Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Машу маслом не испортишь, или самый ленивый способ

Рекомендуемые сообщения

Гость GitarMan

Да  там не меньше.Уже в процессе-в термосе)))

Давай, Жендос, делай вещи. Манго купи еще как на картинке, порежь квадратиками и в тесто. Ученые доказали, манго усиливает минимум втрое :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученые.Женёк братух на днях с пяти фотов сварил,так вышло (на предувете,кабан и тд.,не суть)вот это номер был,куды попал там всё у всех с соточки было так великолепно...масло запуск с фотов с бох потом замучу,шкаф нитразу жалею на эту херню,и так всё сьедаю без остатку)братишь приятного прихода,а да,убойнейшего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanya777iwanov

)))

Изменено пользователем vanya777iwanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

них** не понял,но все равно спс братан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с термосом очень интересна, и в данный момент актуальна для меня. Осталось нормального стафа порыскать по пятам  :smile: Сегодня первую пробу снял с поля которое усеял в прошлом году, подсушу, если стаф оправдает ожидания, то ждите меня на кухне :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стакана ботвы

post-90572-0-75980400-1535108782_thumb.jpg

и стока ж сожрал)

пару часов к воднику не ходил-лень)))

 

какой нах** водник-поссать то лень :lol:

Спасибо Саня, действительно ленивый,считай лежа на диване сварил)))))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам такой же ленивец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стакана ботвы

post-90572-0-75980400-1535108782_thumb.jpg

и стока ж сожрал)

пару часов к воднику не ходил-лень)))

 

какой нах** водник-поссать то лень :lol:

Спасибо Саня, действительно ленивый,считай лежа на диване сварил)))))

а чего так мало вышло масла то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего так мало вышло масла то?

от чего Тань,не с чего варить то было(так проба,,не выкидывать же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от чего Тань,не с чего варить то было(так проба,,не выкидывать же)))

Бро, сезон дикаря, намотай сноровку, и на кулинарию у тебя будет поляна круглый сезон. 

 

Сегодня смотал на свою поляну, был приятно удивлен. До этого ходил ночью, не мог найти ничего, оказалось ветер семена в другую локацию перебросил, метров в 100 от места где высыпал.. Такие кустища вымахала мать природа, что его даже заметят те кто не в теме.. Семена кстати из Таджикистана. Химку только для врагов. Есть и другие поляны, там прущие кусты к концу цветения фиолетовыми становятся, пару крышек сухим на троих раскурить, незабываемый вечер.. Сатива злющая.. Помню приду зимой, а фиолетовая как стояла так и стоит, там же ножом тонко нарезал шишки, с табаком намешал - и паравозим. :JC_spliff:

Если будешь искать, ищи те у которых ствол червями прогрызан, либо те, у которых листья околобошечные фиолетовые - не прогадаешь 90%. Мир

 

Было бы у меня с кухней попроще, сегодня бы забацал кексов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, скажите пожалуйста, сколько нужно грамм шишек на пачку (180гр)  сливочного масла? Хочу канно масло приготовить что бы потом употреблять в пищу по не многу. У меня скоро харвест критикала, курить лёгкие болят, не могу.

Изменено пользователем KumarGym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамм 20-30 чистого надо будет тока без палок и корней а вот чистогана вот тех мелких листиков которые с ноготок вот таких  надо будет грамм 20 и тогда будет толк , я в прошлый 10 грамм варил , слабенько получилось , так это с чистого , а что с тех палок и ботвы получается кто такое  варит  я не знаю что с того получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот решила уйти от добавления воды, прежде пользовалась обычным рецептом. Вдохновившись исследованиями High Times, попробовала самый высококэффективный рецепт - дегидрация 15 мин и декарбоксилирация час в духовке. После в мультиварке 6 часов на медленном огне, без добавления воды, только масло и хай

Подскажи по температурам пожалуйста, дегидратации декарбоксилирации и в мультиварке скок темпа была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите, если трим не сушеный? Можно такой сыпать, не сушить?

В морозилке лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Всё равно ведь вода добавляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В небольших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите, если трим не сушеный? Можно такой сыпать, не сушить?

В морозилкве лежит.

Лучше варить уже декарбоксилированный стаф - читай высушенный-пролеченный или ускоренно декарбоксилированный в духовке. Так психоактивность масла будет выше. стаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамм 20-30 чистого надо будет тока без палок и корней а вот чистогана вот тех мелких листиков которые с ноготок вот таких  надо будет грамм 20 и тогда будет толк , я в прошлый 10 грамм варил , слабенько получилось , так это с чистого , а что с тех палок и ботвы получается кто такое  варит  я не знаю что с того получается

тож делал печенюхи-300 гр забахал на 30 гр сухого-нечтяг получилось,но чувствую можно было и поменьше масла и было б вАще айс :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь попадал в страшный круговорот. Когда съедаешь прущие печеньки, они начинают переть и пробивать на голод. В доме ничего нет кроме прущих печенек и мысль о походе в магазин разбивается об лень. Через мгновение жрёшь эти печеньки, запивая молоком, а потом судорожно ищешь в интернете как уменьшить накал. Находишь мексидол(помогает при таксичных отравлениях, алкоголь например), который должен помочь и пьёшь пару таблеток, идя к кровати, чтобы приготовится и замечаешь надпись, что мексидол усиливает психотропные действия всех препаратов включая мж, опускается занавес. К счастью тело уже было погружено на кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто -нибудь попадал в страшный круговорот. Когда съедаешь прущие печеньки, они начинают переть и пробивать на голод. В доме ничего нет кроме прущих печенек и мысль о походе в магазин разбивается об лень. Через мгновение жрёшь эти печеньки, запивая молоком, а потом судорожно ищешь в интернете как уменьшить накал. Находишь мексидол(помогает при таксичных отравлениях, алкоголь например), который должен помочь и пьёшь пару таблеток, идя к кровати, чтобы приготовится и замечаешь надпись, что мексидол усиливает психотропные действия всех препаратов включая мж, опускается занавес. К счастью тело уже было погружено на кровать.

 

ужос... и так пару дней выпадает из жизни blink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термос потом от запаха реально отмыть? На 50грамм околобошечной и недозрелых шыш, сколько масло надо?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термос потом от запаха реально отмыть? На 50грамм околобошечной и недозрелых шыш, сколько масло надо?:)

отмывается легко..запаха нет..я стакан сухих на пачку масла , как в рецепте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в правду отмылось все и запаха нет. Сделал 50 грамм свеже-замороженной листвы с бошками на 150гр масла, плюс кипяточек и пружинный шарик из шейкера, что б лучше размешивалось

post-131341-0-82727200-1553788868_thumb.jpgpost-131341-0-45195400-1553788868_thumb.jpg

Вот что получилось) съел пол ложечки, запил чаем, на полный желудок, прошло минут 40 ни чего не почувствовал, съел ещё столько же, подождал минут 30 и опять ни чего не понял:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в правду отмылось все и запаха нет. Сделал 50 грамм свеже-замороженной листвы с бошками на 150гр масла, плюс кипяточек и пружинный шарик из шейкера, что б лучше размешивалось

post-131341-0-82727200-1553788868_thumb.jpgpost-131341-0-45195400-1553788868_thumb.jpg

Вот что получилось) съел пол ложечки, запил чаем, на полный желудок, прошло минут 40 ни чего не почувствовал, съел ещё столько же, подождал минут 30 и опять ни чего не понялsad.png

странно ...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было подобное .. Возможно стафа нужно в масло больше класть, - сильнее концентрацию делать? Если попускаться не хочется. Крайний раз, 100 грамм чистых шишек автика сделал в 300 граммах масла,- на два раза растянул удовольствие. Как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в правду отмылось все и запаха нет. Сделал 50 грамм свеже-замороженной листвы с бошками на 150гр масла, плюс кипяточек и пружинный шарик из шейкера, что б лучше размешивалось

post-131341-0-82727200-1553788868_thumb.jpgpost-131341-0-45195400-1553788868_thumb.jpg

Вот что получилось) съел пол ложечки, запил чаем, на полный желудок, прошло минут 40 ни чего не почувствовал, съел ещё столько же, подождал минут 30 и опять ни чего не понялsad.png

Может потому, что замороженную кидал? Температура упала, пруху не вытянула до путя.. Считай в тепленькой повялилось и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в правду отмылось все и запаха нет. Сделал 50 грамм свеже-замороженной листвы с бошками на 150гр масла, плюс кипяточек и пружинный шарик из шейкера, что б лучше размешивалось

post-131341-0-82727200-1553788868_thumb.jpgpost-131341-0-45195400-1553788868_thumb.jpg

Вот что получилось) съел пол ложечки, запил чаем, на полный желудок, прошло минут 40 ни чего не почувствовал, съел ещё столько же, подождал минут 30 и опять ни чего не понял:(

минут на 15 поставь в духовку градусов на 120 должно помочь)) да и на полный желудок опасно есть ))) лучше на голодный что бы понять сколько нужно ))) Изменено пользователем Xetmastin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы масло едите?

Надо же кексы или печенюхи печь... там чего-то при высоких температурах происходит... тут писали, полистайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А чего вы масло едите?

Надо же кексы или печенюхи печь... там чего-то при высоких температурах происходит... тут писали, полистайте...

Именно так!

Декарболизация происходит в духовке.

Если просто масло кушать, то может вообще не вставить.

Жена выпекает при минимальной температуре 140С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!