Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Итоги конкурса гроурепортов 00 Seeds и Advanced Seeds

Рекомендуемые сообщения

Очень уж заждались участники конкурса гроурепортов от 00 Seeds и Advanced Seeds объявления результатов, поэтому больше не будем медлить ни секунды!

 

winner-graphic.jpg

 

И еще чуточку анализа...В раздаче семян участвовали 21 человек, из них закончили свои репорты только 6, что и нас, и организаторов конкурса очень разочаровало. Особенно расстроил тот факт, что некоторые, получив семки, слились по английски и перестали отвечать на любые сообщения. Такое отношение никуда не годится, поэтому мы с администрацией Dzagi подумываем о том, чтобы ввести мораторий на конкурсы с халявной раздачей.

 

Даже мотивирующие обещания организаторов одарить всех закончивших репорты тремя упаковками семян по 5 шт не принесли своих плодов. А так как по условиям конкурса у нас было по три призовых места от каждого сидбанка (а в сумме 6), они будут распределены между теми, кто, собственно, дошел до финала. Им же достанется по 15 семок.

 

00 Seeds

 

1 место - GroWss (ссылка на репорт)

2 место - ctm (ссылка на репорт)

3 место - ТуеваХуча (ссылка на репорт)

 

Advanced Seeds

1 место - Blunt420 (ссылка на репорт)
2 место - fde (ссылка на репорт)

3 место - trimir (ссылка на репорт)
 

Изначально в условиях было сказано, что производители оставляют за собой право на оригиналы фотографий. Поэтому, чтобы получить заветные вапорайзеры и семки, победителям необходимо отправить все фотоматериалы на почту info[at]semki.biz с пометкой, а так как фото много весят, рекомендуем воспользоваться сервисом https://wetransfer.com/
 
Еще раз огромное спасибо тем, кто не бросил все на пол пути! И поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Господа, это моя первая победа!)))

 

Только фотографии и все нужно отправить!?) с начала роста и до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это классс,  респект и уважуха форуму ДЗАГИ,  сид банкам  Advanced Seeds, 00 Seeds и магазину семки биз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю))) жду фоток получивших вапорайзеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууууууууурааааааа :))) Друзья, поздравления всем! 

Единственное, жаль, что батла достойного практически не получилось из за не благочестивого отношения к условиям конкурса и людям его организовавшим. К сожалению, данную тенденцию можно спроецировать на все общество, которое живет у нас в стране. Очень приятно оказаться в локомотиве. Пусть и на втором пути, а это значит - есть куда стремиться :)))

Всем мир  :hi2:  парни!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, фотки нужно отправлять оригинальные которые до монтажа!?))) я не сохранял на компе такие фотки... Есть только с дзаги что в репорте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля вот это пипец.... На счёт фотографий... Уже не радостно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что я выйграл главный приз, но мне он не светит... Зачем я почистил корзину!))) *ля ну зачем!!!!? И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления , бразы -ребзы!)))  :hi2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принципиально удаляю все фотки, после залива в репорт :( Жаль, что это не прописали в условиях. К сожалению, у меня аналогичная проблема с GroWss

Не внимательность черевата :) 

Ну что-же поделать

Изменено пользователем fde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю, мы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принципиально удаляю все фотки, после залива в репорт :( Жаль, что это не прописали в условиях. К сожалению, у меня аналогичная проблема с GroWss

Не внимательность черевата :) 

Ну что-же поделать

 

Эм, Вы не поверите, но по причине обезопасить тебя и близких я тоже очистил фотографии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с фотками, попробуйте договориться с организаторами. Фото из репорта им может тоже сойдут в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с фотками, попробуйте договориться с организаторами. Фото из репорта им может тоже сойдут в таких случаях.

 

Привет! А как связаться с организаторами? Как я понимаю, они не русско-говорящие? Они сидять здесь под своими аккаунтами? С ними можно переговорить на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался организатору, жду новости... Да товарищи нелепая ситуация вышла, надеюсь что нам простят нашу невнимательность и не обделят наградами за проделанную работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фото уже неоригинальные и далеко не высокого качества. По итогу, мы конкурс изрядно провалили  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать что мы не трудились? Мы проделали большую работу в надежде что кто то выйграет, я с закрытыми глазами смотрел пост о победителях, в надежде что моё имя окажется в списке и это произошло, но возникла трудность с фотографиями, оригинала нет.... Это наша безопасность... И изначально я не знал что в конце нужно будет отправлять оригинал, фото из репорта имеют хорошее качество, не скажу что как с фотоаппарата, но не хуже чем у многих....

 

Очень верю что организаторы нас поймут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально, дорогие друзья, что вы невнимательно читаете условия конкурса. Цитирую:

 

"Победители должны будут предоставить оригинальные фотографии высокого качества, которые 00 Seeds и Advanced Seeds могут затем использовать в качестве рекламного материала с сохранением авторского права"

 

Конечно, призов вас никто не лишит. Но будьте добры соберите все материалы, которые у вас есть, и отправьте организаторам. Если у кого-то совершенно случайно остались оригиналы, то мы будем очень благодарны!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то???С репортов фотки скачайте и отправьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другая крайность исходники все в raw формате каждый файл 16 мегабайт, в день примерно 5-10 фото, всего около 20 гигабайт

 

для репорта из них делал jpeg 1mb

 

что слать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самую п**дастую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие новости, спасибо организаторам за понимание, сегодня же отправлю вам фотографии всего жизненного цикла призового Cheese!!! Ещё раз спасибо, в следующий раз будем внимательнее...По поводу написаного я думал что мы должны в репорте предоставить качественные фотки... Вот это я и делал))) ещё раз все Красавчики и большие Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Первый раз я что-то выйграл! :clap:

Ёпрс, бросаю курить!

:kutyashie-101:  Я зарёкся, что если выиграю вапор завяжу с сигами))

Спасибо организаторам! Спасибо дзаги! Мир всем местным...

:JC_spliff:

Изменено пользователем Blunt420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии отправил по данному адресу для отправки...Жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!