Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

CBD Charlotte’s Angel

Рекомендуемые сообщения

Гость Xabbb

 

 

Не в курсе.

 

Я вот планирую в южный аут да на органике CBD Charlotte’s Angel (DP 1:16), Medikit (BuS 1:20) и Supreme CBD Durban (N 1:1) из фотиков, ну и 2-3 автика (от DP в том числе), чтобы уже в начале июля были КБД сорта из аута.

осень интересен этот сорт ! С такими цифрами я ещё кбдшный сорт не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в курсе.

 

Я вот планирую в южный аут да на органике CBD Charlotte’s Angel (DP 1:16), Medikit (BuS 1:20) и Supreme CBD Durban (N 1:1) из фотиков, ну и 2-3 автика (от DP в том числе), чтобы уже в начале июля были КБД сорта из аута.

Deep Mandarine CBD от Delicious до 15% нужно пробовать и то и другое  неизвестно что лучше работает равное соотношение или преобладающийCBD,мне даже с  небольшим процентом сорта индики отлично заходят нет чувства скованности, очень мягкий теплый полет) БОЛЬШЕ Солнечных дней Бро тебе в ауте!) Изменено пользователем CheeSe1019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deep Mandarine CBD от Delicious до 15% нужно пробовать и то и другое  неизвестно что лучше работает равное соотношение или преобладающийCBD,мне даже с  небольшим процентом сорта индики отлично заходят нет чувства скованности, очень мягкий теплый полет) БОЛЬШЕ Солнечных дней Бро тебе в ауте!)

 

Их же можно ещё харвестить поэтапно, тем самым имея разный эффект!

 

Вот непонятен вопрос - необходимо ли стафф КБД сорта декарбоксилировать для разных видов применения: и через ЖКТ, и через легкие (вап), и через кожу (для непосредственно кожи или для внутренних органов при местном применении)?

Может кто знает и разъяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их же можно ещё харвестить поэтапно, тем самым имея разный эффект!

 

Вот непонятен вопрос - необходимо ли стафф КБД сорта декарбоксилировать для разных видов применения: и через ЖКТ, и через легкие (вап), и через кожу (для непосредственно кожи или для внутренних органов при местном применении)?

Может кто знает и разъяснит?

у меня с поясницей беда, сквозняки перемены в погоде делал обычное масло на спирте с Cannatonic от Ressin seeds втирал на ночь, сразу может непомочь но после недельной прцедуры пол года как я забил на сквозняки и перемены в погоде для меня это чудо) (декарбоксилировать)-даж не знаю Бро что за нано такое)) Изменено пользователем CheeSe1019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

(декарбоксилировать)-даж не знаю Бро что за нано такое))

 

 

Выдержка стаффа при ~115°С в течении ~45 минут, для перехода кислоты тгк в собственно тгк, чтобы при употреблении стаффа через ЖКТ (без нагрева) твой мозг ощущал то самое опьянение. Здесь статьи есть.

Ну, с опьянением понятно.

Не понятно, что лучше влияет на организм в терапевтическом и медицинском плане - декарбоксилированный стафф или "сырцом" ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

 

 

Их же можно ещё харвестить поэтапно, тем самым имея разный эффект!

 

Вот непонятен вопрос - необходимо ли стафф КБД сорта декарбоксилировать для разных видов применения: и через ЖКТ, и через легкие (вап), и через кожу (для непосредственно кожи или для внутренних органов при местном применении)?

Может кто знает и разъяснит?

по мне так лучше сделать гашишное масло вытянутое спиртом. Там останется максимальный надо каннабиноидов...для лечения нужен полный набор.! Употреблять по ЖКТ Изменено пользователем Xabbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше сделать гашишное масло вытянутое спиртом. Там останется максимальный надо каннабиноидов...для лечения нужен полный набор.! Употреблять по ЖКТ

 

Ты не понял смысла моих высказываний.

 

Что вытянутое спиртом или чем другим - это понятно.

Не понятно - лучше ли будет конечный продукт для организма, если перед вытяжкой спиртом стафф будет продекарбоксилирован?

 

А как применять зависит от показаний!

Например, при артрите нужно втирать в кожу у суставов, или при кожных заболеваниях и т.д., и при этом через ЖКТ эффект в нужное место может и не дойти ...

 

У Свитов большое пополнение линейки КБД сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

 

 

Ты не понял смысла моих высказываний.

 

Что вытянутое спиртом или чем другим - это понятно.

Не понятно - лучше ли будет конечный продукт для организма, если перед вытяжкой спиртом стафф будет продекарбоксилирован?

 

А как применять зависит от показаний!

Например, при артрите нужно втирать в кожу у суставов, или при кожных заболеваниях и т.д., и при этом через ЖКТ эффект в нужное место может и не дойти ...

 

У Свитов большое пополнение линейки КБД сортов.

бро, при термообработке в любом случае что то да погибнет из полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пакалоке уже есть ,сегодня видел,и ещё какие-то новиночки.

 

А я все смотрю и выбираю какой нить сорт с кбд,наверно это он ,заинтересовал.Жаль не автик,хотелось бы в ауте поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял смысла моих высказываний.

 

Что вытянутое спиртом или чем другим - это понятно.

Не понятно - лучше ли будет конечный продукт для организма, если перед вытяжкой спиртом стафф будет продекарбоксилирован?

 

А как применять зависит от показаний!

Например, при артрите нужно втирать в кожу у суставов, или при кожных заболеваниях и т.д., и при этом через ЖКТ эффект в нужное место может и не дойти ...

 

У Свитов большое пополнение линейки КБД сортов.

язадавал подобный вопрос. Сказали что как тгк сорта, цбд тоже нужно пролечивать, дабы увеличить значение цбд. Отвечал вроде Хотабыч .

 

P.s. Не тот коммент процитировал.

Изменено пользователем Puzzlelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пакалоке уже есть ,сегодня видел,и ещё какие-то новиночки.

 

А я все смотрю и выбираю какой нить сорт с кбд,наверно это он ,заинтересовал.Жаль не автик,хотелось бы в ауте поднять.

вы наверное обознались . Нету там ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язадавал подобный вопрос. Сказали что как тгк сорта, цбд тоже нужно пролечивать, дабы увеличить значение цбд. Отвечал вроде Хотабыч .

...

 

Я читал, что кислота ТГК переходит в ТГК, а далее ТГК переходит в КБН (седативный, диванный эффект), которое растение не производит, а % КБД (трихом КБД) повышается по мере развития растения - при янтарных трихомах - % максимальный КБД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал, что кислота ТГК переходит в ТГК, а далее ТГК переходит в КБН (седативный, диванный эффект), которое растение не производит, а % КБД (трихом КБД) повышается по мере развития растения - при янтарных трихомах - % максимальный КБД.

тобиш другими словами нужно держать максимально дольше кбд сорт чтоы был больший процент кбд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно то я попробую поднять его по осени в индоре. 

даже интересно 15 свд без тгк :blink:

производители скажите когда в магазинах наших будет. ??

тоже попробую поднять только в ауте.

осталось приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тобиш другими словами нужно держать максимально дольше кбд сорт чтоы был больший процент кбд?

 

По идее так, но с другой стороны, трынь-трава может выйти сильно снотворной ... хз, хотя если местное применение планируется, то тогда не важно, можно в 2 этапа харвест провести ...

 

тоже попробую поднять только в ауте.

осталось приобрести

 

Я сам на югах в ауте гровлю, и год на год осень разная бывает по тёплости, а самое важное, это когда зацветёт, если в августе, то скорее всего, что вызреет.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее так, но с другой стороны, трынь-трава может выйти сильно снотворной ... хз, хотя если местное применение, то все года не важно, можно в 2 этапа харвест провести ...

 

 

 

Я сам на югах в ауте гровлю, и год на год осень разная бывает по тёплости, а самое важное, это когда зацветёт, если в августе, то скорее всего, что вызреет.

я  по описанию понял что автоцвет.

может пропустил чего?

 

я  по описанию понял что автоцвет.

может пропустил чего?

через 9 -11 недель цветение начинается (в описании так)

выходит что Автоцветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  по описанию понял что автоцвет.

может пропустил чего?

 

 

через 9 -11 недель цветение начинается (в описании так)

выходит что Автоцветение

 

Описание было взято с официального сайта, переводчик явно допустил ошибку. Мы поправили. Это феминизированный сорт, да еще и сатива. Цветет до 12 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание было взято с официального сайта, переводчик явно допустил ошибку. Мы поправили. Это феминизированный сорт, да еще и сатива. Цветет до 12 недель.

прощайте!!!!

наша встреча была ошибкой :sm: :sm: :sm:

мир БРОтья :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прощайте!!!!

наша встреча была ошибкой :sm: :sm: :sm:

мир БРОтья :hi2:

 

Не прощайся, авось скоро автик такой сгибридят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производитель скажите не та ли это Шарлота про которую снимал Санжейгупта в своём фильме трава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 неделя цветения. Запаха 0. Просто 0. Ну тоесть растёт без фильтра. Это просто праздник какой-то ) ранее дегустировал кбд санк хейсз. С него нет жора. Если Шарлотта так же не будет пробивать на хавку и при этом ещё и не пахнёт..... о господи, жду ещё 4 недели. Так взволнован, так взволнован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто уже его вырастил? Какая высота куста, не могу найти конкретные цифры в см? И сообщите каким методом растили+свет? 

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли кушает питания? После перехода на цвет, сильно ли стреляет вверх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляет сильно. Скрог 5 см от земли. Переводил на цвет, ботва была в ровень. Сейчас см 40 над сеткой. И первые 2 недели цвета прошли под дри, предполагаю это сдерживало рост.Жрет очень хорошо. 20 литров биобиз алмикс в мешке, 60 на 60. Днат/дри 250. 180м3ч вент. Максимальная температура 29 мин 22. Плантаторс Терра вега/ цвет. Хреначу по 4 мл на литр. На веге жрала по 4 литра воды в день. Промывал чистой водой раза 2 всего. Признаков передоза не было и в помине. Другие сорта показывали признаки передоза при такой концентрации+ промывал через 2 подкормки. В целом проблем при выращивании нет. Главное почаще поливать. Не заглядывал в шкаф 2 дня. На третий постирал поникла, но после полива быстро окликалась. Горшок 20 литров Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 неделя цветения. Запаха 0. Просто 0. Ну тоесть растёт без фильтра. Это просто праздник какой-то ) ранее дегустировал кбд санк хейсз. С него нет жора. Если Шарлотта так же не будет пробивать на хавку и при этом ещё и не пахнёт..... о господи, жду ещё 4 недели. Так взволнован, так взволнован.

 

Благодарим за отзыв об этом моменте  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ая неделя цветения . Пошёл не сильный запашок. На всякий случай поставил фильтр.

post-104730-0-73957900-1536862436_thumb.png

Изменено пользователем БелыйГоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ая неделя цветения . Пошёл не сильный запашок. На всякий случай поставил фильтр.

 

За фотку спасибо большое!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 250, 60 на 60. земля, плантаторс терра цвет\вега. 11 недель цвета, можно было еще подержать неделю, а то и две. Много пьет. Мешок 20 литров, проливал на веге каждый день, высыхает моментом. Любит покушать, с удобрениями не жадничал, сокращая дозировку до 50% выкидывала признаки голода.

 

140 гр шишек и пол ведра попкорна с листьями(ведерко 5 литров), некоторые колы сломались под весом. Урожайная.

 

По эффекту. Очень легкий, сативный, бодрящий, легкость  теле, едва ощутимый. Касой в нос не выбил из колеи, легкое опьянение минут на 40( тот же анубис или эйфория отправляет в глубокий нокаут при такой дозировке). Запах -сладкие фрукты, так же есть мята и цитрус. Вкуснятина кароч. Под конец часть листвы начала чернеть. Запах появился на последних 3х неделях. До этого росла без фильтра, палева не было. На хавку не пробивает, видимо это действие кбд.

Однозначно в кбд есть своя фишка. Теперь хочется индику.  Думаю следующая будет CBD Kush.

 

Ребяты, спасибо за травушку, доволен как слон, одна беда, теперь хз что делать с обычной травой, где тгк более 15%. Как то стремно ее курить))))

 

p.s. фотки развернуть не смог

post-104730-0-40507300-1540576774_thumb.jpg

post-104730-0-73658000-1540576797_thumb.jpg

post-104730-0-21107400-1540576805_thumb.jpg

post-104730-0-78533300-1540576813_thumb.jpg

post-104730-0-35028700-1540576828_thumb.jpg

post-104730-0-86994200-1540576855_thumb.jpg

post-104730-0-35989500-1540577621_thumb.jpg

Изменено пользователем БелыйГоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По эффекту. Очень легкий, сативный, бодрящий, легкость  теле, едва ощутимый. Касой в нос не выбил из колеи, легкое

Бро, норм растение) Вот по эффекту ничего не понял. Только что легкий во всех смыслах. А прикол его курить в чем? Именно кайф у него какой - какие приятные ощущения даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, норм растение) Вот по эффекту ничего не понял. Только что легкий во всех смыслах. А прикол его курить в чем? Именно кайф у него какой - какие приятные ощущения даёт?

как 250 гр. отличного светлого пива на жарком летнем пляже. Или вот когда летним утром в просыпаешься и идешь рассвет встречать. Чувствуешь себя в потоке. Легкий энергетик кароч. С мощной сативой не сможешь такую дозировку сделать. Не знаю как описать. Вот есть балтика 9(трава с тгк свыше 10-15%), а это вкусное, легкое пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!