Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Общемировая тенденция легализации и как она влияет на РФ?

Рекомендуемые сообщения

Это уход в полемику. Проблема не в этом. А в том, что ты можешь или не можешь заниматься этим не опасаясь за свою свободу.

Привет бро ! А кто может ?

 

Определение ВОЗ "Наркотик — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли."

В широком смысле - психоактивное средство, снижающее физическую и умственную активность, притупляющее боль и оказывающее успокаивающее и снотворное действие.

То есть из этого следует ,что можно подобрать сорт ,который не будет способствовать этим критериям и он не будет считаться наркотиком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До лигалайза далеко.. при нынешних старперах. По этой причине я и все мои кенты родственники и тд. Будем голосовать за полонского) единственный кто за лигалайз из кандидатов)

по теме - гровлю только изза того что не хочу связываться со всякими “упырями”. Но еслиб можно было покупать как в юэса в колорадо, то есьественно бы не замарачивался.

Полонский ? Ну твоё дело бро ! Лично для меня не вариант .Голосовать только за то что кто то сказал за легалайз ? Да бро ты же понимаешь что наобещать можно всё что угодно хоть луну с небес ! Факт в том что нужно искать компромиссы ,между государством и народом ,а лучше ! чтоб с общественными организациями . При этом не забывая привлекать медицину .Господа мы же все понимаем что тот кто первый толкнет декриминализацию или полный легалайз тот будет самым богатым человеком в России и не только .В этом плане пока что самый активный это Горшкофф кто знает поймет кто нет найдёт :smile: . Это только в плане открытия кофе-шопов в России итд.В плане обычного гровера кто растит для себя наступит " Просто созидание " Надеюсь братья и сестры это случиться на моём веку . Всем мир ! РАУД .............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужими руками можно добиваться своего. Принято считать что нарики траву только курят. Нужно изменить стереотипы в свою пользу. Чтобы стали легализации и декриминализации добиваться люди без уголовного и наркотического прошлого преимущиственно.

 

 

Что такое наркотик это решает для себя каждый. И мне ни кто не указ в этом смысле. Почему какое то государство власть которую я не выбирал, наглым образом мне указывает что мне можно, а чего нет?

Для этого у них должен быть интерес.

 

Кто-то может решить что для него героин не наркотик.

Наверное, потому что ты живёшь в этом государстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро ! А кто может ?

 

То есть из этого следует ,что можно подобрать сорт ,который не будет способствовать этим критериям и он не будет считаться наркотиком ?

Сорт подобрать можно, только переть не будет :)

Х.з. конопля с низким содержанием ТГК кем-то считается наркотиком, кем-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опыт, результат длительных наблюдений.

Это - предварительное программирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Хочется чего-нибудь посильнее...

Вот кому хочется чего то посильнее и являются нариками. А не плановыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америке борцы за свои свободы бла бла бла.

Они переиграли в свою демократию, думаете они так довольны режимом?

У них своих прав и геи добились и все кому не лень.

Как же убого выглядят эти наряды, митинги и шествия, будто больше нет радости в жизни кроме плана. Я конечно в ваших рядах, хочу курить на улице с друзьями не опасаясь за будущее, хочу отстаивать свои свободы, но план далеко не первый в списке того, что здорово было бы поменятьв этой стране. Вообще, все эти пляски с бубном мне кажутся порой каким-то мировым заговором (без фанатизма). Вдумайтесь, и без того безмозглая молодежь как с цепи сорвалась и "ломает систему" по-модному, как закажут, начиная конечно с плана. Мозги прокурены - к черту политиков, к черту деньги, к черту прогресс, вот купим индийские шаровары, собиремся у костра, задуем, и все в мире збс, по 4джи запилим трансляцию с МКС и подивимся как это так мир забавно устроен. Как дети, ей богу. Не хочу взрослеть и все тут. Любой стране мира нужны: хорошие политики, учителя, врачи, инженеры, ученые. Хорошие - с установкой на созидание, с определенными нравственными ценностями. 2% из прикуривающих пойдут до конца в универе, они со стержнем из убеждений и дисциплины. Другие пойдут к общему костру играть на гитаре и едениться со вселенной. В моей голове нет идеального мира, но здесь все порой выглядит так, что обиженные собрались (по меркам интернета даже не в комнате) в чулане и плачутся друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты обиженный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Припизженный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у власти мусор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - предварительное программирование.

Я программирую, или меня запрограммировали?

Вот кому хочется чего то посильнее и являются нариками. А не плановыми

Не учитывая, что плановые ищут сорта с более высоким содержанием ТГК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у власти мусор....

На этом можно и закончить нашу дискуссию потому что этим все сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америке борцы за свои свободы бла бла бла.

Они переиграли в свою демократию, думаете они так довольны режимом?

У них своих прав и геи добились и все кому не лень.

Как же убого выглядят эти наряды, митинги и шествия, будто больше нет радости в жизни кроме плана. Я конечно в ваших рядах, хочу курить на улице с друзьями не опасаясь за будущее, хочу отстаивать свои свободы, но план далеко не первый в списке того, что здорово было бы поменятьв этой стране. Вообще, все эти пляски с бубном мне кажутся порой каким-то мировым заговором (без фанатизма). Вдумайтесь, и без того безмозглая молодежь как с цепи сорвалась и "ломает систему" по-модному, как закажут, начиная конечно с плана. Мозги прокурены - к черту политиков, к черту деньги, к черту прогресс, вот купим индийские шаровары, собиремся у костра, задуем, и все в мире збс, по 4джи запилим трансляцию с МКС и подивимся как это так мир забавно устроен. Как дети, ей богу. Не хочу взрослеть и все тут. Любой стране мира нужны: хорошие политики, учителя, врачи, инженеры, ученые. Хорошие - с установкой на созидание, с определенными нравственными ценностями. 2% из прикуривающих пойдут до конца в универе, они со стержнем из убеждений и дисциплины. Другие пойдут к общему костру играть на гитаре и едениться со вселенной. В моей голове нет идеального мира, но здесь все порой выглядит так, что обиженные собрались (по меркам интернета даже не в комнате) в чулане и плачутся друг другу.

Текст хороший, но одно слово портит всё, и реакция идёт не на текст, а на слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народу много отсидело сидит и сажается по 228 ,при том в новостях уже просачивается что за бугром с травой нормально все и людей не кашмарят ,не ломают жизнь с 19 лет сроками ,это большая прослойка населения которые будут за легалайз ,как повод выход из тюрьмы родственников .

статья напоминает статью при сталине 58 вроде политическая .

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я программирую, или меня запрограммировали?

 

Не учитывая, что плановые ищут сорта с более высоким содержанием ТГК...

Ты полностью зомбирован, не то что запрограммирован  :lol2: ... Больше смотри зомбоящик, с тобой и так, как с телевизором общаешься   :sm: ... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаолунг, в отличие от тебя я не боюсь быть глупым. А вы продолжайте свой писдежь что не наркотик, безвредно, полезно. Врать себе - наркоманское все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям Малышева, иди, пиво пей, мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты полностью зомбирован, не то что запрограммирован  :lol2: ... Больше смотри зомбоящик, с тобой и так, как с телевизором общаешься   :sm: ...

Наркоман х*ле :)

У меня нет телевизора...

С телевизором общаться проще, он не отвечает на твои доводы, и поэтому ты всегда оказываешься прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америке борцы за свои свободы бла бла бла.

Они переиграли в свою демократию, думаете они так довольны режимом?

У них своих прав и геи добились и все кому не лень.

Как же убого выглядят эти наряды, митинги и шествия, будто больше нет радости в жизни кроме плана. Я конечно в ваших рядах, хочу курить на улице с друзьями не опасаясь за будущее, хочу отстаивать свои свободы, но план далеко не первый в списке того, что здорово было бы поменятьв этой стране. Вообще, все эти пляски с бубном мне кажутся порой каким-то мировым заговором (без фанатизма). Вдумайтесь, и без того безмозглая молодежь как с цепи сорвалась и "ломает систему" по-модному, как закажут, начиная конечно с плана. Мозги прокурены - к черту политиков, к черту деньги, к черту прогресс, вот купим индийские шаровары, собиремся у костра, задуем, и все в мире збс, по 4джи запилим трансляцию с МКС и подивимся как это так мир забавно устроен. Как дети, ей богу. Не хочу взрослеть и все тут. Любой стране мира нужны: хорошие политики, учителя, врачи, инженеры, ученые. Хорошие - с установкой на созидание, с определенными нравственными ценностями. 2% из прикуривающих пойдут до конца в универе, они со стержнем из убеждений и дисциплины. Другие пойдут к общему костру играть на гитаре и едениться со вселенной. В моей голове нет идеального мира, но здесь все порой выглядит так, что обиженные собрались (по меркам интернета даже не в комнате) в чулане и плачутся друг другу.

  

а у политиков мозги не про коксованы ,  они свежими мозгами страну с колен подымают  да , вон депутата в гостинице с коксом в 50 грамм и пистолем взяли отпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Не учитывая, что плановые ищут сорта с более высоким содержанием ТГК...

и че? Что это доказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно не чего , абы ляпнуть , как по мне было бы странно если начать искать  сорта с более низким тгк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

абсолютно не чего , абы ляпнуть , как по мне было бы странно если начать искать  сорта с более низким тгк

есть и такие зема. Но также есть люди которых с 15%не вставляет... Даже если курят редко... Либо им надо штакет в рыло сдуть. Организм у всех разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям Малышева, иди, пиво пей, мусор.

Лао а щас 100 сообщух разве не надо,что б сюда заходить?Как он с 3 сюда попал :hz:Бл**ь перепутал темы,думал мы в оффтопе))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и такие зема. Но также есть люди которых с 15%не вставляет... Даже если курят редко... Либо им надо штакет в рыло сдуть. Организм у всех разный

есть и такие зема. Но также есть люди которых с 15%не вставляет... Даже если курят редко... Либо им надо штакет в рыло сдуть. Организм у всех разный

  

есть кому она не в одном месте не тарахтела организмы индивидуальны  )  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоман х*ле :)

У меня нет телевизора...

С телевизором общаться проще, он не отвечает на твои доводы, и поэтому ты всегда оказываешься прав :)

Ты кроме русскоязычной зоны интернета ничего не читаешь, это заметно. У нас в стране любое упоминание о конопле должно иметь негативный окрас, в противном случае это пропаганда наркотиков...Помимо России, существует ещё много стран, где проводят реальные исследования. Многие из этих исследований признают марихуану "наркотиком последнего выбора", а не стартовым. Если человек начинает употреблять что либо , это означает, что он психологически готов к употреблению "запрета", и не важно, что он употребит первым нюхнёт герыча, сожрёт марку или курнёт... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет. Что спорить, Вован сказал пока я у власти будете курить бамбук, а не хороший стаф. А так бы *ля на балконе да втеньке от растишки на шезлонге пивко тянуть :-). Мир братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полонский ? Ну твоё дело бро ! Лично для меня не вариант .Голосовать только за то что кто то сказал за легалайз ? Да бро ты же понимаешь что наобещать можно всё что угодно хоть луну с небес ! Факт в том что нужно искать компромиссы ,между государством и народом ,а лучше ! чтоб с общественными организациями . При этом не забывая привлекать медицину .Господа мы же все понимаем что тот кто первый толкнет декриминализацию или полный легалайз тот будет самым богатым человеком в России и не только .В этом плане пока что самый активный это Горшкофф кто знает поймет кто нет найдёт :smile: . Это только в плане открытия кофе-шопов в России итд.В плане обычного гровера кто растит для себя наступит " Просто созидание " Надеюсь братья и сестры это случиться на моём веку . Всем мир ! РАУД .............................

А чем тебе полонский не нравится? Или ты за пу? Или за сисяна? Или за лошадку?) Я не агитирую но как по мне он единственный кто реально умные вещи говорит. И про развитие бизнеса в рашке и про развитие наукоемких технологий.. а то Бл**ь живем по законам середины 20 века и при нынешней власти еще столько же будем жить. Или ты бро веришь что он вор и изменник? Как говорят по зомбоящику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебе полонский не нравится? Или ты за пу? Или за сисяна? Или за лошадку?) Я не агитирую но как по мне он единственный кто реально умные вещи говорит. И про развитие бизнеса в рашке и про развитие наукоемких технологий.. а то Бл**ь живем по законам середины 20 века и при нынешней власти еще столько же будем жить. Или ты бро веришь что он вор и изменник? Как говорят по зомбоящику

Привет бро ! Да говорить можно всё что угодно верить или не верить уже задолбало . Языком чесать все горазды ,а на деле как он себя покажет ? Или ты хочешь сказать что якобы у него руки связаны ? вряд ли ! и возможности есть .Верить человеку на слово не вариант пускай доказывает делом вот тогда посмотрим ,согласен бро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу отстаивать свои свободы, но план далеко не первый в списке того, что здорово было бы поменятьв этой стране. но здесь все порой выглядит так, что обиженные собрались (по меркам интернета даже не в комнате) в чулане и плачутся друг другу.

А что первое и главное нужно поменять в нашей стране?

...

Это тебе показалось что мы плачемся в уголке. Все давно уже сидя дома тянут свой план, если не свой то все равно тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!