Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Переть должны 6-8 часов с шишки, размером со спичечную головку. Если не так, значит что-то не получилось, или просто не дозрели...

кто курит редко, с авто цветов ловят передоз, парни в подъезде по стенке сползли на жопу, девочку накурил так она говорит пришла упала и встать не могла, а неделю с ней покурил и она пникурилась больше не было такого жесткоча, тут толер играет важную роль, пошёл в кино взял ямайку, колпак приколотил, сделал пару тяг остатки девочки отдал, её так развезло что пришлось билеты сдать, в машине сидеть пока её попустит кричит как будто литр водки выпила.
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толер неумолимая весч. Я растил некоторые сорта ДП - Мазар, Черника, Апельсиновые бошки, ещё Кусок Ананаса от Барни. Так вот режим у меня таков, что харв приходится после 3-4 месяцев попуска...так вот любой убивает наглухо - просто падаешь на диван, в глазах калейдоскоп, превращаешься в камень и думаешь - как бы не забыть дышать с 0.1 грамма. Так вот под конец уражая этиже бл**ь правильно пролеченные бошки - которые, если верить педантам - стали ещё сильнее - пол грамма за раз - всего лишь меняет. Автоматы же, любые - вообще шляпа в таком случае. А те кто курит вакс и прочие концентраты, те бошки уже вообще за беспонт принимают - любые.

Так, что самый правильный совет - чтобы бошки поперли - попустись браток, месяцок другой.

И да никакая пролечка и сушка не сделает из шляпы убойную траву. И наоборот - убой высушиш в труху на патрубке радиатора авто - и убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alexon1987

Нужно не забывать, что сила прихода зависит ещё от человека, который курит, точнее от его нервной системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов обычно прёт хороший фотик, , с автиков пролеченных 2-3.

 

ключевой момент от D.P семена., давно на этот банк ругаются все.

   да.. но не саспичечную головку!!!!!

 

да.. но не саспичечную головку!!!!!

а то я не курю..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто курит редко, с авто цветов ловят передоз, парни в подъезде по стенке сползли на жопу, девочку накурил так она говорит пришла упала и встать не могла, а неделю с ней покурил и она пникурилась больше не было такого жесткоча, тут толер играет важную роль, пошёл в кино взял ямайку, колпак приколотил, сделал пару тяг остатки девочки отдал, её так развезло что пришлось билеты сдать, в машине сидеть пока её попустит кричит как будто литр водки выпила.

  скажи пожал. 

 

X-90 регуляры или фемки ?? у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х90 это у Х са спрашивай за сорт.)) не моё.

 

Не со спичечную, это сказки, колпак норма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов обычно прёт хороший фотик, , с автиков пролеченных 2-3.

 

ключевой момент от D.P семена., давно на этот банк ругаются все.

Так денег же стоят мама мия :(( Вроди не жалел, а бутор полный получил ! Все в поиске МИСТИЧЕСКОЙ ВДОВЫ перепробовал дину нирвану дп, а нет того что люди пишут МЯСО :)) Где ее искать ХЗ ?. Последнее время радует, ито  слегка свиты своими атоматами и ВСЕ братцы пипец 1!! АХХ твои 50 рублевые намного лучше евро-бутора !!! Если б только фемки все были фемками :))) ( дьявол твой неплох+ Но вечный зов ( поиск лучшего МЯСНОГО ) зовет на поиск ( а если этот или может этот....) и тд.и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом вапоризация в настоящее время - один из самых эффективных методов потребления. "

тоже усомнился: может у меня вапор не тот, и только Волкано вонзает должным образом? но да, вапики продавать надо. кто там автор статьи?  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-8 часов это для неприкуренных ,это реально. Помню тренировочный день убивал на часа 2-3 и плавный отходняк ещё пару часов. Помню приход хейза,когда делаешь буль и понимаешь,что ещё не выдохнул,а уже начинает разгонять приход резкий как удар по голове и сразу становится очень хорошо.лежишь,глаза смотрят в потолок и улыбка до ушей .лежишь так в своих мыслях и позитиве,что незамечаешь,как время летит и ты лежишь в одной позе.

А сейчас нет такого,если куришь,то сразу много и кашель с мокротой и пот ручьем. И каждый час куришь и нет такого эффекта.

Последний случай был на праздниках,я пробил огкуш через мешок. Курю пыль,из друзей один курнул 1 хапку и потерялся на часа 2-3,пивом не смог сбить приход , другой вообще курит редко и курил листья.его листья сильно прут,когда сделал хапку бошек,то не мог встать с дивана часа 3.

 

Я же курил каждый час,как они сиги курили,я курил пыль.

Вывод: нужно редко курить и курить пролеченный стаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я же курил каждый час,как они сиги курили,я курил пыль.

Вывод: нужно редко курить и курить пролеченный стаф.

нужна культура курения ,сам такой пока вижу  курю ( 

сейчас кончилось все я рад ) голова чистится просветляется ,ломок нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ломок нет .

Ломок действительно нет, так мысли бродят вокруг да около.

А со сном как? У меня со сном проблемы конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломок действительно нет, так мысли бродят вокруг да около.

А со сном как? У меня со сном проблемы конкретные.

первые три дня обычно не сплю ,вином обламываюсь помогает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а вот может шиша переспать или у нее такого нет

Вот так просто взять тебе любимому изменить и переспать с другим :blink: ? Если кустик правильно воспитывать от рождения шишка с другим преспать и незахочет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я верю, что где то в секретном месте, высоко в горах, растет мегаганджа которая просветляет с одного напаса. :smile:

Брат мы все в это верим, а пока курим по 3-5-7 и просветляет ведь :D . Я вот и не понимаю как может с одного накурить :hz: . Ну хапнул, вкусно веть, хочется повторить напас почти сразу, куришь еще, опять вкусно(а со второго-третьего и приятно уже :rolleyes:) , опять повторить хочется и так несколько раз. А чтобы раз и все, накурило тут правильно туджонс пишет минимум неделя перерыва нужна :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, если курить то курить, со спичечной головки не накурит ничего. Добрый джойнт приколотить и курить как сигарету, чтобы там  дым затаивать, да ну нафиг, легкие одни, а шишки еще вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся спайса обдолбилась, теперь в себя прийти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат мы все в это верим, а пока курим по 3-5-7 и просветляет ведь :D . Я вот и не понимаю как может с одного накурить :hz: . Ну хапнул, вкусно веть, хочется повторить напас почти сразу, куришь еще, опять вкусно(а со второго-третьего и приятно уже :rolleyes:) , опять повторить хочется и так несколько раз. А чтобы раз и все, накурило тут правильно туджонс пишет минимум неделя перерыва нужна :smile:

завидуйте, пацаны - меня все еще с одного убирает вот уже года три, но я обычно только по выходным и не более двух раз за день. А если помолю помельче да еще и сделаю один на весь объем легких, а не на 3/4, то вообще слюни могу начать пускать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидуйте, пацаны - меня все еще с одного убирает вот уже года три, но я обычно только по выходным и не более двух раз за день. А если помолю помельче да еще и сделаю один на весь объем легких, а не на 3/4, то вообще слюни могу начать пускать))

С одного чего? Колпака водного? Так это тут завидовать нечего. Я так понял Аспид про хапки с косячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, водник уберет и с шалы, если сделать покучнее. А если его величество парашют, так вообще тушите свет. Правда и от первого, и от второго легкие в аккуе. Как по мне лучше больше курнуть, но без задержек и убивающей компрессии с жестких девайсов, которые прямо до седаличного нерва пробивают. Обратимся в сторону западных коллег - он э э лайф нигезед, они, включая снуппи, шмалят могучие джойнты с оттяжечкой, то что надо, когда улыбка расширяется по возрастающей с каждым напасиком. Мне как любителю дымов пустых пасленовых и богатых тгк - покурить отдельное удовольствие, а эффект и ждать себя не заставит. :kutyashie-101:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одного чего? Колпака водного? Так это тут завидовать нечего. Я так понял Аспид про хапки с косячка.

с напаса бро, с напаса)) или с хапки через трубку или бонг Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё,бывает, купишь 30 орехов какого лоупёрпла, сам обломишься и кенты косо смотрят, кому орехов выделил от щедрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с напаса бро, с напаса)) или с хапки через трубку или бонг

Братан, опять двадцать пять - хапка с косяка не ровна хапки с трубки и уж тем более с бонга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одного чего? Колпака водного? Так это тут завидовать нечего. Я так понял Аспид про хапки с косячка.

господа, с косячка оно вообще совсем не то если куришь каждый день, и дело не в качестве и количестве шишек(хотя шо лукавить и в нем тоже :sm: ), я пользую только мокрый(0,5 л.) и вап с бонгом. Мой рецепт хорошей накурки это 3-5-7 мокрых потом с вапом можно заморочиться, для пущей психоделии, если мало было, но вот у меня вап заряженый уже неделю стоит - даже неохота догоняться и так очень густо бывает :kutyashie-101: . Он же разный в рюмочках масеньких хрустальных стоит и ты пару хапочек вот этого свежего ароматного шоколада, пару вот этого двухлетнего снежка от гринов, пару-тройку сатори с аута прошлогоднего если совсем не прет :haha3: . А бывает в один сортец упрешься и месяц его куришь не накуришься. Печально, но с косого, даже с большого, ничего кроме кашля и красных глаз и дурного состояния у меня не бывает.  Как поёт Сашка Васильев не пью и не курю до наступленья  темноты. И курю 1-2 раза за вечер до и после еды :thum: .  Днем вообще не охота, да и некогда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит я был не прав.

Для меня 3-5-7 мокрых - это полный п***ец, засранные лёгкие и железобетонная толерантность - нахер нужно такое торчалово. Всё ИМХО, как и у всех.

 

И да - все эти разговоры без цифр: концентрация и вес - пустой трёп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен конешно все имхо. вот смотри для меня один мокрый это в наперсток самого маленького размера я засыпаю малюсенькой ложечкой перемолотую в пыль немного пересушеную шишку чуть на дно, хапка не должна заканчиваться кашлем если ты засыпал правильное количество :ny_icon_old: . Я уже убедился - лучше 10 маленьких хапок без кашля, чем 3 мощных с кашлем(потом мокрота некоторое время с бронх отходит - это не сильно прям неприятно, и иногда утомляет отхаркиваться) . Не знаю я курю 18 лет только траву, а последние 5 лет без прерыва(5 дней как то было - прервался называется  :lol2:)  и на лёгкие не жалуюсь - чернотой не плююсь, до п***ецов не накуриваюсь уже старый наверное  :D  - неинтересно, все очень адекватно и прилично. Да ты прав это просто разговоры :smile: , ибо мерять концентрации негде :hz: , но я курю всегда с одного ведра и сыплю в него одной ложечкой и поэтому свой толер примерно знаю. Если на выходных не марафонить сильно - претензий к качеству шишек у меня никак нет. А вот после марафона, когда в понедельник куришь и ждёшь что поправит бывает и обламываешься и лезешь за самой мощной банкой в холодильник, той самой, на крайний случай которая. И потом в форум пишешь - ваши хвалёные сорта полная муйня :haha3: . А сам в глубоком каннабиозе сидишь с воскресенья :bulk:  Так шо да, соглашусь однако  :robost2: , все мы похожие, но очень разные  :kva3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за эффективность ваперов-то такая, если после выпаривания нужно из этого что-то ещё делать, чтобы вещества недовыпаренные не выкидывать?

Тогда эффективнее и проще сразу что-то приготовить и не выпаривать. А то заморочки-то какие получаются: сперва выпаривай, потом ещё и готовь из этих подгорелых шишек что-то. А там веществ остается-то чуть-чуть, поэтому копить нужно 100грамм, чтобы на пару дней потом приготовить. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал... Осмыслил... откуда информация о том,что содержание психоактивных веществ в шишках увеличивается от того, что их просто ИЗМЕЛЬЧАЮТ??? Это же бред сивой кобылы!!! А ещё статья вступает в противоречия с другой информацией о пролечке урожая! 2 недели и 2 месяца - серьёзная разница! Так сколько пролечивать??? Совершенно запутали! И шишки при пролечке "должны" или "НЕ должны" быть совершенно сухими???  :v2:  Короче, дизлайк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал... Осмыслил... откуда информация о том,что содержание психоактивных веществ в шишках увеличивается от того, что их просто ИЗМЕЛЬЧАЮТ??? Это же бред сивой кобылы!!! А ещё статья вступает в противоречия с другой информацией о пролечке урожая! 2 недели и 2 месяца - серьёзная разница! Так сколько пролечивать??? Совершенно запутали! И шишки при пролечке "должны" или "НЕ должны" быть совершенно сухими???  :v2:  Короче, дизлайк!

Скажу так - когда хорошо помолол гриндером - тлеет хорошо и затяжки крепкие. Когда покрамсал обы как - тянется плохо, половину в атмосферу, еще зажигалкой постоянно подпаливать приходится - тоже ТГК уничтожаешь. При пролечки шишки должны иметь 60% относительной влажности - плюс минус.

Изменено пользователем ZetZor
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь при какой температуре выделяется тгк товарищ что вешаешь про то,что при поджигании тгк куда то там девается? Видел как бонг жгут автогенчиком? А Вапор знаешь при какой температуре выпаривает тгк? Так погугли лишним не будет )

 

На прям тут угарни -При 170°C Volcano испарял только 24%; при 200°C - 60%, а при 230°C вапорайзер извлекал 77% каннабиноидов (веществ конопли), содержавшихся в шишках. При курении марихуаны в сигарете (косяке) выделяется только 43% каннабиноидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но качество бох надо оценивать по какому-то фиксированному параметру (колпаками или весом).

Негоже их прессовать под эксперимент.

Если уж плохое качество, то тогда больше принимать или отделить трихомы. Можно ж и физически просыпать через сеточку. Можно вон спиртом, ацентом (я думаю там одни остатки ацетона должны нормально вштыривать, но вштыриваться не грех, твой же организм). Кстати, газом же еще каким-то давят через трубку? Но там количество нужно.

 

Нужно не забывать, что сила прихода зависит ещё от человека, который курит, точнее от его нервной системы

 

Во-во. Еще ж и нервная система.

А главный получатель канабиноидов, -- рецепторы в мозгу.

А главный их отправитель, -- печень, я так понимаю, которая отбирает то, что повлияет на нас совсем уж негативно.

 

Поэтому, если печень убита, а тело напряжено, то никакого кайфа не будет. Это ж не кокос.

Толерантности не существует, короче. Это просто слабость организма или избыточное усердие в его стимулировании "на кайф". Кайф не из веществ приходит ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!