Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vau

ДЦП ребенка

Рекомендуемые сообщения

Ребенок 1.8мес. моего друга болен ДЦП, на фоне ДЦП развилась Эпилепсия.

Постоянный плач только и слышу ребенок страдает, предстоит выпрямление шеи, собираем сами деньги на его лечение.

Общаемся немного в другом сообществе, корабельном варшипс.

Живет рядом со мной совсем рядом, может каннамасло как нибудь поможет, для его приготовления не составит много усилия, благо у меня есть как чисто индичная и сативная шалуха,

Может кто нибудь слышал о лечении или просто профилактики Дцп, какие лучше использовать сорта, и т.д. способы применения, дозировка, периодичность

Вся информация будет полезна,

Пишите

https://www.youtube.com/watch?v=hsznEScsU3M

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, нужно специальное лечение,причем очень дорогое.У меня товарища такое же было-в 9 лет дочка все равно умерла,хотя он бабки немерянные платил.А в лечении канабисом я ваще не верю,если честно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, нужно специальное лечение,причем очень дорогое.У меня товарища такое же было-в 9 лет дочка все равно умерла,хотя он бабки немерянные платил.А в лечении канабисом я ваще не верю,если честно.)

Хочется ему как то помочь ребенку, сомневаюсь даже с ним разговор заводить о такой терапии (отцом ребенка).

И правильно ли это? на данный момент традиционное лечение, есть фонд, постоянные вмешательства и походы с ребенком по различным клиникам, дорогостоящие преапараты,

 

лечение стволовыми клетками просто не реальность из-за дороговизны. 

Хочется верить, что кому то MJ помогает или помогла, услышать реальные случаи применения для тяжело больных детей у кого нибудь с форума, который расскажет как MJ помогла или облегчила страдания у детей.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется ему как то помочь ребенку, сомневаюсь даже с ним разговор заводить о такой терапии (отцом ребенка).

И правильно ли это? на данный момент традиционное лечение, есть фонд, постоянные вмешательства и походы с ребенком по различным клиникам, дорогостоящие преапараты,

 

лечение стволовыми клетками просто не реальность из-за дороговизны. 

Хочется верить, что кому то MJ помогает или помогла, услышать реальные случаи применения для тяжело больных детей у кого нибудь с форума, который расскажет как MJ помогла или облегчила страдания у детей.

 

На забугорные форумы тебе надо. Тут наврядли кто подскажет.  А лучше ехать : Америка,Канада, Израиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

против эпилепсии поможет сбд сорта.если уж хочешь заморочиться, то находи врачей в штатах (гугл поможет) и напиши им письмо(но не тем кто то просто на рецептах бабло рубит) , и тогда они нормально что то порекомендуют. а вообще не плохо было бы в израиле с врачами поговорить. цена консультации 100$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Горшкову написать, он так то силен в этой теме. Может подскажет куда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимфома ходжкина, 2-ая стадия, 5 химий, 4 лучевых, прогресс пошел только после начала курения дуды, прошло шесть лет, для врачей умер четыре года назад. ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо из медицинской делать кано масло . И раз такое дело шишки кидай а не ботву.... ты ребёнку хочешь помочь а шишки где больше всего качестве не даёшь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимфома ходжкина, 2-ая стадия, 5 химий, 4 лучевых, прогресс пошел только после начала курения дуды, прошло шесть лет, для врачей умер четыре года назад. ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Бро молодец! Дал смерти под дых!)

 

Да... Печально когда всякая херня происходит с детьми, с невинными детьми Карл! Я сам отец троих пацанов и даже не представляю... Тебе надо обращается к зарубежным докторам, которые шарят на счёт масла, в США прогресс идёт успешно, для тех кто не верит, трава лечит 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симптоматику эпилепси может и есть смысл лечить, но даже если родители ребёнка посчитают подобную процедуру приемлемой и дадут зелёный свет - без хроматографа и постоянных тестов готового сырья это будет чисто кустарный подход основанный на слепом доверие к паспорту КБД сортов (как уже писали выше)

 

Ребёнку скорейшего выздоровления, а родителям сил и не терять надежду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня кент выращивает ноу нейм исключительно для своей жены, которая вообще забыла что такое эпилепсия, но к сожалению без травы симптомы возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро молодец! Дал смерти под дых!)

 

Да... Печально когда всякая херня происходит с детьми, с невинными детьми Карл! Я сам отец троих пацанов и даже не представляю... Тебе надо обращается к зарубежным докторам, которые шарят на счёт масла, в США прогресс идёт успешно, для тех кто не верит, трава лечит 100%

трава не лечит. Она улучшает именную систему , которая сражается с недугом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трава не лечит. Она улучшает именную систему , которая сражается с недугом.

А значит лечит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак в Праге можно купить масло именно для этих целей в аптеке! В аэропорту провез беспалева!

Там кбд для детей специально! Посмотри carun фирма

https://www.carun.cz/zvyhodnene-balicky/konopny-olej-cbd-6-set-34

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А значит лечит)

так то да))) но правильнее будет так как я выше написал )))

 

Чувак в Праге можно купить масло именно для этих целей в аптеке! В аэропорту провез беспалева!

Там кбд для детей специально! Посмотри carun фирма

https://www.carun.cz/zvyhodnene-balicky/konopny-olej-cbd-6-set-34

Чтобы не заставлять гуглить: цена 130 баксов. (1 бакс 20 крон)

 

 

Если что можно воспользоваться доставкой + есть сервисы которые помогают доставлять товары из бугра.

Изменено пользователем Puzzlelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у меня кент выращивает ноу нейм исключительно для своей жены, которая вообще забыла что такое эпилепсия, но к сожалению без травы симптомы возвращаются.

Лимфома ходжкина, 2-ая стадия, 5 химий, 4 лучевых, прогресс пошел только после начала курения дуды, прошло шесть лет, для врачей умер четыре года назад. ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Может ты посаветуешь и сорт какой??, я пробовал выращивать МедГом1.0, быстрй рост от семени до урожая,

 

Да еще как применять, делать масло?? типа выпечки или можно в молоко например подмешивать???

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень советую обратиться к остеопату

90+% дцп связаны с с травмой и смещением первого позвонка Атлант, это факт, в японии поэтому 98% детей с дцп излечивают, а у нас 5%, потому что те причину устраняют а наши таблами глушат до талого.

 

Экспериментировать на чужих детях даже с согласия их родителей лично я не стал бы. Если удасться убедить их то действительно лучший способ сначала попробовать медицинский продукт не кустарного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак в Праге можно купить масло именно для этих целей в аптеке! В аэропорту провез беспалева!

Там кбд для детей специально! Посмотри carun фирма

https://www.carun.cz/zvyhodnene-balicky/konopny-olej-cbd-6-set-34

Родственник был Праге , купил несколько банок на 8 — провез никто ничего не сказал ( главное в пачке везти а не просто баночки) сохраните чек.

 

По результатам отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло ТГК КБД КБН - в очищенном виде безопасны для людей, будто больших и мелких в МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ.

Масло не имеет канцерогенов и других хим соединений.

 

Ни какие сильные обезболивающие не подействуют лучше чем натур.

 Обычные лекарства для маленького человека могут дать ослажнения печени и почек. Такую химию пихать в организм.

 Пропишут транки какие нибудь и по сильнее с запрещающими препаратами. Так что не надо надеется на РОс медицину.

Вата еще не скоро поймет что ни хмель ни табак не исцеляет духовно и физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!