Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Viktoria

С 1 января 2018 года вступит в действие закон о регулировании работы мессенджеров

Рекомендуемые сообщения

Роскомнадзор попросит популярных мессенджеров в России зарегистрироваться у отечественных операторов связи, направив им соответствующее официальное требование.

Наиболее востребованными в России мессенджерами являются WhatsApp, Viber, Skype, Telegram и Facebook Messenger.

Данное требование исходит из норм российского закона о мессенджерах, который обязывает с 1 января 2018 года прекращать передачу электронных сообщений «в случаях и в порядке», которые установит правительство РФ.

В Роскомнадзоре отметили, что в случае отказа выполнять данные требования мессенджер будет заблокирован.

 

 

"Услуги по передаче мгновенных сообщений будут предоставляться исключительно пользователям, идентифицированным на основании абонентского номера и соответствующего договора"

post-93152-0-05600700-1512145220_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро в сети не будет анонимности вообще ,жмут нашего брата как могут эти бл**и политики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на Дзаги есть магазин оборудования, письмо придёт с рекламой, а в нём ссылка на новый адрес форума, если что. Ну а вообще-то здорово тогда закрутят гайки, лично я не знаю что в таком случае предпринять, предложений 0.

 

Вопрос: а находясь не в России, заблокированные Роспотребнадзором сайты открываются везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на Дзаги есть магазин оборудования, письмо придёт с рекламой, а в нём ссылка на новый адрес форума, если что. Ну а вообще-то здорово тогда закрутят гайки, лично я не знаю что в таком случае предпринять, предложений 0.

 

Вопрос: а находясь не в России, заблокированные Роспотребнадзором сайты открываются везде?

в нидерландах думаю да ,но упыри не дремлют ,провайдер ебн ай пи надзору подчиняется иначе ему не жить ,коррупцинен думен бл**ен путен пытается изъебнутся как может но на каждую хитрую жопу есть болт с винтом и здесь думаю выход будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами суки себя пусть запретят.

Уних ковсему доступ есть 24часы в сутки.

А я должен тихориться и подгоняться .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами суки себя пусть запретят.

Уних ковсему доступ есть 24часы в сутки.

А я должен тихориться и подгоняться .

Твои слова да Джа бы в уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайп уже, без телефона не пускает, даже очень старых абонетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем через впн сидеть в телеге. Впн никак не убить))) можно даже через обычную ОС в телефоне мутить все — но это ручками.... а в целом куча сервисов по впн, все не закроешь

 

Скайп уже, без телефона не пускает, даже очень старых абонетов

моему скайпу 14лет и все ок без телефона пускает Изменено пользователем Puzzlelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анонимность

 

палка о двуххх концах. когда на меня,тебя кто то "гонит" и из-за этого мягко говоря проблемы. то мне эта анонимность нах не уперлась. как тебе ???

 

Я думаю если бы сделали реальную дикриминализацию (не легалайз ,я лично протиффф легалайза). то многим бы былопох на анонимность.

 

Если бы не моё хобби )))) то я даже ЗА такой закон. Каждый должен отдавать отчет за содееное,за сказанное. И не бояться этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять надо презик,а то нас не нато окружило а легалайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро в сети не будет анонимности вообще ,жмут нашего брата как могут эти бл**и политики

Хотят сделать из нас муравейник, где все по правилам, только не нашим...

по пророчествам с Россией это не прокатит...

 

Хорошо, что на Дзаги есть магазин оборудования, письмо придёт с рекламой, а в нём ссылка на новый адрес форума, если что. Ну а вообще-то здорово тогда закрутят гайки, лично я не знаю что в таком случае предпринять, предложений 0.

 

Вопрос: а находясь не в России, заблокированные Роспотребнадзором сайты открываются везде?

Нужно тогда выходить за пределы России и всем прыгать через vpn - это как идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого вы всё ещё уверены в этатизме?..

Нет, пожалуй мы за анархизм, и бизнес кстати тоже, как бы мы раздельно, в бизнесе-то тоже не все реальные доходы показывают, кто-то вообще работает по найму, при этом вовсе не зарегестрирован даже как ИП, и ему это более чем выгодно, налоги не платить.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что на Дзаги есть магазин оборудования, письмо придёт с рекламой, а в нём ссылка на новый адрес форума, если что. Ну а вообще-то здорово тогда закрутят гайки, лично я не знаю что в таком случае предпринять, предложений 0.

 

Вопрос: а находясь не в России, заблокированные Роспотребнадзором сайты открываются везде?

 

Да все открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонимности в сети нет уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

post-2763-0-18087800-1512213113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фсе проходы незакроют  - фсёравно

нас в дверь, а мы в окно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палка о двуххх концах. когда на меня,тебя кто то "гонит" и из-за этого мягко говоря проблемы. то мне эта анонимность нах не уперлась. как тебе ???

 

Я думаю если бы сделали реальную дикриминализацию (не легалайз ,я лично протиффф легалайза). то многим бы былопох на анонимность.

 

Если бы не моё хобби )))) то я даже ЗА такой закон. Каждый должен отдавать отчет за содееное,за сказанное. И не бояться этого.

ты хочешь сразу все одни руки - и дискриминацию(не легалайз) и равноправие чтоб каждый(ая) за базар отвечали ,но это друг мой ,при коммунизме не имело место быть,а в наше время тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сразу все одни руки - и дискриминацию(не легалайз) и равноправие чтоб каждый(ая) за базар отвечали ,но это друг мой ,при коммунизме не имело место быть,а в наше время тем более

срочно обмениваемся телефонами :hi2: :kutyashie-101: :hello: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить. Удаляйте ВСЕ.... Сжигайте технику выколите себе глаза отрежьте уши... Бл**ь прекратите уже....Вы с рождения идеинтефецированы *ля сук нах.. Них** непоможет.. расслабте булки и пох на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить. Удаляйте ВСЕ.... Сжигайте технику выколите себе глаза отрежьте уши... Бл**ь прекратите уже....Вы с рождения идеинтефецированы *ля сук нах.. Них** непоможет.. расслабте булки и пох на все.

тока раслабь :ph34r: :ph34r: :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это вы на эту тему :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old:

Тем, кто Андропова не помнит…

Хочу напомнить – БЫЛ ТАКОЙ.

С тем, что сейчас повсюду происходит…

Он мог бы справится одной рукой.

 

Всех от Собчак, Навалного, и прочих…

Давно послали бы по лагерям.

Чиновники садились, между прочим.

Так, между прочим, и сейчас сидят.

 

Сейчас у бизнесменов воли больше.

Кому не нравится, отъехали давно.

ГОВНОМ НАРОДУ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ

И ЛАЙКИ ПОЛУЧАТЬ, ОХ как вам ПОВЕЗЛО.

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотят сделать из нас муравейник, где все по правилам, только не нашим...

по пророчествам с Россией это не прокатит...

 

 

Нужно тогда выходить за пределы России и всем прыгать через vpn - это как идея.

вот и я про то же монополия по их правилам,у этих имбицилов 5 тузов в колоде (((,да х** им в рот - десятка пик все кроет

Изменено пользователем gemch4uginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же монополия по их правилам,у этих имбицилов 5 тузов в колоде (((,да х** им в рот - десятка пик все кроет

или шаха 7 крести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же монополия по их правилам,у этих имбицилов 5 тузов в колоде (((,да х** им в рот - десятка пик все кроет

Им нужно разрозненное безликое безинтернациональное общество, посредством сми, гмо, тошниловками (макдональдс и т.п.) им это удается...все пьют колу и всю зараженную продукцию, не зная что вся она отравлена (нано частицы) а потом когда будет все готово...просто активируют...и все...биороботы выполняющие любое их желание...

Если посмотреть на народ...что он делает...смотрит абсолютно тупые сериалы, бухает...кто-то работает...и так изо дня в день...рутина одним словом...и подумать некогда...

Вот только подобные сообщества как здесь проникнутые идеей, не сломить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сразу все одни руки - и дискриминацию(не легалайз) и равноправие чтоб каждый(ая) за базар отвечали ,но это друг мой ,при коммунизме не имело место быть,а в наше время тем более

бред ......................  не стоит

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты накуриная писала??? или реал каша в голове???

когда это ты при коммунизме жила??? Ты не бузова ли ????

нет не бузова,но в школе историю преподавали и кое что помню ,и как ты хотел чтобы несправедливость и равноправие вместе жили ,всегда прав тот у кого больше прав ,мусор тебя может орестовать ,даже просто так на сутки ,а ты его не можешь ,и где тут справедливость и равноправие ? ведь это же несправедливо ,и у вас разные права получается так ....

 

а ты никогда не куришь ))) :istr:  :istr:  :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!