Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiGrow

Четкий РЭПорт об итогах 2017 года

Рекомендуемые сообщения

Ловите краба мужики!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Сумрок! достойно выдал рэпа)))))))))))))))))))) Артик, Джагай! Вам тоже респект красавчики  :hi2:  :kutyashie-101: Всем успехов в дальнейшем! Крутой конкурс! делайте что нибудь подобное почаще!!! всё понравилось, согласен с Бро fde, контент достойный накатался, прём дальше развиваемся и не стоим на месте)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суморок красава. )) Эхх жаль что футболку не выйграл даже(( но это пустяки) всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп-оп, вы этого ждали и .... барабанная дробь итоги нашего четкого реп-конкурса! Ёоу!

...

 

Ждали объективной организации конкурса, а не такой кривой, как недомозги, за исключением "победителя", конечно.

 

А где же отборочный тур?!

 

И как всегда я не за себя то голосю, да и объективности ради есть творения достойнее моего, то есть я и не претендовал на призы, а за Справедливость, чего здесь и НЕТ, без отборочного тура!

 

Так совсем не правильно и не объективно!

 

Смотри, например, я выложил реп 18 декабря, а ты 18 января, у обоих примерно равные возможности.

 И чей реп наберет больше лайков??

 

Для объективности и вводят следующий тур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо за возможность участвовать в конкурсе.

 

Если можно так сделать, то пусть Artik239 возьмет мои 15%. 

Может что-то закажет у вас с 30% скидкой.

Все ж лучше чем собирать одинаковые футболки!))

Спасибо бро! Но мне не вариант вообще...,тут за интернет нечем заплатить(осталось 70мб))...Если получится,можешь взять мои 15%.. я в любом случае не буду покупать ничего,зря сгорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро! Но мне не вариант вообще.

 

)) мне тоже ))

 

Аrtiк239, бро давай кому нибудь, из участников, скинемся и подарим 30% скидку

Думаю нормальная идея, что скажешь?

 

типа небольшой братский подгон :sm:

Изменено пользователем ДжаГай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро! Но мне не вариант вообще.

 

)) мне тоже ))

 

Аrtiк239, бро давай кому нибудь, из участников, скинемся и подарим 30% скидку

Думаю нормальная идея, что скажешь?

 

типа небольшой братский подгон :sm:

Вообще без "Б" давай конечно! Выбери пожалуйста,я поддержу!а то, пока я буду листать страницы,у меня последние Мегабайты отлетят!Ска, "не плохо" год начался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Ждали объективной организации конкурса, а не такой кривой, как недомозги, за исключением "победителя", конечно.

 

А где же отборочный тур?!

 

И как всегда я не за себя то голосю, да и объективности ради есть творения достойнее моего, то есть я и не претендовал на призы, а за Справедливость, чего здесь и НЕТ, без отборочного тура!

 

Банально может скажу, но участие важней друг, тут смотря с какой стороны смотреть на это дело) не заворачивайся, было весело да и то ладно

 

Т9 ска *заморачивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны 30% не так и много,

но с другой, все будет зависеть от суммы))

решил сделать так:

Тот, из конкурсантов, кто желает отовариться в Дзаги, бери нашу с Артиком скидку и вперед!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля мы тут решаем...тому то,этому то))) Ща организаторы придут, вообще всех забреют!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики а скидка сколько действует? или до момента использования?

Пользовались бы сами мало ли чего прикупить надо будет, а тут опа, скидочка в цвет сыграет))))

Изменено пользователем Первый94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа,опа ...   :o

Читав , затаил дыхания!  :sm:

 

Приятно удивлен!  Выиграть , всегда круто!!! :breyk:  :ice:  

 

Пацаны , тоже старались , зачитали , поддержали , были в теме.  :ny_icon_old:

 

От себя , выражаю большую благодарность , Дзаги - форуму , Дзаги Магазину и не посредственно кто создал и создает конкурсы!  :hi2:

Продолжайте в том же духе, Ребята!  :wink2:

 

Не Забыл , не забыл про вас ?! А так же ,   ребза и  братюням , кто меня поддержал и от себя выразил в мой адрес   :heart: !

От души пацаны!   :hi2:

 

Спасибо, очень приятно!

:hi2:

 

Все инструкции по получению приза получишь в ЛС. Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ура!

 

Ждали объективной организации конкурса, а не такой кривой, как недомозги, за исключением "победителя", конечно.

 

А где же отборочный тур?!

 

И как всегда я не за себя то голосю, да и объективности ради есть творения достойнее моего, то есть я и не претендовал на призы, а за Справедливость, чего здесь и НЕТ, без отборочного тура!

 

Про отборочный тур в правилах ничего не было! Поэтому претензию по этому поводу не принимаем.

 

С одной стороны 30% не так и много,

но с другой, все будет зависеть от суммы))

решил сделать так:

Тот, из конкурсантов, кто желает отовариться в Дзаги, бери нашу с Артиком скидку и вперед!!

 

Правильно понимаем, что вы отказываетесь от приза?

 

Ля мы тут решаем...тому то,этому то))) Ща организаторы придут, вообще всех забреют!))

 

Можем заменить на другую футболку))) А скидка вам не нужна совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все инструкции по получению приза получишь в ЛС. Еще раз, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ура!

Спасибо , понял.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можем заменить на другую футболку))) А скидка вам не нужна совсем?

На размер больше?)) Да ну блин есть книга ( кстати очень хорошая),и майка с корнями -генерал органики) А можно вместо всех подарков и скидки- толстовку Амстердам? Или какой нибудь пш-метр хоть самый простенький? Или это я о*уел?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаем, что вы отказываетесь от приза?

Да, правильно.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Про отборочный тур в правилах ничего не было! Поэтому претензию по этому поводу не принимаем.

...

 

Какая претензия, вы что?! Еще в инете, да еще и на запрещаемом ресурсе! Джа с Вами!

 

Я указываю Вам на нелогичность и на не продуманность составления правил, которое Вы конечно, как и большинство, не признАете, так как правда всегда непутевый глаз колит.

 

А я специально выложил свою тематику в конце срока конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эйоу эйоу рэп бртанство))) хахаха ну вы конечно молодцы тут все) короче захожу редко сюда -а тут зашел -увидел такую темку и не смог сдержатся . не судите строго . сделал экспромтом за 15  минут чисто вам прикольнуть .зацените слуханите - та я удалю с ютуба а то еще рэп звездой стану на ютубе нах** оно надо)))

 https://www.youtube.com/watch?v=f9LOuH-Klng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, подарков никаких не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

 

Магазин ПРИВЕТ! :hello:  планируете в будущем что то подобное организовывать? Если да, то не проигнорируйте идею с батлом или с совместкой, все будет гораздо живее, народ оценит и охотнее отзовется на участие в такой движухе. Не будет этого вялого ожидания очередного чтива. Обратите внимание пожалуйста, если конечно интерес имеете, на такой нюанс как ограничение по времени, не конкурса в целом, а интервалами между выступлениями участников. Если мысль интересна, могу раскидать детали более подробней в л/с.  Извините за настигалово такое) но многие думают так же, тему эту с рэпом в будущем можно развить более качественно. мир

 

Суморок красава. )) Эхх жаль что футболку не выйграл даже(( но это пустяки) всем мир

кидай киви братан, поможем с футболкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы! Обращаюсь к Вам с похожей просьбой, сделать конкурс который вкатит каждому. Организовать так скажем турнир, определённый по времени выступления для участником, с этапами прохождения, например, отборочный затем лучших разбивать по парам которые в свой отрезок времени дают рэпа и за этот отрезок проводить голосование к примеру, оп с каждой пары по одному и двигаем дальше.. что то подобное нужно сделать, это гораздо интереснее. Ну и так выработать схему для постоянного конкурса в стиле Рэп! Очень прошу, да я уверен я не один такой кто желает проявить себя и развивать тем самым "Dzagi". Заранее благодарю хозяев темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Уважаемые организаторы! Обращаюсь к Вам с похожей просьбой, сделать конкурс который вкатит каждому. Организовать так скажем турнир, определённый по времени выступления для участником, с этапами прохождения, например, отборочный затем лучших разбивать по парам которые в свой отрезок времени дают рэпа и за этот отрезок проводить голосование к примеру, оп с каждой пары по одному и двигаем дальше.. что то подобное нужно сделать, это гораздо интереснее. Ну и так выработать схему для постоянного конкурса в стиле Рэп! Очень прошу, да я уверен я не один такой кто желает проявить себя и развивать тем самым "Dzagi". Заранее благодарю хозяев темы!

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,чё за игнор? Вы так и в магазине на заказы оперативно отвечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,чё за игнор? Вы так и в магазине на заказы оперативно отвечаете?

 

Воу воу, давайте дружнее, просто некоторые моменты надо было согласовать! 

 

Да, давайте мы вам рН метр подарим! Проблем нет!

 

Да, правильно.Спасибо!

 

Может и вам заменить подарок на что-то нужное именно вам?

 

Магазин ПРИВЕТ! :hello:  планируете в будущем что то подобное организовывать? Если да, то не проигнорируйте идею с батлом или с совместкой, все будет гораздо живее, народ оценит и охотнее отзовется на участие в такой движухе. Не будет этого вялого ожидания очередного чтива. Обратите внимание пожалуйста, если конечно интерес имеете, на такой нюанс как ограничение по времени, не конкурса в целом, а интервалами между выступлениями участников. Если мысль интересна, могу раскидать детали более подробней в л/с.  Извините за настигалово такое) но многие думают так же, тему эту с рэпом в будущем можно развить более качественно. мир

 

 

кидай киви братан, поможем с футболкой

 

Видим, что такие конкурсы очень нравятся форумчанам, так что будем делать периодически! Все пожелания и идеи пишите в ЛС!

 

Уважаемые организаторы! Обращаюсь к Вам с похожей просьбой, сделать конкурс который вкатит каждому. Организовать так скажем турнир, определённый по времени выступления для участником, с этапами прохождения, например, отборочный затем лучших разбивать по парам которые в свой отрезок времени дают рэпа и за этот отрезок проводить голосование к примеру, оп с каждой пары по одному и двигаем дальше.. что то подобное нужно сделать, это гораздо интереснее. Ну и так выработать схему для постоянного конкурса в стиле Рэп! Очень прошу, да я уверен я не один такой кто желает проявить себя и развивать тем самым "Dzagi". Заранее благодарю хозяев темы!

 

Учтем ваши пожелания на будущее :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу, давайте дружнее, просто некоторые моменты надо было согласовать! 

 

Да, давайте мы вам рН метр подарим! Проблем нет!

 

 

 

Может и вам заменить подарок на что-то нужное именно вам?

 

 

 

Видим, что такие конкурсы очень нравятся форумчанам, так что будем делать периодически! Все пожелания и идеи пишите в ЛС!

 

 

 

Учтем ваши пожелания на будущее :hi2:

Было бы здорово!только я так понял это будет не скоро...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Было бы здорово!только я так понял это будет не скоро...)

 

Бери что угодно, но только не это))

 

post-117209-0-26297900-1500081753_thumb.jpg

 

Видим, что такие конкурсы очень нравятся форумчанам, так что будем делать периодически! Все пожелания и идеи пишите в ЛС!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Маладес  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери что угодно, но только не это))

Аааа)) Как будто у меня выбор есть!?)Какой дадут... Я бы такой вообще б,толстовку взял,и разбежались!(не надолго))

 

 

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин ПРИВЕТ! :hello:  планируете в будущем что то подобное организовывать? Если да, то не проигнорируйте идею с батлом или с совместкой, все будет гораздо живее, народ оценит и охотнее отзовется на участие в такой движухе. Не будет этого вялого ожидания очередного чтива. Обратите внимание пожалуйста, если конечно интерес имеете, на такой нюанс как ограничение по времени, не конкурса в целом, а интервалами между выступлениями участников. Если мысль интересна, могу раскидать детали более подробней в л/с.  Извините за настигалово такое) но многие думают так же, тему эту с рэпом в будущем можно развить более качественно. мир

 

 

кидай киви братан, поможем с футболкой

ДА не бро спс)))) Я за честный бой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

хоть бы похвалил кто)))

 

Красаван)  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы ЗАЦЕНИТЕ!:

Подгон от Дзаги по-братски, все таки меня настиг! :wink2:

Ребята написали и предложили выбрать что нибудь)

Ну я выбрал пару чекушечек:

post-72552-0-16653500-1516872262.png

Сам бы не раскошелился, а тут такой РЭП-ПОДГОН!!

Ну что же, ждемс на почте..

Спасибо! :hi2:

Изменено пользователем ДжаГай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!