Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
dydik2004

вы за легалайз!

Ты за лигалайз или нет !!  

82 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

тоже проголосовал нет , зачем делать из страны помойку в которую будет ехать весь мир , что бы покурить на тверской !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше был за легалайз, потому что денег не хватало, да и брать было особо негде (с барыгами дружбу водить не мой метод)

Потом нашел вот этот сайт и эти проблемы отпали :) :) поэтому щас напрягает только то, что все равно могут и нарезать люлей ГНК.

Я за легалайз, но чтобы во всем мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько раз уже ехал в одной маршрутке с укуренными долбайобами малолетними. Все разговоры ВОВСЕХ случаях шли о палавой жизне в частности о резиновых х**х, они чё Бл**ь с ума посходили????

-

отсюда вывод ----ну и на х** России этот легалайз???

че проблемнет других?

скоро китайцы уже приедут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Декриминализация и прекращения уголовного преследования разве не есть леголайз.

"ЗА". Я вообще за леголайз всего проституции, оружия... Причём во всём мире.

Тебе тока Дай :haha: :clap: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зо леголайз выращивания, хранения и употребления. Пусть ловят барыг на продаже, но не гроверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, ко всем философам, что отвечают "нет" обращаюсь задуматься:

Год назад, мусора взяли барыгу в Москве, который должен нам был стаканичк ганджа... Били долго. Парень оказался не крепким. Умер. Ему было 17. Первокур Гуу. Как родителям? Как вы думаете, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и..?

Надо организовать Легалайз Травы, чтобы вы таки получили свою шмаль?

-

прекратить уголовное преследование анашистов и оставить эту тему.

Кофе-шопы - уже лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Кофе-шопы - уже лишнее...

почему же, :brows:

совсем даже наоборот, :re3:

я за легалайз :clap: :re13:

 

только культуры у нас в стране нет,

поэтому ничего хорошего не получится :crash: :crazy2: :crazy: :crazy3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудрая мысль была выше. Легалайз на употребление, хранение и выращивание лишь. На всё остальное по всей строгости закона -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересная получаецца вещь-голосуют против легализации(декриминализации,что в общем-то одно и то же),и в то же время рискуют попасть годика на три за стакан травы....киваете на голландию,а там разрешена ТОЛЬКО РОЗНИЧНАЯ торговля в специальных заведениях...все что выше 5-ти грамм-статья...не надоело от ментов-то бегать с косяком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надоело от ментов-то бегать с косяком?

Нит! :)

Этот спорт у нас в почёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас возможен переход Легализации в Попу Ляризацию (что частично уже происходит на фоне "привлечения внимания общества" к проблеме (которой нету) оборота конопли.

Со всеми вытекающими и новым запрретом.

-

можно провести аналогию с велосипедом, почему бы не строить возле супермаркетов стойанки для байков, велосипедные дорожки на крупных трассах. Это всё осуществимо, но большинству лупней не понять всех удовольствий велоспорта и всей этой велохерней, по мнению Власти, будет пользоваться ограниченное кол-во людей.

Так зачем заморачиваться ради кучки людишек. таже ситуация с травой если б у нас систематически долбил каждый второй, ненужен был бы и легалайз. а так получается , что для эффективного легалайза необходимо приучить к употреблению препаратов конопли много людей, потому что курить можно и без легалайза, вообще не понимаю зачем он нужен?

ну расти ты без палива, не торгуй, кури дома, культурно, не пропагандируя наркоманского образа жызни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не хочу свои убеждения за железными дверями прятать,курить в тихушку :brows: Хотелось спросить кто стал криминальным когда обкурился :blink: MJ это позитив,а не криминал :smoke: :smoke: :smoke: На форуме становится как в кабинете у нарколога :brows: :brows: :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o ля в Китае фабрика химическая долбанула все к нам может потеч в Амур :blink: :blink: :blink: :ph34r: :ph34r:

Косорылый сказал что выбросы могут вызывать рак АХТУНГ :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю замочить китайца и бросить в москва реку , в знак протеста !Ибо нех Амур засорять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вы не поняли.. Дело не в шмали, дело в тех людях которые сидят ни за хвост собачий, которых мусора прессовали за бокс. Мне насрать как вы назовёте это лигалайз, декриминализация – не имеет значения. Главное чтоб у мусоров не было очередного повода меня и кого-либо из вас разводить на деньги или того хуже…(о чём я написал выше)

Блин, толи вы все блатные такие, что любой мусор как брат, толи нихера не врубаетесь! За жопу не страшно? А почему не страшно?

Ты Дрындроид можь сам мусорок? Разводишь тут велосипедики… Иль тебе в жизни терять нечего? Разве это не естественное желание жить спокойно? Чё выделываться?

Гордыня, или это понтово подебатить, повыеживаться, хочешь себя проявить? Сдайся сам мусорам, со словами НЕТ ЛИГАЛАЙЗУ!

Единственная разумная причина, по которой кому-то стоит сопротивлятся Легалайзу, это кусок хлеба, вырученный за гандж. Станет легально, станет в разы дешевле…

Конечно, я как и все вы пока живу и не обламываюсь. Курю, ношу, храню, покупаю и т.п. И пока все нормально мне как бы все равно, что там будет, надеюсь, если что откуплюсь. Но, а если что? Если что-то не прокатит? Если посадят? Я осознаю что никакого легалайза не будет, однако досадно думать что люди не врубаюца…

Я за LEGALIZE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в случае легализации MJ государство потеряет огромадное количество денег,получаемых как налоги за синьку....а оно ему надо?и еще:противники легалайза прям думают,что в случае положительного решения обкуреная молодеж соберется в дикие стаи и начнет насильно накуривать женщин,стариков и детей....вот тут несколько сторонников легалайза вроде были,а че вы реально сделали-то,чтобы он получился?на сайте радикальной партии год уже висит обращение к правительству за легалайз,не могут набрать 10 тысяч подписей,при том что траву курят примерно 6 миллионов.....сами нихера не делаем,тока и ноем-а вот голлааааааандия,а вот мусорааааа....делать надо,а не ныть про тяжкую судьбину травокура,блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам, лично всех пересажаю кто лигалайз будет продвигать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам, лично всех пересажаю кто лигалайз будет продвигать !!!

Мусор? :ph34r: :haha: Вместе дружно из штанин мы покажем Х*Й вам мусорам :brows: я за лигалайз и если его продвину то стану оч.богатым, потомучто знаю как :sm: Писс алл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iddqd

Я за. Многие за.

Но государству это не выгодно хотябы чисто с экономической стороны. Потому что денег государство на траве несрубит столько, сколько с синьки и табака, а ганж по-любому их подвинет.

Если изменить законодательную базу и преследовать только продажу-покупку - то тоже напряг для государства - придется много народу под амнистию.

Опять же - законы надо разрабатывать.

Короче нет у государства резона делать легалайз, потому его нет и не будет - сто пудово. Так что даже бороться за это смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за. Многие за.

Но государству это не выгодно хотябы чисто с экономической стороны. Потому что денег государство на траве несрубит столько, сколько с синьки и табака, а ганж по-любому их подвинет.

Если изменить законодательную базу и преследовать только продажу-покупку - то тоже напряг для государства - придется много народу под амнистию.

Опять же - законы надо разрабатывать.

Короче нет у государства резона делать легалайз, потому его нет и не будет - сто пудово. Так что даже бороться за это смысла не вижу.

вот поэтому движения то и нет.....привыкли жить как скажут,привыкли класть на закон с прибором до тех пор,пока самих за жопу менты не возьмут...не надоело покупать у барыг неизвестно че,ныкать боксы по носкам,на радостных синяков смотреть?ну-ну...продолжайте и дальше ниче не делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди -- ХОТЯТ !! курить план а не пить вонючую водку у каждого должно быть право свободного выбора

во всех нормальных странах трава легализована гласно или негласно

только россия всегда в роли отсталой догоняющей страны которая никогда не ценила отдельную человеческую жизнь за всю историю - что то не так значит в расход . надо и пол страны пересажают

короче ставят массы и государство превыше интересов отдельного человека и все хотят репрессивными методами всех запугать - что ж поделать вся история нашего государства это показывает и у власть придержащих такой же менталитет который вряд ли скоро поменяется.

зы может нам создать партию любителей марихуаны? мне кажется народу будет дох.я :) это только кажется что нас мало а на самом деле курят очень и очень много

с этими партийными законотворцами надо бороться ихним же оружием :smoke:

Изменено пользователем Атомная_бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что них** никакого лигалайза не будет долго еще .. Просто в России гораздо больше разных других проблем, которые и так то не могут решить никто, начиная с тех же дураков и дорог.. Легалайз нужно начинать продвигать во власти.. Может при очередной смене правительства какая нибудь группа кандидатов и не побоится заявить о себе, как о стороннике легализации травы, впринципе сделав на этом акцент и имея достаточно смелости и , желательно, хотя бы депутатскую неприкосновенность, какая нибудь политическая группировка может и попробует заострить внимание избирателей на легализации, тем самым привлекая к себе внимание .. некий брэнд такой получится)) Мы за legalise )) А так нах** никому не надо ничего.. только представьте экономические затраты на легализацию в таком государстве, как россия - это же охуеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iddqd
вот поэтому движения то и нет.....привыкли жить как скажут,привыкли класть на закон с прибором до тех пор,пока самих за жопу менты не возьмут...не надоело покупать у барыг неизвестно че,ныкать боксы по носкам,на радостных синяков смотреть?ну-ну...продолжайте и дальше ниче не делать.....

А ты типа в поте лица борешься. Если не секрет, то как? Многим было бы интересно. Я в активных потребителях не так давно и даже не представляю как?

Нет правда, расскажи. Как? С кем? Что? Куда?

Кажется где-то в начале темы чё-то про подписи было. Я бы с радостью поставил свою. И друзей бы позвал. Много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легалайз это полюбому хорошее дело....потому что кто хотят пыха-все равно его находят и юзают,но при этом рискуют попасть годика на 3 в места не столь отдаленные...я-полностью за,хотя бы потому,что не хочу в тюрьму за пятку травы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты типа в поте лица борешься. Если не секрет, то как? Многим было бы интересно. Я в активных потребителях не так давно и даже не представляю как?

Нет правда, расскажи. Как? С кем? Что? Куда?

Кажется где-то в начале темы чё-то про подписи было. Я бы с радостью поставил свою. И друзей бы позвал. Много.

на сайте radikaly.ru,в форуме есть тема,там же есть текст обращения к правительству по вопросу легализации.....чуваки год не могут набрать несчастные 10 тыс.голосов......для начала хотя бы поставь свою подпись)))))а по сути,было бы некисло замутить отдельный сайт типа "легалайз.ру",и всем своим ссылки на него накидать))))))просто нет никакой организации,заинтересованой в представлении прав травокуров,и пока сами они(травокуры)не начнут гнать волну-ниче никогда не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iddqd
было бы некисло замутить отдельный сайт типа "легалайз.ру",и всем своим ссылки на него накидать))))))просто нет никакой организации,заинтересованой в представлении прав травокуров,и пока сами они(травокуры)не начнут гнать волну-ниче никогда не будет

 

Во-во. Полностью с тобой согласен. Надо гнать ... волну. Нет, правда. Кругом беспредел - сажают, избивают и т.п. Нужен профсоюз. Профсоюз гроверов. Случись чё к примеру с членом профсоюза - адвоката ему. Профсоюзные взносы там (батву на адвокатов, поддержку и продвижение сайта, материальная помощь начинающему гроверу и т.п.), собрания, профсоюзный билет и т.п.

На счет сайта тема очень правильная. Я за.

 

Пойду подпись поставлю. И всем остальным тоже советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iddqd

Здесь собираются подписи за легалайз:

http://www.radikaly.ru/forms/new/index.php

Думаю всем, кто "за" неплохо было бы и поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!