Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Пришелец из космоса

Шантажирует недруг из другой страны

Рекомендуемые сообщения

попуститься тебе следует как следует. когда долбишь регулярно наступают моменты параноидальные, что и от шмали тоже зависит. кому ты нужен с какой-то стукатнёй на тебя из-за рубежа? ты думаешь мусорам реально заниматься нечем чтобы они вот так вот занимались сложной разработкой в правовом поле всех нюансов по тебе для твоего принималова? зачем? они гораздо быстрее наколотят менее трудоёмких уголовных материалов для отбивания цифры раскрытых типа преступлений. завязывай общение черным списком и объявляй в своей жизни лютый зож с покуром раз в неделю субботним вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Вот вы стебётесь, а я бы на вас посмотрел, если бы каждый вечер, перед сном, вам бы сыпались СМС такого содержания:

Готовься друган, скоро к тебе приедут, сухари уже начал сушить? и т.д. Сразу спокойная жизнь становится беспокойной.)

по мне так он прикалывается над тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обдуется и давай кошмарить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Тут он и взорвался: Чтож ты гад не предупредил меня? И понеслось....

То есть год вы не общались, и он огорчился что ты его о чемто не предупредил? Бредятина, не находишь?

Я думаю дело было не так, и за тобой реальный косяк есть. Видимо у другана веский повод есть, судя по его настойчивости. Боишься последствий, и на мой взгляд правильно.  :wink2:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он знает подъезд, этаж, расположение квартиры, но улицу, дом только примерно знает. Сейчас, все карты в открытом доступе. Зная приблизительно местность, можно дом отыскать и вычислить номер квартиры. Вот тебе и адрес.(

 

Но я его адрес знаю полностью.)

Ну если это из серии я рощу на 8 этаже и окна выходят туда то, но при этом название улицы ты ему никогда не говорил как и номер дома, то попробуй найти следующее. 4 этаж, рядом налоговая и больница, найдешь в москве такую тогда паникуй и руби кусты.

 

Яа если друг с детсвато ты лучше нас должен знать, будет он стучать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кажи что приеду и посажу его на х**)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая вот история, из которой вывод - не открывайся даже близким, кто не с тобой живет где растишь, знать ничего не должен. Подмывает и успехами поделиться и добро угостить - но опасно все это. Гроувер зачастую как монах - путь одиночки в определенном смысле.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путь одиночки куда точней.

 

а остальных нах только что бы не болтали)))))))))))))))))

 

Может организуем защиту гроверов?и будем убивать морально тех кто спорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжаем и пресуем кто растение не может поднять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожрал чего то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то подозрительно много извращенцев на форуме появилось, к чему бы это......

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда им деваться то еще ну им то .К холодам \может.Нам что извращенец или нет главное что бы растение балдело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где очкарик один сказал что максимум так,похоже его так подбросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю ДЗАГИ форум и ребят, которые тут постят разные темы, мир настока неопределен что ситуации бывают разные. Кто то гровит на окне и радуется 1 грамму, а кто то гровит в руме и ждет 1 кило шишек чтобы угостить ребят своих. Ну ладно хватит базарить просто так. Надо парню дать совет реальный который ему поможет. МЫ РУССКИЕ ДРУГ ДРУГА не обманываем.

Просит денег? ок, не вопрос, скока? обычно советы в инете стоят 500 рублей, ну максимум 1000, если ты его там онлайн обучал как курс типо он проращивания  ореха до сушки и ты все вел это, то это уже как вебинар и стоит  от 10 000 рублей и до 30 000 рублей, и то за любую ошибку обычно платят ну 500 рублей ну 1000 максимум. Так вот примерно мы уже оценили что твой совет дороже не стоит. Если он хочет с тебя за все снять бабки, ну типо такккю-с-с-с-с-с 3 цикла, 400 ватт днат - 3 куста на каждом цикле - вес 1 сухого цикла около чистых шишек 200 грамм - берем рыночную цену этого товара - получаем в среднем 100 000 рублей за 1 цикл, их там было 3 - примерно 300 000 рублей ты ему должен, так чтоли выходит?  Ну что же дружище, за дружбу надо платить,  готовь деньги, скажи и спроси у него про сумму, и начни торговаться, скажи хотя бы 250к рубасов, если согласится - то профит у тебя в кармане. 

Теперь переходим к самому хорошему моменту, надо отдать долг виртуальный __)))

Скажи что отдашь через пару дней, так как сумма 250к это приличная и начни просто морозить его. Скажем прошла неделя ты появляешься и типо дадададааа, все завтра иду в банк и перевожу лавэ, и пропадаешь на пару месяцев, не общайясь с ним. В общем оттягивай время расплаты как можно дольше, со временем он просто забьет на это.

P.s. Пацаны а вам по сколько лет? Я так понимаю что он что и ты живете с папой и мамой, раз уж такими проблемами страдаете. 

)))))) ИЩУ учителя кто может научить меня гровить,( потом буду требовать около 200 000 рублей назад) ибо пару циклов запарю по передозу спецом - актуально)))))) 

Всем хорошего вечера.

Изменено пользователем trimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Face palmpost-86788-0-04949900-1516563942_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю ДЗАГИ форум и ребят, которые тут постят разные темы, мир настока неопределен что ситуации бывают разные. Кто то гровит на окне и радуется 1 грамму, а кто то гровит в руме и ждет 1 кило шишек чтобы угостить ребят своих. Ну ладно хватит базарить просто так. Надо парню дать совет реальный который ему поможет. МЫ РУССКИЕ ДРУГ ДРУГА не обманываем.

Просит денег? ок, не вопрос, скока? обычно советы в инете стоят 500 рублей, ну максимум 1000, если ты его там онлайн обучал как курс типо он проращивания  ореха до сушки и ты все вел это, то это уже как вебинар и стоит  от 10 000 рублей и до 30 000 рублей, и то за любую ошибку обычно платят ну 500 рублей ну 1000 максимум. Так вот примерно мы уже оценили что твой совет дороже не стоит. Если он хочет с тебя за все снять бабки, ну типо такккю-с-с-с-с-с 3 цикла, 400 ватт днат - 3 куста на каждом цикле - вес 1 сухого цикла около чистых шишек 200 грамм - берем рыночную цену этого товара - получаем в среднем 100 000 рублей за 1 цикл, их там было 3 - примерно 300 000 рублей ты ему должен, так чтоли выходит?  Ну что же дружище, за дружбу надо платить,  готовь деньги, скажи и спроси у него про сумму, и начни торговаться, скажи хотя бы 250к рубасов, если согласится - то профит у тебя в кармане. 

Теперь переходим к самому хорошему моменту, надо отдать долг виртуальный __)))

Скажи что отдашь через пару дней, так как сумма 250к это приличная и начни просто морозить его. Скажем прошла неделя ты появляешься и типо дадададааа, все завтра иду в банк и перевожу лавэ, и пропадаешь на пару месяцев, не общайясь с ним. В общем оттягивай время расплаты как можно дольше, со временем он просто забьет на это.

P.s. Пацаны а вам по сколько лет? Я так понимаю что он что и ты живете с папой и мамой, раз уж такими проблемами страдаете. 

)))))) ИЩУ учителя кто может научить меня гровить,( потом буду требовать около 200 000 рублей назад) ибо пару циклов запарю по передозу спецом - актуально)))))) 

Всем хорошего вечера.

хуже ответа школьника я не слышал ! ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуже ответа школьника я не слышал ! ужас!

а я подумал эт он забавы ради так написал))

ТС тоже тут непонятно что нацарапывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я подумал эт он забавы ради так написал))

ТС тоже тут непонятно что нацарапывает...

....

Написал он конечно как отрезал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавал в похожей ситуации, тока я ждал товара, за который заплатил лавэ. Товар был не совсем легальный и шел чеез границу, в итоге он ко мне пришел через два года)))). ТАК ШО школяры,  еще ого го советы дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю ДЗАГИ форум и ребят, которые тут постят разные темы, мир настока неопределен что ситуации бывают разные. Кто то гровит на окне и радуется 1 грамму, а кто то гровит в руме и ждет 1 кило шишек чтобы угостить ребят своих. Ну ладно хватит базарить просто так. Надо парню дать совет реальный который ему поможет. МЫ РУССКИЕ ДРУГ ДРУГА не обманываем.

Просит денег? ок, не вопрос, скока? обычно советы в инете стоят 500 рублей, ну максимум 1000, если ты его там онлайн обучал как курс типо он проращивания  ореха до сушки и ты все вел это, то это уже как вебинар и стоит  от 10 000 рублей и до 30 000 рублей, и то за любую ошибку обычно платят ну 500 рублей ну 1000 максимум. Так вот примерно мы уже оценили что твой совет дороже не стоит. Если он хочет с тебя за все снять бабки, ну типо такккю-с-с-с-с-с 3 цикла, 400 ватт днат - 3 куста на каждом цикле - вес 1 сухого цикла около чистых шишек 200 грамм - берем рыночную цену этого товара - получаем в среднем 100 000 рублей за 1 цикл, их там было 3 - примерно 300 000 рублей ты ему должен, так чтоли выходит?  Ну что же дружище, за дружбу надо платить,  готовь деньги, скажи и спроси у него про сумму, и начни торговаться, скажи хотя бы 250к рубасов, если согласится - то профит у тебя в кармане. 

Теперь переходим к самому хорошему моменту, надо отдать долг виртуальный __)))

Скажи что отдашь через пару дней, так как сумма 250к это приличная и начни просто морозить его. Скажем прошла неделя ты появляешься и типо дадададааа, все завтра иду в банк и перевожу лавэ, и пропадаешь на пару месяцев, не общайясь с ним. В общем оттягивай время расплаты как можно дольше, со временем он просто забьет на это.

P.s. Пацаны а вам по сколько лет? Я так понимаю что он что и ты живете с папой и мамой, раз уж такими проблемами страдаете. 

)))))) ИЩУ учителя кто может научить меня гровить,( потом буду требовать около 200 000 рублей назад) ибо пару циклов запарю по передозу спецом - актуально)))))) 

Всем хорошего вечера.

Случаем он тебе не дал кило травы а ты ему расчет не даешь? Я так понял с твоего текста, что вы барыжите, если ты так осведомлен про все!

Изменено пользователем СТАТИСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тримир и не скрывает этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что Советы закончились в налале девяностых? Россия всегда была и будет страной Советов...., двое пусть и с косяками и параноей, худо-бедно но гровят...., а с остальными можно поговорить....,))) дать рекомендации, услышать в ответ резюме о своих умственных способностях, близкой и дальней родне, кто с кем, когда, вступал в половые отношения и имеет ли отношение к зоофелии....,)))))

Ну чтож, вот ТС несколько непутевых советов))

1. Написать недругу, что мол по его наколке приняли мусора..., что мол как только отсидит пятёрину, его где хошь найдет и душу вынет....,)))

2. Поступить как выше советовал trimir

 

 

Ну что же дружище, за дружбу надо платить, готовь деньги, скажи и спроси у него про сумму, и начни торговаться, скажи хотя бы 250к рубасов, если согласится - то профит у тебя в кармане.

Теперь переходим к самому хорошему моменту, надо отдать долг виртуальный __)))

Скажи что отдашь через пару дней, так как сумма 250к это приличная и начни просто морозить его. Скажем прошла неделя ты появляешься и типо дадададааа, все завтра иду в банк и перевожу лавэ, и пропадаешь на пару месяцев, не общайясь с ним. В общем оттягивай время расплаты как можно дольше, со временем он просто забьет на это.

и тогда ента ридиска из солнечной Молдавии его точно сдаст милиционерам)) имха чем больше будет сумма, тем более вероятней его повяжут.....,)) Отсидеть положенные 5 лет, найти недруга и душу вынуть))

3. Сдаться ментам самому....,)) а ещё лучше - сдать самого себя....,))) отсидеть положенный пятерик....,))  найти гада и душу вынуть....,)))) 

Резюме - так как мотать срок не миновать, то не тянуть, а сразу гада найти и душу вынуть....,)) хотя мотать придётся червонец....,)) зато с правильными людьми, а не с первоходками и прочими наркоманами....,))) Вобчем все там будем....,))) и тюрма для людей....,))) хотя лично мне более по нраву первый вариант))

Изменено пользователем neputevoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серые с удовольствием читают тему, сами срок себе шьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное потверждение...

Нахрен нужно...

Иной раз слушаю молодёж наивную про корешей на век, братишек - да хрен чего докажешь, пока сами не вляпаются. Есть у меня друзья - есть - только х** они знают того, что может испортить дружбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Иной раз слушаю молодёж наивную про корешей на век, братишек - да хрен чего докажешь, пока сами не вляпаются

Загровил - спалился - в тюрьму...)) загровил - спалился -  в тюрьму....,)) там на ужин макароны дают...,)) Романтика а не серые будни!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь полная событий и приключений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Поступить как выше советовал trimir

 

То есть, предлагаете ему вогнать себя в долги? Писануться по полной и профуфлиться. А потом, когда угрозы выйдут на новый уровень, а скорее всего так и будет, потому что вы - кучка ботаников, даже не представляете на что способны полупрофессиональные мошенники, это люди с выдумкой. Так вот, потом ТС-у останется только покончить с собой, этого хотите?

 

Не понимаю, смски какие-то барану приходят каждый день, неужели нельзя номер телефона сменить? Тема похожа на прикол какой-то, это шутка, нельзя быть таким лохом как ТС, я бы уже заявление на козлёнка накатал за вымогательство, этим не фскн занимается, придумал бы что-нибудь.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойне будь, друже не гони коней)

То есть, предлагаете ему вогнать себя в долги? Писануться по полной и профуфлиться. А потом, когда угрозы выйдут на новый уровень, а скорее всего так и будет, потому что вы - кучка ботаников, даже не представляете на что способны полупрофессиональные мошенники, это люди с выдумкой. Так вот, потом ТС-у останется только покончить с собой, этого хотите?

 

Не понимаю, смски какие-то барану приходят каждый день, неужели нельзя номер телефона сменить? Тема похожа на прикол какой-то, это шутка, нельзя быть таким лохом как ТС, я бы уже заявление на козлёнка накатал за вымогательство, этим не фскн занимается, придумал бы что-нибудь.

 

 

 

То есть, предлагаете ему вогнать себя в долги? Писануться по полной и профуфлиться. А потом, когда угрозы выйдут на новый уровень, а скорее всего так и будет, потому что вы - кучка ботаников, даже не представляете на что способны полупрофессиональные мошенники, это люди с выдумкой. Так вот, потом ТС-у останется только покончить с собой, этого хотите?

 

Не понимаю, смски какие-то барану приходят каждый день, неужели нельзя номер телефона сменить? Тема похожа на прикол какой-то, это шутка, нельзя быть таким лохом как ТС, я бы уже заявление на козлёнка накатал за вымогательство, этим не фскн занимается, придумал бы что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!