Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BuddhaSeedsRussia

Kraken

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Растения этого гибрида отличаются своей силой, производительностью, а также ветвистой структурой. Плотные гигантские шишки Kraken, источающие свежий практически ментоловый аромат, обеспечат сверхвысокий урожай.

 

Идеальный сорт для гроверов, которые ищут максимальную силу и урожайность. 

 

Удивительно сильное, сокрушительное и мощное воздействие, сопровождающееся чрезвычайной продолжительностью, делает Kraken, как разновидность Индики, невероятной во всех аспектах.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Генотип: гибрид

Период цветения: 58-63 дней

Урожайность: 500 гр/м2

Урожайность в открытом грунте: 0,5-1,5 кг/куст

Вкус: свежий и практически ментоловый, дым прохладный и плотный

Эффект: продолжительный хай-эффект

 

РРЦ:

 

€ 23,00 (3 семени)

€ 70,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Buddha Seeds на форуме не присутствует.

 

post-137224-0-55755600-1515655696_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу давно сорт с мятным вкусом

в описания только у кракена одна мята обозначена.

буду пробовать вырастить в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу давно сорт с мятным вкусом

в описания только у кракена одна мята обозначена.

буду пробовать вырастить в этом году

 

Также в южном ауте его (чуть типа мохито) планирую и еще 3 фотика данного банка.

Данный сорт вызреть должен, а вот Пульсар, Квазар и Медикит наврятли полностью вызреют, хотя какая осень будет ...

Еще читал, что бридеры Будды честны про время вызревания и про % тгк.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли три семки упакованы как таблетки в пластинке 

пластик +фольга каждая по отдельности.

пачку так и не увидал((((

на семкибус покупал.

проклюнулся лишь один

как то так

 

Также в южном ауте его (чуть типа мохито) планирую и еще 3 фотика данного банка.

Данный сорт вызреть должен, а вот Пульсар, Квазар и Медикит наврятли полностью вызреют, хотя какая осень будет ...

Еще читал, что бридеры Будды честны про время вызревания и про % тгк.

бро у тебя все клюнулись??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание конечно заманчивое. Интересна генетика данного сорта, кто родители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли в заказе три семки в фирменной упаковке. Всё бы хорошо, но семечки в два раза меньше семян Мазара от другого сид банка которые пришли в этом же заказе и не имеют никакого окраса, т.е. просто серозелёного цвета без пятен( хотя может особенность сорта такая). Однако уже отправлены в грунтовые таблетки с корневином и эпином. Буду ждать и по результатам отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж.. спустя почти месяц после замачивания есть что показать... показать Мутанта

Из первой пары листьев растёт по два побега из каждого узла, а на третьем этаже вместо двух листов три))

post-111962-0-33092200-1545331952_thumb.jpg

Изменено пользователем benedict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж.. спустя почти месяц после замачивания есть что показать... показать Мутанта

Из первой пары листьев растёт по два побега из каждого узла, а на третьем этаже вместо двух листов три))

      Бро что у тебя в итоге получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж.. спустя почти месяц после замачивания есть что показать... показать Мутанта

Из первой пары листьев растёт по два побега из каждого узла, а на третьем этаже вместо двух листов три))

Так это же КРАКЕН ! Он так и должен выглядеть :sm: Изменено пользователем беляков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кек же будет выглядеть гомункул? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро что у тебя в итоге получилось?

рано ещё, всё ещё пока на веге, но выглядит явно слабее чем к примеру ог куш от ворлд оф сиидс который был к тому же посажен на неделю позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано ещё, всё ещё пока на веге, но выглядит явно слабее чем к примеру ог куш от ворлд оф сиидс который был к тому же посажен на неделю позже

ну чтож поживём увидим так сказать...тебе удачи и огромных вкусных шишек...хочу на аут его взять...посмотреть что за монстр получится как они рекламируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож поживём увидим так сказать...тебе удачи и огромных вкусных шишек...хочу на аут его взять...посмотреть что за монстр получится как они рекламируют...

 

А вызреет он в ауте то? Фотик всё ж, по крайней  мере у меня до перевода на 1212 не зацветал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вызреет он в ауте то? Фотик всё ж, по крайней  мере у меня до перевода на 1212 не зацветал

Бро. я живу на 44 широте ...и кроме оч.очень долгой сативы всё созревает практически...у нас за эту зиму 2-3 раза  снег выпадал и местами счас зелёная трава попадается...конечно не всегда так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро. я живу на 44 широте ...и кроме оч.очень долгой сативы всё созревает практически...у нас за эту зиму 2-3 раза  снег выпадал и местами счас зелёная трава попадается...конечно не всегда так

Бро как вам там зашибись, а у нас -33 с утра было, тоже есть такие орехи, вот жду когда кто нибудь вырастет, посмотреть что за чюдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да- погода у нас терпимая...но люди сука за последние годы так изменились...что аж пипец...модер не обессудь за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откровенно хилый монстрик вырос. Учитывая что у него была в два раза более долгая вега чем у другого сорта сидящего в том же боксе, он вышел самым мелким примерно 70гр с куста. Приход странный. Правда пролечиться не дал почти, давно не курил.  Меняет восприятие мира, путаешься, зацикленность,на работу под ней вполне у меня выходит, чуть заторможенность и расслабленность. Адский жор призываемый первое время просто отключает центр насыщения, настолько что готов жрать кильку с мороженкой. Спустя некоторое время у меня уже выработался толлер и стало проще переносить побочки. Жор сейчас уже почти не чувствуется, от слова совсем. Сушит глаза, либо с весною совпало(иль ещё чем), но в прошлые вёсны такого не было. Чистокровной индикой ну никак не пахнет, по крайней мере мой куст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семка проклюнулась, высадил, 10 дневную рассаду высадил ещё 12 дней назад, так и стоит какой то карлик отказывается расти вообще, хорошо что 1 семечку брал на ЕВРОСИДС, ничего конкретно пока сказать не могу, но впечатления только отрицательные.

Изменено пользователем Guerrilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!