Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
loungeXX

Y GRIEGA

Рекомендуемые сообщения

ну что могу поведать вам друзья -

1. Принял стандартную дозу Лекарства, для полноты тестирования.

2. Убило сразу, с Ф2 вчера эффект наступил несколько позже и более телесный.

3. Пробило на движуху, поэтому пишу здесь на форуме немного своих мыслей, возможно это последствия чистейшей сативы, то есть включился "социальный" эффект.

4.  Определенно отсутствует седативный эффект, в отличие от Ф2, даже не смотря на алкоголь.

5. Дым с другим запахом.

 

Вывод:

Когда гречка дает орехи - хороший знак - следующее поколение становится весьма не хуже по силе, просто ДРУГОЕ, видимо иной набор каннабиноидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод:

Когда гречка дает орехи - хороший знак - следующее поколение становится весьма не хуже по силе, просто ДРУГОЕ, видимо иной набор каннабиноидов.

Думаю, бро, дело не в ф1, ф2 и ф3. Просто у сорта скорее всего изначально множество фенотипов из-за гибридного происхождения... За инфу по эффекту - благодарочка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, бро, дело не в ф1, ф2 и ф3. Просто у сорта скорее всего изначально множество фенотипов из-за гибридного происхождения... За инфу по эффекту - благодарочка))

 

Эффекты определенно выше среднего!

Рекомендую.

Неподготовленный бледного словит как за здрасьти))

 

Главное для меня, что получил кучу орехов с прекрасным потенциалом по силе) при том, что это вообще не планировалось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что могу поведать вам друзья -

1. Принял стандартную дозу Лекарства, для полноты тестирования.

2. Убило сразу, с Ф2 вчера эффект наступил несколько позже и более телесный.

3. Пробило на движуху, поэтому пишу здесь на форуме немного своих мыслей, возможно это последствия чистейшей сативы, то есть включился "социальный" эффект.

4.  Определенно отсутствует седативный эффект, в отличие от Ф2, даже не смотря на алкоголь.

5. Дым с другим запахом.

 

Вывод:

Когда гречка дает орехи - хороший знак - следующее поколение становится весьма не хуже по силе, просто ДРУГОЕ, видимо иной набор каннабиноидов.

 

 

Третье поколение было недавно собрано и отправлено на пролечку. Куст получился относительно небольшим, рос в земле, которую использовал 3 или 4й раз (точно не помню), как эксперимент.. и скажу я вам друзья он определенно удался! Ровно 13 недель цветения, плантаторс/блум. Ни капли стимов (было лень). Квантум борд 250. Что имеем на выходе - 200 гр сухого отманикюренного и примерно 50-70 ботвы и околобошечных. Качество напомнило весьма сортовой (самый первый испанский орех, с которого началась эта *ля династия). То, что сативный весьма это однозначно! Получается внучка гречки )) по субьективным ощущениям тгк на уровне 25 не меньше! По факту просто прет НЕ ХУЖЕ оригинала! Но, в отличие, от второго поколения - индюшных загонов нет вообще. Если взять чуть больше обычного - есть риск перекурить и уйти в астрал на пару часов, без желания присутствовать в окружающем пространстве - очень психоделический эффект! У оригинала такого не было точно.. интересно какой ген за это отвечает.. Собрал на выходе штук 5-7 орехов (всего то!!) - судя по всему, ген гермафродитизма начал вырождаться и девчонка пошла корнями в ландрейс, причем ядра какие то мелковатые, возможно еще бы недельку и большеб поспели.

На веге кстате долго не зацветала, в какойто момент подумал, что пацан, ну и значит в одно прекрасное утро подхожу с "топором" на сруб, а тут бах в дальней веточке п***енка мелкая нарисовалась)) радости не было предела!

Так что в последующих сезонах будем тестить 4е поколение )) получается - правнучка гречки! Теперь это уже спортивный интерес.

Отпишусь сюда по факту) фото не делаю. Придется поверить наслово ))

Вывод: Свои орехи делать можно и нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье поколение было недавно собрано и отправлено на пролечку

Бро, респектище за отчет! Ты семки с гермиков тупо берешь и сажаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье поколение было недавно собрано и отправлено на пролечку. Куст получился относительно небольшим, рос в земле, которую использовал 3 или 4й раз (точно не помню), как эксперимент.. и скажу я вам друзья он определенно удался! Ровно 13 недель цветения, плантаторс/блум. Ни капли стимов (было лень). Квантум борд 250. Что имеем на выходе - 200 гр сухого отманикюренного и примерно 50-70 ботвы и околобошечных. Качество напомнило весьма сортовой (самый первый испанский орех, с которого началась эта *ля династия). То, что сативный весьма это однозначно! Получается внучка гречки )) по субьективным ощущениям тгк на уровне 25 не меньше! По факту просто прет НЕ ХУЖЕ оригинала! Но, в отличие, от второго поколения - индюшных загонов нет вообще. Если взять чуть больше обычного - есть риск перекурить и уйти в астрал на пару часов, без желания присутствовать в окружающем пространстве - очень психоделический эффект! У оригинала такого не было точно.. интересно какой ген за это отвечает.. Собрал на выходе штук 5-7 орехов (всего то!!) - судя по всему, ген гермафродитизма начал вырождаться и девчонка пошла корнями в ландрейс, причем ядра какие то мелковатые, возможно еще бы недельку и большеб поспели.

На веге кстате долго не зацветала, в какойто момент подумал, что пацан, ну и значит в одно прекрасное утро подхожу с "топором" на сруб, а тут бах в дальней веточке п***енка мелкая нарисовалась)) радости не было предела!

Так что в последующих сезонах будем тестить 4е поколение )) получается - правнучка гречки! Теперь это уже спортивный интерес.

Отпишусь сюда по факту) фото не делаю. Придется поверить наслово ))

Вывод: Свои орехи делать можно и нужно!

 

ради интереса конечно можно попробувать и ф4.. но вот в моем случаее результатом с ф4 остался огорчен так как лиш ф2 и ф3 показывают или наравне или гдето лучше а гдето гараздо хуже кач-во от ф1, а за ф4 я тож был твоего мнения но ето оказалось пустая трата времени(но у тебя может быть конечно и проскочит из 20растих / 2шт действительно похожих на ф2 или ф3 так как у тя сама по себе атомная дурь)

можешь мне не верить но как по мне лучше найти 30$ и взять свежую пачку чем гадать а вдруг да кабы..

Бро ф4 это не ф3 и тем более не ф2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради интереса конечно можно попробувать и ф4.. но вот в моем случаее результатом с ф4 остался огорчен так как лиш ф2 и ф3 показывают или наравне или гдето лучше а гдето гараздо хуже кач-во от ф1, а за ф4 я тож был твоего мнения но ето оказалось пустая трата времени(но у тебя может быть конечно и проскочит из 20растих / 2шт действительно похожих на ф2 или ф3 так как у тя сама по себе атомная дурь)

можешь мне не верить но как по мне лучше найти 30$ и взять свежую пачку чем гадать а вдруг да кабы..

Бро ф4 это не ф3 и тем более не ф2.

 

спасибо! вопрос цены не стоит, скорее спортивный интерес, в любом случае я их гровлю на использованной земле, чисто эксперименту ради, так что посмотрим. Но скорее соглашусь..

 

Бро, респектище за отчет! Ты семки с гермиков тупо берешь и сажаешь?

 

 

да, всегда в каждом сезоне, большинство кустов дают орехи (и не только гречка).. я их и тестирую на отработанном субстрате, недавно был засажен биг девил авто (бонусный орех от совка вроде), тоже на похрен, он дал орехи, так вот я их воткнул в отработку и в итоге снял около 350 отменной индюшатины.. это не по мней правда, все в унитаз спустил, но она на уровне 20-22 тгк точно была

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет коллегам, кто следит за темой. Собрал таки Ф4. Что могу сказать - один в один как предыдущее поколение, что вкус, что размеры, что пручесть. Орехи дала. Будем гровить Ф5..

 

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Братья! давненько не забегал, пару лет где то уже, ну не без дела и есть чем поделиться. Было дело пару лет назад загровил на DWC, цвёл 12 с половиной недель и дальше бы цвёл, но время поджимало, да и очаги нехорошие проявились. Вообщем это мой сорт чемпион, 940 сухого маникюра с куста, в остальном да сатива, движняк, продолжительный эффект, мудрый сорт, мысли, осознания, понимание чего, философский, реально сам охреневаешь  когда приходят в голове рождаются вещи которые надо сразу записывать на носитель ибо они как синий дым исходящий , зависнет в пространстве на время и распадётся, или как вспышка в мозге.

Есть фото, закину.

 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MUST сказал:

Здорово Братья! давненько не забегал, пару лет где то уже, ну не без дела и есть чем поделиться. Было дело пару лет назад загровил на DWC, цвёл 12 с половиной недель и дальше бы цвёл, но время поджимало, да и очаги нехорошие проявились. Вообщем это мой сорт чемпион, 940 сухого маникюра с куста, в остальном да сатива, движняк, продолжительный эффект, мудрый сорт, мысли, осознания, понимание чего, философский, реально сам охреневаешь  когда приходят в голове рождаются вещи которые надо сразу записывать на носитель ибо они как синий дым исходящий , зависнет в пространстве на время и распадётся, или как вспышка в мозге.

Есть фото, закину.

 

привет пропащий.:hi2:

закидывай . 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MUST сказал:

которые надо сразу записывать на носитель ибо они как синий дым исходящий , зависнет в пространстве на время и распадётся, или как вспышка в мозге.

а зачем их записывать. в добе или шрумах столько откровений только записав по трезвой понимаешь что не стоит:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, imikal сказал:

а зачем их записывать. в добе или шрумах столько откровений только записав по трезвой понимаешь что не стоит:hi2:

:hi2: Да, всё так, вчера на эмоциях от встречи, нафлудил немного, всё забыл, вот фото, большие или пох :conf:  

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, MUST сказал:

:hi2: Да, всё так!

:hi2: Братуха, ты чего так долго её держал? Яд получился наверное :crazy2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Доктор Ливси сказал:

:hi2: Братуха, ты чего так долго её держал? Яд получился наверное :crazy2:

Док :hi2: почему долго? по паспорту 12-14 недель, по мне так она до бесконечности может свои дреды отращивать.

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихусеее дубинки 😲 они явно переспели 😁

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/02/2023 в 14:17, MUST сказал:

Док :hi2: почему долго? по паспорту 12-14 недель, по мне так она до бесконечности может свои дреды отращивать.

Хорошо бы одну ветку снять рано, подписать стаф. И потом с поздним сравнить.

Обычно любят рано снимать, а ранний стаф, сколько ни сравниваю, всегда хуже финального, зрелого. Короче эффект, более мутный. Хоть индики, хоть сативы. Но особенно плохо собрать рано сативу.

По фото MUST трихомы в прекрасном состоянии, без янтаря, не начали усыхать - значит, не передержал. По ходу, оптимальный харвест. 🤝

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  У меня харвест обычно в два, но бывает и в три этапа, от размеров куста зависит, в начале макухи их можно чуть пораньше от заявленного они и так под самой лампой, потом средний ярус ну , а дальше по ситуации, но как правило держу +7+10 дней от паспорта.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MUST сказал:

  У меня харвест обычно в два, но бывает и в три этапа, от размеров куста зависит, в начале макухи их можно чуть пораньше от заявленного они и так под самой лампой, потом средний ярус ну , а дальше по ситуации, но как правило держу +7+10 дней от паспорта.

Бро :hi2:  крутая ёлка вышла )

Моя чуть другая была

post-140092-0-59435100-1581028576.thumb.jpg.c7c2ec7d03cb93ca88199f4f3a535306.jpg

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/03/2023 в 00:47, mrReporter сказал:

Бро :hi2:  крутая ёлка вышла )

Моя чуть другая была

post-140092-0-59435100-1581028576.thumb.jpg.c7c2ec7d03cb93ca88199f4f3a535306.jpg

Как по качеству бро? Долго на цвете держал? 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, asds сказал:

Как по качеству бро? Долго на цвете держал? 

Бро  , уже  не помню ) позопрошлый год .  На цвете держал по любому не больше 9 недель , по качеству ...... не успел понять , быстро закончилась ) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/03/2023 в 16:55, asds сказал:

Как по качеству бро? Долго на цвете держал? 

ну там да, так то и после 2х мес.пробы снимать можно ,нужно...мне даже показалась 2х мес. (правда без толика был на тот момент)...прям бодренькая такая ...потом чем дальше ,тем серьёзней всё становилось,...по факту 4мес думаю легко продержится на цвете...гриша- серьёзная дама...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в оригинальной пачке medical seeds 3 фемки у семяныча. Написано на упаковке 13,5недель цветения, в итоге созрела полностью в начале 9й недели 12/12, стигмы все посохли, новые почти не появляются  :conf:     наипали получается? Выглядит впринципе очень хорошо, куст неболел с правильным развитием но на сативу как то не очень похож. Больше на гибрид типа сканка или ак47. Была ли у кого такая х...ня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Джагурда сказал:

Покупал в оригинальной пачке medical seeds 3 фемки у семяныча. Написано на упаковке 13,5недель цветения, в итоге созрела полностью в начале 9й недели 12/12, стигмы все посохли, новые почти не появляются  :conf:     наипали получается? Выглядит впринципе очень хорошо, куст неболел с правильным развитием но на сативу как то не очень похож. Больше на гибрид типа сканка или ак47. Была ли у кого такая х...ня?

мож и была , а может и нет...а какая разница? чёрный ящик в студию , отпишись после пролечки, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Джагурда сказал:

Покупал в оригинальной пачке medical seeds 3 фемки у семяныча. Написано на упаковке 13,5недель цветения, в итоге созрела полностью в начале 9й недели 12/12, стигмы все посохли, новые почти не появляются  :conf:     наипали получается? Выглядит впринципе очень хорошо, куст неболел с правильным развитием но на сативу как то не очень похож. Больше на гибрид типа сканка или ак47. Была ли у кого такая х...ня?

Такое бывает, хотя гены Кали мист  и Амнезия хейз, но у кого то плотные и твёрдые что не характерно для сативных генов, у кого то источала сильный запах, у меня его не было, у меня сейчас пример  перед глазами два растения из одной пачки, а по виду совершенно разная тема. Посмотри на олк в описаниях.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!