Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
loungeXX

Y GRIEGA

Рекомендуемые сообщения

24.09

 

лопухи и соцветия породисто выглядят

дегустировал?

 

у меня гагарин хейз и сладкий сканк уже на попу некоторых присаживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

лопухи и соцветия породисто выглядят

дегустировал?

 

у меня гагарин хейз и сладкий сканк уже на попу некоторых присаживают

Пробовал ещё раньше, ещё до цвета. Да я ща плотно к автикам прикурился, шишки курю, а тут зелень. Чудес на свете не бывает))) вот наберет немного, смолой обрастет, тогда и попробовать можно, и ждать чего-то. Амс рядом стоит, раньше на месяц примерно зацвел, и набрать успел неплохо, вот его пробовал и остался доволен, вкус правда не айс, из-за удобрях думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на одной ветке некроз как-то приключился, ампутировать наверное придется, жаль веточку(

 

А это фото 3 месяца назад.

Очень кустистая конечно)

post-125876-0-74912900-1538063702_thumb.jpg

post-125876-0-32963200-1538063898_thumb.jpg

Изменено пользователем Топор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че Виларт Зглазил всё-таки ветку?- коричнивеет ))) от гавнюк)))

Да нече бывает , дань приророде )))

Главное чтоб погода не подвела можно и до талово держать потому как цвет у неё долгий.

Ну так то да, не особо страшно. Если остальное дозреет хоть на 80% уже неплохо. Просто понять хочу что за хрень, и если чё как избежать или исправить? А ветку если совсем загнётся - скурим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Да я ща плотно к автикам прикурился, шишки курю, а тут зелень. Чудес на свете не бывает))) ...

 

автики больше летом расходники

 

... вот наберет немного, смолой обрастет, тогда и попробовать можно, и ждать чего-то. Амс рядом стоит, раньше на месяц примерно зацвел, и набрать успел неплохо, вот его пробовал и остался доволен, вкус правда не айс, из-за удобрях думаю.

 

сколько ещё простоит, как погода?

 

у меня норм, налаживается

post-102618-0-32719500-1538205175_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь отзывы о сортах, а не флудильня или бюро погоды.

 

Публикуйте реальные отзывы а не формируйте тему, которую можно спустить в оффтоп за ненадобностью и ввиду разжигания негатива в разделе.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Просто понять хочу что за хрень, и если чё как избежать или исправить?...

 

фитоспорином, алирин, гамаир, байкал, восток - по листу и под корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики больше летом расходники

 

 

 

сколько ещё простоит, как погода?

 

у меня норм, налаживается

post-102618-0-32719500-1538205175_thumb.png

У меня немного теплее, но облачно в основном без осадков, редкие. Ну я надеюсь, хотя сегодня вот +3 ночью было по прогнозам, утром реально прохладно было) Вот и не знаю как эта сатива прохладу переживёт ночную на цвете, а цветёт неспешно..а как дальше погода будет откуда мне знать?), У меня так как же прогноз погоды на неделю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица, но сука долго цветёт...в идеале ещё бы недель 8 ...на практике сколько получиться, когда морозы бывают у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица, но сука долго цветёт...в идеале ещё бы недель 8 ...на практике сколько получиться, когда морозы бывают у вас?

Ну цветёт она только немного больше месяца, а по паспорту 12-13 недель, поэтому я думаю, что в идеале бы ещё пару месяцев, вплоть до декабря) но погода конечно врятли даст до самой зимы достоять, а там посмотрим. Не знаю когда могут заморозки вьебать, ночами может падать значительно темпа. Вот последние ночи холодные были почти до нуля, зато днём вроде тепло. Так что да, хотябы октябрь постоит и часть ноября и можно будет уже оценить результаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт наш Бро,топор затих, параною по ходу выхватил,когда увидел что с деревом творится.....Дерево  то очень серьёзное оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт наш Бро,топор затих, параною по ходу выхватил,когда увидел что с деревом творится.....Дерево  то очень серьёзное оказалось

Ты прям в точку сказал) паранойа одолевает, особенно как курну))) обхапаюсь, а потом сижу дома прислушиваюсь - что там на улице, кто подьехал и тд))) теперь бошка болит о том, как урожай собрать, перевезти, обработать как надо, и как хранить??? А главное где? Не хочется дома такую массу держать, сам факт осознания, что это особо крупный уже меняет чувство уверенности в себе. Раньше просто я никогда больше стакана на руках не имел, и то это очень редко бывало)

А так всё ок пока, стоят мои красотки, не фоткал давно, паранойя, мать её, да и чет не удобно было. Набирают массу, очень нравятся мне, красивые. Некоторые колы стали фиолетовыми почти полностью.

У нас неделю почти дожди шли, холодно было, сейчас до 7-го вроде должно быть солнечно, и днем в районе 20°. Вчера подкормил калиймонофосфатом, с добавлением циркона. Хз можно их смешивать или нет, ну да пох.

На данный момент поанирую снять её примерно 7-го. Можно было бы и до декабря попробовать, но я уеду в середине ноября примерно. Поэтому если не решу оставить на кента, который скот жрёт без меры её, боюсь сожрет всё. Врт в раздумьях сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фотки и то боюсь закидывать, очко - жим жим

Харвнул? Как накур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвнул? Как накур?

ещё не харвил, так пробовал. Ветку поломанную одну снял. Они длинные и тяжёлые, а я как-то подпорки не предусмотрел. То наоборот оттягивал, а потом они потяжелели и сами стали гнутся - ломаться, на скорую руку палок несколько воткнул и подвязал основные ветви-колы) из последних шишек ещё не пробовал, висят сушаться. До этого за неделю рвал пару маленьких веточек, меня не особо сильно вставляет, но эффект интересный, необычный для меня, энергичный хай что-ли)) на поп***еть пробивает как под синькой типа. ещё силу бы...поболе, набирает пока надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ещё не харвил, так пробовал. Ветку поломанную одну снял. Они длинные и тяжёлые, а я как-то подпорки не предусмотрел. То наоборот оттягивал, а потом они потяжелели и сами стали гнутся - ломаться, на скорую руку палок несколько воткнул и подвязал основные ветви-колы) из последних шишек ещё не пробовал, висят сушаться. До этого за неделю рвал пару маленьких веточек, меня не особо сильно вставляет, но эффект интересный, необычный для меня, энергичный хай что-ли)) на поп***еть пробивает как под синькой типа. ещё силу бы...поболе, набирает пока надеюсь))

 

Растить мощнейшую сативу и не ценить хай...ты знал что покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растить мощнейшую сативу и не ценить хай...ты знал что покупаешь?

Кто сказал, что не ценю. Знал что беру, собственно на ней и хотел попробовать, что такое сатива. На счёт мощнейшей пока не уверен. Но сила есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто сказал, что не ценю. Знал что беру, собственно на ней и хотел попробовать, что такое сатива. На счёт мощнейшей пока не уверен. Но сила есть.

 

Да короче если передержать ,то и эта можеи обездвиживать конкреино,калимистка передержаная рубила хуже злой индики ,не то что была коричневые трихомы,а где то янтарь 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , :clap:  Топор ,не параной, не покури пару дней, попей алкашки,успокойся, ИМХО.... сколько я таких параной выхватывал, ты бы знал.... сейчас вспоминаешь с улыбкой,у тебя так же будет ( дай Бог) поверь...если ещё не срезал ,сделай плз предсмертное фото.... а потом , как выложишь ,удали у себя .....  Будет, что Бразикам посмотреть, Тебя и сидбанк добрым словом вспомнить.... Мне лично этот непопулярный в Рашке банк очень ндравитца :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , :clap:  Топор ,не параной, не покури пару дней, попей алкашки,успокойся, ИМХО.... сколько я таких параной выхватывал, ты бы знал.... сейчас вспоминаешь с улыбкой,у тебя так же будет ( дай Бог) поверь...если ещё не срезал ,сделай плз предсмертное фото.... а потом , как выложишь ,удали у себя .....  Будет, что Бразикам посмотреть, Тебя и сидбанк добрым словом вспомнить.... Мне лично этот непопулярный в Рашке банк очень ндравитца :kutyashie-101:

Здарова Бро! Честно признаться, этот банк тоже теперь возьму на заметку, не разочаровал. Должен сказать, что фото выложу попозже наверное, красивая она сука стала, на одном кусте центра, да и ветки многие, которые снаружи и сверху стали фиолетовые, особенно один куст покраснел, второй меньше гораздо. Фенотип отличается видимо. Связываю это с похолоданием, по ночам в районе 1-2-3 градуса с плюсом. Днём максимум в районе 15. Попробовал её с разными сроками созревания. Последний "сбор" штырит сильно, с одной банки мокрой меня, если не курил в этот день, раскумаривает очень даже неплохо. Душит правда сильно пока, на выдохе уже, заходит легко, а после выдоха охуеваешь от кашля минут пять. Пролечка надеюсь решит проблему. Пахнет необычно, мне напоминает морковку или что-то типа сельдерей, овощной какой то, но и ягодами фруктами тоже пахнет. Воздействие трудно описать, прёт норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу вот думаю, может фотки пойти подготовить некоторые, не очень получились они в последний раз, когда фоткал))) вечером почти, ветер, да и на телефон жеш)

 

Как вы гифки ставите модные? Сори за оффтоп)

 

Меня вставляет, я под ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от 01.11. поигрался в редакторе немного) уж извиняйте

Очень красиво, экзотика прям!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел почти год с момента харва гречки. Осталось примерно еще гдето на месяца три с моими скоростями, может и меньше, а то нг скоро. прет все так же, раз ве что прикурен стал жестко к ней и не всегда с обычной разграммовки чувствуется. Периодически миксую с другими стрейнами из остатков. Определенно есть с нее творческая какая то нотка, типа дипчика послушать, кинцо посмотреть. Научился под ней за рулем ездить, обычно паранойя всегда была, под этой норм - не тупишь, а дипчик заливается шикарно)

Пионерия все также на жопу садится. Еще заметил что после почти годовой пролечки холодосом, ушли всякие побочные эффекты типа хламления и тд. Всякие головные боли тоже снимает, психосоматику лечит.

Вообщем еще два семки лежит, буду гровить походу, а то заканчивается))

Постоянно орехи с шишек сыпятся, все время нахожу. Уже штук сто точно.. больше половины раздал добрым людям пеньку выращивать в огородах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, единомышленники!!!)))

Вопрос такой.

Планирую гровить данное чудо селекции.

Бокс 80*80*200, Днат 600, гроубаг.

Хочу использовать технику мейн-лининг.

Сколько делать главных колл (4/8/16/32) на такой бокс? И до какой высоты можно держать эти коллы на веге при таких размерах бокса?

Изменено пользователем bio245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, единомышленники!!!)))

Вопрос такой.

Планирую гровить данное чудо селекции.

Бокс 80*80*200, Днат 600, гроубаг.

Хочу использовать технику мейн-лининг.

Сколько делать главных колл (4/8/16/32) на такой бокс? И до какой высоты можно держать эти коллы на веге при таких размерах бокса?

Бро у меня высота бокса тоже двести было, но я не замарачивался гнул ее на веге безбожно, а по итогу примерно на 8 неделе цвета натягул второй ярус сетки, так как первый не справлялся! Очень мощный рост у нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!