Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
loungeXX

Dr Greenthumb’s Em-Dog By B-Real

Рекомендуемые сообщения

Dr. Greenthumb’s Em-Dog by B-Real of Cypress Hill by Humboldt Seed Organization is an Indica-dominant feminized cannabis strain that presents the breeding work of an expert American grower. If you buy Dr Greenthumb’s Em-Dog by B-Real of Cypress Hill cannabis seeds, you will benefit from the experience and the genetic quality of a renowned cultivator.

Feminized seed

Genotype 30% Sativa / 70% Indica

THC 20–27%

CBD 0.1%

Indoor flowering 63–68 days

 

вообщем загровил. Рос как типичная сатива. Тонкие длинные ветки. Проблем не было. фото забыл.. по качеству еще незнаю. Количество в норме. Как всегда.

 

Странно что написано типа индика доминант.. по виду реально сатива сативой) не удивлюсь если эффект такой же будет. Но не будем забегать вперед какгрится) загровил куст этот только изза названия. Срубил получается ровно через десять недель цветения.

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договаривай скорее :hi2: ! думаю взять у них блек дог и amherst diesel  или desert diesel!purple trainwreck так же интересен .не гровил ли случаем? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договаривай скорее :hi2: ! думаю взять у них блек дог и amherst diesel  или desert diesel!purple trainwreck так же интересен .не гровил ли случаем? :hello:

амхерст соур дизель был у меня. Ничего выдающегося откровенно говоря.. есть сативы в десять раз мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу прикупить этот сорт + шоколадку и еще у них есть Ewe-2, думаю на этих трех остановиться...а бонусом испробовать Black D.O.G., все сорта индюшные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу прикупить этот сорт + шоколадку и еще у них есть Ewe-2, думаю на этих трех остановиться...а бонусом испробовать Black D.O.G., все сорта индюшные...

думаю что через несколько дней как подсохнет расскажу что да как. Но чую что больше сативного будет.. судя по виду растения

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что через несколько дней как подсохнет расскажу что да как. Но чую что больше сативного будет.. судя по виду растения

Жду от тебя вестей, в зависимости от них будет формироваться аут-2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жду от тебя вестей, в зависимости от них будет формироваться аут-2018

глюберри ог очень крутая штука.. присмотрись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюберри ог очень крутая штука.. присмотрись.

Так я не прочь присмотреться сразу ко всему, проблема в деньгах времени и места где все вырастить, у меня есть три беспалевные делянки (5-8 кустов на одной возможно) и то никогда по максимуму не высаживаю, чтоб если обнаружат не потерять сразу 33%

В общем остановлюсь пока на тех трех что озвучил ранее! А там видно будет, тем более до весны еще не мало времени, все еще может перемениться, вдруг кто-то вырастит бомбический сорт с 45% тгк...кто знает...все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так я не прочь присмотреться сразу ко всему, проблема в деньгах времени и места где все вырастить, у меня есть три беспалевные делянки (5-8 кустов на одной возможно) и то никогда по максимуму не высаживаю, чтоб если обнаружат не потерять сразу 33%

В общем остановлюсь пока на тех трех что озвучил ранее! А там видно будет, тем более до весны еще не мало времени, все еще может перемениться, вдруг кто-то вырастит бомбический сорт с 45% тгк...кто знает...все возможно.

у тебя видимо бро все збс с климатом? Юга чтоли? Фотики успевают вызреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя видимо бро все збс с климатом? Юга чтоли? Фотики успевают вызреть?

Да успевают, невероятно но даже Кали-Мист почти достояла...снял раньше из-за боязни что уведут, куст знатный был, но если бы оставил по любому созрел, по крайней мере первой готовности точно был бы (мутные трихомы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да успевают, невероятно но даже Кали-Мист почти достояла...снял раньше из-за боязни что уведут, куст знатный был, но если бы оставил по любому созрел, по крайней мере первой готовности точно был бы (мутные трихомы).

короче сорт от би рила это больше индика. Я бы сказал что как зеленый шоколат минт ог. по силе определенно выше среднего.

 

Но тем не менее сативная нотка в голове присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вообще появляются их представители хоть когда нибудь?

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С их сайта мне чаще отвечают и решают некоторые вопросы (неудобно что на инглиш все), чем тут...

Может меня возьмут к ним на работу в качестве консультанта, а что я готов...

 

P.S. Пошутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Че за бред,какой то олух темы создаёт левые,просто с носа выковыривает ни фоток ни чего ,причем с десяток вот такой левоты,просто флуд :D

Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за бред,какой то олух темы создаёт левые,просто с носа выковыривает ни фоток ни чего ,причем с десяток вот такой левоты,просто флуд :D

Ты кого олухом решил назвать удод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Dr. Greenthumb’s Em-Dog от B-Real из Cypress Hill - это феминизированный сорт с преобладанием Индики представляющий собой селекционную работу опытного американского гровера. Приобретая этот сорт, вы сможете воспользоваться опытом и генетическим качеством известного культиватора.

 

Прародители Dr Greenthumb’s Em-Dog от B-Real из Cypress Hill’s легендарные OG Kush и Chem#4. Это растение отлично себя показывает как в закрытом, так и в открытом грунте в сухом, теплом, солнечном, умеренном, средиземноморском климате или в теплице. Этот сорт дает большой урожай толстых плотных шишек, покрытых толстым слоем смолы. Любители Индики и ценители каннабиса сразу попадут под действие чар этой разновидности.

 

У Dr Greenthumb’s Em-Dog насыщенный вкус и аромат с оттенками тропических фруктов, лимона, экзотической древесины, сосны и топлива. У него довольно сбалансированное и мощное воздействие, больше физическое, вызывающее продолжительное расслабление. Это сорт с выдающимися характеристиками.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Генотип: 30% Сатива/70% Индика

Период цветения: 63-68 дней

Урожайность в закрытом грунте: 450 - 600+ гр/м2

Урожайность в открытом грунте: 1-2+ кг/куст

Высота в открытом грунте: 3-4+ м

ТГК: 20-27%

КБД: 0.1%

 

РРЦ:

 

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Humboldt Seeds Organization на форуме не присутствует.

 

post-137264-0-53685900-1516093227_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать...вырастил в боксе это растение, а так же от них: Ewe-2, Шоколад-Минт, все растения как в сахаре стояли...у Dr Greenthumb’s Em-Dog By B-Real вкус как у дуста...но но...скажете вы...что за наезд...честно по боку какой у него вкус, но мощнее травы я еще ничего не курил, даже легендарная моя любимица Кали-Мист от SS и та уступила...

 

Все кому посчастливилось попробовать, либо пугали землю, унитазы, в общем всё что было сподручно...либо пытались вызвать скорую, однозначно в колекцию, а какой вид...а как растут...никаких отклонений как будто для выставки. 

 

Правда есть один нюанс, может он и решает всё, не знаю...брал орешки не на территории России, а прямиком из Испании, ещё до выхода закона, а вот как щас быть не знаю...закончиться где потом брать это реальное чудо...

 

В общем на данный момент по силе (не выхлопу, хотя выхлоп то же достойный) этот сорт самый мощный и в моей колекции занимает почётное - первой место!

 

Пока ещё не растил АК-47 от SS, думается мне что он отодвинет всех чуть ниже...

Изменено пользователем WoWeb
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу...испробовать Black D.O.G....

Привет камрад!Дога высадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет камрад!Дога высадил?

Привет бро...нет...так как не покупал данный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на цвете 2неделя пошла пока полёт норм,фото на Харвесте скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на цвете 2неделя пошла пока полёт норм,фото на Харвесте скину

 

бро ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетика  походу как у ОГ18 от ДНА. От ОГ18 ожидал большего .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может знает кто где сейчас достать пачку-другую?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!