Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BigFatBuds

Легкий аромат каннабиса

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Сталкнулся проблемкой. днем в комнате имеется легкий аромат растения ( сейчас вега). По утрам запах на много сильнее чуствуется. Фильтр 350 кубов, вент 350 кубов. активное охлождение лампы. и активный вдув на 220 кубов. Фильтр работает сутками. Подскажите, как боротся с запахом, покупать новый фильтр на 500 кубиков или преобристи ароматизатор? Как у вас с запахом?

p.s тему создал тут, так как хочу выслушать большее колличество мнений, ваше мнение важно для меня. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

День добрый. Сталкнулся проблемкой. днем в комнате имеется легкий аромат растения ( сейчас вега). По утрам запах на много сильнее чуствуется. Фильтр 350 кубов, вент 350 кубов. активное охлождение лампы. и активный вдув на 220 кубов. Фильтр работает сутками. Подскажите, как боротся с запахом, покупать новый фильтр на 500 кубиков или преобристи ароматизатор?  Как у вас с запахом?

p.s тему создал тут, так как хочу выслушать большее колличество мнений, ваше мнение важно для меня. Спасибо!

я без фильтра гоню! купи акт уголь и замени в фильтре и всё  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Сталкнулся проблемкой. днем в комнате имеется легкий аромат растения ( сейчас вега). По утрам запах на много сильнее чуствуется. Фильтр 350 кубов, вент 350 кубов. активное охлождение лампы. и активный вдув на 220 кубов. Фильтр работает сутками. Подскажите, как боротся с запахом, покупать новый фильтр на 500 кубиков или преобристи ароматизатор?  Как у вас с запахом?

p.s тему создал тут, так как хочу выслушать большее колличество мнений, ваше мнение важно для меня. Спасибо!

 

Фильтр НЕ ТОТ.  Ты сам ответил на свой вопрос. Второй нюанс это герметичность бокса. Если много дырок, то............ фильтр не поможет. Если все правильно сделаешь, то при закрытом боксе запаха практически НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи акт уголь

 

Активированны??? Это который в аптеке???? Это сколько его надо ??????? :sm:  Дол ..... фффф полно потом по новостям их наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

чего полно ???

:blink:

 

да активиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр НЕ ТОТ.  Ты сам ответил на свой вопрос. Второй нюанс это герметичность бокса. Если много дырок, то............ фильтр не поможет. Если все правильно сделаешь, то при закрытом боксе запаха практически НЕТ.

тоже думаю про фильтр, в боксе дырок нет вообще т.к стоит активный вдув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем обработать палатку чтобы она стала более воздухонепроницаемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на сутки отключить активный вдув, если запах исчезнет, значит проблема с герметичностью, если нет - фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на сутки отключить активный вдув, если запах исчезнет, значит проблема с герметичностью, если нет - фильтр.

пробывал, отключал на 3 дня, запах есть. кусту всего месяц, а фан от него стоит ( в нутри) жеский. на цветение боюсь представить что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

сбивай запах главное не спалиться сделай трубу от бокса и в окно пусть нюхают или гель маскируй запах но не спались только  :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбивай запах главное не спалиться сделай трубу от бокса и в окно пусть нюхают или гель маскируй запах но не спались только  :(  :(  :(

оно пока еще не так сильно пахнет, куплю фильтр на 500 и гель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

привет

оно пока еще не так сильно пахнет, куплю фильтр на 500 и гель

привет

 

а если сделать теплицу из полетелена и поставить её прям на подоконник у открытой форточки только полетелен такой как вкладыш мутный чтоб в окно не видно было а? и от окна днём свет думаю норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветпривет

 

а если сделать теплицу из полетелена и поставить её прям на подоконник у открытой форточки только полетелен такой как вкладыш мутный чтоб в окно не видно было а? и от окна днём свет думаю норма

c трудом такое представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветпривет

 

а если сделать теплицу из полетелена и поставить её прям на подоконник у открытой форточки только полетелен такой как вкладыш мутный чтоб в окно не видно было а? и от окна днём свет думаю норма

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

:lol2: :lol2: :lol2:

ну да   :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :hello:хоть по ржать Изменено пользователем Caution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже думаю про фильтр, в боксе дырок нет вообще т.к стоит активный вдув

 

У меня Салент 350  и фильтр Нано Л ( до 500) в палатке 1х1м.  ОТЛИЧНО, пока не откроешь))))))) Но даж при открытой палатке СПАСАЕТ

 

Только на разные Оны - хуены не ведись )))))  Выброшенные деньги

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Салент 350  и фильтр Нано Л ( до 500) в палатке 1х1м.  ОТЛИЧНО, пока не откроешь))))))) Но даж при открытой палатке СПАСАЕТ

 

Только на разные Оны - хуены не ведись )))))  Выброшенные деньги

буду заказывать на 500. пробывал эти ароматизаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду заказывать на 500. пробывал эти ароматизаторы?

Ону ?? Да.  Лучше обычного проветривания не чего не встречал))) И дешево и полезно ))))  Но это с фильтром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ону ?? Да.  Лучше обычного проветривания не чего не встречал))) И дешево и полезно ))))  Но это с фильтром.

у тебя я так понимаю и с таким фильтром запашек все же появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

Еще раз, ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ. ВЫ УПЛОТНИТЕЛИ НА ДВЕРИ ПРОВЕРЯЛИ? Есть запах, ТЯЖЕЛЫЙ легкий… легкий он для вас, ДЛЯ ВСЕХ, ДРУГИХ… КАК КУРЕВО!                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя я так понимаю и с таким фильтром запашек все же появляется?

 

В закрытом виде запаха Марьи НЕТ,  но запах мокрых горшкофф ......... не знаю как объяснить. Но этот запах есть. Думаю у кого дома до уя цветофф (реальных) поймут о чём я говорю, о каком запахе.  Короче ФИЛЬТР и спи СПОКОЙНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя я так понимаю и с таким фильтром запашек все же появляется?

посмотри внимательней, может хреново прикрутил фильтр и сосёт воздух где!? у меня было такое, ток когда снимал его заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

:JC_spliff:

Изменено пользователем Caution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду заказывать на 500. пробывал эти ароматизаторы?

Я в руках фильтр не держал, но зная его принцип работы, могу предположить, что уголь дал усадку и появились "просветы". Такое ведь возможно от тряски при транспортировке, или от вибрации вытяжки, да и производитель мог недосыпать. В таком случае, хватило бы, просто дозаправить уголь.

Изменено пользователем Тарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри внимательней, может хреново прикрутил фильтр и сосёт воздух где!? у меня было такое, ток когда снимал его заметил

это ночью все стыки гофры прошел еще раз алюминевым скотчем, запах вроде вообще пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня верх пласт. окна круглосуточно открыт. от того, что комната постоянно проветривается запах еле-еле ощутим. две  вдовы от dp цветут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь, не передувает ли у тебя впускной вентилятор. Палатку короче не раздувает? А то и такое бывает, если на выпуске изгибов много. И фильтр надо ставить бОльшим объемом нежели может прогнать вент. Вообзщ запаха не должно быть, даже если палатка не герметична, постоянно включен выдох и есть отрицательное давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь, не передувает ли у тебя впускной вентилятор. Палатку короче не раздувает? А то и такое бывает, если на выпуске изгибов много. И фильтр надо ставить бОльшим объемом нежели может прогнать вент. Вообзщ запаха не должно быть, даже если палатка не герметична, постоянно включен выдох и есть отрицательное давление.

палатку как раз таки дует. изгиб на выпуск один под 90 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палатку как раз таки дует. изгиб на выпуск один под 90 градусов.

Раздувает? Остсюда и проблема... Через малейшие отверстия выходит внутренний воздух на ружу. Тебе надо либо слабее на впуск ставить канальник, либо на вторую скорость ставить выпуск, кончено если уже не так. Короче у тебя впускной больше надувает, и получается нагнетание воздуха, что вовсе не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!