Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Zavulon

Какой мощности ставить ДНАТ на мой бокс?

Рекомендуемые сообщения

Братцы посоветуйте, бокс 80*52см высота 150см, можно ли воткнуть ДНАТ 400 с кулмастером,и какой канальник поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 классика, а выше как извернёшся по температурам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канальник под 400 ДНаТ  350 саленсер самое ТО в одноконтурную. Но у тя высота .....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 классика, а выше как извернёшся по температурам.

Буду изворачиваться((

 

канальник под 400 ДНаТ  350 саленсер самое ТО в одноконтурную. Но у тя высота .....................

Я думал silent td 500 ставить в один контур с фильтром..Высоты и впрямь не хватает, еще и сорта понакупил все высокие мля, Дестроер и малави )) Очень охота попробываать, но как вырастить этот вопрос((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал silent td 500 ставить в один контур с фильтром..Высоты и впрямь не хватает, еще и сорта понакупил все высокие мля, Дестроер и малави )) Очень охота попробываать, но как вырастить этот вопрос((

 

Я бы и с 350 поставил бы 400. А уж с 500 даж вопрософф не осталось бы.  1 горшок/куст  и гнуть-растягивать.

 

А в чём вопрос то ???? Заводи репорт подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и с 350 поставил бы 400. А уж с 500 даж вопрософф не осталось бы.  1 горшок/куст  и гнуть-растягивать.

 

А в чём вопрос то ???? Заводи репорт подскажут

Бро, репорты мне параноя не позволяет вести, все понимаю что за два куста никому я не нужен и все же..

Убедил ставлю 400-х сотку) Благодарю за помощь.

 

Подскажи еще какой фильтр купить для 500-го и для 350-го если передумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь 400 днат, S&P Silent TD 500 (350й на косарь всего дешевле) на первой скорости, и фильтр на 500м3 . И будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи еще какой фильтр купить для 500-го и для 350-го если передумаю.

 

У меня под 350 стоит НАНО Л  в одноконтурной.  И сча 600 вывозит. Хотя летом обдуффф даю посильней.

 

1  куст в твои размеры. Не занимайся ........... чем не стоит заниматься. )))) Репорт - как знаешь. нынче я бы не стал вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь 400 днат, S&P Silent TD 500 (350й на косарь всего дешевле) на первой скорости, и фильтр на 500м3 . И будет тебе счастье.

От души Братка,так и сделаю, уже год мечтаю химку из малави попробывать) Дотерпеть бы не коцая особо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души Братка,так и сделаю, уже год мечтаю химку из малави попробывать) Дотерпеть бы не коцая особо)

Бро, зачем тебе химарь с сорта???? Я понимаю дичь концетрируют,но сорт это зашквар) Изменено пользователем UralSound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще можещь попробовать, если температура входящего воздуха выше 20-22 не будет, то вполне будет работать, но при твоей высоте растения будут задавлены светом. Ставь 250 и не парься, на такой объем больше и не надо

 

Бро, зачем тебе химарь с сорта???? Я понимаю дичь концетрируют,но сорт это зашквар)

Да норм) Переть сильнее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, зачем тебе химарь с сорта???? Я понимаю дичь концетрируют,но сорт это зашквар)

Бро, ну не берут меня шишки(( Я уже сортов 6 пробывал фотиков от топовых сидбанков, все на химарь перевел, так хоть шлепает как надо и кашляешь поменьше, а от автиков даже химарь полчасика максимум эффект(( У нас в регионе вообще шишки не в почете, все на химки сидят с детства, над приезжими с запада ржем, когда они с нами курят, а потом скорую просят вызвать)

 

Ну вообще можещь попробовать, если температура входящего воздуха выше 20-22 не будет, то вполне будет работать, но при твоей высоте растения будут задавлены светом. Ставь 250 и не парься, на такой объем больше и не надо

 

Да норм) Переть сильнее будет!

Вот это наш Бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VirtualPlaza

Zavulon, не ставь 400W.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело хозяйское) Я с дички пробивон делал, 2 подхода и можно клей на кресло мазать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда катится этот гавёный мир-с бошек его видетели не прёт....!

А 400 и правда не ставь, потом будешь писать :« поможите»!!!! что с жарой делать!? И бла,бла,бла...../ну как обычно!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда катится этот гавёный мир-с бошек его видетели не прёт....!

 

Бро, а почему они меня должны переть, коли я 19 лет одну химку курю?) У нас в городе года три только, как узнали что буржуи бошки курят, попробовали усмехнулись и дальше моем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а почему они меня должны переть, коли я 19 лет одну химку курю?) У нас в городе года три только, как узнали что буржуи бошки курят, попробовали усмехнулись и дальше моем)

М-да.....печалька, однако!

Ну как говорится:

jedem das Seine!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы посоветуйте, бокс 80*52см высота 150см, можно ли воткнуть ДНАТ 400 с кулмастером,и какой канальник поставить?

Ставь ДНАЗ 250 и делай V-скрог и все пролучится, и 1 растение, максимум 2 если очень компактно их разместишь. Можно и 400, но с темпой придется плясать. Если будешь все таки 400 ставить позаботься о мощном продуве между растением и лампой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!