Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СынВетра

Пополнение склада! Скидка -20% на весь ассортимент!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Друзья!

Спешим сообщить Вам и порадовать, что у нас очередное пополнение склада семенами от различных банков производителей. И как всегда несколько новинок! Пополнились такие банки как:

FASTBUDS

NIRVANA Есть и новые товарные позиции!

00 SEEDS Есть новые товарные позиции!

PYRAMID SEEDS Есть новинки!

 

Ну и конечно не забываем, что у нас по прежнему действует скидка на весь ассортимент -20%. Бонусы в каждый заказ, не зависимо от его суммы, одно бонусное семя, на каждую 1000 руб. от стоимости заказа, без учета стоимости доставки!

Оставляйте отзывы о нашем магазине и получайте еще дополнительный бонус к заказу, помимо полагающегося!

На сайте магазина Отзыв

Под сортами, на сайте магазина Отзыв

На Dzagi Отзыв

На dzagiseeds Отзыв

На ОЛК Отзыв Внимание, данный сайт блокируется. Что бы попасть на него, требуется анонимайзер, прокси и тд.

post-55277-0-30261500-1513265963.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусорные банки...в топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусорные банки...в топку

Абсолютно не согласен, что банки мусорные! Накидай свои варианты банков, которые ты считаешь достойными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не согласен, что банки мусорные! Накидай свои варианты банков, которые ты считаешь достойными.

SS, DP, PS, BF, HSO (пока не тестил, купил напрямую из Испании, как протестю отпишусь)

Еще хвалят BS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SS, DP, PS, BF, HSO (пока не тестил, купил напрямую из Испании, как протестю отпишусь)

Еще хвалят BS

Согласен, хорошие банки, некоторые из них у нас присутствуют. Полное название банка BS назови пожалуйста. А то по аббревиатуре не совсем понятно, можно и на Балк подумать.

Но я могу абсолютно точно сказать, что 00 SEEDS,  с их доступным ценником очень даже достойный банк. У Пирамиды ценник чуть больше, но тоже много сортов, очень даже! И тд. Видимо, все же, у каждого свои вкусовые предпочтения, поэтому не все так однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, хорошие банки, некоторые из них у нас присутствуют. Полное название банка BS назови пожалуйста. А то по аббревиатуре не совсем понятно, можно и на Балк подумать.

Но я могу абсолютно точно сказать, что 00 SEEDS,  с их доступным ценником очень даже достойный банк. У Пирамиды ценник чуть больше, но тоже много сортов, очень даже! И тд. Видимо, все же, у каждого свои вкусовые предпочтения, поэтому не все так однозначно.

Скорее всего ты прав...иногда обращаю на банк внимание когда получаю бонусом семечку...если нравится возвращаюсь к банку.

К примеру трейнврэк от канадцев...пришли орехи бонусом...оказались самые мощные даже из тех что покупал...

...BS Будха Сидс...мало известные банк...но говорят орехи у них бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты прав...иногда обращаю на банк внимание когда получаю бонусом семечку...если нравится возвращаюсь к банку.

К примеру трейнврэк от канадцев...пришли орехи бонусом...оказались самые мощные даже из тех что покупал...

...BS Будха Сидс...мало известные банк...но говорят орехи у них бомба!

Спасибо, что уточнил про ВS :hi2: Он у нас кстати тоже присутствует и кто его знает, тот к нему очень даже возвращается. Но опять же могу сказать, этот банк сильно недооценен  нашими гроверами. То есть, берут больше те банки, что на слуху, или, если там можно сказать, что на сегодня в тренде. Еще Парадиз, Мандала очень хороши, мне они тоже очень симпатичны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что уточнил про ВS :hi2: Он у нас кстати тоже присутствует и кто его знает, тот к нему очень даже возвращается. Но опять же могу сказать, этот банк сильно недооценен  нашими гроверами. То есть, берут больше те банки, что на слуху, или, если там можно сказать, что на сегодня в тренде. Еще Парадиз, Мандала очень хороши, мне они тоже очень симпатичны!

Ну да  PS это крутой банк...а их сорт Sensi-Star один самых мощных на рынке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да  PS это крутой банк...а их сорт Sensi-Star один самых мощных на рынке!

Поддерживаю про Sensi-Star! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!