Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Джуз

Человеческий вид достиг максимума

Рекомендуемые сообщения

post-123673-0-39543300-1513622687_thumb.jpg

Человеческий род достиг пика

Мы, возможно, достигли наших максимальных пределов высоты, продолжительности жизни и физических характеристик; экологические изменения, включая изменение климата, могли бы увидеть это снижение.

 

Люди, возможно, достигли своих максимальных пределов высоты, продолжительности жизни и физических характеристик. Недавний обзор показывает, что люди имеют биологические ограничения и что антропогенное воздействие на окружающую среду, включая изменение климата, может оказать пагубное воздействие на эти пределы. Опубликованный в журнале Frontiers in Physiology, этот обзор является первым в своем роде, охватывающим 120 лет исторической информации, учитывая при этом влияние как генетических, так и экологических параметров.

 

Несмотря на рассказы о том, что с каждым поколением мы будем жить дольше и дольше, этот обзор предполагает, что может быть максимальный порог наших биологических пределов, которые мы не можем превысить.

 

Трансдисциплинарная исследовательская группа со всей Франции изучила тенденции, вытекающие из исторических данных, заключив, что, как представляется, существует плато в максимальных биологических пределах для роста, возраста и физических способностей человека.

 

"Эти черты больше не увеличиваются, несмотря на дальнейший непрерывный прогресс в области питания, медицины и науки. Это говорит о том, что современные общества позволили нашему виду достичь своих пределов. Мы-первое поколение, которое осознает это", - объясняет профессор Жан-Франсуа Туссен из Парижского университета Декарта, Франция.

 

Вместо того чтобы постоянно совершенствоваться, мы увидим сдвиг доли населения, достигшего ранее зафиксированных максимальных пределов. Примеры последствий этих плато будет свидетельствовать с все меньше спортивных рекордов нарушается и больше людей, достигающих, но не превышает нынешнюю самую высокую продолжительность жизни.

 

Однако, когда исследователи рассматривали, как экологические и генетические ограничения в сочетании могут повлиять на способность нас достичь этих верхних пределов, наш эффект на окружающую среду было установлено, чтобы играть ключевую роль.

 

"Это будет одна из самых больших проблем этого века как дополнительное давление антропогенной деятельности будет нести ответственность за вредное воздействие на здоровье человека и окружающую среду."Профессор Туссен прогнозирует. "Нынешнее снижение человеческого потенциала, которое мы видим сегодня, является признаком того, что экологические изменения, в том числе климат, уже способствуют усилению ограничений, которые мы сейчас должны рассмотреть."

 

"Наблюдение тенденции к снижению может дать ранний сигнал о том, что что-то изменилось, но не к лучшему. Рост населения в некоторых африканских странах за последнее десятилетие снизился; это говорит о том, что некоторые общества больше не способны обеспечивать достаточным питанием каждого из своих детей и поддерживать здоровье своих младших жителей", - объясняет профессор Туссен.

 

Чтобы избежать нашего собственного упадка, исследователи надеются, что их результаты побудят политиков сосредоточиться на стратегиях повышения качества жизни и максимизации доли населения, которая может достичь этих максимальных биологических пределов.

 

"Теперь, когда мы знаем пределы человеческого вида, это может выступать в качестве четкой цели для Наций, чтобы обеспечить, чтобы человеческий потенциал достиг своих максимально возможных ценностей для большинства населения. В связи с усилением экологических ограничений это может стоить все больше энергии и инвестиций, с тем чтобы сбалансировать растущее давление на экосистемы. Однако, в случае успеха, мы должны наблюдать постепенный рост средних значений высоты, продолжительности жизни и самого человека биомаркеров."Профессор Туссен предупреждает, однако," сейчас самая большая задача-поддерживать эти показатели на высоком уровне."

 

Мы что скоро повымираем как они ?

 

post-123673-0-19789900-1513622981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-123673-0-39543300-1513622687_thumb.jpg

Человеческий род достиг пика

Мы, возможно, достигли наших максимальных пределов высоты, продолжительности жизни и физических характеристик; экологические изменения, включая изменение климата, могли бы увидеть это снижение.

 

Люди, возможно, достигли своих максимальных пределов высоты, продолжительности жизни и физических характеристик. Недавний обзор показывает, что люди имеют биологические ограничения и что антропогенное воздействие на окружающую среду, включая изменение климата, может оказать пагубное воздействие на эти пределы. Опубликованный в журнале Frontiers in Physiology, этот обзор является первым в своем роде, охватывающим 120 лет исторической информации, учитывая при этом влияние как генетических, так и экологических параметров.

 

Несмотря на рассказы о том, что с каждым поколением мы будем жить дольше и дольше, этот обзор предполагает, что может быть максимальный порог наших биологических пределов, которые мы не можем превысить.

 

Трансдисциплинарная исследовательская группа со всей Франции изучила тенденции, вытекающие из исторических данных, заключив, что, как представляется, существует плато в максимальных биологических пределах для роста, возраста и физических способностей человека.

 

"Эти черты больше не увеличиваются, несмотря на дальнейший непрерывный прогресс в области питания, медицины и науки. Это говорит о том, что современные общества позволили нашему виду достичь своих пределов. Мы-первое поколение, которое осознает это", - объясняет профессор Жан-Франсуа Туссен из Парижского университета Декарта, Франция.

 

Вместо того чтобы постоянно совершенствоваться, мы увидим сдвиг доли населения, достигшего ранее зафиксированных максимальных пределов. Примеры последствий этих плато будет свидетельствовать с все меньше спортивных рекордов нарушается и больше людей, достигающих, но не превышает нынешнюю самую высокую продолжительность жизни.

 

Однако, когда исследователи рассматривали, как экологические и генетические ограничения в сочетании могут повлиять на способность нас достичь этих верхних пределов, наш эффект на окружающую среду было установлено, чтобы играть ключевую роль.

 

"Это будет одна из самых больших проблем этого века как дополнительное давление антропогенной деятельности будет нести ответственность за вредное воздействие на здоровье человека и окружающую среду."Профессор Туссен прогнозирует. "Нынешнее снижение человеческого потенциала, которое мы видим сегодня, является признаком того, что экологические изменения, в том числе климат, уже способствуют усилению ограничений, которые мы сейчас должны рассмотреть."

 

"Наблюдение тенденции к снижению может дать ранний сигнал о том, что что-то изменилось, но не к лучшему. Рост населения в некоторых африканских странах за последнее десятилетие снизился; это говорит о том, что некоторые общества больше не способны обеспечивать достаточным питанием каждого из своих детей и поддерживать здоровье своих младших жителей", - объясняет профессор Туссен.

 

Чтобы избежать нашего собственного упадка, исследователи надеются, что их результаты побудят политиков сосредоточиться на стратегиях повышения качества жизни и максимизации доли населения, которая может достичь этих максимальных биологических пределов.

 

"Теперь, когда мы знаем пределы человеческого вида, это может выступать в качестве четкой цели для Наций, чтобы обеспечить, чтобы человеческий потенциал достиг своих максимально возможных ценностей для большинства населения. В связи с усилением экологических ограничений это может стоить все больше энергии и инвестиций, с тем чтобы сбалансировать растущее давление на экосистемы. Однако, в случае успеха, мы должны наблюдать постепенный рост средних значений высоты, продолжительности жизни и самого человека биомаркеров."Профессор Туссен предупреждает, однако," сейчас самая большая задача-поддерживать эти показатели на высоком уровне."

 

Мы что скоро повымираем как они ?

 

        post-123673-0-19789900-1513622981_thumb.jpg

 

Обязательно. Но фишка в том, что 10 000лет микроскопически малый отрезок времени по сравнению с миллиардами

и это -скоро- )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо излишне стремиться комфорту, придумывая штучки для безделья, ведь движение - жизнь. Погоня за модой, удобство упаковки, прожорливость, которую порождает реклама, направляя наши предпочтения в угоду вампирам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор достиг пределов собственных размышлений не более того :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь, когда мы знаем пределы человеческого вида, это может выступать в качестве четкой цели для Наций, чтобы обеспечить, чтобы человеческий потенциал достиг своих максимально возможных ценностей для большинства населения. В связи с усилением экологических ограничений это может стоить все больше энергии и инвестиций, с тем чтобы сбалансировать растущее давление на экосистемы. Однако, в случае успеха, мы должны наблюдать постепенный рост средних значений высоты, продолжительности жизни и самого человека биомаркеров."Профессор Туссен предупреждает, однако," сейчас самая большая задача-поддерживать эти показатели на высоком уровне."

Что есть  максимально возможных ценностей для большинства населения? 

 

Повысится средний возраст населения планеты...

 

автор достиг пределов собственных размышлений не более того :JC_spliff:

Человек заботится о человечестве :) 

Не надо излишне стремиться комфорту, придумывая штучки для безделья, ведь движение - жизнь. Погоня за модой, удобство упаковки, прожорливость, которую порождает реклама, направляя наши предпочтения в угоду вампирам..

Веришь в вампиров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуз, :hi2:

https://youtu.be/eoKNTzqqSjI

Лирика Кэти Перри

"Сердцебиение колибри"

 

Ты заставляешь меня чувствовать, что я теряю свою девственность

В первый раз каждый раз, когда ты трогаешь меня

Я заставляю тебя цвести как цветок что ты никогда замечаемый

Под солнцем мы - одна энергия гудения

 

Давайте опылим, чтобы создать родословную

Эта эволюция с тобой происходит естественно

Некоторый звонок это наука мы называем его химией

Это - история птиц и пчел

 

И даже когда сезоны изменяются

Наша любовь все еще остается то же самое

 

Ты даешь мне то сердцебиение колибри

Расправь мои крылья и заставь меня полететь

Вкус твоего солнышка таким образом сладок

Когда ты даешь мне сердцебиение колибри, сердцебиение колибри

О, о,

Сердцебиение колибри

О, о,

Сердцебиение колибри

 

Я управлял миллионом миль только, чтобы найти волшебное семя

Белый цветок с правом принести жизнь мне

Ты настолько экзотичный, получаешь мое трепетание всего тела

Постоянно желая вкуса твоего липкого милого

 

Всегда на краю сердечного приступа

Ты поддерживаешь меня и сохраняешь меня возвращением

Я вижу, что солнце повышается в твоих глазах, твоих глазах

У нас есть будущее, полное голубых небес, голубых небес

 

И даже когда сезоны изменяются

Наша любовь все еще остается то же самое

 

Ты даешь мне то сердцебиение колибри

Расправь мои крылья и заставь меня полететь

Вкус твоего солнышка таким образом сладок

Когда ты даешь мне сердцебиение колибри, сердцебиение колибри

О, о,

Сердцебиение колибри

О, о,

Сердцебиение колибри

 

Ты любишь меня, ты любишь меня

Никогда не люби меня не, не, о нет

Когда мы находимся в прекрасной гармонии

Ты заставляешь меня походить, как симфония

 

Расправь мои крылья и заставь меня полететь

Вкус твоего солнышка таким образом сладок

Когда ты даешь мне сердцебиение колибри, сердцебиение колибри

 

Сердцебиение колибри

Расправь мои крылья и заставь меня полететь

Вкус твоего солнышка таким образом сладок

Когда ты даешь мне сердцебиение колибри, сердцебиение колибри

О, о,

Сердцебиение колибри

О, о,

Сердцебиение колибри

О, о,

Сердцебиение колибри

О, о,

Сердцебиение колибри

Изменено пользователем skyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что человек, как вид, без общества и социума ничего особенного из себя не представляет, так, забавная лысоватая обезьянка. Пример - Маугли , дети воспитанные дикими животными,  их невозможно научить разговаривать, они способны только на самые простые эмоции...Человечество - не кучка индивидуумов, а система , самопродуцируемая, самоподдерживающаяся. И, то что мы видим, изменения среднего возраста, различные социальные явления и события, по своей сути - внутрисистемные процессы и их проявления...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так человеческий род достиг пика дидибилизма, в своей "культуре потребления" и ложных приоритетах, типа спорта. Вот одна часть человечества жрет и требует зрелищ, а вторая мучая и тренируя свои биоскафандрики ( то что вы называете телами) пытается прыгать,бегать и пинать мячик все быстрее и дальше, дабы жрущая часть похлопала и восхитилась афигенностью их пинка по мячу. И все это называется прогрессом и развитием человечества? Я вас умоляю, тут даже намека нет на развитие, это пистец..Со времен Древнего Рима нихрена не поменялось, каким надо же быть не развитым, чтобы не понимать что все это обречено..Только тотальная жатва, сможет сменить вектор РАзвития человечества.

 

п.с То, что мы сейчас называем гордым словом ЧЕЛОВЕК на самом деле таковым не является, этот статус нужно еще заслужить, не зря ранее везде существовала кастовая система, ныне сохраненная в извращенном виде только в Индии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веришь в вампиров?

Я имел в виду не тех, что в ужастиках, ты слишком прямолинеен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что человек, как вид, без общества и социума ничего особенного из себя не представляет, так, забавная лысоватая обезьянка. Пример - Маугли , дети воспитанные дикими животными,  их невозможно научить разговаривать, они способны только на самые простые эмоции...Человечество - не кучка индивидуумов, а система , самопродуцируемая, самоподдерживающаяся. И, то что мы видим, изменения среднего возраста, различные социальные явления и события, по своей сути - внутрисистемные процессы и их проявления...

Есть другой пример, Робинзон Крузо...

Я имел в виду не тех, что в ужастиках, ты слишком прямолинеен.

Я тоже не имел в виду тех, что в ужастиках :)

Просто я ни в каких вампиров не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

п.с То, что мы сейчас называем гордым словом ЧЕЛОВЕК на самом деле таковым не является, этот статус нужно еще заслужить, не зря ранее везде существовала кастовая система, ныне сохраненная в извращенном виде только в Индии.

 

Дальше еще больше.

 

Сильные группы мира сего стремятся к примерно такому фашисткому мировому обществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поколение наших родителей слишком жадное. Действуют старые морали (что упало то пропало)ъ я думаю мир поменяется к лучшему когда обновлённая голова заменит старую стереотипную и жадную черепушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть другой пример, Робинзон Крузо...

 

Я тоже не имел в виду тех, что в ужастиках :)

Просто я ни в каких вампиров не верю.

Абсолютно некорректное сравнение, что за привычка, тему не вкуриваешь, а всё равно свои пять копеек внести пытаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впереди ещё будет нейростимулирование мозга, включая ускоренное и лёгкое обучение самых тупых людей планеты.

Одел шлем на голову, провода в розетку и ты супер-пупер мозг, через пол часа.... :JC_spliff: если живой останешься.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека нет пределов. Мозг работает на 10% своих ресурсов. Земля, как сказал Циолковский - это колыбель человечества. Надеюсь на разумность человека в целом и что действительно люди начнут осваивать другие миры.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А погромы будут?

Конечно, и погромы и войны. Система же саморегулирующаяся, вот и будут кого то выпиливать, а кто то сам выпилится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, и погромы и войны. Система же саморегулирующаяся, вот и будут кого то выпиливать, а кто то сам выпилится....

Ужос.

Мы фсе умрём?(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не  фсе , чрезмерно агрессивные самовыпилятся, недостаточно осторожных выпилят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно некорректное сравнение, что за привычка, тему не вкуриваешь, а всё равно свои пять копеек внести пытаешься...

Потому что несколько противоречит твоему утверждению?

 

человек, как вид, без общества и социума ничего особенного из себя не представляет, так, забавная лысоватая обезьянка.

Нет, не  фсе , чрезмерно агрессивные самовыпилятся, недостаточно осторожных выпилят...

Все, бессмертных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что несколько противоречит твоему утверждению?

 

 

Все, бессмертных нет.

Что  именно противоречит? Маугли - дети, воспитанные без участия человека. Им недоступны разумная деятельность, сложные чуства и т.д. При чём тут Робинзон Крузо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что  именно противоречит? Маугли - дети, воспитанные без участия человека. Им недоступны разумная деятельность, сложные чуства и т.д. При чём тут Робинзон Крузо?

При том что человек, без общества и социума представлял из себя нечто особенное...

Ты ж не написал ребёнок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том что человек, без общества и социума представлял из себя нечто особенное...

Ты ж не написал ребёнок :)

Вопрос в том, что человек, как вид, без общества и социума ничего особенного из себя не представляет, так, забавная лысоватая обезьянка. Пример - Маугли , дети воспитанные дикими животными,  их невозможно научить разговаривать, они способны только на самые простые эмоции...Человечество - не кучка индивидуумов, а система , самопродуцируемая, самоподдерживающаяся. И, то что мы видим, изменения среднего возраста, различные социальные явления и события, по своей сути - внутрисистемные процессы и их проявления...

Разуй глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 лет назад говорили то-же самое. То-же говорили, что человечество достигло пика, что всё, что можно открыть и изобрести - уже открыто и изобретено, что спортсмены и атлеты никогда не побьют поставленные рекорды. Прошло ничтожных сто лет - и мы видим как люди заблуждались, и сейчас нам подобные высказывания кажутся смешными. Ещё через сто лет, люди будут смеяться над этой статьёй.

Изменено пользователем ЮраЮра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А погромы будут?

В отделение милиции доставили полковника и штатского за избиение еврея. 

Спрашивают полковника, за что, мол? 

— Как он в автобус вошел, так мне на ногу и наступил. И стоит. Ну я минуту подождал, вторую, Думаю: если через пять минут с ноги не сойдет, то точно в морду получит... 

Спрашивают мужика: 

— А ты что же влез? 

— Так я гляжу, полковник то на часы смотрит, то на еврея, то на часы, то на еврея... А потом как ему в морду даст! Ну думаю, по всей стране началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атстаёте - пацаки ). наши давно ужэ трансформировались - fse )

закончилось время - становиться лу4шэ

настала пора - стать кем.то другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже поменял пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!