Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас все по расписанию! В декабре мы подводим итоги, чтобы составить таблицу на основе прошедших за год рейтингов и проанализировать изменения.

 

И они действительно есть! Поэтому поводу барабанная дробь…

 

2e830ecb-efed-4cfc-8d7c-a9f8da45be02.gif

 

На верхней полке все те же лица, только меняются друг с другом местами. С победой в 2017 мы поздравляем Cannado и EuroSeeds! Магазину Автофем тоже есть чем гордиться. Второе место – большое достижение для такого молодого предприятия. Серебро с ним делят: Семенарния, RastaRasha, RuSensi, Коноплевв. Ну, и закрывает список финалистов Sovoc, который спустился сюда с прошлогоднего второго места. 

 

Пропуски в таблице означают, что магазин в данном рейтинге не участвовал (список участников постоянно обновлялся по мере появления новых магазинов в разделе "семена").

 

%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%81%D0%

 


За сим откланиваюсь и еще раз жму всем участникам и особенно победителям руки!

 

Спасибо, что были с нами! И не забывайте, что итоги нашего рейтинга могут не совпадать с вашим личным рейтингом. Мир!

 

По ссылкам можно ознакомиться с рейтингами, результаты которых и составили интегральный рейтинг:

 

Рейтинг сидшопов: Способы оплаты (2017)

Рейтинг сидшопов: Способы доставки (2017)

Рейтинг сидшопов: Анализ ассортимента (2017)

Рейтинг сидшопов: Виды обратной связи (2017)

Рейтинг сидшопов: Качество сервиса обратной связи и ее скорость (2017)

Рейтинг сидшопов: Качество онлайн-консультирования (2017)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Каннадо действительно молодцы! Не рекламирую, просто делюсь своими впечатлениями о их работе.

Заказ делал в среду, семки получил уже в пятницу в постамате без палева и без всяких предоплат.

Вместе с 5 семками получил 2 бонусных автика, которые уже к НГ будут готовы :clap:

В числе бонусных авто сортов мне достались Niagara от Dr.Choise и Russian Widow правда я не понял от какого банка, на упаковке был лого Cannado, видать их собственные разработки. Русская вдова растёт круче чем Ниагара, хотя сидят в одном горшке на DWC, поэтому в сторону Саши смотрю пока что кривовато, уж не обессудьте.

 

Ассортимент действительно очень широкий, качество скоро узнаем, но забегая вперёд скажу что самый рослый фотик вымахал 1,5м в высоту 0,7 в диаметре за 2 мес, остальные отстают но не сильно. :sm:

 

А да и футболку у них заказал, 490р. Уж очень мне понравился их лого, стилизованный канна-лист для тех кто в теме :rolleyes: 

Короче они возглавляют этот список вполне заслуженно. Респект им за это.

Всем МИР и только качественного стафа! :JC_spliff:

Изменено пользователем Lecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект победителям. :cool2:

 

Очень полезное мероприятие. Стимулирует магазины держать уровень. 

 

Вообще радует, что всё не стоит на месте и развивается.

 

Всем удачи в Новом году! :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

Странно почему “Pakaloco” все во лишь 8 место. Года три покупаю все нормально и доставка и ассортимент,да и скидки часто там,единственное что может кому-то не удобно через обменник оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу обратной связи с High Stone. Не раз там заказывал, всегда отвечают на все вопросы, довольно в короткие сроки, тупо емейла достаточно. Плохо только что нет доставки в постомат PickPoint. А так всё норм. Ребятам из RastaRasha респектoсина огромная. Вообще не к чему придраться. Скорость, бонусы, всё на высоте. Заказал упаковку K-train 3 семени, пришла в постомат через 4 дня. За доставку ничего не взяли. Еще и семок положили. 1шт. Jack Plant fotofem (Advanced Seeds) и 1шт. Green Crack autofem (Fast Buds). Правда я автоматы не поднимаю, подогнал товарищу. Заплатил за всё 1250р. Всё взошло, всё цветёт). Я считаю это более чем нормально.

В Cannado знакомые затариваются, тоже вроде нет претензий. А так удачи всем. Ведите бизнесс честно)

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евросидс не заслуженно занизили...уж как попал семяныч выше их...загадка...про остальных ничего не скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфе незаслуженно снизили оценку за ассортимент! Да у них всегда новые топовые банки мира, постоянно новинки сортов, не тех что на каждой витрине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Евросидс не заслуженно занизили...уж как попал семяныч выше их...загадка...про остальных ничего не скажу...

Этоже семяныч первый банк новичка ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Автофем норм проверено лично все семи норм поросли и с описанием вроде всё сходилось только какой то п**ар такую ёлку сламал и рядом положил в высоту была 1.4 и в ширину где то 1 м как вспомню слёзы наворачиваются ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Ахх сюда сунули?  равнять перекупов-барыжек, с селекционерами, неуместно вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охуеть-Евросидс хз куда запихали,хотя у них в ветках одни положительные отзывы.Крис а кто эти рейтинги составлял то-шляпа полная.Обратная связь-кому это надо,нужно по качеству продукции оценивать:\

 

Евросидс не заслуженно занизили...уж как попал семяныч выше их...загадка...про остальных ничего не скажу...

С языка снял братан,аж бесит как они все оценили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверхностные оценки и выводы далеки от истины  :ny_icon_old:

Изменено пользователем Jahbat619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этоже семяныч первый банк новичка ))))))

А отзывы видел кто там пишет.- новички с одним сообщением.Это получается он тока зарегался и к Семе отзыв писать побежал)))Смешно-это мягко сказано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого деньги,тот и первый.

Опрос на форуме проведите,сразу видно будет.

Хоть и выбора не так,как в остальных,за то поштучно семена можно приобрести и редкие сорта можно в личке заказать.да и бонусы всегда на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверхностные оценки и выводы далеки от истины  :ny_icon_old:

Да кому он нужен ихний рейтинг,если человек берет в одном месте и его все устраивает,он там и будет брать, а не рейтинг смотрнть.

Хотите объективное мнение-проведите опрос,люди сами скажут какой магаз им по душе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я признаться немного удивлён, что AXXSEEDS вообще внесли в эту таблицу!  :hz:

Объясню почему.

Ведь за красивым, импортным словечком СИДШОПЫ, скрываются суть самые обычные спекулянты, торгаши, барыги, которые тупо урвали семки где-то подешевле и впаривают потом подороже, и разумеется в их интересах вылизать попу покупателю покрасивше, иначе он тупо уйдёт к таким же спекулянтам, но которые вылизывают тщательней просто. 

А  АХХ, никогда особо себя как сидшописта и не позиционировал, был у него пробный опыт с буржуйскими семками, да и то он его быстро закончил, поняв что торгашество это не его, он просто отечественный производитель, который сам через свой сайт продаёт сделанные им же семена. И те люди которым нужно просто вырастить урожай и за разумные деньги, а не что бы их облизали за покупку трёх семечек по сумасшедшим ценам,  продолжают спокойно закупаться у него довольствуясь и точно такой же быстрой доставкой, и вполне справляясь с заказом, умея пользоваться компьютером, только за разумные деньги. Ну и меня например, больше устраивает тот грандиозный бонус  который ахх лопатой к заказу насыпает практически, в отличии от жлобных сидшопов, кладущих бонусом ничтожную одну семку. И ему этот рейтинг, думаю далеко по барабану, у него и без "обратной связи" (что за обратная связь? для полных дебилов без глаз и рук? которые не могут что то написать и прочитать сами?  :sm: ) процесс идёт полным ходом и отвлекаться на тупую перепродажу буржуйских семян ему некогда. 

Так что я считаю, что могли бы его вообще в этот позорный список даже и не вносить! 

Всем Мира Добра и Позитива!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А отзывы видел кто там пишет.- новички с одним сообщением.Это получается он тока зарегался и к Семе отзыв писать побежал)))Смешно-это мягко сказано!!!

бро не припоменаешь кто то на щёт этого вопроса статью писал только её снесли она продиржалась с утра и до вечера сказали слишком много флуда она за один день топ набрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро не припоменаешь  кто то на щёт этого вопроса статью писал только её снесли она продиржалась с утра и до вечера сказали слишком много флуда она за один день топ набрала

Не помню брат..Да там и без статьи все ясно,что мы дураки что ли  :hi2: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отзывы видел кто там пишет.- новички с одним сообщением.Это получается он тока зарегался и к Семе отзыв писать побежал)))Смешно-это мягко сказано!!!

да у них и не может быть больше сообщений...всё просто,купил у сёмы он тебе на почту ссылку кидает  точнее две сюда и на олк....,напишите отзыв о РАБОТЕ магазина ,я так же сюда попала через магазин,если я тока зарегалась для того ,что бы отзыв написать..я и не думала ,что меня тут что то заинтересовать может :hz: аа к сёме побежал отзыв строчить,патамушта попросили ...

 

Охуеть-Евросидс хз куда запихали,хотя у них в ветках одни положительные отзывы.Крис а кто эти рейтинги составлял то-шляпа полная.Обратная связь-кому это надо,нужно по качеству продукции оценивать:\

 

С языка снял братан,аж бесит как они все оценили.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у них и не может быть больше сообщений...всё просто,купил у сёмы он тебе на почту ссылку кидает  точнее две сюда и на олк....,напишите отзыв о РАБОТЕ магазина ,я так же сюда попала через магазин,если я тока зарегалась для того ,что бы отзыв написать..я и не думала ,что меня тут что то заинтересовать может :hz: аа к сёме побежал отзыв строчить,патамушта попросили ...

Тань откровенно мне пох,у меня другие поставщики.)))Я брал уже давно у Семяныча,все взошло,претензий нет.И в Евросидс тоже брал, тоже без претензий.Просто ветка в Евросидс самая чистая,в отличие от главного фаворита.Вот от Канадо мне бонусы друг отдал-1 из трех и того слизни сожрали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охуеть-Евросидс хз куда запихали,хотя у них в ветках одни положительные отзывы.Крис а кто эти рейтинги составлял то-шляпа полная.Обратная связь-кому это надо,нужно по качеству продукции оценивать:\

 

С языка снял братан,аж бесит как они все оценили.

А представь кто не в тебе поведутся на рейтинги и хапнут "гемора"

Как сам бро!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нас поддержал, WoWeb, Jendos, Dreadmen :hi2: и спасибо создателям рейтинга за то, что включаете в него наш магазин.

 

Очень удивило то, что мы оказались в результате где-то в середине списка, после небольшого анализа всё оказалось просто, нас не проверил "Контроль ОК", все основные конкурентные магазины проверили, а о нас забыли или не нашли для нас времени или так доверяют, что решили не проверять...

 

Наверняка для многих не секрет, что Коноплёвв больше чем просто дружественный нам магазин и он был проверен Отделом ОК)), и если ориентироваться на начисленные ему 10 баллов, то наш магазин в сумме набирает 48 баллов и разделяет 1 место наравне с Cannado.

 

Надеемся, что это просто досадная ошибка и она будет исправлена в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас действительно подвел эксель в момент оформления таблицы и сортировки, а может и кривые руки, но магическим образом заветная 10ка потерялась из столбца, поэтому мы ее вернули на место.

 

Приносим извинения за эту вескую ошибку, мы же помним, что EuroSeeds классный и любимый всеми магаз, который всегда держал лидерство, и этот раз не исключение. Они тоже первые!  :clap:  :clap:  :clap:

 

Давайте закончим срач и порадуемся за красавчиков! Еще раз миллион извинений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за то, что проводите такие рейтинги и включаете наш магазин! Для нас это важно, отдельное спасибо что исправили ошибку и тем, кто нас поддержал! 

 

Всех любим, обнимаем, и всегда рады видеть у нас в EuroSeeds!)))  :lol:  :heart:  :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах-вах, нам приятно! :smile:

Спасибо Дзаги-Братцы и спасибо Дзаги-Сестрицы за рейтинг. В комментах пишут "да и кому он нужен", но мы не согласны с таким выводом. Рейтинг все-таки полезная штука, например, для новичков, которые не знают, в каком из 29 :blink: магазинов купить семена. Но также, он очень полезен и самим сидшопам. Модераторы Dzagi находят слабые стороны магазинов, а мы - магазины, их исправляем и становимся лучше! :wink2:

 

Дед, поздравляем. Ииии... танцуем

post-63802-0-50583400-1513593376_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х**ня это,а не рейтинг!По отзывам судить надо!У Деда самая отзывчивая,т.е самая чистая!У Совка тоже не плохо! У Семяныча вечный срач,у Канадцев тоже качели были(кто помнит Мишу?)Автофем и Генплан вроде бы тоже хорошо!MjCabinet-хороший магаз!По любому для всех мил не будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Мой магазинчик не включили в список!

Я спросила, и мне ответили что надо покупать семена на Dzagi

 

То есть, иными словами здесь рейтинг магазинов которые берут товар в одном и том же месте :clap:

у российского оптовика! Мои еврозакупки для рейтинга не достаточны)

тогда так бы и назвали - Рейтинг наших диллеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!