Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

135 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выбираем 5 лучших репортов!

    • 1) Auto Anesthesia, 400w (МГЛ на вегу, ДНАТ на цвет)
    • 2) Auto Blueberry SV fem \ Spanna Seeds \ LST \ ДнАТ 100-150 \ GHE Flora
    • 3) Bonsai Style Micro Grow | 0,08М2 | Татарская Ракета | Led Ikea 132W | Кокос Ugro | GHE
    • 4) Chocolope - DNA genetics
    • 5) Dzagi Cup 2017
    • 6) Errors Seeds ,Auto white berry 2 шт,Первый гров
    • 7) Evergreen garden
    • 8) Green o Matic (?гр) | PATH 2 | 6X | NEW | GROW | SOVOC.CC
    • 9) Illuminautos #21 / Mephisto Genetics / 250Вт / coco / PF H+B
    • 10) Made by GreenSnake + 600w LED + DWC
    • 11) OG Kush Auto (Dinafem) 500 г+, HPS 600W + LED SuperUFO 140W, GHS PowerFeeding
    • 12) OG Kush Dinafem + весёлые сативы и другие жители :)
    • 13) Orange Hill Special | DP | ДНаЗ 250 | 242г | Кросс-репорт
    • 14) Radio Klassik, наушники,чай.
    • 15) San Fernando by Zoidgberg
    • 16) Serious Jack and his team
    • 17) Белая Вдова и долгая дорога домой)))
    • 18) Голубая Вдова ) голубая ... ну просто сильная )))
    • 19) Джекушка Херер и Небула
    • 20) Домашний гров от Слая =)
    • 21) Испанцы: Advanced Seeds★00 Seeds: МГЛ`600w/2*ДНаЗ`600w/ 240*120*2/GHE.FS/COCO
    • 22) Конкурс гроурепортов от 00 Seeds совместно с Advanced Seeds
    • 23) Критикал куш(барни), днат, земля, плантаторс, 860г
    • 24) Курабах 2017 Кокосовый рай
    • 25) Мой Первый репортаж на форуме
    • 26) не медные трубы
    • 27) Он сказал :"Поехали!"и махнул рукой! (для DZAGI Cup'17)
    • 28) Орехи с раздачи от Нюхача Пыхача
    • 29) Первый гров. Auto New York City (Pyramid Seeds), ЭСЛ105->ДРИ400->ДНАТ400, земля микс
    • 30) Первый опыт. LED Калашникова и Мексиканка
    • 31) ПЕРВЫЙ ОПЫТ+ТЕСТ ЖИЖА 2.0
    • 32) Повествование о Жихарке (AutoMazar fem от DP) LED+ЭСЛ
    • 33) Полный Дзен
    • 34) Реальная собака
    • 35) Репорт
    • 36) Снегурочку вызывали?
    • 37) Таша
    • 38) ХАРВЕСТ | Guerilla Diesel Ryder, ruseeds
    • 39) Харвест 120г. Первый раз в кокос A.SuperSkunk,UgroPot4,LEDmod,GHE FloraCoco
    • 40) Чудо рум с переодикой, в гостях у домового.15+ сортов, дилетант в деле


Рекомендуемые сообщения

Вот, тебе например как участнику, как хотелось-бы шоб оценили твою работу? По одежке или по уму?

мне как участнику кажется невозможным объективно сравнивать стелс-микро с классическим безмятежным (ну либо бесстрашно-отмороженным) индором

 

согласен, каюсь поленился, но уверен, что минимум 3х из 5ти финалистов удалось угадать, определил для себя пару фаворитов

 

отчасти такой подход потому что нелюблю флуд в репортах и быстро надоедает выбирать из потока фотки и крупицы инфы, да информация лично для меня интересна достаточно специфическая в основном кореляция интесивности освещения и растояния междуузлий, стимуляторы, удобрения и интересные гаджеты

 

на мой взгляд ты либо единственный кто прочёл или хотябы просмотрел все репы, либо тоже не все, но большинство откроет не больше 3х-7ми, это имхо факт, просто всех интересует разная информациях

 

администрация и спонсоры, развлекают нас на свои деньги, имхо в первую очередь необъективно будет относиться к происходящему как-то иначе, насколько бы крут не был чей-либо реп, уж точно никто никому ничего не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Фото представляющее мой реп просто ..... абзац ..... типа абздец .... почему .... ?

 

Там есть фото нормально выражающие сюжетную линию .... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нормально нарастили в этом году! :cool2:

Приветствую всех участников Капа!

При выборе конечно же, собираюсь опираться чиста на эмоции))) Справедливость, честность, точность глазомера, возможно хороша, если собрать вес всех участников и поделить между всеми голосующими...а тут совсем другое дело, проверять чужие работы, ставить оценки, выбирать лучших, когда глядя на фотки я увидел, что именно все и собрались здесь лучшие...ВСЕ!

:kos: да...вот он цвет нации!

ну да ладно, займусь делами...

 

Всех форумчан мотивирую на голосование, трах-тибидох, чтобы проявили сознательность и  активность в голосовании.

Ударим по справедливости кнопками... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям Депутат .... ! :sm: :hi2:

скорее подбадривание коллег по цеху!

можно сказать рискуют жизнями своими, ставят на кон последнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее подбадривание коллег по цеху!

можно сказать рискуют жизнями своими, ставят на кон последнее...

Спасибо .... ! :hi2:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил около 2-х часов чтобы проголосовать, какие-то репорты читал ранее, в основном все новые для меня были.

В своей категории Аута голосовать не хочется так как участник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем , привет!  :hello:

 

Было , трудно - очень много достойных работ .... 

 

И все же , я, сделал выбор .  :hi2:

 

В ауте проще было выбор сделать , по количеству работ и качеству...  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп оп , поставил уже оценки выбрал , на мой взгляд самые достойные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как, а я честно просмотрел 30 репортов и продолжаю смотреть дальше. И только после буду голосовать. Дзаги кубок, это интересно, интересно смотреть и читать. И насчёт сравнения микрогроу и обычного гроубокса или палатки, братишка CTM не прав, были кубки на Дзаги где микрогроу выигрывал первое место, более того я занимал сам второе место с системником! Так что, все зависит от самого участника и насколько он интересно опишет процесс, использует красивые фотографии и тд. Можно бороться и с гигантами , главное позитивный настрой, Джа поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братишка CTM

однозначно займёт одно из призовых мест)) учитывая как он всё делает красиво, несмотря что микро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Количество флуда в большинстве репов такое что трудно дойти до сути и сюжета))) репорты на дзаги похожи больше на блог) у большинства гроверов странное желание вести публичный диалог (очевидно что ЛС предпочтительней но видимо стена ВК не даёт покоя)))) именно поэтому утверждают ошибочно что ФЛУД и ЕСТЬ РЕПОРТ))) РЕпорт - видимо это фото + цифры и немного коомента по теме))) Электронная инфраструктура накладывает на восприятие ограничение но его можно преодолеть логически и сделать РЕПОРТЫ больше похожими на научные статьи. меня поразил в 2014 репорт TaNg и поразил профессионализмом ничего лишнего только растение. понятно что сейчас полетят камни)))) иного и не могло быть просто можно использовать репорт как репорт а не как чат о проблемах в семье из за этого качество материала существенно падает и в конкурсных репортах особливо и организатор не против - это странно!!!)) Конечно это всего лишь мой непрофессиональный взор и титанам с 10000+ сообщений виднее))) Разумеется Вы правы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Количество флуда в большинстве репов такое что трудно дойти до сути и сюжета)))

Бро, умный гровер в начале репорта выкладывает без флуда весь цикл. Но общение в репорте тоже интересно и приятно, но ты прав смотреть разбросаны цикл на 15 страниц не удобно. Надо было вести правило, репорт должен быть подготовлен. Так и получается кто об этом подумал тот получил голос, а кто не оформил правильно , у того до конца зрители не дочитали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Количество флуда в большинстве репов такое что трудно дойти до сути и сюжета))) репорты на дзаги похожи больше на блог) у большинства гроверов странное желание вести публичный диалог (очевидно что ЛС предпочтительней но видимо стена ВК не даёт покоя)))) именно поэтому утверждают ошибочно что ФЛУД и ЕСТЬ РЕПОРТ))) РЕпорт - видимо это фото + цифры и немного коомента по теме))) Электронная инфраструктура накладывает на восприятие ограничение но его можно преодолеть логически и сделать РЕПОРТЫ больше похожими на научные статьи. меня поразил в 2014 репорт TaNg и поразил профессионализмом ничего лишнего только растение. понятно что сейчас полетят камни)))) иного и не могло быть просто можно использовать репорт как репорт а не как чат о проблемах в семье из за этого качество материала существенно падает и в конкурсных репортах особливо и организатор не против - это странно!!!)) Конечно это всего лишь мой непрофессиональный взор и титанам с 10000+ сообщений виднее))) Разумеется Вы правы)

Братух , привет!  :hello:

Че то тебе постоянно не можем угодить .... :(

Все мы разные , и по разному делаем все. 

В том числе и репорты и оформление . 

Думаю к любой работе которая попала в особенности в Кубок , нужно как минимум произвести уважение . 

И к тем репортам , которые не попали но наши Бро - довели от семени до харва их , тоже жму руку. :rak:  :hi2:

А те , кто -бросил , взял на пробу ,тесты , удобрение или семена и потерялись или не довели и забросили их , вот к  таким отношусь скептически и даже помогать не охота ! Да че там??  писать и заходить туда ...  :cool_3:

На счет флуда ,  для кого то это общение , поиск  помощи и добрая и приятная компания или же атмосфера.

В итоги , уважая своего соперника , Мы , становимся выше чем сами  думаем.  :ny_icon_old:

Мир всем, без погон ! А это самое главное в нашем деле. :ph34r:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватило буквально 15 дней.... Жаль, ну да ладно...

К лучшему-готовься на следующий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух , привет!  :hello:

Че то тебе постоянно не можем угодить .... :(

Все мы разные , и по разному делаем все. 

В том числе и репорты и оформление . 

Думаю к любой работе которая попала в особенности в Кубок , нужно как минимум произвести уважение . 

И к тем репортам , которые не попали но наши Бро - довели от семени до харва их , тоже жму руку. :rak:  :hi2:

А те , кто -бросил , взял на пробу ,тесты , удобрение или семена и потерялись или не довели и забросили их , вот к  таким отношусь скептически и даже помогать не охота ! Да че там??  писать и заходить туда ...  :cool_3:

На счет флуда ,  для кого то это общение , поиск  помощи и добрая и приятная компания или же атмосфера.

В итоги , уважая своего соперника , Мы , становимся выше чем сами  думаем.  :ny_icon_old:

Мир всем, без погон ! А это самое главное в нашем деле. :ph34r:  :hi2:

У репа есть четкое оформление.и по поводу флуда человек правильно писал....

Уже чут ли сами авторы пишут-"А почему никто не пишет мне...."У меня реп как раз начался с началом кубка и завершен.

Так хватило всего 200 ответов..... а у некоторых несколько тысяч......разницу улавливаешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У репа есть четкое оформление.и по поводу флуда человек правильно писал....

Уже чут ли сами авторы пишут-"А почему никто не пишет мне...."У меня реп как раз начался с началом кубка и завершен.

Так хватило всего 200 ответов..... а у некоторых несколько тысяч......разницу улавливаешь.....

Какой ты, молодец! 

Рад за тебя .  :hi2:  

Я, высказал свою точку зрения. 

Как я, вижу эти вещи....  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть четкие правила и рекомендации от контента Дзаги....

Изменено пользователем olejkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бандитам из зелёной группировки, удачи в конкурсе!!!

Пропуская этот год в кубке, я участвую в нём, благодаря Вам!!!

Каждый из Вас знает, как нелегок, был путь, но Вы с успехом дошли до финишной прямой!!!

 

Сделать то, что Мы делаем,

в нашей стране,

Это уже, победить!

Так держать!!!

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бандитам из зелёной группировки, удачи в конкурсе!!!

Пропуская этот год в кубке, я участвую в нём, благодаря Вам!!!

Каждый из Вас знает, как нелегок, был путь, но Вы с успехом дошли до финишной прямой!!!

 

Сделать то, что Мы делаем,

в нашей стране,

Это уже, победить!

Так держать!!!

:wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрел всё, выбрал over10 понравившихся, буду думать теперь за кого голосить, пересмотрю некоторые...уххх еще любимый аут не открывал даж))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что нет короткой версии репа. сложно так выбирать...очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как всегда получается, что хороших репортов больше чем 5 ))) И начинается сложный выбор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как всегда получается, что хороших репортов больше чем 5 ))) И начинается сложный выбор)))

у меня сложность выбора состоит в том что нужно немерено страниц пересмотреть, по превью тоже не хочу, а вот короткая версия репа все упростила бы. вообще я делаю свой выбор по количеству выращенного стафа, грамм на ватт так сказать) и на втором месте его подача.

 

мы ведь гровера выберем лучшего, а не сказочника ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Неизвестные номера. Молодцы!  :cool2:

Всем удачи.

Изменено пользователем ContentDzagi
Не сообщаем за кого отдали голос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сложность выбора состоит в том что нужно немерено страниц пересмотреть, по превью тоже не хочу, а вот короткая версия репа все упростила бы. вообще я делаю свой выбор по количеству выращенного стафа, грамм на ватт так сказать) и на втором месте его подача.

 

мы ведь гровера выберем лучшего, а не сказочника ))

Мне кажется победитель тот, кто сделал много и красиво. Можно сделать килограмм, но выложить скучное фото без описания процесса, это тоже не правильно. Приятное смотреть хороший информативный репорт с красивыми фотографиями) И надо понимать , что есть тут участники мягко говоря, которые лукавят с весом урожая, Но да ладно , это на совести каждого гровера))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется победитель тот, кто сделал много и красиво. Можно сделать килограмм, но выложить скучное фото без описания процесса, это тоже не правильно. Приятное смотреть хороший информативный репорт с красивыми фотографиями) И надо понимать , что есть тут участники мягко говоря, которые лукавят с весом урожая, Но да ладно , это на совести каждого гровера))))

по растению видно, минимум и максимум, так что гровера не ипать ) новичка возможно )

а то что нет красивых слов в репре с фото это не значит что человек не достоин первого места. да и фотик ни у каждого имеется, каждый выбирает что ему ближе, качество стафа :kutyashie-101:  или фото )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конкурс, и побеждает тот кто сделал красиво ВСЁ, от и до, нет нормального текста - минус, нет норм фото минус и т.д. репорт оценивается вкупе по ряду параметров и когда красивые фото подкреплены грамотным текстом да еще и по делу, это намного круче большой размытой шишки на весь монитор, под которой гордо написано АДИН КИЛАХРАМ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конкурс, и побеждает тот кто сделал красиво ВСЁ, от и до, нет нормального текста - минус, нет норм фото минус и т.д. репорт оценивается вкупе по ряду параметров и когда красивые фото подкреплены грамотным текстом да еще и по делу, это намного круче большой размытой шишки на весь монитор, под которой гордо написано АДИН КИЛАХРАМ))

100 процентов такой гров заслуживает первое место, в совокупности с всеми этими критериями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 процентов такой гров заслуживает первое место, в совокупности с всеми этими критериями.

оно ж еще бывает прям душой проникнешься.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!