Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Aleksartemiew

как замутить хорошее удобрение?

Рекомендуемые сообщения

Есть навоз конский 10 л, что бы такое замутить? с чем смешать его? чтобы такая бодяга и на цвет и на вегу подходила? хотел крапивы закинуть да нету уже нифига, что является источником азота из органики?? летом как то делал крапива+кон.говно+дрожжи, растению вроде бы нравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нравится процесс замешивания, советую юзать простые соли и калькулятор и применячть их вместе c навозом.

А конский навоз отлично катит c байкалом и триходермой - раз в 2 недели, а каждый день поливай конским навозом в полдозы. И землю мешай рыбокостной мукой пресноводных рыб и травой для вентиляции корней

 

А меня, мешать кампоты постоянно - достало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавь то что делал раньше и не вредило растению или дуй в магаз. А вообще тем таких много, уважаемый алекс артемиев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкал рулит , вот что я скажу , его добавляй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб замутить правильный раствор в первую очередь понадобятся знания здесь ты их получишь...зайди в ветку к седану или в профиль к хаттабычу, у него есть много тем по твоей задаче, покопайся, сравни что у кого да как и выведешь себе свою формулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую такие эксперименты с удобрениями проводить на отдельном кусте и в то время когда есть че. Если же хочеш 100% результат и не потерять время, силы и деньги то все же лучше купить комплексные удобрения от сертезных и использовать их согласно таблици.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемороя и вони много.Возьми Plantators.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемороя и вони много.Возьми Plantators.

не много гемора, я лучше буду мешать органику,чем тысячи выкидывать на всякие биобум и т.д. и т.п., какули здесь под рукой, а с баблом итак напряги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не много гемора, я лучше буду мешать органику,чем тысячи выкидывать на всякие биобум и т.д. и т.п., какули здесь под рукой, а с баблом итак напряги

Бро привет ,плантаторы не дорого стоят 500г. 500р  жижа универсальная сам такую юзаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не много гемора, я лучше буду мешать органику,чем тысячи выкидывать на всякие биобум и т.д. и т.п., какули здесь под рукой, а с баблом итак напряги

Привет, бро :hi2: Я использую настойку зоогумуса + раза три-четыре за гров монофосфат калия + раза три за гров . И дешево и сердито.

По идее, гров на два больших растения обходится рублей в триста где-то. Может меньше. Монофосфата если грамм 10 уходит всего, то это хорошо. А сульфата магния и того меньше.

Гумуса сухого (относительно) уйдет по банке литровой на растение за гров

 

Но это только в торфе. Как в других субстратах поведет себя енто дело я не знаю

Изменено пользователем GrNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил flora series

:lol2: Красавчег -"Беспроигрышный и не геморройный"  вариант у тебя, если три банки взял - одну (Гроу) на выброс сразу, в Микроу и так азота хватит!!! Возьми на заметку - сравни по цене тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: Красавчег -"Беспроигрышный и не геморройный" вариант у тебя, если три банки взял - одну (Гроу) на выброс сразу, в Микроу и так азота хватит!!! Возьми на заметку - сравни по цене тут

у меня вышло 1500 р за все, а применять то по их же таблице, только откинуть значения удобрения grow? автики: спиды и ак 47

post-129462-0-44299000-1514290978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вышло 1500 р за все,  а применять то по их же таблице,  только откинуть  значения удобрения grow? автики: спиды и ак 47

Бро, первый гров? Ну на профудобрах думаю первый....мой совет - не заморачиваясь корми по таблице производителя всеми тремя компонентами один цикл, а в это время кури профильные ветки и Каннапедию. Следующий уже замутишь с базой знаний на Золотой формуле для флоры на двух компонентах, только за это время освой калькулятор. Кстати лучше не смотри в сторону таблицы "К" - она больше подходит ждля кокосового субстрата. :ny_icon_old:

 

ПыСы: добавил бы пятихатку и за два рубаса взял бы у Плантаторсов комплект стимуляторов весь и жижку как Лёха тебе рекомендовал - горя бы не знал.

Изменено пользователем Синтезз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да первый гров) если интересно заглядывай   https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65943#entry2124541 .

ну так то цена за flora series итак 2000р ,просто скидон для меня)) а там где брал были только флоры и все, еще флора дуо была,но посоветовали сериес .  думаю вот когда начинать кормить...

 

Кстати лучше не смотри в сторону таблицы "К" - она больше подходит ждля кокосового субстрата. :ny_icon_old:

 

 смотрю в сторону таблицы terra

Изменено пользователем Aleksartemiew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да первый гров) если интересно заглядывай   https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65943#entry2124541 .

ну так то цена за flora series итак 2000р ,просто скидон для меня)) а там где брал были только флоры и все, еще флора дуо была,но посоветовали сериес .  думаю вот когда начинать кормить...

 

 

 

 смотрю в сторону таблицы terra

Да-да-да, корми именно по ней. Ты когда в тему улубишься - поймёшь о какой таблице "К" я говорю. Кури профильную ветку по флоре :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!