Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Конкурс на лучший декабрьский трип

Рекомендуемые сообщения

Завершаем годичный цикл конкурсов  трип репортами. 


Что такое трип-репорт?

 

Это рассказ, как Вы однажды покурили и с вами происходило нечто необычное в дальнейшем (именно после mj, а не грибов и прочих препаратов).

 

best-cannabis-friendly-4th-of-july-desti


Правила участия в конкурсе

  • Создавайте свой трип-репорт в этом разделе. Предварительно ознакомившись с правилами оформления. Не в комментариях. 
  • Обязательно указывайте сорт и сидбанк.
  • Для наглядности процесса, добавляйте в свой репорт фото, символизирующие суть репорта.
  • Творческая составляющая и грамотность описания важны.
  • В конце конкурса будет объявлен победитель.
  • Грибы или другие психоактивные вещества до голосования не допускаются.
  • Итоги 27 декабря.

hh_trippy.jpg

 

Призы


Зажигалка Serious seeds + Бейсболка Nirvana + Футболка Sweet Seeds + Гриндер Dutch Passion 
 

Пример интересных трип-репортов прошлого.

 

Наглость города берет. Автор: Сурик

post-72352-0-41740300-1511784163.jpg
 

Водные процедуры. Автор: GrbIzb
post-72352-0-36028600-1511784163_thumb.j


Теперь у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем важные и интересные новости.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далай Лама на Колю Грошкова похож.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще только Горшкова увидел на фото свыше, никакого ламу не признал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством и с пробуждением !  :crash:

Изменено пользователем Джуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники:

Призы:

 

Зажигалка Serious seeds + Бейсболка Nirvana + Футболка Sweet Seeds + Гриндер Dutch Passion

 

По поводу победителей

 

Ознакомившись со всеми трипперами, пришли к выводу, что ни один репорт сильно не опережает по качеству остальных. Выделяется репорт BADJAH, но он грибной, а по условиям конкурса – такие репорты мы не допускаем до голосования.

 

Мы приняли решение не отдавать приз в декабре и сохранить его на следующий конкурс. Таки дела.

Надеемся на понимание и будем ждать крутых трип-репортов в следующем году :ny_icon_old:

 

Спасибо декабристам за участие! С Наступающими праздниками :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Всех с наступающим )

Трипуйте камрады ! участвуйте в конкурсах и побеждайте !

BADJAH  удалил свой трип , надеюсь победит сильнейший !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускайте новый конкурс трипов после Кубка. Сейчас не до трипов наверное. А история уже есть ) С удовольствием поделюсь жестким трипом, с блантами, жертвоприношениями, шаманским бубном и погружением в астрал (или хз где я был) через депривационную ванну (флоатинг-камера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поделюсь жестким трипом, с блантами,

Блантами говоришь?))

Ну а вообще да, сейчас вся движуха видимо в кубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поделюсь жестким трипом, с блантами, жертвоприношениями, шаманским бубном и погружением в астрал (или хз где я был) через депривационную ванну (флоатинг-камера)

 

Так выкладывай братух, а конкурс объявят ссылку на репорт кинешь и всё, участвуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выкладывай братух, а конкурс объявят ссылку на репорт кинешь и всё, участвуешь

 

Так написать еще надо ) Это все не так быстро. Сейчас сам на кубок репорт пытаюсь оформить, закопался уже в фотках, видео, все чет разбросано по компу и планшету, не подписано, даты блин далеко не везде проставил, разбираюсь потихоньку ) Так что ток после Кубка триповать будем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую=)

 

Расскажу пару историй=)

 

История 1-я!

Было дело лет 20 назад.Мне с кентами тогда лет по 14-15-ть было.И есть у меня старший братишка,лет на 15 старше меня.

И в этом возрасте мы уже с ним,несколько раз пыхали траву,через папиросу.А еще недавно за пол года до этого,отлупил меня спалив,что я курю сигарету обычную.Но после этого случая,он извинился и мы намного плотней подружились с ним.

Так вот возвращаемся ко времени,когда начали с ним пыхать иногда,все же я немного стремался с ним курить-воспитание советское сказывалось(уважение к старшим и боялись их раньше-не то что нынче сопляки без понятий в голове).

Я тогда с кентами,только начинал курить марью ивановну(дикую,но и она по первости убивала после кучи банок принятых,ручник катали,пару раз блювал даже,ну дык неудивительно молодой организм и 6 банок пол литровых-даже бутор вшторивал=)

Ну вот и как-то раз братишка мне говорит,погнали братан накормлю тебя кузей и научу ее делать.Есть мол у него местечко скрытное в лесу,рядом с очисными и речка там текет местная.Ок сказано-сделано,я молодой за любой кипиш-время экспериментов-душа горит=)

Взяли сковородку,сухое горючее,подсолнечное масло беспалево,чтобы мамка не спалила(я отрабатывал приблуды все,т.к. молодой-значит вперед) и отцовский велик(урал)взяли и удочки с хлебом для отмазки порыбачить.

Вышли,прем-я на рамке,он за рулем=)

Приехали,он мне пояснил,что мол у девок верхушки самые дергай,пацанов не трогай...я тогда к слову вообще и про пацан,девка не шарил еще,он мне все пояснил.В общем нарвали,он давай жарить на масле эти верхушки измельченные в сковородке на сухом горючем,поясняя,как и что-почем...

Все готово.

Садимся точим.Я не в курсе сколько есть,а тот то приевшийся уже "падонок"-не ссы говорит...плюс я мелкий хд 14 лет+худощавый был тогда,а он боров по жизни здоровый.

По десять весел съели чайных,мне уже не лезит противная,тот ешь еще я кое как еще две затоптал,а тот еще 5 штук и того-я 12 ложек,а он 15 чайных=)

Через час пиз...ц пришел неожиданно и наглухо...=)

Сначала первая волна дикий ржач.Я смотрю на него,он на меня и оба ржем,но я ржал в 3 раза хлеще,т.к. первый раз самый крутой-сами в курсе=)И так прошел час или два неостановимого ржача.Я все время думал,что живот разорвется и было очень больно уже ему от смеха=)

Начало темнеть...надо двигать домой идем по лесу обратно и х**..кс  не успели свет потух и ночь и лес!И мы ловим лютую измену ни фонариков нифига нету.....прикол в том,что мы в итоге потеряли тропу и не могли найти,где она,чтобы попасть домой-жесть....=)Через час тропа нашлась,после того,как пол леса исходили.я все это время шел и хоть и ловил лютую измену,но,как посморю на братана лицо-все начинаю дико ржать,а тот еще серьезней лицо делает на измене-я вообще начинаю падать на землю и дико ржать-жесть....=)

В общем вышли на тропу,прошли по ней.Выходим на асфальт...жесть....

Тот пробует сесть на велик,но после пару метров трясения им во все стороны падает....я падаю на асфальт и дико ржу минут 15-ть.Далее так раз пять он пробует ехать и падает все разы,через несколько метров езды.Я беру велик ржачь у меня все эти часы не прекращается-не могу остановить,бесполезно....и падаю,через пол метра езды-валяюсь на велике и ржу!

Так мы пытались по очереди уехать,около часа-жесть....=)Ладно в итоге кое как он поехал,я прыгаю на рамку и падаем вдвоих уже и так еще пол часа.....=)

Далее он все же прикушанный,взял себя в руки и мы поехали......выехали к городу,едем по городу,а он тихим голосом едет и шепчет-палево,палево,палево.....с серьезным лицом-я опять все это вижу и слышу и начинаю ржать жестоко.И смеясь спрашиваю,где палево,какое палево?А тот в ответ-головой вертит во все стороны и говорит-палево,везде палево с серьезным очень лицом-жесть,ну тут я вообще залился на рамке сидя смехом.А едем по алее типа,узкая асфальтированная дорожка пешеходная и мимо идут люди парочками,а мы мимо едем в сопли убитые-тот шепчет палево,везде палево,а я ржу на рамке и остановится не могу на весь город гогочу.Прикиньте Братан 110 кг.кабанище на урале совдеповском и я на рамке малолетний дрищ-один вид жесть-как вел выжил-умели же делать в совке=)

В общем мы там до поедания еще и ручника натерли......приехали лифт не работает уже ночь пешком вел еще пол часа затаскивали-реально тело не слушается у обоих-жесть=)

Дома хрен знает,как не спалились родакам.Ночью давай олени догоняться ручником с дички и оставили листок тетрадный с остатками табака и еще какая хрень и забыли убрать,а днем батя нам этот листок с табаком в морды тыкал и орал на нас мол че это такое наркоманили да падлы?Мы естественно мазались,как могли...ну а как иначе.

Вот так я познакомился с марьей дикой в виде зеленой каши(у нас ее кузя называют).=)

 

История 2-я!

После того первого случая со знакомством с кузей,прошел месяц примерно....я за это время уже приелся немного(раз 5,6 ел ее и стал покрепче насчет нее.Кентов уже подучил,накормил,но кенты после поедания были в каком-то наверное шоке и боялись жрать ее со мной...изредка только.

И тут приезжает с деревни(месяц у деда с бабкой был)домой один из кентов моих-погоняло было Дебок,а второе золотые руки.

Почему дебок не знаю,а вот золотые руки-дали за то,что у него реально золотые они,насчет шерканья ручника делал один,как нас трое=)

Жаль пацана в блат.хате жил,родители алкаши были-с хатой их кинули,позже в те года пер беспредел-сунули им вместо городской квартиры,дом в далекой деревне,родаки передохли по очереди(печень и т.д. синька хд),у него еще две младших сестры было,одна с золотой медалью школу окончила а х*ли толку.....в общем в итоге узнал,что ту медалистку видели среди бл**ей,а дебок(Денис),как то обкурившись с братвой в деревне-не кто не знал и не ожидал-пошел и в рот себе обрез сунул и завалил себя....печально все это,но суть сейчас не о том!

Приезжает он и не в курсах еще насчет Кузи!=)

Пацанам наказал мол молчите все жрали-молодцы,молодость жестокая штука и дети жестоки бывают в шутках....я решил в общем над ним приколоться.

Говорю есть новая тема-марью жаришь на масле подсолнечном и улетаешь-ништяк мол-накура отдыхает по эффекту.

Тот не поверил мол загоняешь,чу коровы что ли-я говорю ну давай докажу завтра сходим-замутим-нажарю,накормлю и тебя и себя!Ок?забились?-тот ок.

На завтра идем за город на заброшенную стройку около реки и там же в 20 метрах был пятак большой марьи=)

Пояснил как рвать и что-нарвали от души-тот жадноватый не в курсе же-мол давай екще мало ли вдруг мало будет не попрет-я говорю не ссы я знаю дозировку,мол все ок будет=)

Нажарил огромную полную сковородку мол ну раз мало держал сковородищу огромную мне не жалко=)

Сели,хаваем ее и запиваем водой-без запивона нереал хавать(желательно с сильным привкусом воду типа морса)....

Я съел 15-17 примерно ложек чайных(больше своей обычной дозировки),а он все,что осталось-примерно 20 ложек-скулил все мало ли вдруг не попрет-давай еще пожарим что-то мол не цепляет!=)Я говорю Денчик тормозни-подождем часик-там поймешь только.

Пошли во двор обратно,где тусовались все мы обычно.Только подходим ко двору....там кенты наши уже наслышаны,откуда мы идем.Подходим к ним,они спрашивают-ну как мол прет?=)После этих слов Дебок резко подрывается и быстрым шагом пошагал в сторону подъезда,где живет.А всю дорогу до дома все шел голосил не прет,не прет,шляпа-я говорю подожди=)Мы ему в след кричим ты куда Дебок тот не оборачиваясь-я домой и все....

Далее сидел я с пацанами,как обычно карты и т.д. на лавках потемнело и меня к этому времени начало разрывать.....я сижу и думаю никуя меня разрывает с 15-ти на измене сижу лютой и думаю,а как же тогда у Дебока дела то после 20-ти?=)

С этими мыслями я чую надо идти домой,если сейчас не стартону,то уже не дойду позже!=)Со всеми попрощался и двинул в сторону дома....я жил подальше,чем кенты мои в другом дворе.

Иду-ночь-вижу впереди слева пятиэтажка справа забор(стройка)-по середине тропинка чуть больше пол метра(обычно всегда ходил там обратно),а далее метров,через 100 моя девятина.И около пятиэтажки с боку ямка глубиной метр слева около тропинки,а с правой от тропинки забор помните.....И вот иду и думаю,как пройти по тропинке и не упасть в яму-жесть(шатает,как сосиску в разые стороны,как будто синий от алкашки в сопли-тело не слушается)-по трезвой спокойно все же ходят см 70 почти метр тропинка по середине...=)

В общем минут 5 обходил,обходил эту ямку и все равно с..ка упал в нее всем телом в этот слив-жесть-ямка по колено,но все равно я упал всем туловищем и лежу-акуеть-начал выбираться,еле выбрался....далее не помню,как добрался,но добрался,всегда добирался до кровати-хоть какой-на бровях,но доползу=)Не суть!=)

Прикол в другом!Прихожу на следущий день во двор к пацанам-меня лучший друг царство небесное ему,но суть не в этом и говорит.....

Мол узнал все дела за Дебока мол он сегодня все подробности-мол хочешь узнать мне говорит?Я говорю-давай скорей делись-естественно-сам на измене-чую подвох...=)

И тут начинается рассказ о пришествии Дебока домой!=)

Приходит Дебок домой и тут его начинает накрывать неожиданно!=)

Он думает про себя-блеать надо пойти на кухню загаситься,чтобы родаки не спалили и пожрать,чтобы время потянуть.

А я забыл ему сказать,что хавка кузю,только догоняет,а не наоборот,как после курения-отпускает,если пожрешь=)

Это была наша общая ошибка=)

Тот достал из холодильника кастрюлю с супом и налил полную тарелку себе и чая стакан....

Сижу говорит-ем и чем больше ем,тем больше прет....е мае...началась дикая измена,что спалюсь матери(батя был в тайге на заработках).Думает дай еще тарелку наложу супа,чтобы не спалится и в зал не идти...=)

В итоге говорит съел кастрюлю супа всю и далее съел все то,что было немногое в холодильнике,чтобы не спалиться...=)

В итоге доел до того,что говорит сижу и раньше говорит помните пацаны в новостях по центральному каналу в начале передачи-"Вести" скакали на заставке галопом кони-вот говорит один в один начали скакать эти же кони,но у него на столе!-жесть...=)

И тот подумал после этих коней,что все пиз...ц ему настает и он умирает(олень с..ка,но человек был хорошим)с этими мыслями зовет мать-мааааа,мааааам таким тихим умирающим голоском и морда бледнющаяя,а позже начала цвета менять всеми цветами радуги(передоз)и говорит подошедшей матери-маааам я умираю....=)Та смотря на его переливающее и стонущее лицо,садится на лютую измену и спрашивает,что случилось то сынок?А тот ей,как отче наш-весь рассклад дает,кто,как накормил,что ели-жесть..сдал мну с потрохами=)Мать на измене вызывает скорую.....!

Приезжает скорая,заходят в квартиру врачи,где спрашивают умирающий?-мать им вон в спальне мол наркотиками отравился....-жесть=)

Те заходят в комнату и что бы вы думали?....-обнаруживают нашего Дебока громко храпящего в подушку-здоровым,громким,молодым сном чувака!

Постояли,яйца помяли хд ложный вызов обошлось и уехали=)

 

Вот такие дела пацаны....было это давно....были времена экспериментов и молодости.....сейчас,конечно уже семья и такие движения давно отпали,но вспомнить есть что=)Хех..=)

 p.s.если приколит,как нить еще могу накидать ситуаций из прошлого-у мну таких историй много=)Не за призы в смысле,а так для настроения=)

Изменено пользователем Deminz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал я утром, умылся, побрился. Пойду думаю зобну, смотрю ,а нет ничего. Идти до места Х, где лежит клад Билли Джонса, было лень. Ну думаю нет и нет. Сварил себе кофе, начал делать бутерброды, масло закончилось, полез в морозилку, смотрю, а там лежит канно масло. Сразу пол ложки набрал и кинул в кофе. Тут мне позвонили с работы, я весь в телефоне. Заходит батя, я ему на стол мотаю головой, ну мол садись за стол, наливай кофе. Поговорив по телефону, смотрю а кружка моя пуста. What a fuck. Стою в ступоре, а батя :Я поехал мне по делам. За 5 секунд оделся и за батей, сажусь к нему в машину, мол я свободен и могу ехать тебе помочь. По по пути позвонил старшему брату и рассказал ситуацию( он пообещал мне по приезду в сечь), а младший брат сказал скоро буду, только телефон заряжу, чтоб поснимать батю. И вот уже через 2 часа, все 3-ри брата возле бати. Он в ау..е, что происходит. Я на измене, старший злится, а малой угарает. Я у бати спрашиваю, как самочувствие, не беспокоит ли что. Батя: все отлично, работай не отвлекайся. Прошло еще 2 часа, а батю не прёт. Тут 2-ва брата, подзае**лись работать, и начали на меня наезжать. Ну мол что-то не то. Пошли к бате, что да как. Тут я ему, как тебе мой кофе, что я сварил. Он: Полное говно, травой толи сеном на вкус, я его в раковину вылил. е**ть колотить. Я стою в полной растерянности, малой ржот, валяется на земле. По возвращению домой, заехали до места Х, где лежит клад Билли Джонса. Я извинился перед братьями за данный каламбур, подарил по веточке. Еще раз вспомнили, как все происходило, поржали и разошлись по домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте стартуем все наши традиционные конкурсы -  и трип, и фото и Автор, жги. Не завтра, правда. Но 2 числа точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!