Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Котокайф: котики поели mj

Рекомендуемые сообщения

Кошаки употребили чего не следовало и погрузились в состояние оцепенения и безразличия.

 

kotokajf-kotiki-poeli-mj-1.jpg

 

Кошачьи находились в состоянии оцепенения и безразличия, очень похожего на то, которое, как говорят, испытывают люди после употребления марихуаны.
 
Жительница американского города Гилбертвиль, штат Массачусетс, вышла на крыльцо своего дома и увидела там абсолютный погром, устроенный ее кошками.
 
Кошки все еще находились на месте преступления, но не обращали на хозяйку особого внимания. На самом деле, из-за состояния, в котором они пребывали, их вообще ничего не волновало. Дело в том, что киски слопали, ни много ни мало, марихуану, которую выращивала женщина.
 
«Лампы  для выращивания растений сломались, поэтому я вынесла свои культуры на крыльцо на 15 или 20 минут, а когда пришла, чтобы унести  их обратно в комнату, то увидела, что  мои кошки съели их всех», - написала женщина в описании к видео, которым она поделилась на своем канале YouTube.
 
На видеоролике видны горшки, сброшенные на пол и поврежденные растения марихуаны. Однако настоящими звездами являются две кошки, настолько «расслабленные», что едва могут двигаться.
 

 

Источник: newsfrol.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Кошки-наркошки :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как же мне это знакомо, только открой бокс и отвлекись на пару минут, тут же кусты пожованые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как же мне это знакомо, только открой бокс и отвлекись на пару минут, тут же кусты пожованые

 

У меня схавала росточек  :4: какого то памирского ландрейса (случайно нашедшееся семя в карманах своих заброшенных брюк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня схавала росточек  :4: какого то памирского ландрейса (случайно нашедшееся семя в карманах своих заброшенных брюк).

у меня кошара пробовала, блюбери, куш, гриегу,  амнезию. может еще чет ) не помню уже всех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссыт только и раскапывает

 

Наверно поэтому потом кто то и комментирует (где то встречал такие "отзывы"), что от куста исходят такие "нотки" на цветении... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя коша...только нюхала и то когда рядом я был во время полива

 

post-59573-0-70947000-1510659338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

А моя коша...

Супер - красавица! Это что за порода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. а еще в прошлом году 2 идиота накурили кошку и снимали сториз в инстаграм какой у кошки был трип. а итоге киса умерла((

так что следите, ребята, не только за своими кустами, но и за милыми блоховозами. уж лучше куст потерять, чем котейку, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cвязали наркошек с наркотиками получили наркотят и манаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер - красавица! Это что за порода?

Спасибо Бро...я думал только я один вижу в ней красавицу...ан...нет значит действительно так...еще раз спасибо...

А порода называется "БЕНГАЛЬСКАЯ" или в простонародье леопардовая кошка...ведь эту породу получили скрещивая дикого бенгальского кота с леопардом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро...я думал только я один вижу в ней красавицу...ан...нет значит действительно так...еще раз спасибо...

А порода называется "БЕНГАЛЬСКАЯ" или в простонародье леопардовая кошка...ведь эту породу получили скрещивая дикого бенгальского кота с леопардом

:lol2: Это результат скрещивания дикой лепардовой кошки с обычными домашними котами . Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: Это результат скрещивания дикой леопардовой кошки с обычными домашними котами . Ссылка

Не совсем так...но если тебе действительно интересно вот тебе ссыль где подробно описано о создании этой чудной породы.

 

Если лень вот цитата оттуда...

"...На протяжении всей истории было, конечно же, много случаев спаривания дикого Азиатского леопарда и домашней кошки"

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так...но если тебе действительно интересно вот тебе ссыль где подробно описано о создании этой чудной породы.

У нас в России есть заводчики леопардовых кошек, это не леопард, а кошка, обычных размеров, просто красивая, а Википедию почитай ... А вот цитата из твоей ссылки "Азиатский леопаpд, более известный как леопаpдовая кошка, покpыт пятнами, как обычный леопаpд"...

https://youtu.be/S44KxlZc9qk

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто очень многие тупо копируют и незнают что к чему...часто путают откуда и куда...поэтому не трудно спутать словосочетание дикая леопардовая кошка, что по факту яв. дикий леопард...конечно они кошки...потому как относятся ко кошачьей породе, тут и путаница...

да и простые коты и близко не допускались к заведению породы...

 

оттуда же: Она купила азиатского леопарда в конце пятидесятых годов прошлого века, когда они еще продавались в местных зоомагазинах.

 

Естественно она кошка...как и пантера...или ты хочешь сказать что Пантера медведь?

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто очень многие тупо копируют и незнают что к чему...часто путают откуда и куда...поэтому не трудно спутать словосочетание дикая леопардовая кошка, что по факту яв. дикий леопард...конечно они кошки...потому как относятся ко кошачьей породе, тут и путаница...

да и простые коты и близко не допускались к заведению породы...

 

оттуда же: Она купила азиатского леопарда в конце пятидесятых годов прошлого века, когда они еще продавались в местных зоомагазинах.

 

Естественно она кошка...как и пантера...или ты хочешь сказать что Пантера медведь?

Чувак, лепард(барс, пантера) ссылка весит до 75 кг, и к леопардовой кошке никакого отношения не имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак...если читал выше я все это знаю лучше тебя поверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...купила азиатского леопарда в конце пятидесятых годов...это оригинал

 

купила азиатскую леопардовую кошку в конце пятидесятых годов...это я переделал специально для тебя чтоб ты успокоился...

 

Лично мне не принципиально как обозвали этот процесс, как первый вариант или как второй (что ближе тебе по душе), главное что порода реально интересная и это видно во всем...когда она появилась у меня дома...сразу заметил что ведет она себя не как кошка...и глаза умные...как будто изучающие все и вся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...купила азиатского леопарда в конце пятидесятых годов...это оригинал

 

купила азиатскую леопардовую кошку в конце пятидесятых годов...это я переделал специально для тебя чтоб ты успокоился...

 

Лично мне не принципиально как обозвали этот процесс, как первый вариант или как второй (что ближе тебе по душе), главное что порода реально интересная и это видно во всем...когда она появилась у меня дома...сразу заметил что ведет она себя не как кошка...и глаза умные...как будто изучающие все и вся...

Спасибо Бро...я думал только я один вижу в ней красавицу...ан...нет значит действительно так...еще раз спасибо...

А порода называется "БЕНГАЛЬСКАЯ" или в простонародье леопардовая кошка...ведь эту породу получили скрещивая дикого бенгальского кота с леопардом

Это крос межродовой, скрестили дикого азиатского кота и домашних кошек,  в Америке, потом зарегили эту породу как бенгальскую кошку. Цитата из твоей ссылки "На протяжении всей истории было, конечно же, много случаев спаривания дикого Азиатского леопарда и домашней кошки. Первое зафиксированное спаривание было в США. Заводчиком была Джейн Сагден из Юмы, штат Аризона. Она купила азиатского леопарда в конце пятидесятых годов прошлого века, когда они еще продавались в местных зоомагазинах. В 1963 году она скрестила самку азиатского леопарда с обычным черным гладкошерстным котом. Пятнистая дочка напоминала отца, но произвела более пятнистое и крупное потомство. Программа разведения была остановлена, когда мисс Сагден овдовела." У меня вот кун, тоже умнейшее создание, конопляные листья жрёт, только сухими, шишками брезгует. Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Когда  у твоего кота толерантности  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это крос межродовой, скрестили дикого азиатского кота и домашних кошек,  в Америке, потом зарегили эту породу как бенгальскую кошку. Цитата из твоей ссылки "На протяжении всей истории было, конечно же, много случаев спаривания дикого Азиатского леопарда и домашней кошки. Первое зафиксированное спаривание было в США. Заводчиком была Джейн Сагден из Юмы, штат Аризона. Она купила азиатского леопарда в конце пятидесятых годов прошлого века, когда они еще продавались в местных зоомагазинах. В 1963 году она скрестила самку азиатского леопарда с обычным черным гладкошерстным котом. Пятнистая дочка напоминала отца, но произвела более пятнистое и крупное потомство. Программа разведения была остановлена, когда мисс Сагден овдовела." У меня вот кун, тоже умнейшее создание, конопляные листья жрёт, только сухими, шишками брезгует.

Хотел тоже Майн Куна...но ждать нужно было три месяца...это только до помета...а потом еще...не знаю точно...но говорят нужно забирать уже обученным котенком...а это думаю еще 2-4 месяца...а у меня дома мыши завелись ждать вариантов не было...но когда она появилась нисколько не пожалел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя коша...только нюхала и то когда рядом я был во время полива

post-59573-0-70947000-1510659338_thumb.jpg

"......И вот что с ней стало ! Как тепенрь эти пятна вывести я незнаю . " :smile:

Изменено пользователем Ipkis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел тоже Майн Куна...но ждать нужно было три месяца...это только до помета...а потом еще...не знаю точно...но говорят нужно забирать уже обученным котенком...а это думаю еще 2-4 месяца...а у меня дома мыши завелись ждать вариантов не было...но когда она появилась нисколько не пожалел...

Да, кунам социализация нужна, я своего месячным брал, он кусался постоянно, до полугода, руки  по локоть всё время сожраны были... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бы эти кошаки моментально на низкую орбиту вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, лепард(барс, пантера) ссылка весит до 75 кг, и к леопардовой кошке никакого отношения не имеет...

На пасеке пчела ужалила медведя,медведь пчелу поймал и начал еть! Ой ой умру -кричит пчела ,не умерла ,а медвежонка родила )))),мораль сей басни такова- большого х... нечего боятся,п... имеет свойство расширятся ))) :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кунам социализация нужна, я своего месячным брал, он кусался постоянно, до полугода, руки  по локоть всё время сожраны были...

Ну ради такого котенка я бы тоже под напрягся...знаю что вычесывать постоянно нужно...ну так не проблема...они это любят

 

Когда  у твоего кота толерантности  :lol:

Не понятно к кому вопрос...думаю не ко мне...у меня ведь кошка

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Встречный вопрос к формучанам!

Вы не заметили что тут у Всех коты да кошки в основном?)

Уже в который раз это подчёркиваю. Наблюдается какая то связь гроу-мира и этих домашних животных. Не ну понятно что кошатников оприори больше чем собачников и всё же. Ваши предположения, почему все мы котомэны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос к формучанам!

Вы не заметили что тут у Всех коты да кошки в основном?)

Уже в который раз это подчёркиваю. Наблюдается какая то связь гроу-мира и этих домашних животных. Не ну понятно что кошатников оприори больше чем собачников и всё же. Ваши предположения, почему все мы котомэны?

Хорошая мысль...попозже стоит развить...щас пока занят...думаю стоит подискутировать на эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!