Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ДжаГай

6 грамм можно!?, или - вДудь продолжает "курить" тему легалайза.

Рекомендуемые сообщения

Когда я смотрел, и когда на 34-ой минуте, Ройзман на вопрос "Вы серьезно считаете, что с травы переходят на герыч?", ответил 

- "Я не считаю, я знаю!", мне вспомнилось легендарное:

" Господи, какие жы вы все, русские, крутая сволочь - либералы, фашисты, комунисты, демокарты - без

разницы! Пороть вас до крови, сжечь вас в печах - и то мало будет - вы миру не даете ПРОСТО ЖИТЬ: кашины ваши, крыловы, мальгины! Поэтам - писАть, женщинам - вертеть жопой. Вы все - одна большая РУССКАЯ сволочь! Чтобы вам сдохнуть - и никакого больше Нового года."

пс. Речь тогда тоже, кстати, помню,  шла о легализации...

Поделиться сообщением

был со мной случай,отдыхал на море в Краснодарском крае,познакомился с парнями,слово за слово хуем по столу,пригостили они меня карабасом шмали,я довольный писдую на хату,мусара тормазят,проверка доков,доков нет собой,пробили по карманам ,нашли карабас,не успел скинуть,думал все п***ечики,приплыли карапузики,шмаль на экспертизу меня в обезьяник,пациков тех не сдал,сказал зверь какой то на рынке пиханул,ахаха потом 2 раза на рынок тот ездили хача искали

реал думал писда мне,срок горит,

ан нет,дернула следачка,грит марихуана в пакете но так как вес мешьше 5 гр,заплати минимальный штраф и п**дуй от сель пока при памяти

вот такая вот история

Дату примерную назови когда это случилось?

Поделиться сообщением

Да вообще это гон что с махорки на герыч устряпываются кайфы абсолютно разные. Просто есть такие индивиды которые и буханут, курнут, ужалятся, да еще колесами вкинутся . Таким просто убиться надо в сопли что бы их из мира сего выкинуло накуй . Кароче ненасытные . Это не только с наркотой связано . Еда тоже самое,кто-то ест что-бы жить а кто-то живет что-бы есть вот и весь куй до копейки:-)))

Ну а че тебе не понятно? Да большая часть нарков начинали с травы! Вот возьми среднестатистического героинщика - думаешь, как он начал колоться? Жил был здоровый чел и в один день решил ёпнуться по вене?! Нереально. Сначала анаша, потом при куевом раскладе герыч!

Поделиться сообщением

Дату примерную назови когда это случилось?

точно не помню в начале 2000х

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением

Да большая часть нарков начинали с травы!

Почему именно с травы, а не с манной каши в дет.саду, например? Я вот, знаю несколько героиновых наркоманов(в прошлом), которые траву в жизни не курили и говорят, что от неё тупым можно стать. Манную же кашу, ел каждый из этих людей. Вот и думай...

Поделиться сообщением

Почему именно с травы, а не с манной каши в дет.саду, например? Я вот, знаю несколько героиновых наркоманов(в прошлом), которые траву в жизни не курили и говорят, что от неё тупым можно стать. Манную же кашу, ел каждый из этих людей. Вот и думай...

Пффф… ты еще скажи про гены )))

Поделиться сообщением

ага,а я кроме машки ничего не употреблял и желания нет :hz:

все зависит от человека,каждый сам решает,что и в каких дозах употреблять,все остальное шляпа,шляпная

Поделиться сообщением

Пффф… ты еще скажи про гены )))

Я про гены ничего не говорил. Я задал конкретный вопрос и привёл реальный пример из жизни, которые в совокупности ставят под сомнение твоё высказывание, в ответ на которые получил "Пффф..."

Всё понятно. До свидания и всего хорошего.

Поделиться сообщением

у меня друзья есть торчки симплексные,(куда о них деться,друзья с детства),на моих глазах в систему залазили и я знаю причину

все они как один залезли в жопу от жабы своей,пруха травы им показалась очень слабой,ребята искали более острых ощущений.итог 2 корешки ромашек нюхают,один на подходе,а сколько знакомых, крокодильщиков и солевых,у всех одна и таже история и у всех один конец,болезненый и мучительный :ny_icon_old:

Поделиться сообщением

Во что дзаги превратился...ройзман-собчак-вдудь

Поделиться сообщением

Я про гены ничего не говорил. Я задал конкретный вопрос и привёл реальный пример из жизни, которые в совокупности ставят под сомнение твоё высказывание, в ответ на которые получил "Пффф..."

Всё понятно. До свидания и всего хорошего.

Короче склифасовский! Мне глубоко накакать на тот пример что ты привел! Я убежден что травка это начало начал! Но! Конечно же есть особи, которые считают что от травы тупеешь и сразу герыч по проводам ебашут! Но все же основная масса солевиков и героинщиков и прочей челяди начинали с травки и .

у меня друзья есть торчки симплексные,(куда о них деться,друзья с детства),на моих глазах в систему залазили и я знаю причину

все они как один залезли в жопу от жабы своей,пруха травы им показалась очень слабой,ребята искали более острых ощущений.итог 2 корешки ромашек нюхают,один на подходе,а сколько знакомых, крокодильщиков и солевых,у всех одна и таже история и у всех один конец,болезненый и мучительный :ny_icon_old:

Бро по-любому они с травки начинали. А потом им стало мало?!

Поделиться сообщением

Я убежден что травка это начало начал!

Тогда резонный вопрос: что ты делаешь на этом форуме? Никак, героинщиком стать решил?

Поделиться сообщением

Марио ты наверняка пьешь пиво и водочку попиваешь хоть иногда.скажи ты стал от этого невменяемым алкаголиком???

Поделиться сообщением

Тогда резонный вопрос: что ты делаешь на этом форуме? Никак, героинщиком стать решил?

Я пробовал многое. Однажды очень хотелось кайфануть, шишек и даже просто шмали нигде не было, думал геры взять покурить. Ничего тогда не срослось.

У меня есть жена, дети! Херос два мне щас химией всякой кайфовать!

Марио ты наверняка пьешь пиво и водочку попиваешь хоть иногда.скажи ты стал от этого невменяемым алкаголиком???

Я не считаю себя алкоголиком невменяемым!

Но заметил - если пиво, то каждый день, если водка - то до потери памяти! Хотя неделю назад у друга на др до 7 утра пили водочку, ели, танцевали и все помню!

Наконец-то с ночи выспался! Мир пацаны!

Это все оффтоп!

По теме - на мой взгляд, если серые вцепят даже с 3граммами, мало шансов избежать уголовки!

Изменено пользователем Mario777

Поделиться сообщением

Я пробовал многое. Однажды очень хотелось кайфануть, шишек и даже просто шмали нигде не было, думал геры взять покурить. Ничего тогда не срослось.

У меня есть жена, дети! Херос два мне щас химией всякой кайфовать!

Да вы батенька, кайфожор обыкновенный. Не знаю, хорошо это или плохо, мне это просто непонятно. Хотя попробовал я почти всё, включая героин.

Без обид, закрыли тему:hi2:

Поделиться сообщением

Да, кайфожор, в точку:) в прошлый харв дозняк дошел до 1,5 гр чисто одному через водник на балкончике. В день раза 2-3 так топил :) ну люблю я марью!

Поделиться сообщением

Инфа сотка! Начинают с алкоголя, потом героин.

Поделиться сообщением

в моём случае люди в балаклавах отказали в соблюдении законности процедур, незаконно проникнув в мою собственность и воткнув меня в пол. бро, расскажи, как правильно звать понятых в такой ситуации.

Ну тут понятно ты не позовешь, увы но здесь надо действовать по уму и лишнего не говорить. А вот после уже в участке, косить под дурака, ничего не подписывать и вызвать адвоката, далее в протоколе задержания/обыска написать, что обыск происходил с нарушениями обязательно сослаться на № статей, после написать заявление в ОСБ или прокуратуры.

Поделиться сообщением

Инфа сотка! Начинают с алкоголя, потом героин.

Начинают с детского шампанского ))

Поделиться сообщением

Гость мимо

Пфф...не носите при себе больше 6 грамм?

Поделиться сообщением

Пфф...не носите при себе больше 6 грамм?

за 6гр можно и заехать,3-4 макс )))

Поделиться сообщением

Гость Dfrht

То что все тяжеловесы начинают с травы, это удобная позиция. И со стороны это может выглядеть так.

Но по факту влияет среда обитания, если травокур будет в обществе себе подобных он не нуждается в другом. А когда, он в обществе где есть яркие примеры у него будет возможность сравнить и появится запретный плод.

Поделиться сообщением

пристрастие к наркотикам,алкоголю,табаку вызывает первый в жизни глоток воздуха :lol: :lol2: .всякие малообразованые гады будут хайпится на этой теме вечно

скажу вам как на духу,перепробовал все,что есть в России в доступе,отмел от себя все кроме Машки,ну не мое хоть убей и мне пох,что в моей компании все алкаши,крокодильщики или героиновые торчки,мне пох на их мнение и рассказы.у меня своя голова есть

в моей юности были авторитетные люди которые толково пояснили,что к чему и,что к чему приведет и сказали выбор за тобой

я сделал выбор и ни о чем не жалею :ny_icon_old:

Поделиться сообщением

Ройзман разговаривает как Колян из "Реальных пацанов"

это уральский акцент. начинается от челябы и через курган ебург до перьми

Поделиться сообщением

Смотрю здесь все опытные собрались. Если бы трава была легализованна, то переходов на герычь было бы гораздо меньше, естественно паталогических наркоманов это не спасло бы, они бы всёровно дощли до днища, не важно на чём. А вот многие пацаны подсели на геру потому как мутки травы всегда были рядом с мутками герыча. Часто были полибарыги и тем и тем банчили. Соблазн был всегда рядом. Хоп, травы не оказалось, но есть гера и понеслось. Тогда мало кто растил для себя. Сейчас если разрешить растить для себя и жёстко крепить тяжей - переходов практически будет ноль.

В общем резюмирую: в 90-е утверждение, что трава вход в тяжёлые наркотики - было правдимым по большей части. Если бы трава продавплпсь как пиво, а героином банчил криминал - то этого бы не было.

Поделиться сообщением

И по теме: 6 грамм можно при полиции соблюдающей и остерегающей закон. Т.е. где-то в парралельной вселенной.

Поделиться сообщением

Все верно! Нужно взаимодействовать! а не играть в одни ворота...

Поделиться сообщением

Легалайз в штатах, легалайз в канаде, легайлайза никогда не будет в СССР и РФ,  слишком много молодежи суется в тему с НАРКО,  Сижу в чате ТОРЧ там народ пишет чем бы упароться, перехожу в чат Бывай гровер - пишет один гровер показывает урожай - а ему 16 лет, и говорит он я борюсь с собой чтобы неньше курить, ибо знаю что емли начну дуть много то буду тупой как бревно. Мне далеко не 16, но Я в свои 16 лет тока тока узнал что такое алкоголь. Будет легалайз в РФ пипец нашей молодежи, будут тупы как бревна даже хуже. Кто не верит посмотрите  и поищите Фавелы в БРАЗИЛИИ, и через 20 лет РФ превратится с фавелы с легалом.

ЗАЧЕМ тебе легалайз, ты хочешь идти с косяком в открытую и кричать, У ММММММЕЕЕЕЕНННННЯЯЯЯ ЕСТЬ КОНОПЛЯ ))))))  Ты че даун?

Я недавно был в Египте, случайно забыл 3 плюшки скурить  там, и провез к НАМ в рф, ВСЕ ОКЕЙ,  По своему городу тоже хожу с канабисом  и с косяком или с двумя, свободно беру шишку и еду к товарищу на покур.

Запомните одно,  никто и никогда не должен знать что ты гровер и алкаш, иначе тебя е**ть будут на каждом посту. Да это тяжело, хочется заорать на весь хутор - у меня есть стаф)))))) но зачем, не все же курят.  

Подумайте за молодежь, русскую душонку знаю, она вначале курнет, а потом бухать будет, почему бы не совмещать это - также прет в два раза больше и жостче

Поделиться сообщением

В этом посте очень много Легалайза!!! :sm:

Я тоже верю что Нам легалайз не нужен. Слишком быстрый и легкий соц лифт - барыгой кто угодно быть может ,  гровь да торгуй ума не надо. как там в сериале - куст даже даун сможет вырастить, кинул семку добавил воды. У нас тут дел поважней мариванны, туева хуча. 

конечно жалко всех кто за решкой, но сука есть правила игры . Либо ты играешь по правилам ,либо плати. 

Легалайз - хотят те кто банчил, банкуют или хотят банковать. Для всех остальных легалайз состояние души. 

я знаю множество пожилых людей кто гровил всю жизнь, курил всю жизнь и всегда у них на кармане есть и никто их не трогает, и у них легалайз.  

А если про человека весь район или город знает что он наркоман , то ему не какой легалайз не поможет . 

Свобода за бесплатно? Не не слышал. Не готов принять бой- значит делаешь как скажут. За свободу надо драться насмерть каждый день и каждую минуту .Легалайза достоин тот, у кого и без легалаза , легалайз) Тем более сейчас, когда границы открыты и  можно спокойно поехать туда где можно и загровить там сколько душе угодно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...