Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет и не помогут ли в этом наши любимые растения.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1:37 Про то, что Африка была зеленая и полноводная. А у нас, на Евразии вообще рай был по сегодняшним меркам, фруктовые леса и тд. Конечно надо срочно восстанавливать, чего возможно, бросив все дела, ну хотя бы заняться серьезно искоренением адвентивных растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек все время стремится подчинить себе природу.

я тут видео скину , на мой взгляд лучше не скажешь :)

https://www.youtube.com/watch?v=cuLl8_CDum0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек все время стремится подчинить себе природу.

я тут видео скину , на мой взгляд лучше не скажешь :)

https://www.youtube.com/watch?v=cuLl8_CDum0

фсе так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1:37 Про то, что Африка была зеленая и полноводная. А у нас, на Евразии вообще рай был по сегодняшним меркам, фруктовые леса и тд. Конечно надо срочно восстанавливать, чего возможно, бросив все дела, ну хотя бы заняться серьезно искоренением адвентивных растений.

Там прорыли канал с водой из северных рек в советские времена, хотели орашать, а в итоге не учли что вода начнет вытягивать на себя залежи солей. И соли стали подниматься из под земли наружу ....итоги вы видели на видео. Там сажают какой то кустарник, но вот я тоже про коноплю подумал. Одно время, говорят что по приказу Хрущева засеяли Чуйскую долину чтоб пески остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Давняя эпопея с водой для Калмыкии.

В 2012 году планировали ленточку резать на пуске первой очереди водопровода с Левокумска, даже ВВП ждали.

В итоге ленточку разрезали под аплодисменты и кинокамеры, на фуршете красивых слов наговорили и разъехались.

На сегодняшний день водопровод не работает))) финансирование остановлено)))

Правда ряд чиновников в Калмыкии и Москве стали значительно богаче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно ожидать чего-то иного, когда выбираете царя

Хозяин один, остальные только тащат

Что не успеют спилить, засохнет. Изменение климата еще усугубит отставание от развитых стран

Мы с нашими недрами останемся как монголы со своей конницей. В истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....итоги вы видели на видео. Там сажают какой то кустарник, но вот я тоже про коноплю подумал. Одно время, говорят что по приказу Хрущева засеяли Чуйскую долину чтоб пески остановить.

 Каждый год коноплю можно на одном месте сажать. Вполне возможно хрущев прав. Но я думаю, кроме конопли сразу спектр надо трав и деревьев-кустов. Животных всяких нужных подплодить там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год коноплю можно на одном месте сажать. Вполне возможно хрущев прав. Но я думаю, кроме конопли сразу спектр надо трав и деревьев-кустов. Животных всяких нужных подплодить там...

В бабки все упирается. А у наших властей в приоритете армия и борьба с множеством террористов. А ещё мы бесплатно отправляем и стали лидерами по отправке гуманитарной помощи во все горячие точки мира, списываем долги Киргизии 270 млн$, а собственный народ копейки считает. Дети и внуки наших политиков и чиновников давно обучаются и живут в странах НАТО. Тут в нашей стране всю жизнь будут цари гадить, а потом за кардон сваливать.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!