Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BudBreeder

Нетрадиционное лечение.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем !

 

Хочу обратиться к селекционерам или коллекционерам редких\оригинальных\сильнодействующих

медицинских сортов если таковые тут присутствуют.

 

Ищу "лекарство" в виде выше упомянутых сортов, буду рад любого рода помощи будь то информация , или возможность получить пару тройку сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем !

 

Хочу обратиться к селекционерам или коллекционерам редких\оригинальных\сильнодействующих

медицинских сортов если таковые тут присутствуют.

 

Ищу "лекарство" в виде выше упомянутых сортов, буду рад любого рода помощи будь то информация , или возможность получить пару тройку сортов.

А что МJ лечит что ли?И от чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что МJ лечит что ли?И от чего?

 

Советую в ближайшее время посмотреть фильм "На высоте культуры"

https://www.youtube-nocookie.com/embed/7BdPzju3ug8

 

Может кто то проникнется внутренним скепсисом , а у кого то просто нету другого варианта.

З.Ы. Я про медицину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую в ближайшее время посмотреть фильм "На высоте культуры"

https://www.youtube-...bed/7BdPzju3ug8

 

Может кто то проникнется внутренним скепсисом , а у кого то просто нету другого варианта.

З.Ы. Я про медицину.

Я ее 30-ть лет курю здоровья  это не прибавило))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сорт снотворное.

Этот для работы

Для творчества

Болеутоляющее

Что нужно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее 30-ть лет курю здороья  это не прибавило)))

Только отбирает...понемногу...не так как сахар...но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онкология.

 

  медикаменты - облучение - гамма нож :  бешенные деньги , сомнительная польза , ослабление огранизма , я давно привык что современная медицина гребет деньги лишь для того чтобы скорее свести в могилу ,

 

у них там целые конференции в актовом зале на тему: Когда приходит к вам пациент , ваша задача выявить симптомы , и предложить ВОТ ЭТИ ВОТ ЛЕКАРСТВА из перечня который у вас щас в руках. по итогам выполненных планов по назначениям рецептов - мы вам назначим соответствующую премию.

 

Противно смотреть на вот это вот все. ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю господа , я очень за вас рад что вас и ваших людей возможно ничего сильнее ОРВИ и ОРЗ не посещало , но вопрос все тем же местом стоит.

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю господа , я очень за вас рад что вас и ваших людей возможно ничего сильнее ОРВИ и ОРЗ не посещало , но вопрос все тем же местом стоит.

 

Спасибо за внимание.

Посмотри на Кали-Мист от SS растил в этом году...для меня использовать это растения чисто для накурки не вариант, т.к. капитально обезболивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на Кали-Мист от SS растил в этом году...для меня использовать это растения чисто для накурки не вариант, т.к. капитально обезболивает.

 

спасибо м'сье , почитаю про него у забугорных жителей , что сами говорят про свойства, дальше больше если что заказажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел другой американский фильм про употребление MJ при онкологии, название не помню. В Канаде и кое-где в США разрешено для себя выращивать и употреблять в любом виде, если поразил этот недуг. Но речи о том, что MJ вылечивает, там не было. Наоборот, был акцент на то, что она как психологическое лекарство. 

Где-то читал, что мужчина вылечил рак 40-ка дневным голоданием на соках. Есть литература, гуглите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо м'сье , почитаю про него у забугорных жителей , что сами говорят про свойства, дальше больше если что заказажу.

Оно одно из самых дорогих на рынке...оригинал стоит 80€ (за пачку) у них на сайте, здесь ты найдешь...товар не ходовой

 

Насчет обезболивания...в общем все чувства конкретно притупляются, кроме воображения...после употребления лучше к женщине не подходить...т.к. после логического окончания такого подхода...ты только понимаешь что все завершено, но никаких сцуко чувств...аж обидно.

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понимаю господа , я очень за вас рад что вас и ваших людей возможно ничего сильнее ОРВИ и ОРЗ не посещало

Если бы Бл**ь(*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Бл**ь(*(

о том и речь.

 

Видел другой американский фильм про употребление MJ при онкологии, название не помню. В Канаде и кое-где в США разрешено для себя выращивать и употреблять в любом виде, если поразил этот недуг. Но речи о том, что MJ вылечивает, там не было. Наоборот, был акцент на то, что она как психологическое лекарство. 

Где-то читал, что мужчина вылечил рак 40-ка дневным голоданием на соках. Есть литература, гуглите.

 

Я не говорю ничего про полноценное исцеление , но если верить свободно распространяемой информации - происходит ремиссия болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всех она лечит, согласен, тех выпердышей что петухи на промке высрали она тупо прёт и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе сорта с высоким кбд нужны... У них прямое назначение она не так сильно прет.. Но на тело хорошо влияет. Даже фильм есть как раз про кбд.. Если ему верить то им даже детей лечат от рака и при том тех на кого врачи уже опустили руки. Как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее 30-ть лет курю здоровья  это не прибавило)))

А откуда знаешь, что не прибавило, или ты имеешь клон своей жизни, только без курева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят от рака лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о том и речь.

 

 

 

Я не говорю ничего про полноценное исцеление , но если верить свободно распространяемой информации - происходит ремиссия болезни.

у друга жуткие фантомные боли после ампутации на тот момент был сикс шутер фастовский не подошёл обезбаливал он хоть и щикарно но в виду сативной доминанты оказывал сильное психологическое воздействие Параноя и гонки а это не то что нужно когда потерял конечность а ты спортсмен((( так что в его случае индика

тебе могу только предположить что нужно 3-4 сорта разных что б и боль снять и поспать и подвигаться и настроение поднять кбд крю мед назначения канабис производит из известных а так американцев поищи правда они у нас не частые гости так что в американском сигменте интернета посмотри и отпиши сюда!!!! сам хотел подобную тему начать на форуме но опытных данных мало (( здоровья тебе! не кисни всё будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем !

 

Хочу обратиться к селекционерам или коллекционерам редких\оригинальных\сильнодействующих

медицинских сортов если таковые тут присутствуют.

 

Ищу "лекарство" в виде выше упомянутых сортов, буду рад любого рода помощи будь то информация , или возможность получить пару тройку сортов.

 

Есть мнение, что CBD тема - это сильно распиаренный маркетинг, вот здесь представитель Semki.biz развернуто так профессионально отвечает на вопросы, в том числе про КБД https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=65697&view=findpost&p=2106070

 

Утверждает, что, в частности, сорт Syrup (White Dwarf чуть меньше), (автофем, авторег, фотофем и фоторег) от Buddha (всего шесть сортов, но все крайне стабильны и просто отличные), также обладает отличными медицинскими показаниями, хотя и не имеет в своем названии "заветное" слово CBD, еще вдобавок он один из самых ароматных и вкусных сортов.

 

Еще почитай за американский сорт "паутина шарлотты" (>20%КБД; 0,01%ТГК, хз), банк не знаю.

 

Сам собираюсь взрастить и обезболиться и т.п. (если что.) Supreme CBD Durban fem от Nirvana (кстати, у которого есть много достойных стрейнов и с ценовой политикой у них демократично), тоже пишут, что хорошо обезболивает и еще с десяток показаний есть, хз.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этом плане эстетика самого употребления должна присутствовать , я считаю что жечь вышеупомянутый при пораженных легких не принесет никакого положительного результата...

 

Есть опытные в выгонке масла ?

 

Говорят небольшими порциями со спичечную головку под язык , курсом , результат обычно через неделю уже как то проявляется

Изменено пользователем BudBreeder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам масло нужно чем накуриватся. Оно говорят хороший эффект даёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом собственно и речь , я тему то завел с предотсылом , что может тут есть высокой морали гроверы которые MJ не только предметом досуга считают и культивируют "чистокровные"  сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт BLUE QUEEN Strong Seeds , Стронги кстати не особо представлены на форуме , почему так ?не встречал в репортах и прочих темах, нет их и в разделе Зарубежные сидбанки , знаю их как автики , очень мощный медикал эффект, расслабление, спокойствие, аппетит , сон , при более активном использовании каменный эффект , в этот момент ты тупо наблюдатель окружения, при этом попытка встать или даже руку поднять, в общем, может не выйти с первого раза, в такие моменты мозг принудительно нужно выводить(приказывать выйти)из данного состояния , это все у одного более позднего растения и наоборот активация движухи и энергии от второго более раннего, при этом способность мышления, творчества и креативности тотал выводов просто обескураживает ! Аромат дыни и нотки спелых микс фруктов, смолистость , главные минусы , хрена автик ! высота растения (при боксе тотал в высоту 1.2м) = 1.2-1.4м => большое, объемное и сильное растение (множество компактных соцветий) при попытке гнуть с вечера , утром был удивлен ! растение оттягивает растяжку и продолжает рост вверх, этому сорту надо дать расти вверх и тогда результат порадует как новичка так и опытного гровера, вот проблема серьезная это опасность плесени, если упустил то все кранты, только удаление соцветий спасает что в остатке. Думаю для медикал масла очень актуальный вариант, реально много нектара , вляпаешься , спирт еле удаляет. Рекомендую СИНЯЯ КОРОЛЕВА как по мне и есть медикал вариант!Ниже подтверждаю все так и есть.

Описание с сайта:

Kaк oчeнь мнoгиe «cиниe» copтa кoнoпли, Blue Queen пpoиcхoдит из Aмepики, тoчнee из Ceвepнoй Kaлифopнии, гдe был вывeдeн cпeциaльнo для пpимeнeния в мeдицинcких цeлях ввидy выcoкoгo coдepжaния кaннaбинoидa CBD, oднoгo из глaвных лeкapcтвeнных кoмпoнeнтoв мapихyaны. Blue Queen Auto – aвтoцвeтyщaя eгo вapиaция, пoлyчeннaя ceлeктивным cкpeщивaниeм c oтдeльными экзeмпляpaми Ruderalis-фeнoтипa. Oчeнь cильнoe влияниe гeнeтики Sativa пpи этoм дoпoлняeт мeдицинcкий эффeкт интepecным, пcихoдeличecким peлaкcoм, кoтopый ocoбo нeoбхoдим пpи выздopoвлeнии.

Изменено пользователем prin1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, что надо действовать. Я бы все варианты на себе пробовал. И к курению внимательно, потому как неизвестно наложение эффектов.

 

Не бойся.

Изменено пользователем Klondike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет, а скажите есть на форуме рецепты из конопли? Ищу в просторах интернета но того что мне нужно нет. Или запрещено МТС. Может быть сделаем отдельную ветку по приготовлению лекарства из MJ ведь из неё делают настойки мази спреи и т.д. А инфы очень мало. Надеюсь что не будет флуда и смеха, а только по теме. Имеется болезнь так называемая РА "ревматойдный артрит" и он не лечиться только снимает боль препаратами и химией, это конечно все легально но очень вредно. Читаю статьи людей с РА которые лечиться с помощь mj, а как таковых рецептов немого найти. P.S. Я думаю многим будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мед делаешь, потом его мешаеш с мазью проникаюшей, в аптеке продают. И потом можно пользоваться втирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто отлично обезбаливает Даймонд Хорхе №1 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а помимо мази. Например настойка, предположим утром ложку и перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а помимо мази. Например настойка, предположим утром ложку и перед сном.

настойка тебе крыть будет как зюзика )  от экзем кожных хорошо помогает мазь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!