Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
m069ac

ФОТОПЕРЕОДИНЫЕ сорта 12\12 НА ВЕСЬ жизненый ЦИКЛ

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся на статейку....

Сам всю дарогу двигаюсь на автиках. Хочу попробыать :)

 

че каво...

 

Электростанция остается одним из голландских страстей, наиболее ценящих генетический вклад в последние десятилетия. Этот блог недели о клиенте, который выращивал свои электростанции из семян для сбора урожая в 12/12 световой системе в 3,5-литровых горшках всего за 85 дней, составляя в среднем около 50 г урожая на растение.

Голландская страстная электростанция была бестселлером с 1990-х годов, она является южноафриканской савитой с высокими урожаями и быстрым ростом, но, вероятно, она больше всего ценится за сильный удар нокаутом. В качестве одного из наших оригинальных легендарных сортов мы предлагаем этот сорт как для регулярных, так и для феминизированных семян. Следующие комментарии и фотографии в растущем дневнике происходят от Automaster, его оригинальный дневник здесь .

http://anony.biz/ind...FAxJTIwTi5qcGc=

Над и под. Электростанция, выращенная под 12/12 световой цикл, быстрый способ расти.

http://anony.biz/ind...FAyJTIwTi5qcGc=

 

« Семена моей обычной электростанции были помещены в цвет (12 часов света / 12 часов темноты). Они прорастали в их конечных контейнерах с 3,5 литрами органической почвы. Это означает, что 4 электростанции могут попасть в 15-литровый горшок, очень эффективное использование почвы ».

«Этот растущий метод (выращенный от начала до конца при освещении 12/12) обеспечивает превосходную экономию энергии за 21 день роста вегетации под 18/6 вегетарианцем и сокращение потерь воды за счет испарения. Я использовал половину обычной воды с помощью этого метода, и поэтому меньшее количество питательных веществ. 3,5-литровые горшки намного легче поворачивать на 180 градусов ежедневно и перемещаться, чем в больших контейнерах. Из-за размера контейнера объемом 3,5 литра я каждые 10 дней промывал растения в течение 2 дней чистой водой, используемых солей / минералов до минимума ».

«Я вырос из обычного семени и получил 54% мужских растений. EC (электропроводность) корма сохранялась низкой, так как чистые сативы обычно легкие питатели. Стартовая EC составляла 0,2, а конечная EC составляла 0,6, pK 13/14 была заменена питательные вещества для последних 4wks цветка. Canna flower boost был также использован [at] 1 мл / л для облегчения восприятия pK в цветах. Температура рутбола составляла минимум 21ºC и максимум 28º C. Я считаю, что преобладающие сорта сативы не смущаются более высокими температурами . "

 

http://anony.biz/ind...FAzJTIwTi5qcGc=

 

http://anony.biz/ind...FA0JTIwTi5qcGc=

http://anony.biz/ind...FA1JTIwTi5qcGc=

 

« Через 70 дней после прорастания около 80% трихомов, где очень молочно, поэтому я мог собрать их в этот момент. Однако я дал им 85 дней, пока трихомы не были на 30% янтарными. Начало роста под 12/12 позволяет начать следующий урожай саженцев в той же палатке, что и созревающие растения, что экономит время и электроэнергию. Эта система быстрого роста позволяет вам собирать урожай 4-5 раз за 365 дней с использованием режима 12/12 ».

 

«Сатива-доминантные сорта, похоже, нравятся этому методу выращивания, у меня было 4 растения, которые достигли 1,2 м в высоту, но большинство из них составляли 80-90 см. Обрезка отходов все входила в один мешок! Его очень низкий метод утилизации отходов, поскольку их не так много 12/12 из семян - отличный способ контролировать высоту высоты сативы. Этот стрейч может составлять 2 метра + в 15-литровых контейнерах в нормальных условиях роста ».

« Дым легендарный, и теперь я понимаю, почему. Он очень гладок с мощностью THC выше 15%. Розы и старые школьные ароматы изобилуют. Это очень приятный вкус, а аромат венчания / сжигания с рег Электростанции превосходный на носу Очень, очень хрустящие сушеные цветы (RH62%) с нагрузкой трихома, поставляемой электростанцией. Супер-атлас и без сомнения .

http://anony.biz/ind...FA2JTIwTi5qcGc=

http://anony.biz/ind...FA3JTIwTi5qcGc=

http://anony.biz/ind...FA4JTIwTi5qcGc=

http://anony.biz/ind...FA5JTIwTi5qcGc=

 

**

Поздравляем AutoMaster за демонстрацию необычного метода выращивания в условиях освещения 12/12 от начала до конца. Его быстрый способ расти, который позволяет фермерам достичь большего роста, не ставя под угрозу качество.

ps найти много больше о голландском страсти и наших сортах на Facebook https://www.facebook.com/dutch.passion

 

30 января 2015 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю только что сорта надо выбирать с преобладанием сативы...

 

Blueberry, Hawaiian Snow, Strawberry Cough, Super Silver Haze, Sharksbreath и Kali Mist

 

Sensi Star fem (Paradise Seeds)

(Powerplant от Dutch Passion)

 

 

это те с которыми я нашол гровы... на зарубежных сайтах! а мы что хуже... :)

 

 

кто что подскажет.... хочу длинные жирные шиши :JC_spliff:

Изменено пользователем m069ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть статья на форуме о режиме времени на фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть статья на форуме о режиме времени на фотик.

где она  :smile:  :smile:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где она  :smile:  :smile:  :sm:

Блин, где-то на форуме) конпка в помощь!!!

Там всё подробно описано по поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть статья на форуме о режиме времени на фотик.

не фига найти не могу....где она? если там речь идет не а 12\12 на весь режим... то накой она мне эта статья .... о режимах даже сын мой 3х годовалый знает :)))))))....

 

 

КОНКРЕТНО ПРАКТИКИ ХОЧУ

 

РЕБЯТКИ! ДАВАЙТЕ РАЗАВЕМ ЭТУ ТЕМУ! после нового года займусь этой темой на практике.... сто пудов будет норм.... сделаю гроурепорт....

post-58039-0-86161700-1510803226_thumb.jpg

Изменено пользователем m069ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фига найти не могу....где она? если там речь идет не а 12\12 на весь режим... то накой она мне эта статья .... о режимах даже сын мой 3х годовалый знает :)))))))....

 

 

КОНКРЕТНО ПРАКТИКИ ХОЧУ

 

РЕБЯТКИ! ДАВАЙТЕ РАЗАВЕМ ЭТУ ТЕМУ! после нового года займусь этой темой на практике.... сто пудов будет норм.... сделаю гроурепорт....

АААААААА

https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/svetovoj-rezhim-1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо конечно! но эту статью я читал где-то на другом форуме.... отталкиваясь от нее я и заинтересовался 12\12 на весьцикл... еще раз Спасибо!

 

 

но неужели не кто не пробовал такой метод выращивания!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно! но эту статью я читал где-то на другом форуме.... отталкиваясь от нее я и заинтересовался 12\12 на весьцикл... еще раз Спасибо!

 

 

но неужели не кто не пробовал такой метод выращивания!?

 

А зачем, прикол в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем, прикол в чем?

 

ВЫ ЧТО! гоните толстые большие шишки ЭТО ПИПЕЦ КАК КРАСИВО....

 

ХОЧУ ВОСХИЩАТСЯ ИМИ Я СОВЕРШЕННО БОЛЬНОЙ НА ТЕМУ MJ 

 

самое  КРасивое Растение на земле...

 

вот говорят можно на огонь смотреть часами фигня полная.... когда  я подхажу к растихам я РЕАЛЬНО магу залипнуть возле них на пару др часов :) клинусь...

 

как Я ЕЕ Люблю!

 

 

при таком методе ростет в основном одна здоровенная кола, вроде как....

Изменено пользователем m069ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЧТО! гоните толстые большие шишки ЭТО ПИПЕЦ КАК КРАСИВО....

 

ХОЧУ ВОСХИЩАТСЯ ИМИ Я СОВЕРШЕННО БОЛЬНОЙ НА ТЕМУ MJ 

 

самое  КРасивое Растение на земле...

 

вот говорят можно на огонь смотреть часами фигня полная.... когда  я подхажу к растихам я РЕАЛЬНО магу залипнуть возле них на пару др часов :) клинусь...

 

как Я ЕЕ Люблю!

 

я с тобой солидарен, но при чем тут режим 12/12 от каски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой солидарен, но при чем тут режим 12/12 от каски?

 

 

это уже дело калика  :sm: надоело автиков с маленькми шишами хоч. регуляров с шишами с мою ногу.... кстате в аутдоре они такие и получаются.... ну почти  :sm:  а дома мах у меня были в длину см25 и ширину гдето см4. а травки много не бывает... тем более я с...ка черезчур не жадный на стаф... мой кент меня постоянно за это ругает.... но не чего я не могу с сабой поделать хоч чтоб все были в моем состоянии  :sm: (и постоянно)

 

да и курю много... очмного.... постоянно... не перестовая... нена секунду вот уже 16лет...

Изменено пользователем m069ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой солидарен, но при чем тут режим 12/12 от каски?

Я думал об этом, дабы приблизить цикл к автику. Только я думал максимум 2 недели веги давать. 

После я надумал ДВЦ И ХОРОШИЙ Свет. 

Вот сижу гадаю, стоит ли скрог делать или так обойтись получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал об этом, дабы приблизить цикл к автику. Только я думал максимум 2 недели веги давать.

После я надумал ДВЦ И ХОРОШИЙ Свет.

Вот сижу гадаю, стоит ли скрог делать или так обойтись получится.

 

я думаю так обойтись получится, только нижние три минимум яруся оборвать придется (а насчет веги посмотри статью заркбежного коллеги вначале этойтемы я ее перевел правдо косячно как то палучилось но все и так понятно :smile: ) на автиках чтоб добится одной колы обрываю все пока не зацветет и остовля ю только макушку, получается одна кола, но по количеству уступает если куст не трогать.... насчет скрога не разу не пускал растиши в простой рост даже на улице только скрог и лст, в основном лст,

 

а если испольховать 12\12 и на кв\м посодить штк 20 в мал горшках или гидра ! понемаеш к чему я.... :thum:

 

 

 

 

яишница на этом это ппц :haha3:

post-58039-0-96336100-1510807436_thumb.jpg

Изменено пользователем m069ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нах** электростанция? Нет тямы переводить- п**дуй в нору и сиди тихо. Режим 12/12 для фотопериодов применяется если у вам много собственных или халявных семян. Или хорошо отлажен метод клонирования. Называется foxtail потому что отрастает одна длинная центральная кола похожая на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра будем высаживать 2046 (100% сатива) как раз сразу в 12/12. См.репорт. Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если испольховать 12\12 и на кв\м посодить штк 20 в мал горшках или гидра ! понемаеш к чему я.... :thum:

что бро орешки халявные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра будем высаживать 2046 (100% сатива) как раз сразу в 12/12. См.репорт. Удачи)

 

Буду переживать за Твои Растишки так как за Свои! УДАЧИ! потом маекнешь где репорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бро орешки халявные?

 

я на это дело усвоил одно правило за годы грова.... НЕ ЖАЛЕЙ ДЕНЕЖКУ и Джа тебя отблагодарит  :ny_icon_old:

 

тем более это во много раз больше калик получается, нежели у бАРЫГИ

 

Какая нах** электростанция? Нет тямы переводить- п**дуй в нору и сиди тихо. Режим 12/12 для фотопериодов применяется если у вам много собственных или халявных семян. Или хорошо отлажен метод клонирования. Называется foxtail потому что отрастает одна длинная центральная кола похожая на

 

 

 

ну ты и Алеша! (извеняюсь за резкость)... ну тут как-бы переводил ХРОМ :))))

 

вникай в СУТЬ! хочу много как там foxtail

 

бесят всякие идиоты которые тыкают за всякую куйню муйню...

Изменено пользователем m069ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю только что сорта надо выбирать с преобладанием сативы...

 

Blueberry, Hawaiian Snow, Strawberry Cough, Super Silver Haze, Sharksbreath и Kali Mist

 

Sensi Star fem (Paradise Seeds)

(Powerplant от Dutch Passion)

 

 

это те с которыми я нашол гровы... на зарубежных сайтах! а мы что хуже... :)

 

 

кто что подскажет.... хочу длинные жирные шиши :JC_spliff:

 

Отличная тема! кинь если есть репорт ссылку на Сенсей от Парадиз (это кстати супер индика). ИМХО такая тема катит подклоны на семечках разоришься и ваще не стоит умножать сущности сверх нужного))) можно сделать пару гровов разгых а пока        вместе с авто посадить маму)) ТОже хочу попробовать но только на клонах так и размер больше будет и стабильность и скорость! удачи не бросай тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема! кинь если есть репорт ссылку на Сенсей от Парадиз (это кстати супер индика). ИМХО такая тема катит подклоны на семечках разоришься и ваще не стоит умножать сущности сверх нужного))) можно сделать пару гровов разгых а пока        вместе с авто посадить маму)) ТОже хочу попробовать но только на клонах так и размер больше будет и стабильность и скорость! удачи не бросай тему

Спасибо! пока только руки чешутся... а вот Лимпопошка скоро репорт запусит 12\12 ПОТДЕРЖИМ ЕГО !![/size]

Изменено пользователем m069ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто потскажет какой сорт лучше подходит (одна кола с растишки) БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН! 

Суть того что я хочу, много расишек но с одной Гигантской колой в кротчайшие сроки....

Изменено пользователем m069ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто потскажет какой сорт лучше подходит (одна кола с растишки) БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН! 

Суть того что я хочу, много расишек но с одной Гигантской колой в кротчайшие сроки....

 

Сенсей способен на это и он писец силен))) если видел реп киннь сылку(РИПИТ)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсей способен на это и он писец силен))) если видел реп киннь сылку(РИПИТ)!!!

 

а подскажи как по англ он будет.... если увижу маекну (это случаем не Sensi Star)

Изменено пользователем m069ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу это SensiStar... репортов про эту растиху что то нет только ютуб... а мож и есть :)... 

блин походу если его растить 12\12 от семки то он будет совсем малыш в росте.... судя по видюшкам в ютуб... и по жизненому циклу в описании уж очень он короткий но попробовать можно...

ценник конечно у него пипец 2921р у семяныча за 3 семки...

 

 

есть еще варики? какой сорт можно использовать для 12\12 от семки.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу это SensiStar... репортов про эту растиху что то нет только ютуб... а мож и есть :)... 

блин походу если его растить 12\12 от семки то он будет совсем малыш в росте.... судя по видюшкам в ютуб... и по жизненому циклу в описании уж очень он короткий но попробовать можно...

ценник конечно у него пипец 2921р у семяныча за 3 семки...

 

 

есть еще варики? какой сорт можно использовать для 12\12 от семки.?

 

Белая Вдова от Парадиз стреляет сильно на прецвете))) уверен будет норм) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"пока" мой выбор падает на Sensi Star fem (Paradise Seeds)...

 

где она, кто она? .... :re21:

 

:komp: в активном поиске :re27: :mafia:

 

:D :D :D

post-58039-0-26387800-1510851086_thumb.jpg

Изменено пользователем m069ac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра будем высаживать 2046 (100% сатива) как раз сразу в 12/12. См.репорт. Удачи)

ссыль

 

я думаю так обойтись получится, только нижние три минимум яруся оборвать придется (а насчет веги посмотри статью заркбежного коллеги вначале этойтемы я ее перевел правдо косячно как то палучилось но все и так понятно :smile: ) на автиках чтоб добится одной колы обрываю все пока не зацветет и остовля ю только макушку, получается одна кола, но по количеству уступает если куст не трогать.... насчет скрога не разу не пускал растиши в простой рост даже на улице только скрог и лст, в основном лст,

 

а если испольховать 12\12 и на кв\м посодить штк 20 в мал горшках или гидра ! понемаеш к чему я.... :thum:

 

 

 

 

яишница на этом это ппц :haha3:

не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссыль

 

 

не совсем.

 

 

что не совсем, если про яишничу....

 

товот это вашпе ппц :icon_mrgreen:

 

Определился я с Растихами...... и уже заказал...

 

тааадаам... :sm:

 

и это....

 

 

Amnesia fem (World of Seeds) :clap:

а что, дешево и сердито.... главное растет не ветвистое, значет в режиме 12\12 будет компактное - одной колой...

 

плюс донус... сними на режиме 12/12 будут расти авто АК

 

9 Amnesia fem (World of Seeds) и 5 авто АК

 

 

ну что ждемс...

post-58039-0-64794400-1510923304_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!