Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SemkiBiz

Конкурс "И смех, и орех!"

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=79KKp6IKB1Y

 

Приветствуем вас, уважаемые форумчане! Сидшоп semki.biz улыбается сам и хочет улыбнуть вас! Именно поэтому мы объявляем конкурс под названием  "И смех, и орех! Мои Новогодние курьёзы".

Суть его проста - рассказывайте смешные истории и курьёзные случаи, случившиеся с вами в канун или на сам НГ и связанные прямо или косвенно с семечками (и их покуром, конечно :kutyashie-101:).

Единственное условие, помимо связи с НГ,  это разумная краткость и цензурность изложения. Чем красивше и внятнее написан ваш рассказ, тем приятнее его будет прочесть окружающим :ny_icon_old:

Самые-самые будут отмечены подарками от нашего шопа:

1) Think Fast (Dutch Passion) - 5 семян

2) Auto White Widow (Dinafem) - 3 семечки.

 

Итоги 20 декабря.

Изменено пользователем SemkiBiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прибудет сила

Да прорастут семена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шли c друганом по дороге, немного не в себе, и бац! прям за нашими спинами кто-то как пипикнул... Короче, мы c друганом почемуто сильно ушиблись лбами -нет чтоб в разные стороны кинуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шли c друганом по дороге, немного не в себе, и бац! прям за нашими спинами кто-то как пипикнул... Короче, мы c друганом почемуто сильно ушиблись лбами -нет чтоб в разные стороны кинуться

Эта нетривиальная история хоть на Новый год была? Головы не повредили, дорогие вы наши? :snego:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без пяти двенадцать гости вышли пыхнуть на балкон.,

но вернуться не решились, их и на морозе перло неслабо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без пяти двенадцать гости вышли пыхнуть на балкон.,

но вернуться не решились, их и на морозе перло неслабо!!

Ха точно вспомнил . Было дело тож погнали на балкон в новый год покурить травы . человек 6 пьяные все ,пару папирос и в дрова . Один парнишка часов в 5 утра давай свою куртку искать кипиш устроил куртки нет! Кто то на балкон глянул а там типок в этой заблеваной кутрики спит .перекрыло типа после обкура аж вернутся в хату не смог.весь балкон в аливье был.

Изменено пользователем Марракеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без пяти двенадцать гости вышли пыхнуть на балкон.,

но вернуться не решились, их и на морозе перло неслабо!!

Был похожий случай. Собрались по юности у приятеля со свободной на НГ квартирой. Все желавшие были уже под просмотром кино заранее. Один только не решался всё. Надумал минут за 20 до курантов. На балконе не вариант было, соседи не толерантные. Снабдили надумавшего бутылочкой поллитровой с фальгой, ну всё по-старинке. Он спустился в подвальное помещение. Вернулся к поздравлениям Пугачевой на Голубом огоньке. Говорит, "так накурился, что боялся выйти" Зато потом, в домашней обстановке, расслабился и веселей всех был. Старый-добрый афганчик, борщец по-домашнему, так сказать :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта нетривиальная история хоть на Новый год была? Головы не повредили, дорогие вы наши? :snego:

не, жара была. Зимой похуже прёт, приедается

 

 

А ещё раз было, даже не раз но давно, в театре белились на весь зал. Ржали полчаса без перерыва до антракта, и полчаса после...

И, прикиньте времена были, что небздели никого. Даже мусора тогда были без анализов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, жара была. Зимой похуже прёт, приедается

 

 

А ещё раз было, даже не раз но давно, в театре белились на весь зал. Ржали полчаса без перерыва до антракта, и полчаса после...

И, прикиньте времена были, что небздели никого. Даже мусора тогда были без анализов

Да, когда повсюду на улице не обсуждали, что лучше индика или сатива как-то поменьше людей знали что неакдекватно себя ведущие лица это скорее всего курнувши-с.

Бро, только тут нужно чтобы история некую связь с НГ имела, читани первое сообщение внимательнее, если не тяжко :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кривет :) это было очень давно. Я переехал в точечную девятиэтажку, условно, на 7 этаж. В точно такой-же девятиэтажке жил мой друг, на 8 этаже, у которого мы собирались кутить на новый год.

Итак:

Новогодняя суета,

Туда - сюда,

В поте лица,

Косой в зубах дымится.

Изрядно упоровшись и подкрепившись игристыми алкогольными напитками, я выдвинулся на штурм здания.

Идти метров 50.

Иду,

Дошел.

Набираю в домофон,

Зашел.

Я был настолько горячь, что посчитал лифт - угодой праздных и слабохарактерных индивидов и отправился на восьмой этаж своим ходом.

Так как под воздействием прекрасных веществ мысли текут чередой, то к четвертому этажу, я уже придумал несколько сценариев к фильмам, которые я в тот момент считал гениальными.

В такие моменты, если ты думаешь над чем-то, обычно теряется осознанность в пространстве. Это раз был не исключением. Включилось рефлекторное поведение. Так как к себе я хожу куда чаще, чем к другу, то нагруженная головушка повела меня на автопилоте на 7, а не на 8 этаж соответственно,

Крылья дома имеют тамбур на 2 квартиры.они у всех стандартные и заметить отличие на этой стадии невозможно. Но мне и не было нужно. Я думал, что все в норме.

Залетаю.

Раздеваюсь.

К корешу в комнату направляюсь.

Открываю дверь - никого. И все какое-то странное...

Открываю соседнюю дверь к его брату, тоже никого нет. Все очень странно по интерьеру.

Тут я захотел ссать и пошел в санузел, благо он находился на расстоянии руки от комнат корешей.

Слышу на кухне кипешь и иду туда.

Заглядываю и тут же трезвею ))))) так как не узнаю воооооообще никого.

Остолбенел.

Когда у меня появился дар речи, я попросил прощения за то, что перепутал адрес, который находится этажом выше.

На что все обитатели квартиры отреагировали с юмором и пониманием. Разумеется, предложили накатить за идентификацию в пространстве и перспективу достижения цели :))

Но я отказался, сославшись на то, что могу попасть на 9 этаж в таком случае.

В итоге, я успел встретить новый год с друзьями.

Старайтесь быть максимально собранными в ответственные моменты!

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гровер прогрессивный Витя, загадал желание в Новый Год.,

Чтоб ему паровоза пустила Анджелина Джоли, изо рта в рот!

Изменено пользователем ДжаГай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня появился дар речи, я попросил прощения за то, что перепутал адрес, который находится этажом выше.

На что все обитатели квартиры отреагировали с юмором и пониманием. Разумеется, предложили накатить за идентификацию в пространстве и перспективу достижения цели :))

Но я отказался, сославшись на то, что могу попасть на 9 этаж в таком случае.

В итоге, я успел встретить новый год с друзьями.

Старайтесь быть максимально собранными в ответственные моменты!

Мир

Это уже реально "С лёгким паром!" в миниатюре :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодняя ночь, год не помню, начало 90-х . С дружочком изрядно "нарядившесь", поведавши, поздравив и поделившись своими явствами с близкими и друзьями направились во свояси. Примерно в начале шестого утра пересекая главную дорогу центра города, опустевшую от празднующих, делая шаг, замер и вернулся на тот же шаг обратно. Лежал бумажный пакет в развернутом виде, в котором оказалось как минимум два корабля хорошей Марьи. Само собой переглянувшись мы улыбнулись, и НГ имел продолжение ))  Вот так маны небесные )) Поделись ты и тебе воздастся  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Не знаю прокатит или нет, но всё-таки поведаю Вам свою историю.

2006г, тогда в стране только зарождалась продажа товаров через интернет.

Один мой знакомый заказал в инете шалфей (сальвия х20) Икс дваааадцатььь!

 

Дружной толпой мы собрались на ступеньках, ведущих к роднику. Было нас целых человек 8, всем же охото заценить эту нашумевшую высококонцентрированную новинку. Узкий круг друзей во главе с единственной девушкой)

 

Курили чалимами. Поц варил покругу, начал он с человека, который был справа от меня. Тобишь я был следующим.

Сыпал варщик на мой взгялд очень мало и когда подошла моя очередь я решил досыпать в напас еще чутка, это и было моей ошибкой. Жадность фраера сгубила, это как раз тот случай.

 

После плотной хапочки я посмотрел на чувака который курил передо мной, лицо его расплылось в неадекватной улыбке и бошка откинулась назад ржа взахлёб. С такой подачи у меня тоже натянулась лыба и в то же время начались очень злые визуалы. Тут думаю стоит по подробнее...

 

Сразу после меня чалим пошёл дальше по кругу, все начали ржать до усёра, в то время меня в прямом смысле начало разрывать на части, резко броисло в пот, он тёк у меня по лицу, спускаясь по телу мне в кросы, казалось буд то я стою по щиколотку в воде. Моё тело начало распадаться на куски. Сначала я увидел себя от 3его лица, как бы со стороны, потом у меня отпала бошка и я как бы с земли смотрел на своё тело без бошки. Затем, после того как я телом прикрепил бошку на место у меня отпала рука прям по плечё. Буд то её срезали очень острым мечём, резко и безболезненно. С этой минуты мне стало совсем не до шуток я начал собирать себя по кускам.

Собрал, стою в кругу, смотрю на окружающих, тут все эти люди как буд то встают из моего тела и заявляют то чего я всю жизнь боялся. Они говорят мне что вся моя жизнь это тупо экспиримент, а они актёры фильма под названием моя жизнь. С этой картины мне чуть не поплохело, это было настолько реально, насколько это вообще можно представить и прочувствовать. Что бы было понятно, приведу в пример осьминога, его щупальцы это и были мои друзья, бошка была на месте а тело как был превращалось в 8 моих друзей-щупалец.

В тот момент я реально при*уел. Первой мыслью было: - нет, такого не может быть. Второй: - как избавиться от этого, неужели это всё правда и все мои друзья меня разводили всю мою жизнь непонятно с какой целью. Я ощутил себя марионеткой в их руках от чего мне стало так мерзко что в этот момент я попробовал оторваться от них, отступив на метр назад. Мне это удалось и я сразу побежал вниз с горы к роднику. Пробежав метров 100, я остановился и немного пришёл в себя. Попустило. Я вернулся обратно, это были те же люди, стоял сильный кипиш, кто то смеялся, кто то молчал и смотрел на окружающих с большим удивлением, девшука же приняла на себя роль училки и начала читать нотации, уже не вспомню что именно, но точно помню что она говорила как училка, в очень строгом тоне. Все выхватили с этой картины и вернулись в своё обычное состояние. Мощнее галюциногена я не пробовал, хотя были и марки и грибы и чё тока небыло, но этот ШАЛФЕЙ я запомнил на всю жизнь!

Изменено пользователем Lecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю прокатит или нет, но всё-таки поведаю Вам свою историю.

2006г, тогда в стране только зарождалась продажа товаров через интернет.

Один мой знакомый заказал в инете шалфей (сальвия х20) Икс дваааадцатььь!

 

Дружной толпой мы собрались на ступеньках, ведущих к роднику. Было нас целых человек 8, всем же охото заценить эту нашумевшую высококонцентрированную новинку. Узкий круг друзей во главе с единственной девушкой)

 

Курили чалимами. Поц варил покругу, начал он с человека, который был справа от меня. Тобишь я был следующим.

Сыпал варщик на мой взгялд очень мало и когда подошла моя очередь я решил досыпать в напас еще чутка, это и было моей ошибкой. Жадность фраера сгубила, это как раз тот случай.

 

После плотной хапочки я посмотрел на чувака который курил передо мной, лицо его расплылось в неадекватной улыбке и бошка откинулась назад ржа взахлёб. С такой подачи у меня тоже натянулась лыба и в то же время начались очень злые визуалы. Тут думаю стоит по подробнее...

 

Сразу после меня чалим пошёл дальше по кругу, все начали ржать до усёра, в то время меня в прямом смысле начало разрывать на части, резко броисло в пот, он тёк у меня по лицу, спускаясь по телу мне в кросы, казалось буд то я стою по щиколотку в воде. Моё тело начало распадаться на куски. Сначала я увидел себя от 3его лица, как бы со стороны, потом у меня отпала бошка и я как бы с земли смотрел на своё тело без бошки. Затем, после того как я телом прикрепил бошку на место у меня отпала рука прям по плечё. Буд то её срезали очень острым мечём, резко и безболезненно. С этой минуты мне стало совсем не до шуток я начал собирать себя по кускам.

Собрал, стою в кругу, смотрю на окружающих, тут все эти люди как буд то встают из моего тела и заявляют то чего я всю жизнь боялся. Они говорят мне что вся моя жизнь это тупо экспиримент, а они актёры фильма под названием моя жизнь. С этой картины мне чуть не поплохело, это было настолько реально, насколько это вообще можно представить и прочувствовать. Что бы было понятно, приведу в пример осьминога, его щупальцы это и были мои друзья, бошка была на месте а тело как был превращалось в 8 моих друзей-щупалец.

В тот момент я реально при*уел. Первой мыслью было: - нет, такого не может быть. Второй: - как избавиться от этого, неужели это всё правда и все мои друзья меня разводили всю мою жизнь непонятно с какой целью. Я ощутил себя марионеткой в их руках от чего мне стало так мерзко что в этот момент я попробовал оторваться от них, отступив на метр назад. Мне это удалось и я сразу побежал вниз с горы к роднику. Пробежав метров 100, я остановился и немного пришёл в себя. Попустило. Я вернулся обратно, это были те же люди, стоял сильный кипиш, кто то смеялся, кто то молчал и смотрел на окружающих с большим удивлением, девшука же приняла на себя роль училки и начала читать нотации, уже не вспомню что именно, но точно помню что она говорила как училка, в очень строгом тоне. Все выхватили с этой картины и вернулись в своё обычное состояние. Мощнее галюциногена я не пробовал, хотя были и марки и грибы и чё тока небыло, но этот ШАЛФЕЙ я запомнил на всю жизнь!

Вам имеет смысл этот рассказ в конкурс трип-репортов в ветке "Конкурсы" направить, раз уж марья имела место быть, а НГ нет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Зима 1998 года гНорильск ,водитель у меня тогда был азербайджанец Вахит Вадик :D родился и вырос среди русских но такой же остался тормоз ,мы с ним постоянно накуренные на моей Волге передвигались,и как то сильно накурившись пластика с азии,едим вкайф музыка,и я ему напоминал всегда Вадик ненадо когда мы вместе ненадо таксовать ,таксуй без меня,короче только покурили вонища в машине а этот удот остановил голосовавшему менту,холодно было -47 градусов и ветер ,вот он его и пожалел :D,везли его до 1 гома километра полтора и ничего мент несказал шмыргал носом только ,а отвезли на работу он нюхнул реально как конь последний раз сказал спасибо и пошёл на работу, вот так и жили в 90х:D мент капитан

Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" - 660 нанометров?!" - сходу полуутвердительно спросил гровер-сосед, лишь мимолетно глянув на сияющюю Звезду на Елке и зашедший на новогоднюю вечеринку с гроуХак-подарком и букетиком цветов в небольшой упаковке.

" - Да, как раз "лишние" светодиоды со светильников запитал там, а то в интернете всё говорят, что второй красный светодиод, в каждом светильнике, типа что перебор и краснят много, и лишние вовсе, ну-ну, у россиян, а тем более у гроверов ничего лишнего не бывает, и свет какой хошь при деле будет, вот, пусть и эти, горят и светят Красными нанометрами на радость всем -   ДетЯм и ГостЯм, Ёлке и Кошке, ещё Дед Морозу во дворе, и Ананасу на столе..., ишь ты, все "им" лишнее да лишнее ..." - подъитоживая и уже меньше ворча, ответил гровер-хозяин, вдруг резко и вопросительно взглянув на гостя при этом, и все больше и чаще вдыхая воздух, который постепенно, но все больше и резче наполнялся восхитительными ароматами и мегасочными вкусностями, доселе им не ощущавшиеся, и слегка щекочущие ноздри - почти до мозжечка, с манящими ощущуниями праздника, мандаринов и елки с шишками, и все пристальней косясь на якобы букет, и осознав вдруг, что он просто соскучился по тгк-ашкам, учитывая 6-ти часовой попуск и предновогоднее настроение ...

" - Эт не тебе! А твоей ... ЖенЕ, сорт "SuprEme CBD DurbAn fem" - E, харвил где то в НоябрЕ!" - посмеиваясь обломал сосед, похлопывая закадычного друга по плечу, и несколько озадачив хозяина нестолько, с одной стороны, адресатом букета и сортом, сколько, с другой стороны - просквозившей мыслью о некотором, но все таки единственном (!) сожалении оттого, что его жена гроверша ..., и которая будет не прочь принять на Новый Год букетик ароматных CBD-цветов, и распорядиться ими как ей заблагорассудиться, и учитывая ее вздорный характер: - всё может сжечь во имя ДжА; - может выжать все МаслА и перевести всё, плиять, на ... КремА; - покрошить каннабис КошкЕ; - иль демонстрировать его, ваще - в ОкошкЕ (!) ..., но все равно люблю её, Она и ... Ёлка - призвание Моё! 

растудыть её тудыть

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" - 660 нанометров?!" - сходу полуутвердительно спросил гровер-сосед, лишь мимолетно глянув на сияющюю звезду на Елке и зашедший на новогоднюю вечеринку с гроуХак-подарком и букетиком цветов в небольшой закрытой упаковке.

" - Да, как раз лишние светодиоды со светильников запитал там, а то в интернете всё говорят, что второй красный светодиод, в каждом светильнике, типа сильно что то перебор и краснят и лишние вовсе, ну-ну, у россиян, а тем более у гроверов ничего лишнего не бывает, и свет какой хошь при деле будет, вот, пусть и эти, горят и светят Красными нанометрами на радость всем -   ДетЯм и ГостЯм, Ёлке и Кошке, ещё Дед Морозу во дворе, и Ананасу на столе..., ишь ты, все "им" лишнее да лишнее ..." - подъитоживая и уже меньше ворча, ответил гровер-хозяин, резко и вопросительно вдруг взглянув на гостя при этом, и все больше и чаще вдыхая воздух, который постепенно, но все больше и резче наполнялся восхитительными ароматами и мегасочными вкусностями, доселе ему не встречавшиеся и слегка щекочущие ноздри, почти до мозжечка, с манящими ощущуниями праздника, мандарина и елки с шишками, и все пристальней косясь на якобы букет, и осознав вдруг, что он просто соскучился  по тгк-ашкам, учитывая 6-ти часовой попуск и предновогоднее настроение ...

" - Эт не тебе! А твоей ... ЖенЕ, сорт "SuprEme CBD DurbAn fem" - E, брал где то эдак в СентябрЕ!" - посмеиваясь обломал сосед, похлопывая закадычного друга по плечу, и несколько озадачив хозяина нестолько, с одной стороны, адресатом букета и сортом, сколько, с другой стороны - просквозившей мыслью о некотором, но все таки единственном (!) сожалении оттого, что его жена гроверша ..., и которая будет не прочь принять на Новый Год букетик ароматных CBD-цветов, и распорядиться ими как ей заблагорассудиться, и учитывая ее вздорный характер: - всё может сжечь во имя ДжА; - может выжать все МаслА и перевести всё, плиять, на ... КремА; - покрошить каннабис КошкЕ; - иль демонстрировать его, ваще - в ОкошкЕ (!) ..., но все равно люблю ее, Она и ... Елка - призвание Мое! 

Весьма художественно, еще немного и поэзия в форме белого стиха была бы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма художественно, еще немного и поэзия в форме белого стиха была бы :smile:

 

У меня больше может выйти холостой.

 

Порой накатывает (по настроению, иногда по сорту, хз), вот эта мини-ха-ха-проза ("скелет") была сочинена в процессе обсуждения качественного состава мультиспектра за 5-10 мин., потом пол часика добавил шишки и "изюминки", и орфографию - и вуаля.)

 

Для более высокой планки нужно заниматься, ну, может и будет еще, мы же здесь более любители же!?)

 

Только пару вопросов, ха-ха проза (...) может претендовать на участие в конкурсе и 2-3 работы можно выложить?

 

 

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня больше может выйти холостой.

 

Порой накатывает (по настроению, иногда по сорту, хз), вот эта мини-ха-ха-проза ("скелет") была сочинена в процессе обсуждения качественного состава мультиспектра за 5-10 мин., потом пол часика добавил шишки и  "изюминки", и орфографию - и вуаля.)

 

Для более высокой планки нужно заниматься, ну, может и будет еще, мы же здесь более любители же!?)

 

Только пару вопросов, ха-ха проза (...) может претендовать на участие в конкурсе и 2-3 работы можно выложить?

Да, можете выкладывать сколько угодно историй. Но крайне желательно, чтобы они были, так сказать, "основаны на реальных событиях", а не являлись чистой выдумкой, так как конкурс литературным по сути не является, он о житейских казусах, которые в обилии случаются под mj, особенно в атмосфере "всеобщего безумия", свойственной НГ и прочим праздествам :icon_rasta:   Но форма может быть любой, хоть стих, хоть пьеса. Оригинальность повествования только в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Но крайне желательно, чтобы они были, так сказать, "основаны на реальных событиях", а не являлись чистой выдумкой, так как конкурс литературным по сути не является, он о житейских казусах, которые в обилии случаются под mj, особенно в атмосфере "всеобщего безумия", свойственной НГ и прочим праздествам ...

 Но форма может быть любой, хоть стих, хоть пьеса. Оригинальность повествования только в плюс.

 

Недопонял, мои " - 660 нм на елке ..." учавствуют?)

 

Или нужно было обернуться через левое плечо, и не моргать пока печатаешь, что вот так было ...

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Крайне желательно ... , но ... "  - это резиновое условие.

 

Недопонял, мои " - 660нм..." учавствуют?

 

Или нужно было обернуться через левое плечо, и не моргать пока печатаешь, что вот так было ...

Не совсем понял вас, если честно. Участвует, ествественно. Все условия соблюдены - про НГ, весело. "Крайне желательно" было во избежании появления заведомо мимокассовых вариантов, вроде истории про смех в театре. Ну и вообще, лайфхак - можно любую историю сделать конкурсной просто добавив, что она на НГ произошла.

Изменено пользователем SemkiBiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм тема,тока писать лень,да и семок фирменных мне теперь на 2 года хватит....Так что я пас)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм тема,тока писать лень,да и семок фирменных мне теперь на 2 года хватит....Так что я пас)

Как-нибудь может сативы курнёте напишите в общий котёл для новогоднего разогрева  :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было это в году 1997, мы молодые балбесы 18-19 лет от роду, справояли новый год у кореша на хате любезно предоставленной его предками, на двое суток сваливших к родне в деревню. И вот в н

ововогодний вечер я и 5 с пятью товарищами с продуктами идем к корешу на хату, на ход ноги дунув чуйки.

 Я решил расказать анегдот который мне в институте расказали.

Два кореша один лавелас а у второго не как с девушками не клеется, он у первого совет спрашивает, тот интересуеться а как он к девкам подкатывает, тот говорит подхожу и говорю пойдем еб.....ся? а они не в какую.

Первый говорит так нельзя,нужно сперва о животных о погоде музыке поговорить а потом уж поавно к те

ме секса перезодить, второй все усврил.....

Идет по еабережной на встречу герла с балонкой прогуливаеться, он подкатывает и спрашивает,какой породы?

Она Балонка.

Чувак со всего маха влепляет собаке пенделя, смотрит за полетом, и говорит: Низко пошла видать к дождю, у меня дома барабан есть. Пошли еб....ся?

Ржали долго, но только оторжав и разогнувшись двинулти дальше,похихикивая, через метров 100 из проулка выходит наша общая знакомая, Надя тоже на новый год идет к корешу моему, а на поводке у Нади не болонка конечно, но тоже какаето мелкая шавка, типа пекинеса. От накрывшей нас новой волны смеха, мы прослезились, а а Надя и псина впали в ступор когда 6 угарающих тел стоят вокруг и кто то собачку пнуть пытеться а кто то про барабаны какие-то Наде втирает короче минут 15 этот концерт был до боли в животе от гогота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было это в 2015году. Лето было ужасным и аут не удался. Весь урожай сгорел в трубке мира до прихода Нового года. Раз закончилось, значит попуск. И вот уже Новый год, жена подарила мне  катушку безынарционную( которую очень хотел).  Праздник в разгаре, решил катушку положить в свой боевой арсенал. Открываю ящик и вижу лежит косяк не добитый. В то момент на меня напало такоё чувство счастья, бешенный выброс адреналина, как будто сорвал Джек пот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог конкурса:

1) fde

2) VilArt

 

Просим вас сообщить свои данные пользователю Semki для получения приза.

Поздравляем :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууууууууееееееееееее!!!! Очень приятно  :clap:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощнее галюциногена я не пробовал, хотя были и марки и грибы и чё тока небыло, но этот ШАЛФЕЙ я запомнил на всю жизнь!

 

понимаю тебя Бро)) мы тож как то с корешком заказали такой концентрат у какой то бабушки по инету, после первого же серьезного напаса я просто не мог пошевелиться, тупо не мог даж дудку передать, как будто парализовало все тело, было очень стремное ощущение))

прилег - минут через 20 попустило, но больше желания это курить не было)) сомнительный кайфец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог конкурса:

1) fde

2) VilArt

 

Просим вас сообщить свои данные пользователю Semki для получения приза.

Поздравляем :clap:

 

Благодарю за всё-всё-всё, и всё зачту, 

Благополучно получил я АвтоВдову,

Она ведь в топе, ёу, вот и зачётно я её взращу,

И Ваш магаз обязательно я посещу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!