная смесь ТГК и КБД приносит восхитительно успокаивающий и стимулирующий кайф, понижая состояние тревожности, что позволяет мозгу и телу функционировать в привычном ритме, одновременно ослабляя нежелательные симптомы.

Выращивание:

CBD Crack может похвастаться энергичным и быстрым ростом, начиная цвести на 5-6 неделе. Она покрывается смолой с приятным запахом на 8-й неделе, а урожай будет готов к 10-й или 11-й неделе. Если вы знаете, что делаете, то можно скрепить боковые ветви в “хвостик” что бы дать пространство формированию больших кол.

Попробуйте удобрять ее 500 мл питательных веществ через день, начиная с 14-17 дня до 4 недель и увеличивая по мере необходимости в последующий период. 70 см это комфортная высота, чтобы урожай составлял около 120 гр (чистый вес шишек). Мы рекомендуем тренировать растения, чтобы улучшить проникновение света и экспериментировать с удалением нижних листьев, но не переусердствуйте со стрессом.

 

Характеристики:

Вкус: манго

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: сатива/индика

Генетика: Green Crack x CBD autoflowering

Период цветения: 9-10 недель от семени (промывка на 60 дне)

Урожайность: L

Высота: до 100 см

ТГК: очень низкий

КБД: очень высокий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-53414000-1510048725_thumb.jpg

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревенские и острые нотки... Острые понимаю, а вот деревенские это как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревенские и острые нотки... Острые понимаю, а вот деревенские это как?)

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревенские и острые нотки... Острые понимаю, а вот деревенские это как?)

 

Скопировали с сайте, но уже перефразировали, чтоб не вызывало недоумения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  А как сорт в действии , может кто описать ?  Чем отличается к примеру от растений с высоким тгк и кто принимал реально в медицинских целях как она себя показывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  А как сорт в действии , может кто описать ?  Чем отличается к примеру от растений с высоким тгк и кто принимал реально в медицинских целях как она себя показывает ?

CBD сорта, в принципе беспонтовка (если они действительно CBD). Их больше для популяризации и легализации делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырос мой CBD)) уродился карликом)) Но бошки дал-дал)) Вся в снегу. будем пробовать)) Если буду при памяти)) отпишусь как оно?))) Ничёсе)) или как?))

post-90520-0-57404800-1526049582_thumb.jpg

post-90520-0-94437100-1526049583_thumb.jpg

post-90520-0-19744100-1526049585_thumb.jpg

post-90520-0-13972600-1526049586_thumb.jpg

post-90520-0-10504700-1526049587_thumb.jpg

post-90520-0-13250500-1526049588_thumb.jpg

post-90520-0-01673200-1526049589_thumb.jpg

post-90520-0-95001300-1526049589_thumb.jpg

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центряк

 

Вот и ФсиО

post-90520-0-72391800-1526049950_thumb.jpg

post-90520-0-80996400-1526049951_thumb.jpg

post-90520-0-84039700-1526049952_thumb.jpg

post-90520-0-43673800-1526050015_thumb.jpg

post-90520-0-45006500-1526050016_thumb.jpg

post-90520-0-47733100-1526050017_thumb.jpg

post-90520-0-45322600-1526050018_thumb.jpg

post-90520-0-90863000-1526050047_thumb.jpg

post-90520-0-96851800-1526050048_thumb.jpg

post-90520-0-94718900-1526050049_thumb.jpg

post-90520-0-98681100-1526050050_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поливал всякими там  Бустерами, витаминами,  Пш пёрфектами,)) микробами. овер драйвом  Короче Фсиа на анаболиках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,испробовал я это чУдО. И хочу сказать,не берите это ДЕРЬМО. Вообще не торкает((( Да,бошка мощная,да запах обалденный,да вся в кристалах аж пипец!!! Но,господа(( а понту от неё(( как от подорожника(((. Короче всё что есть с CBD  в равных долях я брать не буду( говнище полное. Я дури хочу и кайфа!! А не ясный сука,мозг(((Что курнул,что радио... одна х....я!!! Жалко время(((((. На лето без дудуки остался(( спс братья производители семян. Вы бы,кстати так бы и писали правду, Что понту от неё как с козла молока. только вид и запах  соответствует написанному. итог короче- ГОООООВНОООО!!! Не морочьте голову народу, расписывая в красках плюсы этого БЕСПОНТОВОГО сорта.

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,испробовал я это чУдО. И хочу сказать,не берите это ДЕРЬМО. Вообще не торкает((( Да,бошка мощная,да запах обалденный,да вся в кристалах аж пипец!!! Но,господа(( а понту от неё(( как от подорожника(((. Короче всё что есть с CBD  в равных долях я брать не буду( говнище полное. Я дури хочу и кайфа!! А не ясный сука,мозг(((Что курнул,что радио... одна х....я!!! Жалко время(((((. На лето без дудуки остался(( спс братья производители семян. Вы бы,кстати так бы и писали правду, Что понту от неё как с козла молока. только вид и запах  соответствует написанному. итог короче- ГОООООВНОООО!!! Не морочьте голову народу, расписывая в красках плюсы этого БЕСПОНТОВОГО сорта.

 

Как будто вы не читали описание:) Медицинские сорта - это очень мягкий и нежный эффект, для терапии, курения днем, для тех, кому не нравится жесткий ТГК приход. Тем не менее эффект быть должен, просто более легкий. Обижайтесь на себя, мы никого не обманывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфел голимый,могу обосновать.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как мне лично понравился этот сорт и больше ничего и не нужно даже скажу. Описание полностью соответствует, про улучшение настроения, позитив, снятие хронических болей. Убиться не получиться, мне это и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как мне лично понравился этот сорт и больше ничего и не нужно даже скажу. Описание полностью соответствует, про улучшение настроения, позитив, снятие хронических болей. Убиться не получиться, мне это и не нужно.

 

Совершенно адекватный отзыв, и спасибо! Что хотел, то и получил, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно адекватный отзыв, и спасибо! Что хотел, то и получил, бро!

как он  по прихотливости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он  по прихотливости?

 

Все наши сорта много не требуют от гровера, знай поливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё народ обманываете янки?!!!орехи ваши даже не вскрываются!!кбд 100 пудова.грейпфут бонусный еле выходил,олени,сдуйтесь с рынка!!!

 

Тебе повезло бро,мне фуфельные орехи прислали.лотерея мать её.а деньги реальные платишь.не рекомендую этот банк,второй раз на теже грабли наступил.

 

 

 

Все наши сорта много не требуют от гровера, знай поливай,баран,чё советуешь то?знай поливай,бридеры фуевы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пацан идейный,он реально орехи зачётные делает,есть банки серьёзные,но,с янками щас холодная война,за свой имидж ваще не паряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё народ обманываете янки?!!!орехи ваши даже не вскрываются!!кбд 100 пудова.грейпфут бонусный еле выходил,олени,сдуйтесь с рынка!!!

 

Тебе повезло бро,мне фуфельные орехи прислали.лотерея мать её.а деньги реальные платишь.не рекомендую этот банк,второй раз на теже грабли наступил.

 

Вопрос был про прихотливость, а вы вообще о другом! Тестируем наши орехи постоянно, и герминация 100%. Так что тут надо еще разобраться, кто прав, а кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что СБД в данном сорте 7% то понятно, а какой % ТГК, 1:1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что СБД в данном сорте 7% то понятно, а какой % ТГК, 1:1?

 

Верно 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росло в 11л горшке, свет Led, удобряхи сектантские. Трихомы муть/янтарь 50/50.

Употребляю исключительно сорта CBD. Автики не выращиваю, только фотики. Данный орешек был бонусным, решил вырастить. Если бы он был не CBD, не выращивал бы. Эффект как в прочим у большинства CBD сортов, лайтовый, без тупизны, расслабляющий и не мешает заниматься повседневными делами. Бледного хер словишь, но если хорошенечко выпарить , то стоун обеспечен, но не бледный. Ребята из Фаст, говорю с полной ответственностью, сорт-медик. У меня боли в спине и этот сорт снимает боль на раз-два. Другие CBD сорта, воздействовали на боль в спине, не так эффективно как это делает CBD Crack. Благодарю за данный сорт. Мир!

 

Кстати, какое соотношении у данного гибрида индика % ?/сатива % ?

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфел голимый,могу обосновать.

... Очень интересно. Обоснуй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росло в 11л горшке, свет Led, удобряхи сектантские. Трихомы муть/янтарь 50/50.

Употребляю исключительно сорта CBD. Автики не выращиваю, только фотики. Данный орешек был бонусным, решил вырастить. Если бы он был не CBD, не выращивал бы. Эффект как в прочим у большинства CBD сортов, лайтовый, без тупизны, расслабляющий и не мешает заниматься повседневными делами. Бледного хер словишь, но если хорошенечко выпарить , то стоун обеспечен, но не бледный. Ребята из Фаст, говорю с полной ответственностью, сорт-медик. У меня боли в спине и этот сорт снимает боль на раз-два. Другие CBD сорта, воздействовали на боль в спине, не так эффективно как это делает CBD Crack. Благодарю за данный сорт. Мир!

 

Кстати, какое соотношении у данного гибрида индика % ?/сатива % ?

 

Рады помочь здоровью! Сложно сказать, это сбалансированный гибрид, который может склоняться слегка в сторону Сативы или Индики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады помочь здоровью! Сложно сказать, это сбалансированный гибрид, который может склоняться слегка в сторону Сативы или Индики.

... Ну значит в моем случае преобладает индика и это радует! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только зачем мне это чудо бонусом 3 ореха прислали...

 

 

Если вы еще не пробовали КБД, то это прекрасная возможность оценить все прелести. Это мягкий приятный эффект без свина, залипалова, потерь кратковременной памяти и способности соображать. Дневная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:love3:Очень понравился эффект: настроение становится лучше, появляется мотивация что ли и энергия на выполнение всех дел, мыслишь четко, лучше фокусируешься, не отвлекаешься, сплошной позитив и никакого особого психоактива в голове.

Стал спать как младенец. Лечусь только им, если заболеваю. Другане давал его при трещине в ребре, тож хорошо и быстро зажил. :clap:

Те, кто постоянно в закуре, привыкают в таком состоянии жить. А меня задолбала психоделия. Так вот кбдшечка настоящее спасение. Теперь думаю попробовать сорта совсем без ТГК, жду пока появится в наличии.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!