Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Blue Dream´matic

Рекомендуемые сообщения

Blue Dream'matic настоящий монстр по производству шишек, который поделится с тобой секретом расслабления и отличного настроения.

Новый автоцвет 2017 года остается верным классическому Blue Dream, сохраняя сладкие земляныe нотки в процессе вегетации и острый ягодный аромат при цветении.

Мы преобразили генетику, поэтому готовьтесь – ваша крошка вырастет в гигантское растение, устойчивое к различным влияниям окружающей среды. Большие, длинные и плотные шишки это отличительная черта сорта. Она разрастается в кустистое растение, широко раскидывая ветки. Всего за 9 недель вы получите до 300 г c растения, и это только начало.

Вкус:

Сосново – кедровый оттенок и терпкая сладость оставляют легкую сухость во рту, вместе с тем, как тебя захватят успокаивающие и счастливые вибрации. После пролечки урожай источает фантастически острый, лимонный аромат, который приносит с собой отличный сативный хай!

Эффект:

Этот гибрид с доминирующей сативой (до 75%), создает интенсивный церебральный кайф, прежде чем растечься по всему телу - идеально подходит для дневного смока. Тебя точно не размажет по дивану!

Выращивание:

Blue Dream'matic прост в выращивании и устойчив к вредителям и плесени. Отлично подходит тем, кто хочет получить урожай поскорей. Тримминг нижней части растения на ранней стадии только увеличит консистенцию большинства шишек и урожай, который будет готов уже через 9 недель. Некоторые из растений могут потребовать 11 недель. Не перекармливайте растения – мы советуем использовать четверть того, что указано в инструкциях какого-либо удобрения.

 

Характеристики:

Вкус: цитрусовый

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: преимущественно сатива

Генетика: Blue Dream autoflowering

Период цветения: 9-11 недель от семени

Урожайность: XXL

Высота: до 110 см

ТГК: очень высокий

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-68895700-1510048939_thumb.jpg

Изменено пользователем FastBuds
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Все хочу попробовать а где есть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хочу попробовать а где есть????

 

Пока нигде, до конца года, надеемся, появятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал. Надеюсь не разочаруют.

 

Очень ждем обратную связь  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока могу сказать, что жрать они любят как и все автики, использовать нужно сто проц от рекомендованного, а так пока без траблов, позже запилю фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока могу сказать, что жрать они любят как и все автики, использовать нужно сто проц от рекомендованного, а так пока без траблов, позже запилю фотки.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все скуренно, палки обнглоданы и можно вспомнить этот сорт добрым словом) но сразу о минусах, с монстром в плане урожайности вы прям скажем погорячись) с куста вышло где-то в районе 30 грамм. Условия:земля 8л, 400 днат, планты жижа и немного стимов от них же, Акч. Но я оправдываю это тем, что кормил их от слов производителя, то есть по минимуму, а когда спохватился то они начали рости на глазах, в общем время веги было пореб&но!

Но! Шишки вышли тяжелыми и тугими. До пролечки стафф бил отлично, а после мм.. огонь, фасты на высоте, вполне достоиный гибрид, ароматный, очень интересный запах, одним словом мне нравится американская школа. Трип мягкий и мощный, без побочек, довольно продолжительный для автика. Скорость созревания приближен к паспортным, один передержал на неделю а другой на 3, ориентировался по трихомам, через лупу, ну и вот, не передерживайте так))

Вывод, сорт заебца как для новичков так и для опытных, попробовать стоит! (Фото позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все скуренно, палки обнглоданы и можно вспомнить этот сорт добрым словом) но сразу о минусах, с монстром в плане урожайности вы прям скажем погорячись) с куста вышло где-то в районе 30 грамм. Условия:земля 8л, 400 днат, планты жижа и немного стимов от них же, Акч. Но я оправдываю это тем, что кормил их от слов производителя, то есть по минимуму, а когда спохватился то они начали рости на глазах, в общем время веги было пореб&но!

Но! Шишки вышли тяжелыми и тугими. До пролечки стафф бил отлично, а после мм.. огонь, фасты на высоте, вполне достоиный гибрид, ароматный, очень интересный запах, одним словом мне нравится американская школа. Трип мягкий и мощный, без побочек, довольно продолжительный для автика. Скорость созревания приближен к паспортным, один передержал на неделю а другой на 3, ориентировался по трихомам, через лупу, ну и вот, не передерживайте так))

Вывод, сорт заебца как для новичков так и для опытных, попробовать стоит! (Фото позже)

 

Спасибо за подробный отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегонца засветил лейбл, но это он,брал у чёрного деда поштучно. Строение как у шутера.

post-98408-0-93788700-1534537639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то же думаю взять Ваших орехов, посмотреть как и что .... :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это после маникюра.

 

:hi2: Спасибо!

 

Вот то же думаю взять Ваших орехов, посмотреть как и что .... :hi2: :sm:

 

Даем добро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёткий сортец!!! Буду брать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ну, в общем как и остальные ваши ШтУкИ))) Вкусный сорт. Сшибает на ура. Чел мало курит. 1 (причём мало) раз затянулся с бонга. Схвотился за голову.)) ( Хыыыы слабааак! я так сто раз делал..) весёлая хорошо прибивающая тема. Тянет на пожрать!! Короче народ берите ростите. И будет ВаМ сЧаСтЬе!!!!

post-90520-0-59061000-1549013391_thumb.jpg

post-90520-0-91121700-1549013392_thumb.jpg

post-90520-0-63948900-1549013394_thumb.jpg

post-90520-0-84841400-1549013394_thumb.jpg

post-90520-0-15909000-1549013396_thumb.jpg

post-90520-0-11296300-1549013397_thumb.jpg

post-90520-0-79939400-1549013397_thumb.jpg

post-90520-0-88454200-1549013398_thumb.jpg

post-90520-0-07146100-1549013402_thumb.jpg

post-90520-0-13785600-1549013402_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёткий сортец!!! Буду брать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ну, в общем как и остальные ваши ШтУкИ)))  Вкусный сорт. Сшибает на ура. Чел мало курит. 1 (причём мало) раз затянулся с бонга. Схвотился за голову.))    ( Хыыыы слабааак!  я так сто раз делал..) весёлая хорошо прибивающая тема. Тянет на пожрать!! Короче народ берите ростите. И будет ВаМ сЧаСтЬе!!!!

 

Спасибо за прочную дружбу и этот куст!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как себя в ауте на 54 широте будет чуствовать?

 

Отлично при высадке в благоприятную погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена не свежие из 5 семак болт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена не свежие из 5 семак болт.

 

Где покупали, и что случилось с семенами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-160843-0-59832100-1603359714_thumb.jpgpost-160843-0-63673600-1603359714_thumb.jpg

 

Жрет как не в себя. Выросла большая пребольшая -точно иксиксэль! Тренировки прошли незаметно для здоровья. Харв произошел на 11 неделе. Девушка пахнет какими-то фруктиками :heart:

 

Подскажите, что еще есть с таким потенциалом?

post-160843-0-63673600-1603359714_thumb.jpg

post-160843-0-59832100-1603359714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-160843-0-59832100-1603359714_thumb.jpgpost-160843-0-63673600-1603359714_thumb.jpg

 

Жрет как не в себя. Выросла большая пребольшая -точно иксиксэль! Тренировки прошли незаметно для здоровья. Харв произошел на 11 неделе. Девушка пахнет какими-то фруктиками :heart:

 

Подскажите, что еще есть с таким потенциалом?

 

 

Понимаете же, что все зависит от навыков гровера и созданных им условий. А с потенциалом, судя по отзывам, все хорошо у: Six Shooter, Orange Sherbet Auto, Gorilla Glue, West Coast OG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он показался самым возвышенным из той сативы, что я пробовал от банка. Моя голубая мечта! Для меня очень особенный хай. Как будто боженька тебя обнял и такой: бро, все збс будет, давай-ка улыбнись и делай вещи, все у тебя получится. Ну реально как-то все получается и любая проблема решаема, а иногда просто в выходной проснусь, дуну его и наслаждаюсь жизнью. Лучше любой медитации! :re13:

blu.jpg

Изменено пользователем плотный
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/02/2021 в 16:12, плотный сказал:

Мне он показался самым возвышенным из той сативы, что я пробовал от банка. Моя голубая мечта! Для меня очень особенный хай. Как будто боженька тебя обнял и такой: бро, все збс будет, давай-ка улыбнись и делай вещи, все у тебя получится. Ну реально как-то все получается и любая проблема решаема, а иногда просто в выходной проснусь, дуну его и наслаждаюсь жизнью. Лучше любой медитации! :re13:

blu.jpg

Рады, что так хорошо зашел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!