Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdvancedSeedsRussia

Auto NYC Diesel

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущая версия легендарного New York City Diesel (результат скрещивания мексиканской Sativa (40%) и афганской Indica (60%)). Advanced seeds сохранили в этом автоцветущем гибриде все свойства генетики Diesel и отличный аромат со вкусом цитрусовых, грейпфрута, мандарина, апельсина, сладкого винограда с оттенками специй. Свойства сативы отражаются на хорошем размере растений и сдержанном разветвлении, что идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного разведения. В конце цветения необходимо использовать фильтры от запаха, так как этот сорт имеет очень мощный аромат.

 

Характеристики:

 

Генетика: New York City Diesel Automatik

Урожайность: 400 - 450 г/м2

ТГК: 14%

Высота в закрытом грунте: 75-100 см

Высота в открытом грунте: 0,9-1,5 м

Полный цикл: 60-65 дней

Время сбора урожая в открытом грунте: с апреля по ноябрь

 

РРЦ:

 

€ 19,00 (3 семени)

€ 60,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Advanced Seeds.

 

post-127095-0-30126000-1514202140_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил пару лет назад. У меня он не получился - шишки вызрели хорошо, до коричневых стигм держал точно. По эффекту - пожалуй, самое невразумительное, что приходилось растить. Был выброшен спустя год и несколько тестовых покуров.

 

Но я бы точку не ставил. Допущу, что мне не фартануло с генетикой, с конкретной партией семок, возможно. Так что пущай отзыв мой будет здесь, но судите по большой выборке отзывов всё-таки :icon_smile: .

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Дали эту семечку в качестве бонуса. Буду пробовать. Семечку замочил только что.

Выращивать буду в индоре,

  • площадь 0.24 м2
  • Характеристики бокса (ДШВ): 60*40*80.
  • Грунт роза+бегония. Перлит, вермикулит, керамзит в качестве дренажа. Объем горшка 7.5л.
  • Свет: 2х45W 2700K + 1x65W 6500K.
  • Планирую LST после формирования первых пятилистников.

Изменено пользователем meletron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил пару лет назад. У меня он не получился - шишки вызрели хорошо, до коричневых стигм держал точно. По эффекту - пожалуй, самое невразумительное, что приходилось растить. Был выброшен спустя год и несколько тестовых покуров.

 

Но я бы точку не ставил. Допущу, что мне не фартануло с генетикой, с конкретной партией семок, возможно. Так что пущай отзыв мой будет здесь, но судите по большой выборке отзывов всё-таки :icon_smile: .

 

Какая досада :( Все равно спасибо, что рассказали

 

Привет! Дали эту семечку в качестве бонуса. Буду пробовать. Семечку замочил только что.

Выращивать буду в индоре,

  • площадь 0.24 м2
  • Характеристики бокса (ДШВ): 60*40*80.
  • Грунт роза+бегония. Перлит, вермикулит, керамзит в качестве дренажа. Объем горшка 7.5л.
  • Свет: 2х45W 2700K + 1x65W 6500K.
  • Планирую LST после формирования первых пятилистников.

 

Вам большой удачи и большого урожая ;) Будем рады репорту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Дали эту семечку в качестве бонуса. Буду пробовать. Семечку замочил только что.

Выращивать буду в индоре,

  • площадь 0.24 м2
  • Характеристики бокса (ДШВ): 60*40*80.
  • Грунт роза+бегония. Перлит, вермикулит, керамзит в качестве дренажа. Объем горшка 7.5л.
  • Свет: 2х45W 2700K + 1x65W 6500K.
  • Планирую LST после формирования первых пятилистников.

 

Какой магазин их бонусами дал тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото с CANNADO.

Вот только описание не совпадает.

post-132686-0-46140900-1517569632_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже получил такой бонус от канадцев, отзывов нет нигде за него, по названию с Advanced совпадает, думаю он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 35 дней от каски. Рвем бокс, соцветий много. Развиваемся.

Да, это бонус от Cannado.

Алсо, извините за то, что не пишу тут. Паранойя.

post-135255-0-02854300-1519835234_thumb.jpg

Изменено пользователем meletron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу молчать, подправьте шапку - NYC Diesel - это гибрид сативный на 60%, а не на 40%.Это очень важно,в плане эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу молчать, подправьте шапку - NYC Diesel - это гибрид сативный на 60%, а не на 40%.Это очень важно,в плане эффекта.

Эт точно, эффект то будет другим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу молчать, подправьте шапку - NYC Diesel - это гибрид сативный на 60%, а не на 40%.Это очень важно,в плане эффекта.

 

Все описания взяты с официального сайта, править их не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный стрейн ! Делал на его основе семена, в ауте были экземпляры до 1.5 метра. Выход сухого 50 - 80 гр с растихи.

Очень трихомные бошки, но с рыхлой структурой, что хорошо для проветривания и помогает от плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный стрейн ! Делал на его основе семена, в ауте были экземпляры до 1.5 метра. Выход сухого 50 - 80 гр с растихи.

Очень трихомные бошки, но с рыхлой структурой, что хорошо для проветривания и помогает от плесени.

 

Отзывы нам, к сожалению, пока пишут не часто. Поэтому мы очень ценим любой ваш комментарий, а особенно в позитивном ключе! Если у вас где-то лежат фоточки, мы будем премного благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера один Бро скинул фотки моей репродукции. В первом поколении сохранился фенотип Дизеля. Довольно крупное растение, как для автоцвета ))

post-68345-0-85115000-1526704229_thumb.png

post-68345-0-09310200-1526704248_thumb.png

Изменено пользователем Jago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого куста снял 41 грамм (свет плохой).

Второй семечке сейчас 33 дня от всхода. Опять рвёт бокс. Такое чувство, что на LST реагирует плохо и стрессует.

По эффекту - мощнее Niagara от Doctor's Choice. Единственный минус - когда отпускает, то невероятно сильно клонит в сон вне зависимости от текущего времени суток.

Сорт прожорлив, воды пьёт много. К температуре не особо привиредлив. Всю вегу вследствие жаркой погоды и расположения бокса на солнечной стороне в боксе было 28-29 в "дневное" время и 24 в ночное. Сейчас завершается предцвет, проблему с охлаждением решил установкой сплит-системы на кухне.

 

Еще такую особенность заметил: выращивал Niagara и Cheesy One в режиме 20/4 либо 24/0.

NYC Diesel не любит такой режим и почему-то медлит в развитии. Зато переход на 18/6 заставляет его просто рвать бокс не по дням, а по часам.

Настоятельно рекомендую позаботится об ОЧЕНЬ объёмном боксе для индорщиков.

 

Алсо, вкус даже непролеченных шишек - шикарный, не дерущий горло. Послевкусие землистое, ароматное, с пряными нотками. Ни в коем случае не растабачивайте данную прелесть, а познайте чистый многогранный вкус. Не жадничайте, дабы не ползать в а%уе по полу. Я вас предупредил.

Изменено пользователем meletron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера один Бро скинул фотки моей репродукции. В первом поколении сохранился фенотип Дизеля. Довольно крупное растение, как для автоцвета ))

 

За фотки отдельное спасибо!

 

С первого куста снял 41 грамм (свет плохой).

Второй семечке сейчас 33 дня от всхода. Опять рвёт бокс. Такое чувство, что на LST реагирует плохо и стрессует.

По эффекту - мощнее Niagara от Doctor's Choice. Единственный минус - когда отпускает, то невероятно сильно клонит в сон вне зависимости от текущего времени суток.

Сорт прожорлив, воды пьёт много. К температуре не особо привиредлив. Всю вегу вследствие жаркой погоды и расположения бокса на солнечной стороне в боксе было 28-29 в "дневное" время и 24 в ночное. Сейчас завершается предцвет, проблему с охлаждением решил установкой сплит-системы на кухне.

 

Еще такую особенность заметил: выращивал Niagara и Cheesy One в режиме 20/4 либо 24/0.

NYC Diesel не любит такой режим и почему-то медлит в развитии. Зато переход на 18/6 заставляет его просто рвать бокс не по дням, а по часам.

Настоятельно рекомендую позаботится об ОЧЕНЬ объёмном боксе для индорщиков.

 

Алсо, вкус даже непролеченных шишек - шикарный, не дерущий горло. Послевкусие землистое, ароматное, с пряными нотками. Ни в коем случае не растабачивайте данную прелесть, а познайте чистый многогранный вкус. Не жадничайте, дабы не ползать в а%уе по полу. Я вас предупредил.

 

Спасибо за ЦУ! Стрессовать вполне могут, мало какие автики любят терпеть издевательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сможете ли вы скрестить нечто, что сможет быть более компактным и быстроцветущим (пусть даже низкоурожайным), но таким же прущим. Что-то в стиле Северного экспресса или лорика.

Я бы с радостью заценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сможете ли вы скрестить нечто, что сможет быть более компактным и быстроцветущим (пусть даже низкоурожайным), но таким же прущим. Что-то в стиле Северного экспресса или лорика.

Я бы с радостью заценил.

 

Делаем все, что в наших силах. Селекция - это не просто смешать то, что захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 38 дней от каски. Цветочки начинают потихоньку набухать. Запах есть, но неявный, похож на слабый аромат муската.

Пьёт много. Позавчера вылил 1,5л воды. Сегодня горшок был гораздо легче, а земля на глубине 2см - сухой.

Пролил 1,5л воды с 0,2г монофосфата калия (буйские удобрения).

post-135255-0-53267100-1527327880_thumb.jpg

post-135255-0-18577000-1527327894_thumb.jpg

post-135255-0-84002800-1527327905_thumb.jpg

post-135255-0-64277400-1527327915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 38 дней от каски. Цветочки начинают потихоньку набухать. Запах есть, но неявный, похож на слабый аромат муската.

Пьёт много. Позавчера вылил 1,5л воды. Сегодня горшок был гораздо легче, а земля на глубине 2см - сухой.

Пролил 1,5л воды с 0,2г монофосфата калия (буйские удобрения).

 

Ура! Фоточки!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото кросс НЙ Дизеля Адвансед сидс х Лор2 Саша Доктор

Период 10 дней предцвет-цветение

post-68345-0-00549200-1527709252_thumb.jpg

post-68345-0-34093400-1527709257_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото кросс НЙ Дизеля Адвансед сидс х Лор2 Саша Доктор

Период 10 дней предцвет-цветение

 

Круто! Спасибо за фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос. Здесь написано, что полный цикл 60-65 дней. На сайте Advanced Seeds написано, что 60-65 дней это период цветения. Так вот, сколько в итоге дней от каски должен расти дизель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос. Здесь написано, что полный цикл 60-65 дней. На сайте Advanced Seeds написано, что 60-65 дней это период цветения. Так вот, сколько в итоге дней от каски должен расти дизель?

 

Мы специально здесь пометили, что это полный цикл. Так как вообще во всем мире период цветения у автиков понимается как полный цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы специально здесь пометили, что это полный цикл. Так как вообще во всем мире период цветения у автиков понимается как полный цикл.

 

Тогда такой вопрос. Сейчас ей 59 дней от каски. Она активно набирает шишечную массу и приятно пахнет особенно по вечерам. Шишки явно  не готовы, они каждый день набирают массу, новые бутоны распускаются, а распустившиеся - тянутся вверх и набухают. Трихомы прозрачные. В этом случае я грешу на то, что она просто остановилась на 11 день. Просто стояла две недели, слегка увеличив листья (тогда только первая пара трилистников вылезла). Я смотрел-смотрел на это и решил, что с почвой накосячить не мог, ибо юзаю стандартную смесь роза+лимон+перлит+вермикулит+керамзит на дне), с водой всё ровно пш 6.2-6.4. Удобры, ясен пень, до предцвета давать - это глупо при почве с таким количеством NPK и в горшке среднего размера. Признаков умирания не было, но она просто стояла и не росла. А потом стартанула. Я еще охуевал, мол, на 21 день у меня обычно семилистники лезут у автиков, а тут первые пятилистники едва полностью оформились.

Ну так вот. Я вот думаю, стоит ли это расценивать, как какой-то косяк, из-за которого, собственно,  ей ееще зреть и зреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос. Сейчас ей 59 дней от каски. Она активно набирает шишечную массу и приятно пахнет особенно по вечерам. Шишки явно  не готовы, они каждый день набирают массу, новые бутоны распускаются, а распустившиеся - тянутся вверх и набухают. Трихомы прозрачные. В этом случае я грешу на то, что она просто остановилась на 11 день. Просто стояла две недели, слегка увеличив листья (тогда только первая пара трилистников вылезла). Я смотрел-смотрел на это и решил, что с почвой накосячить не мог, ибо юзаю стандартную смесь роза+лимон+перлит+вермикулит+керамзит на дне), с водой всё ровно пш 6.2-6.4. Удобры, ясен пень, до предцвета давать - это глупо при почве с таким количеством NPK и в горшке среднего размера. Признаков умирания не было, но она просто стояла и не росла. А потом стартанула. Я еще охуевал, мол, на 21 день у меня обычно семилистники лезут у автиков, а тут первые пятилистники едва полностью оформились.

Ну так вот. Я вот думаю, стоит ли это расценивать, как какой-то косяк, из-за которого, собственно,  ей ееще зреть и зреть?

 

Именно поэтому, мы рекомендуем ориентироваться на трихомы, да и в целом на общий вид. Паспортный срок - это срок в который укладываются растения при оптимальных условиях и отсутствии стрессов. Некоторые фенотипы могут потребовать больше времени, сам гровер тоже всегда может дать дополнительное время своему цветку, чтобы добиться полного созревания. Вполне возможно, что растиха по какой-то причине стрессанула, поэтому стояла и пыталась прийти в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ориентироваться на трихомы, да и в целом на общий вид.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!