Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
san4ez

Тест №11

Рекомендуемые сообщения

Скорбно,старик!Так же ,как на цвет заходят,две-три недели.Причем,кристаллы на точках роста куда то испаряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх бро, Китайцы подмутили под тя, ну грамм 50 снимешь по-любому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче так, как вы знаете за неделю до харва я заметил что из бошек во всю лезут листья, оказалась ревега. Когда они начали до этого резко желтеть, я подумал ни хрена себе осень у них началась, вроде как и радость, но тут же крутилась мысль, а не рано ли... Сейчас вывод делаю такой, когда таймер китайский сломался, залип и стал гонять день 24/0 ночь, они начали жрать азот на ревеге, вот от сюда и резкая осень чуть больше чем месяц цвета. В итоге пришлось рубить. Смысла взвешивать тестовые и не тестовые я не вижу, и не стал. Отманикюрил шишки, положил на сушку, сушились 2 недели, так как был в командировке по работе. По приезду было взвешивание, так что скажу только общий вес кому интересно, крейзи куш от седана 2 куста 416гр отманекюреных рыхлых шишь. Амхерст соур дизель от хумболд сидс с трех вышло 518 каменных шишь. Куши качество 4, дизеля качество 5. В весе я очень сильно обосрался... Вот так вот друзья бывает...

 

Хочу сказать что потенциал у кушей седановских огромный. Ну это с моим подходом к грову))) и дизеля конечно тоже дали бы просраться если бы не этот ебаный таймер. Хотя я сам олень! Как говорил нам в школе наш учитель физики, ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, ВО ВСЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВИНИТЬ ТОЛЬКО САМОГО СЕБЯ!!!

всем мир!

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!