Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Первый94

ToRR fem

Рекомендуемые сообщения

Разновидность: В основном сатива(Раннецвет)

Генетика: Thyphoon(Dane) x Early Wonder Skunk(Vancoover Seed Bank)

Урожай:100-500 граммов с одного куста

Высота растения:160-200см

Цветение: 55-65 дней

Сбор урожая: сентябрь

Этот сорт известен, наверное, всем  аутдорщикам СНГ за свои уникальные качества. ToRR неприхотлив, живуч и вынослив. Растет даже на бедных глинистых почвах, как в средней полосе, так  и в северных регионах на  60 параллели., Отлично адаптируется и сопротивляется вредителям и грибкам. В нашей селекции этого сорта были закреплены крупные и ранние сативные фенотипы этого северного гибрида.  Быстрое развитие и бурный рост, раннее созревание и отличная пручесть шишек. Вот  его основные достоинства, о которых знают уже очень много бывалых аутдорщиков.   Запах нашей версии  елово цитрусовый и отличный сативно индичный  эффект. 

Описание от автора бридера nucleon: ToRR - это гибрид двух знаменитых  родителей (Дания /Британская Колумбия) вобрал в себя лучшие качества обоих  и закрепил их в новой привлекательной на вид и вкус форме. Экстра-раннее цветение гарантирует быстрый урожай смолистых шишек в сентябре. Рост растений полностью зависит от того, сколько времени вы дадите им на вегетативную фазу и от созданных им условий. По силе накура гибрид способен конкурировать с папой EWS,  а  тот дает фору многим индорным сортам. Название гибрид получил в честь Torra, скандинавского  бога грома и молнии. Не жадничайте при употребении,  а то возникнет ощущение, что вас поразило молнией. Torr  склонен менять цвет в течении жизни  и является полностью зеленым  в фазе рассады. Позднее стебель и черешки листьев становятся красными, а ближе к осени соцветия и листья могут окраситься в широкую гамму цветов – от розового до синего и пурпурно-черного.

Полный цикл жизни растения составляет значительно - короткие сроки  в   100-130 дней. При достаточном  питании и количестве влаги растение может достигать в высоту 2х метров.

Всем Привет! меня зовут Первый, я хочу поинтересоваться у всех гроверов "Dzagi" о реальных характеристиках данного сорта, кто выращиавал? как и где? и на что она вообще способен?! Желательно с фото т.к. хочется на яву увидеть результат. Планируется загровить на 56 широте в ауте.

Прошу отписываться ниже, возможно кто-то посоветует что-то полезное!

post-90618-0-88716100-1512020343.png

Изменено пользователем Первый94

Поделиться сообщением

Первый раз слышу о это сорте.

Поделиться сообщением

Автор этого сорта на ОЛК был, а может и сейчас есть под тем же ником, который ты указал, у него в галерее может есть фотки, а на дзаги я тоже не припомню репортов с ним.

Поделиться сообщением

На 55 отцвел,фиолетовый был нижний ярус,семена вызрели,украли весь куст,сломали, пробовал,что осталось,в одну папиросу все забил,вроде норм перловка,давно дело было.но не фем,а регуляр.

Нуклеон на олк сидит,оттуда орехи продает или уже какой магаз открыл?

Поделиться сообщением

на джафоруме хохляцком поспрашивай. там тебе больше за него расскажут)))

Поделиться сообщением

На 55 отцвел,фиолетовый был нижний ярус,семена вызрели,украли весь куст,сломали, пробовал,что осталось,в одну папиросу все забил,вроде норм перловка,давно дело было.но не фем,а регуляр.

Нуклеон на олк сидит,оттуда орехи продает или уже какой магаз открыл?

Привет Бро! Этот сорт изначально от Нуклеона ты прав, но его феменизировал DJ Sort) Спасибо за отзыв, какой по размерам? чем пахнет? сативный? расскажи чем удобрял)

на джафоруме хохляцком поспрашивай. там тебе больше за него расскажут)))

Да хохлы это отдельная тема, мне инетересно какой он на наших просторах выходит)

Автор этого сорта на ОЛК был, а может и сейчас есть под тем же ником, который ты указал, у него в галерее может есть фотки, а на дзаги я тоже не припомню репортов с ним.

Олк заблокировали на сколько я понимаю, а так как инфы мало на Дзаги, хочу чтобы отписались те у кого получилось поднять данный гибрид)

Поделиться сообщением

Олк заблокировали на сколько я понимаю, а так как инфы мало на Дзаги, хочу чтобы отписались те у кого получилось поднять данный гибрид)

Все работает, и nucleon был там два дня назад, вот одна из фоточек

post-64741-0-30736900-1512025016_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Давно дело было,семена ещё дед с евросиидс бонусные подгонял.ничем не удобрял, на заброшенном дачном участке высадил пару ростков,1 Тор,1 Барбара. Приехал в конце августа или даже в сентябре.

Поделиться сообщением

Все работает, и nucleon был там два дня назад, вот одна из фоточек

post-64741-0-30736900-1512025016_thumb.jpg

Красивое дерево! ОЛК и правда работает заходил не так как надо)

Красивое дерево! ОЛК и правда работает заходил не так как надо)

Дрэд, видимо хорошая земля на том участке была) да и правильно, меньше появляешься - лучше расслабляешься)))))

• Респект! 2

Поделиться сообщением

доброва  :hi2:   всё хорошо он выходит на наших просторах :sm: к плесени устойчив ... начанался с пурпурного потом цвет перешёл в фиолетовый ... хороший сорт для аута ... как и все нуклеоновские ...

Поделиться сообщением

Всем Спасибо за ответы!;) приятно видеть что есть интерес к сорту, не всем конечно я рад, лигавых сук развелось не вдохнуть не пёрнуть)

Все успеха и удачи, увидимся на ауте 18

Поделиться сообщением

Растил в этом году Тора от Нуклеона,закопал семку полил и уехал в мае,приехал в сентябре и увидел фиалетовое дерево :rolleyes: не поливал не кормил ничем,получил 75 грамм сухого классного стафа :clap:

Поделиться сообщением

Оч хорошая дудка,многим буржуям фору даст, из djских ранников которые пробывал (медиум, магнум, амнезия супер авто, хейзэкспресс,- тор один из лучших, чисто моё мнение. По пручести, сильный, сативо индюшный, мне показалось в сторону сативы, прикуриться сложно даже с сильным толером, вкусный очень.

Поделиться сообщением

Прорастили 4 шт , каска 15апреля , 25 НА ПМЖ . Первые три недели вода +перекись , а потом фидинги по мере роста.  Ведра по 15л , чтоб бы сдавить корни и растения  не будут большими  ( я так думал)  хер там плавал ... Этот тор походу с геном баобаба скрещен ... Один ушел в авто , 1,7 высотой , шишки на вид большие, но лиственные , 15 августа срезали .Хватанула плесень , плесень сначала появляется на стволе , а потом переходит на шишки . Второй (самый огромный ) оказался мужЫком(срезали нах )  может и к лучшему .   Остальные два зацвели 20и 23 августа . Одна девочка зеленая ( почти не пахнет ) , а вторая с фиолетовыми цветками ( красиваяи попахивает уже нормально)  . Огромные елки по 2+ метра , множество ветвей , пришлось их  гнуть постоянно . Жрут и  пьют не в себя . Если им дать 50 литров и более, хрен знает какие баобабы вымахают.  Первый, который быстрей всех зацвел , неплохой по торчу, пока лечится. Рано конечно что-то  говорить сейчас , но такой большой разброс в зацветании ... Хз кому как , но по мне лучше ранние цветочки , в августе срезал и нормально , а поздние , не сказать , что сильнее заметно (по АКМ ДУО СУЖУ и ГАШПЛАНТ)  зато плесень хапнуть шансов больше и двуногие упереть могут . Отпишу как  срежем крайние . Думаю им еще миниму до 10 октября стоять . Постораюсь приложить фото .

Изменено пользователем Вит

Поделиться сообщением

Готовы торчики .Непрхотливые , жрут все , пьют и еще просят . Холода не боятся .  Писал в прошлом посте, что стоять им до 10 октября, но оказалось не так. Вызрели полностью , буквально за последние 10 дней махом, сам не ожидал такого . Плесени не было вообще в отличии от первого  ,который срезан был в августе . Зеленый фено почти не пахнет , и шишка плотнее , чем  у фиолетовой ,  а вот фиолетовая мадам -это пиз...ц , штын стоял ... не пойму чем воняет , химией какой-то,  аж глаза режет и дышать невозможно . Автики так не воняли , зато красивая ) Повторюсь -очень быстро отцвела , сами в шоке . После 22 сентября ночью темпа была ниже +5 и она прям на глазах отцвела.Можно было еще подержать , но ну ее нах , штын стоял на километр .  Пока не пробовали, но сужу по первой -это хорошая штука . Тем более цена на семки демократическая. Эксперты ,,ненасытные,,  оценили  на 4+ .  Из всех  , что растили за два года от Сорта - самая забористая    , а были ( акм , медиум, хаш плант , мангосканк , мексикански линии, автомикс )  Сорту респект за таких девок.  Слева на фотке  фиолетовое фено , а справа зеленое.  Будем брать? Да ! Всем мир! :kutyashie-101:

post-71989-0-95301200-1601577171_thumb.jpg

post-71989-0-95301200-1601577171_thumb.jpg

• Респект! 1

Поделиться сообщением

Готовы торчики .Непрхотливые , жрут все , пьют и еще просят . Холода не боятся .  Писал в прошлом посте, что стоять им до 10 октября, но оказалось не так. Вызрели полностью , буквально за последние 10 дней махом, сам не ожидал такого . Плесени не было вообще в отличии от первого  ,который срезан был в августе . Зеленый фено почти не пахнет , и шишка плотнее , чем  у фиолетовой ,  а вот фиолетовая мадам -это пиз...ц , штын стоял ... не пойму чем воняет , химией какой-то,  аж глаза режет и дышать невозможно . Автики так не воняли , зато красивая ) Повторюсь -очень быстро отцвела , сами в шоке . После 22 сентября ночью темпа была ниже +5 и она прям на глазах отцвела.Можно было еще подержать , но ну ее нах , штын стоял на километр .  Пока не пробовали, но сужу по первой -это хорошая штука . Тем более цена на семки демократическая. Эксперты ,,ненасытные,,  оценили  на 4+ .  Из всех  , что растили за два года от Сорта - самая забористая    , а были ( акм , медиум, хаш плант , мангосканк , мексикански линии, автомикс )  Сорту респект за таких девок.  Слева на фотке  фиолетовое фено , а справа зеленое.  Будем брать? Да ! Всем мир! :kutyashie-101:

Братка с харвом тебя :hi2:,братка мой тебе совет обязательно пролечи хотябы до НГ,поверь мне это будет совсег другая марьюшка,и мощнее и сильнее :hi2:

Поделиться сообщением

Браточек, спасибо за добрые слова напутсвия  :hi2:    твои слова да ,,ненасытным,, в уши))  Сам знаешь таких , не курят  ,а жрут ее .Я свое прикопаю  ,а они пускай еба..т ее сутками напролет .

Поделиться сообщением

Вот и пролетели почти пол годика )) Было  Bubba Kush Auto (Dinafen ) ,  Haze 2 0  ( Dinafem ) ,   White Killer ( мистер Х)

Х 120 (мистер Х) ,  бонус от совка ww авто ,  Medium  ( DJSort )  ,  ToRR  ( DJSort)    и еще был Mohan Ram   ( sweet seeds)  ФОТОПЕРИОДНЫЙ С БОКСА  ,  челик  приносил .  Вот из этого всего  самые вкусные - автики от дины( буба неплохо  вставлял )   , а вот самый сильный и пручий оказался ToRR  от дж  Сорта !   Даже на протяжении всей зимы прикур не сильный , а если разок в день, то вообще ... 

Всем хорошей погоды и жирных шишек! :kos:

• Респект! 5

Поделиться сообщением

В 12/04/2021 в 15:53, Вит сказал:

Вот и пролетели почти пол годика )) Было  Bubba Kush Auto (Dinafen ) ,  Haze 2 0  ( Dinafem ) ,   White Killer ( мистер Х)

Х 120 (мистер Х) ,  бонус от совка ww авто ,  Medium  ( DJSort )  ,  ToRR  ( DJSort)    и еще был Mohan Ram   ( sweet seeds)  ФОТОПЕРИОДНЫЙ С БОКСА  ,  челик  приносил .  Вот из этого всего  самые вкусные - автики от дины( буба неплохо  вставлял )   , а вот самый сильный и пручий оказался ToRR  от дж  Сорта !   Даже на протяжении всей зимы прикур не сильный , а если разок в день, то вообще ... 

Всем хорошей погоды и жирных шишек! :kos:

ладно ,  ладно  ,  немного погорячился на счет мохан рама, тот тоже был хороший , но я ожидал, что он будет намного лучше:P 

• Респект! 3

Поделиться сообщением

Заказал на днях Torr с сайта Sovoc. Первый аут с сортовыми семенами. Интересно, что получится :smile3:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Collins сказал:

Заказал на днях Torr с сайта Sovoc. Первый аут с сортовыми семенами. Интересно, что получится

если не украдут то порадуешся в волю............................................

• Респект! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, windows сказал:

если не украдут то порадуешся в волю............................................

Место приметил без палевное, надеюсь вырастет нормально.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Collins сказал:

Место приметил без палевное, надеюсь вырастет нормально.

твои слова да богу в уши.............................................

Поделиться сообщением

очень поздно зацветает,очень мало урожайный,качество на покур низов вообще никак(пусть постоит ещё)

100_0842[1].JPG

100_0841[1].JPG

• Респект! 3

Поделиться сообщением

Какого числа высаживал Бро ? И в каком возрасте рассады ? Широта какая у тебя ?

Изменено пользователем DJSortSeeds

Поделиться сообщением

высадил двух недельной рассадой,где-то в 20 числах апреля,широта 51 и ориентир дикарь для высадки,то что высадил рассадой немного больше чем то что посеял семечкой,на вид одинаково.

твой хаш плант 2 норм_ и по качеству низов(картину меняет) и по урожайности!!!! Манго сканк под вопросом!!! блин ну ТОР это разочарование,сила есть ну не та что ждёшь

Поделиться сообщением

Тору надо дать доцвести , откуда там будет сила если он не доцвел. В любом случае как все снимешь, надо им пролечку дать чтобы силу набрали.

Поделиться сообщением

У тебя на Торе листья трехлистники, это бывает при ревеге и дальнейшем росте. Но после ревеги растение путает рамсы. Рано ты высаживал рассаду, Тор реагирует на фотопериод  14\10 , так вот ты высаживал рассаду как раз когда этот режим на улице был, Высаживать рассаду ранников лучше  в середине - конце мая.   :hi2:

Тор в конце цвета быстро завершает цветение, подержи пока нет плесени.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!