Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
павлентий

Производители грунта: оцениваем, рекомендуем

Рекомендуемые сообщения

что и у тебя личинки ? :blink:

были ... я их потравил фитовермом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все канает. бро  ..

я попросил выкладывать свои варианты какой грунт достоин внимания. если гавно в утиль.. люди будут знать что он не нужен . и лучше его обойти стороной. 

ссори  :hi2:

Бро не буду оригинален, но я на Питере всегда поднимаю ,вполне доволен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компо сана + гринворд.мешаю всегда землю.

Питер не очень,хотя много выбора,брал 1 вид,может остальные норм.

Сад чюдес когда то был ещё .

Видел раз в частном секторе,как двое молодых людей лопатами мешки набивали,марка самая дешёвая,название не помню,так они обычную землю фасовали,просто возле дороги яму копали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-65535-0-63407000-1511757932_thumb.jpg

:ny_icon_old:

Когда повылезают все проблемы… ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ, что набрал такого. Там загрязнителей бывает очень много! Решишь одну… начнутся передозы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

Когда повылезают все проблемы… ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ, что набрал такого. Там загрязнителей бывает очень много! Решишь одну… начнутся передозы!

Ни о чем он не пожалеет, фаско хорошие грунты. Только разбавить надо чтобы аэрация получше была. И никаких передозов не будет, если сам не устроишь. А так наша клубника  и помидоры на на нем растут на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

Когда повылезают все проблемы… ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ, что набрал такого. Там загрязнителей бывает очень много! Решишь одну… начнутся передозы!

 

 

post-65535-0-04479100-1511782441_thumb.jpgpost-65535-0-60510100-1511782534_thumb.jpg

post-65535-0-04651400-1511782617_thumb.jpgpost-65535-0-17377400-1511782874_thumb.jpg

post-65535-0-05990400-1511782909_thumb.jpgpost-65535-0-00302700-1511783039_thumb.jpg

 

 

знание о том ,что делать, и как, избавляет от сожалений.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

del

Изменено пользователем Сват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни о чем он не пожалеет, фаско хорошие грунты. Только разбавить надо чтобы аэрация получше была. И никаких передозов не будет, если сам не устроишь. А так наша клубника  и помидоры на на нем растут на ура.

 

 

знание о том ,что делать, и как, избавляет от сожалений.

:ny_icon_old:

ЕСТЬ РАЗНИЦА, ПОНЯТЬ НЕОБХОДИМО…  Марихуану от картошки отличить сумеешь? Есть тонкости, особенности роста! ТАБЛИЦЫ ПОСМОТРИ, и прочитай что пишут!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

ЕСТЬ РАЗНИЦА, ПОНЯТЬ НЕОБХОДИМО…  Марихуану от картошки отличить сумеешь? Есть тонкости, особенности роста! ТАБЛИЦЫ ПОСМОТРИ, и прочитай что пишут!  

от теории в данном вопросе я далёк, а вот практикую постоянно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

Когда повылезают все проблемы… ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ, что набрал такого. Там загрязнителей бывает очень много! Решишь одну… начнутся передозы!

:ny_icon_old:

ЕСТЬ РАЗНИЦА, ПОНЯТЬ НЕОБХОДИМО…  Марихуану от картошки отличить сумеешь? Есть тонкости, особенности роста! ТАБЛИЦЫ ПОСМОТРИ, и прочитай что пишут!  

так из изложенного вами я понимаю,что  грунт говно,и покупать его не стоит!)он только для картошки и годится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так из изложенного вами я понимаю,что  грунт говно,и покупать его не стоит!)он только для картошки и годится?

:ny_icon_old:Использовал грунты от «Фаско» много раньше. Затем в них стала появляться всякая херня. Потом использовал грунты от «Герры»… ТЕПЕРЬ ПРИРОДНЫЕ ПРЕДПОЧИТАЮ Я!

Изменено пользователем Gag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Агробалта есть грунт с ровным рН и без заранее намешанных удобр. Хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Агробалта есть грунт с ровным рН и без заранее намешанных удобр. Хороший вариант.

:(

Я «Агробалт» осенью брал… Ровно растишки росли, все ништяк.  Есть удобрения, мало их там. Торф брал от них же… сильно попал.

Изменено пользователем Gag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них несколько видов грунта есть, вроде бы в белом пакете "пустой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней назад взошли 4 автоцвета одного сорта и сидбанка. Один бокс, две одинаковых лампы днат 400. 2 горшка с Биобизз Олл-микс, другие два с Экофлора Цветочный 80% + перлит 20%. Дренажа нет, горшки из геотекстиля.  Те, что в Экофлоре, на сегодня почти в 2 раза превышают в росте тех, что в биобиззе (не только в высоту). Но судя по предыдущему опыту, все еще конечно может поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней назад взошли 4 автоцвета одного сорта и сидбанка. Один бокс, две одинаковых лампы днат 400. 2 горшка с Биобизз Олл-микс, другие два с Экофлора Цветочный 80% + перлит 20%. Дренажа нет, горшки из геотекстиля.  Те, что в Экофлоре, на сегодня почти в 2 раза превышают в росте тех, что в биобиззе (не только в высоту). Но судя по предыдущему опыту, все еще конечно может поменяться.

может поменяться. на лайт микс у меня пёрли что лошадки.ни разу такой веги не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может поменяться. на лайт микс у меня пёрли что лошадки.ни разу такой веги не видел.

Такой момент по освещению упустил: на двух "маленьких" кустах в биобиззе лампа GIB Flower Spectre (с их же балластом), на "больших" в экофлоре Лисма (с балластом Gavita). Могло повлиять на веге, что я лампу на цветение использую или все же скорее грунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой момент по освещению упустил: на двух "маленьких" кустах в биобиззе лампа GIB Flower Spectre (с их же балластом), на "больших" в экофлоре Лисма (с балластом Gavita). Могло повлиять на веге, что я лампу на цветение использую или все же скорее грунт?

алл-микс . надо смотреть .. на развитие.. он насыщенный сильно .. как производители утверждают.. но лайт тоже заряжен был не на  шутку.. у меня ррм на выходе 2300 выдавал.

нет это не грунт..  ват 50 лампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бро .. у нас нет и не было этого грунта.. есть новые другие.. абсолютно не изведанные .. те что приобрели известность канули в лету ..

я постарался создать тему интересную  .. если не интересна я её удалю..

тема реальна правильная и не смей с ней не чего делать  :ny_icon_old:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема реальна правильная и не смей с ней не чего делать  :ny_icon_old:  :hi2:

не сделаю бро. приживется..   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сделаю бро. приживется..   :hi2:

        Конечно приживётся, не пойму, где все Сектанты....

        Я при Украине  КомпоСану брал раньше и Флорин "Универсальный", сейчас только Флорин остался, присматриваюсь к ПитерПиту.

post-124989-0-77789100-1512891802_thumb.jpg

Изменено пользователем СлимакаСинтез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр этот или Питер или Репер... PRO не пробывал но универсальный и цветочный там какой то говно полное.. Не засирайие людям головы. Там передоза всего что можно. А компосану с гринволдом нашёл только в оби с доставкой.

post-106457-0-08929200-1513090802_thumb.png

Изменено пользователем Майер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Морис грин эт жуть а не грунт. Вообще всё дохнет через неделю. Говно!!!

post-106457-0-34581000-1513091225_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр этот или Питер или Репер... PRO не пробывал но универсальный и цветочный там какой то говно полное..  Не засирайие людям головы. Там передоза всего что можно.  А компосану с гринволдом нашёл только в оби с доставкой.

у меня в универсальном растёт..посмотрим ,го*но или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Пётр этот или Питер или Репер... PRO не пробывал но универсальный и цветочный там какой то говно полное..  Не засирайие людям головы. Там передоза всего что можно.  А компосану с гринволдом нашёл только в оби с доставкой.

у тебя 2 вызова пропущенных и блютус включен, батарею разряжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пётр этот или Питер или Репер... PRO не пробывал но универсальный и цветочный там какой то говно полное..  Не засирайие людям головы. Там передоза всего что можно.  А компосану с гринволдом нашёл только в оби с доставкой.

Горшкофф, там Гринволд есть  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

у тебя 2 вызова пропущенных и блютус включен, батарею разряжает.

да там и вайфай в рамсе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя 2 вызова пропущенных и блютус включен, батарею разряжает.

да там и вайфай в рамсе)))

глазастые!!)))ну всё разглядели.. :glasses:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!