Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Предновогодняя № 2

Рекомендуемые сообщения

Привет, снова, бро!

Наступает Новый год. В связи с этим, вчера была получена новая партия, последняя для этого года. Исключительно, для того, чтобы порадовать вас под Новый год и еще больше поднять вам настроение! Настоящие каталонские девочки.

А цена, спросите вы? Какая цена? Все для вас, любое семя по 200 р. То есть, на все наши F1 семена, устанавливается цена 200 рублей и такая цена будет вплоть до Нового года!

Вывод: гарантия всхода 9/10 минимум, гарантия стаффа, оригинальная упаковка и все это за 200 р.! Черт, я бы сам у Спанны купил бы! А потом бы еще раз!

Наши склады есть в России и Украине. Есть еще в Грузии и Армении, но там они то работают, то нет. 

 

 

 

Вот перечень сортов. https://dzagi.club/f...showtopic=62612

То есть, участвуют все, что есть нашего в продаже по СНГ.

И перечень репов.

https://dzagi.club/f...showtopic=62163

По репам инфа уже давно не обновлялась, времени нет. Многие, если не все, уже закончены. И в целом, понять качество можно, я думаю.

 

 

 

Пишите в личку.

 

 

 

Я жду вас!

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично !!! а как заказать то?  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож не понял ни хера. че эт было то?

Отлично !!! а как заказать то?  :hz:

Это было оповещение + инструкция как купить качественное орехи по фиксированной цене.

Очевидно что написать продавцу в скайпЪ

Ассортимент можно увидеть в ветке продавца.

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично !!! а как заказать то?  :hz:

В подпись ко мне зайди,там проф Нюхача,ему пиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из гроверов брал семена у Пыхточка :sm: ,не лажа ли эти семки и неприедут ли ко мне через месяца 3 Гострики :ph34r:  ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично !!! а как заказать то?  :hz:

Привет, бро. В личку пиши. Сейчас подкорректирую изначальное сообщение. :hi2:

 

тож не понял ни хера. че эт было то?

 

Это было оповещение + инструкция как купить качественное орехи по фиксированной цене.

Очевидно что написать продавцу в скайпЪ

Ассортимент можно увидеть в ветке продавца.

Алекс, привет! :hi2: Спасибо тебе.

Да, может немного сжато я написал, но да, так и есть. Или личка или скайп (в скайп, если совсем срочно нужно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из гроверов брал семена у Пыхточка :sm: ,не лажа ли эти семки и неприедут ли ко мне через месяца 3 Гострики :ph34r:  ???

Я брал 2 раза пока никого не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из гроверов брал семена у Пыхточка :sm: ,не лажа ли эти семки и неприедут ли ко мне через месяца 3 Гострики :ph34r:  ???

Бро, ну я на Дзаги год трусь. И темы с отзывами есть на форумах. Например на Дзаги есть такая https://dzagi.club/f...showtopic=61186

и еще одна в общей ветке.

Насколько я знаю, по мне не приезжают. Хотя бы, даже потому, что я сам из Украины, а работаю в основном с Россией. Отследить международные посылки, разве что с помощью интерпола можно. Это уж никак не уровень стандартных "синих" :clap:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из гроверов брал семена у Пыхточка :sm: ,не лажа ли эти семки и неприедут ли ко мне через месяца 3 Гострики :ph34r:  ???

Зайди в мой Репорт в подписи , под названием : " Мой Маленький АУТ 2017 , и увидишь не необычайную красоту и ответы на свои вопросы в том числе.  Кстати , только что выпустил доклад по харвесту Супер Вайт -Раши! :ph34r:  :wink2:  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бери,нормально всё будет.

Мармул, давно не видел. Привет тебе! :hi2: Что нового у тебя? Пучком все?

Зайди в мой Репорт в подписи , под названием : " Мой Маленький АУТ 2017 , и увидишь не необычайную красоту и ответы на свои вопросы в том числе.  Кстати , только что выпустил доклад по харвесту Супер Вайт -Раши! :ph34r:  :wink2:  :hi2: 

Сумрок, привет брат! :hi2: Давно и тебя не было. Уж я то точно посмотрю твой реп, самому давно интересно сколько дров нарубил с растишек. Хватит ли их на зиму обогреваться или еще добросить?  :clap:

 

Ого...6 кило. Трындец! :blink: Впору самому магаз открывать.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мармул, давно не видел. Привет тебе! :hi2: Что нового у тебя? Пучком все?

 

Сумрок, привет брат! :hi2: Давно и тебя не было. Уж я то точно посмотрю твой реп, самому давно интересно сколько дров нарубил с растишек. Хватит ли их на зиму обогреваться или еще добросить?  :clap:

 

Ого...6 кило. Трындец! :blink: Впору самому магаз открывать.

Доброго , брат!))  Это потенциал не раскрыл полностью , а всего лишь % 50-60 , к сожалению .... И 4 нижних - мощных ветвей были потеряны за цикл , связи с ураганами ....  :vochkah-231:   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. В личку пиши. Сейчас подкорректирую изначальное сообщение. :hi2:

 

 

 

 

Алекс, привет! :hi2: Спасибо тебе.

Да, может немного сжато я написал, но да, так и есть. Или личка или скайп (в скайп, если совсем срочно нужно).

привет бро :hi2: 

Да не за что. У меня косяк перед тобой :sm: . Я чёт всё обещаюсь то орехов взять, то подпись сделать, и постоянно выезжаю за это. 

:hz:

Неудобно немного.

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро :hi2: 

Да не за что. У меня косяк перед тобой :sm: . Я чёт всё обещаюсь то орехов взять, то подпись сделать, и постоянно выезжаю за это. 

:hz:

Неудобно немного.

Бро, это не косяк вообще. Все мы люди. То одно, то другое мешает постоянно. Если помнишь о чем то, значит доведешь до конца, я уверен в этом. Я по крайней мере, такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Только для тебя ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после нового года ... Будут дороже 200р ?

Привет, Сайгид! :hi2: Спасибо за вопрос.

Сейчас (недели три-четыре уже) если брать по стандарту, то 250-270 р (смотря, что за семя) минус определенный зазор для действующих клиентов. Верхушка пишет, что пора уже цены ставить такие же, как и западнее поставлены и всячески подгоняет. Так что, с Нового года они не поднимутся, они уже на этой отметке. Вместе с тем, когда придет время тариться, мы более предметно пообщаемся по цифрам, я уверен мы что-нибудь толковое придумаем.

Только для тебя ^_^

Привет, Огородник! :hi2: Хорошая память.  :cool2: 

И вместе с тем, лично я думаю, прошлое должно оставаться в прошлом. Если оно не приносит пользу или положительные эмоции.

А как ты сам считаешь? Ты согласен с этим?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Привет, Огородник! :hi2: Хорошая память.  :cool2: 

И вместе с тем, лично я думаю, прошлое должно оставаться в прошлом. Если оно не приносит пользу или положительные эмоции.

А как ты сам считаешь? Ты согласен с этим?

Привет Нюхач!!! :hi2: так оно приносит положительные эмоции :lol:  :lol:  :lol: я до сих пор с него ору Изменено пользователем Огородник61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Нюхач!!! :hi2: так оно приносит положительные эмоции :lol:  :lol:  :lol: я до сих пор с него ору

Умен ты и хитер. :hi2: Умеешь развернуть. 

Если человек (любой) легко разбрасывается деньгами, то это говорит (помимо прочего) о его финансовом статусе.

В любом случае, если бы я не искал компромисы с разными бро и сестрами, то к этому времени, скорее всего, создавал бы темы исключительно для себя и только сам бы их комментировал. 

Сколько их было? Один, два, десять, больше? Кто-то заставлял бабушку растить семена и отписываться ему. А он типа, по словам бабушки реп писать будет. Кто-то искал несоответствия в картинках (может и до сих пор ищет). Кто-то мне фотки кустов помидоров бросал и требовал, чтобы я ему выслал семена на раздачу (мол требование к раздаче "фотка с кустом", а с каким конкретно не написано). Кто-то "синим" (или мусорской подсадной уткой) называл или просто писал, что я ему бизнес ломаю. Не скучно было, в общем. Тернулись плечами - разбежались, мир то большой. Тоже эмоций через край было в свое время. А потом приелось. Все люди.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Старался  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится цена...200р. нормально...тем более мазар растил в этом году...очень порадовало...не смотря на автик...а не прикуренные были на "небесах"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится цена...200р. нормально...тем более мазар растил в этом году...очень порадовало...не смотря на автик...а не прикуренные были на "небесах"!!!

Привет, брат!  :hi2: 

Спасибо тебе за отзыв! Будем держать такую же планку и впредь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из гроверов брал семена у Пыхточка :sm: ,не лажа ли эти семки и неприедут ли ко мне через месяца 3 Гострики :ph34r:  ???

Я брал семена качественные особенно цена на них сейчас гострики не приедут все получено без проблем есть тема Раздача семян от NykhachPykhach там есть фото о полученных посылках так же на форуме есть репорты о его семечках[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал семена качественные особенно цена на них сейчас гострики не приедут все получено без проблем есть тема Раздача семян от NykhachPykhach там есть фото о полученных посылках так же на форуме есть репорты о его семечках[/size]

Привет, брат!  :hi2:

Спасибо за твою поддержку. Я бы и сам больше не написал бы в ответ. Ты - в теме!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, брат!  :hi2:

Спасибо за твою поддержку. Я бы и сам больше не написал бы в ответ. Ты - в теме!  :hi2:

Да стараюсь с Нового года начну репорт по твоим семенам их собралось сорта 3-и  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, брат!  :hi2: 

Спасибо тебе за отзыв! Будем держать такую же планку и впредь!

Привет братан...щас здесь отпишусь потом в личке...

Да твой мазарчик всех очаровал, даже меня крайне привередливого...и то в один момент не мог языком повернуть...все прилепало от сушняка...и это автик...

А как он рос...Ё-моЁ, ствол мощный...листья "жирные мясистые", засуху на ура переносил...другие крякали...этот стоял четко...

А в боксе с уходом...получается хороший такой куст...почти мини-ёлка...

 

В общем буду брать на 2018...не прихотлив...полив забыл не беда...вывезет...почва не та...по-барабану...в песке с глиной...в черноземе...везде стоит...но там где есть все необходимое...он прет как на дрожжах...

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братан...щас здесь отпишусь потом в личке...

Да твой мазарчик всех очаровал, даже меня крайне привередливого...и то в один момент не мог языком повернуть...все прилепало от сушняка...и это автик...

А как он рос...Ё-моЁ, ствол мощный...листья "жирные мясистые", засуху на ура переносил...другие крякали...этот стоял четко...

А в боксе с уходом...получается хороший такой куст...почти мини-ёлка...

 

В общем буду брать на 2018...не прихотлив...полив забыл не беда...вывезет...почва не та...по-барабану...в песке с глиной...в черноземе...везде стоит...но там где есть все необходимое...он прет как на дрожжах...

ВоВеб, очень сильный отзыв, спасибо. :hi2: Такое я часто читаю по фиолетовой испании, а не по Мазару. Но, что интересно, по Мазару особо и отзывов нет, а на одного него сейчас треть всех наших продаж здесь приходится. Кажись, многие эту тайну знают, просто не делятся.   :clap:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВоВеб, очень сильный отзыв, спасибо. :hi2: Такое я часто читаю по фиолетовой испании, а не по Мазару. Но, что интересно, по Мазару особо и отзывов нет, а на одного него сейчас треть всех наших продаж здесь приходится. Кажись, многие эту тайну знают, просто не делятся.   :clap:

Все возможно, а так кинешься и нету...все раскупили..ю

:hi2:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!