Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Вопрос-ответ: Псссс... Форумчанин! Поиграем?

Рекомендуемые сообщения

Дорогой формучанин!

 

Как говорил один известный парень с раскрашенным лицом: «Я хочу сыграть с тобой в игру…»

2(1).png

 

Нет-нет, ты не пугайся! Никаких ужасов, ключей и прочей киношной штуки!

 

13573390783600.png

 

Правила этой игры могли прийти в голову разве что коту Леопольду!

 

1(1).png

 

Именно для того чтобы познакомиться поближе и жить дружно товарищам-производителям было предложено (наконец-то!!!) не отвечать на твои вопросы, а наоборот – задать вопросы тебе, дорогой пользователь!

 

Правила игры просты:

Наши друзья, на этот раз 00 Seesds, Serious seeds – от сидбанков и NanoFilter и E-mode.pro – от производителей оборудования, задают форумчанам любой вопрос (о жизни, о России, о гровинге – о чем угодно).

 

pnd3jh.jpg

 

Форумчане отвечают в комментариях на любой вопрос (или сразу на все) и в ответ могут задать любой вопрос  представителю той компании, на чей вопрос они ответили. Строго по одному вопросу на компанию!

 

Пое-е-ехали!!!

 

3(1).png

 

00 Seeds:

 

Добрый день, пользователи Dzagi!

В 2018 году мы будем улучшать имеющиеся генетики и работать над новыми КБД-сортами.

 

А какие планы у вас, дорогие форумчане?

 

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20%D0%BD%

 

Serious Seeds

 

Привет, ребята!

Сначала поздравьте нас – у нас на витрине наконец есть ВСЕ сорта, так что вы абсолютно свободно можете выбирать то, что вам нужно!

Например, я знаю, что вы в России очень давно ждете AK-47 fem, так что приготовьтесь получать то, чего так давно хотели (и сколько хотели)! Каждый российский гровер, мечтавший вырастить наш ЛЕГЕНДАРНЫЙ AK-47, Сможет сделать это в 2018 году! УРА!

 

Еще мы работаем над новым лимитированным сортом для категории SERIOUSLY LIMITED: Kali-Bubba (=Kali Mist x Bubble Gum)

Мы получили так много положительных отзывов об этом сорте на выставках, где он раздавался как бонус для тестирования, что решились на большое производство в этом году.

 

Кстати, а вот вам и вопрос:

Друзья, а какой сорт каннабиса вы любите больше всего и почему?

 

photo_2018-01-26_14-55-40.png

 

 

NanoFilter

В настоящее время вблизи больших городов, на берегах рек и озёр, как грибы, растут дома частного сектора и коттеджные посёлки. Участки возле водоёмов являются наиболее престижными и дорогими. Перед владельцами встаёт проблема отвода стоков из систем канализации. Многие, недолго думая, сбрасывают сточные воды в водоемы, загрязняя их и нанося колоссальный вред экологии. Всё дело в мизерных штрафах для частных лиц за данное нарушение, которые составляют от 1000 рублей до 2000 рублей! Вызвать автомобиль для откачки септика стоит в несколько раз дороже.

 

Как вы относитесь к проблеме к проблеме загрязнения водоемов и рек сточными водами? Что предлагаете?

 

Impacto-ambiental.jpg

 

 

Лаборатория E.mode.pro

Приветствуем вас, друзья! Намечая планы дальнейшего развития нашей лаборатории, мы хотели бы поинтересоваться…

 

Какой процесс гровинга  бы вы хотели автоматизировать в первую очередь? что вам больше всего надоедает? 
 

giphy.gif

 

Итак, господа форумчане, все вопросы заданы!

 

-%20(1).jpg

 

Дело за вами!

 

chak-norris_27537201_orig_.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас микрорайон выстроили новый , а канашку прямиком спустили в Темерничку , она и так бедная засрана по самые уши , а сейчас вообще слада нет , а когда то по этой  реке Петр1 ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Темерничка-

Огромная река,

Ходят по ней в море

Океанские суда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Очень рад пообщаться с Вами всеми!

Мой респект и уважение Вам!

:)

 

00 Seeds:

Развиваться! :)

Ваши сорта, мне нравятся характеристики и описания, интересно попробовать!

 

Serious Seeds:

OG Kush, люблю индику, её классные огромные, широкие формы, рост, цвет, соцвтия, собственно сам эфект космический. :)

 

NanoFilter:

Считаю эту проблему не избежной, пока Вавилон не рухнет!

Проблема решится самими же людьми, появляются новые поколения людей, у осознавших родителей пагубность цивилизации, растут любящие природу и планету в целом дети.

Именно такие дети спасутся и спасут планету.

 

Лаборатория E.mode.pro

Не знаю ребята, давайте все!

Придумывайте и воплощайте, пригодятся полезные инструменты, делайте доступнее для пользователей возможности гровинга! ;)

 

Желаю всем удачи!

Намасте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сорт , это природный ландрайс . Все остальное ГМО и генетические уроды . Согласны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сорт , это природный ландрайс . Все остальное ГМО и генетические уроды . Согласны ?

нет  :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Темерничка-

Огромная река,

Ходят по ней в море

Океанские суда!

 

да что ты говоришь , еле в Дон течет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет  :har:

ну хавай дальше , мусор , который сливают в Россию со всего мира . Кто постарше , тот помнит 90-е , тогда то же самое было , только с продуктами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сорт , это природный ландрайс . Все остальное ГМО и генетические уроды . Согласны ?

Ё Ман ! Что за тема такая ни шарю?!:)

Так то да есть резон истоков придерживаться, но и прогресс отрицать не стоит!

Ребята по моему качественную селекцию проводят, с ганжей имею в виду, да и ГМО по твоему это скрещивание различных штаммов и применение доступных качественных удобрений из европы?

Я так не думаю!

Всё ништяк если производитель не корыстен и делает душевно, а таких компаний с хорошим продуктом много и всем их знаем Мы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ты говоришь , еле в Дон течет )

Во времена моего детства парусные корабли до жд вокзала поднимались :ny_icon_old:

Давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена моего детства парусные корабли до жд вокзала поднимались :ny_icon_old:

Давно это было...

  

а как они через Ботанику проходили , там окромя пиявок не чего и не было ну еще и сейчас оголтелые рыбаки каких мутантов-гибридов  на удочку тягают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко проходили-они не большие и плоскодонные.В те времена мир был совсем другим-деревья были выше,реки глубже...и драконы тогда были еще живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сорт , это природный ландрайс . Все остальное ГМО и генетические уроды . Согласны ?

вопрос в том где его взять? сейчас и в Афганистане испанские гибриды растят :ny_icon_old:  Самому ехать в афган за сёмами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие планы у вас, дорогие форумчане?

Получить этот чёртов диплом, начать жить одному и начать выращивать всё что хотел. Начиная от острых перцев и заканчивая марьей и другими растениями.

   00 Seeds:

*whisper*Tsss, Seeds, have any secrets growers would like to find out now? New sorts coming?

 

Друзья, а какой сорт каннабиса вы любите больше всего и почему?

Креативные, спокойные сорта лучше всего. Полезное изменение состояния сознания, которое тебе даст с удовольствием заниматься своими делами.

   Serious Seeds:

What should happen in Russia to start legalization of cannabis? Can western world help us somehow? Would like to hear Sirius Black    answer from sirius people.

 

Как вы относитесь к проблеме к проблеме загрязнения водоемов и рек сточными водами? Что предлагаете?

Самое сильное загрязнение - это промышленное, и с этим ты ничего не поделаешь... А вот с счатным сектором дела проще и хуже одновременно. Живут там в основном состоятельные люди. Повышекние контроля за средой и увеличение штрафа до значительных размеров поможет, но несильно, учитывая насколько много коррупции в России.

   NanoFilter:

Идут ли поиски новых наполнителей для воздушных фильтров? Есть какие-либо новости? Было бы приятно увидеть статью от вас с исследованием.

 

Какой процесс гровинга  бы вы хотели автоматизировать в первую очередь? что вам больше всего надоедает? 

Автоматизировать поддержание необходимых условий роста отдельно для каждого сорта, создать общую библиотеку с профилями, к которым привязаны распространённые сорта.

Поддержание влажности, температуры и скорости обдува растения.Даёшь продвижение АСУ ТП во все уголки нашей жизни. С удовольствием пошёл бы к вам на работу, если бы раньше завершил образование..

     Лаборатория E.mode.pro:

Каковы шансы устроится к вам с бакалавриатом в автоматизации процессов и производств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NanoFilter — считаю для этого нужно ввести законопроект который заставит фильтровать грязную воду. Каки в бочку — и никакого слива в озера. Все прекрасно знают, что жить в частном секторе дорого , и если ты решил уехать от суеты , в тишину, то и о природе нужно задумываться. В первую очередь каждый должен понимать что сейчас тебе пофиг, а твои дети будут жить в мире (как в фильме Элизиум).

 

Печально что это никому не донести — поехали на шашлыки в лес, и столико мусора везде . Люди свини, хотят поехать в лес и сделать шашлыки из себя (свиней), но никто за собой не убирает. Бабы тоже молодцы , свои затычки раскидывают — да это хоть разложится. Но смотреть на это невозможно.

 

Вывод один — увеличить штрафы и поменять меры наказаний сделать их более суровыми. Ведь эти поступки херят природу, животных, нормальных людей и вас свиней.

 

 

Вопрос для NanoFilter:

 

Для бокса 60—60—140 какой лучше фильтр из вашей продукции взять ? Есть промокодик или акции?). Можно ответить в ПМ) спасибо за внимание )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00 Seeds- планы меняются каждый день. вообще хотел в испанию с невестой в этом году съездить. на спанабис посмотреть.

Serious Seeds- мне нравится сатива, лето, море, активный отдых  и сатива. идешь и улыбаешься во весь рот,кишки ржут,успокоться не можешь.супер просто.

NanoFilter- мое мнение таково, я бы ввел жесткий контроль за предприятиями. ведь огромные выбросы верики о озеры случаются по их вине. еще у нас абсолютно не представлены зеленые в думе. надо в начале объяснить людям что так продолжаться не может, и только тогда что то измениться.вести правельную прапоганду, а не запрещать фильмы "смерть сталина".

E-Mod, я думаю что, то что у вас есть в магазине в полне достаточно, только это нужно удешевить, тогда у вас будет колосальный спрос.вам нужно сделать приложение на android и ios, что бы можно было полностью контролировать среду через смартфон. и что бы ваши устройства взаимодействовали друг с другом. короч берите пример с сяоми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00 Seeds- планы меняются каждый день. вообще хотел в испанию с невестой в этом году съездить. на спанабис посмотреть.

Serious Seeds- мне нравится сатива, лето, море, активный отдых  и сатива. идешь и улыбаешься во весь рот,кишки ржут,успокоться не можешь.супер просто.

NanoFilter- мое мнение таково, я бы ввел жесткий контроль за предприятиями. ведь огромные выбросы верики о озеры случаются по их вине. еще у нас абсолютно не представлены зеленые в думе. надо в начале объяснить людям что так продолжаться не может, и только тогда что то измениться.вести правельную прапоганду, а не запрещать фильмы "смерть сталина".

E-Mod, кокос надо оптимизировать,но я не знаю что предложить. я думаю что, то что у вас есть в магазине в полне достаточно, только это нужно удешевить, тогда у вас будет колосальный спрос.вам нужно сделать приложение на android и ios, что бы можно было полностью контролировать среду через смартфон. и что бы ваши устройства взаимодействовали друг с другом. короч берите пример с сяоми.

Изменено пользователем BigFatBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший сорт , это природный ландрайс . Все остальное ГМО и генетические уроды . Согласны ?

Ну ХЗ. В фильмах Аряна и Франка, где они охотятся за теми самыми природными генами, старейший раста на Ямайке чётко сказал, что в Голандии сорта мощьнее, чем их ландрайсы. И что они сами снаряжают людей туда за семянами для своих плантаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ. В фильмах Аряна и Франка, где они охотятся за теми самыми природными генами, старейший раста на Ямайке чётко сказал, что в Голандии сорта мощьнее, чем их ландрайсы. И что они сами снаряжают людей туда за семянами для своих плантаций...

 

согласен на  100% про бро,

1, арьян и банда гоняются ради рекламы

2, ландресйы это стабильность, чтоб на их базе стабилизировать гибриды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравяться сорта что бы быстро спать убивало и там в голове у себя летал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статисты сатанисты :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборатория E.mode.pro.

 

Я задолбалась загибать кусты и поднимать лампу.

Сделайте что нибудь с этим! :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к проблеме загрязнения водоемов и рек сточными водами? Что предлагаете?

Нужно действовать по принципу бумеранга - если нагадил окружающим, привязать его к позорному столбу, чтобы теперь окружающие могли фаршмануть виновного. Это было бы справедливо и действенно, а увеличивать штрафы, сомнительная мера, учитывая продажность власть имущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как крокодил Гена, трубу заварить, пусть в обратку течёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборатория E.mode.pro.

 

Я задолбалась загибать кусты и поднимать лампу.

Сделайте что нибудь с этим! :har:

Загибать кусты это слишком сложно, а вот подъем лампы более чем реализуем.

Хотя для загибания куста можно придумать механическую форму, что-то вроде телескопической удочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена моего детства парусные корабли до жд вокзала поднимались :ny_icon_old:

Давно это было...

А ЗАССРАЛ ТОТ-КТО В ЗЕРКАЛЕ ЖИВЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую поэму написал, нажал отправить и ничего не отправилось((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!