Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СЕРЕБРО777

Дети Африки.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!South African Kwazulu fem. дала семян.С трех растих штук тридцать-сорок,точно не считал.Посадил пока два,они разные.post-116762-0-16359300-1517386408_thumb.jpg

Этот прет быстро,за три дня-11 см.33 дня от каски.Думал макушку отхватить,уж больно дико прет,потом подумал,автоцвет,может не стоит.Также есть мысли продолжить получать семена,стрессуя растихи,например только белым светом,дабы выбирать самые сильные растения и что из этого получится.Вторая растиха поприземестее,уже в цвету,фото выложу позже.В любом случае,без ваших советов не обойтись.Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Тут про что? Чёт не понял, это реп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее описание жизни растишек нежели реп.К сожалению полноценный реп не могу вести по ряду причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее описание жизни растишек нежели реп.К сожалению полноценный реп не могу вести по ряду причин.

Да ладно в п**ду,шапку перепиши и так же веди,но тока реп будет)А это твое описание модеры заоффтопят,х** кто его найдет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно в п**ду,шапку перепиши и так же веди,но тока реп будет)А это твое описание модеры заоффтопят,х** кто его найдет :sm:

Извини,не пойму,зачем шапку переписывать?Семена написал какие,все остальное в процессе опишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини,не пойму,зачем шапку переписывать?Семена написал какие,все остальное в процессе опишу.

Я не писал здесь никогда,но репорт оформить надо.В любой зайди и глянь как.Потом модераторы в репорты перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать что сорт шикарный!Эффект возвышающий,эйфоричный.Все таки сатива она и в Африке сатива.И конкретное отличие фотопериодного растения от автоцветущих по качеству и продолжительности воздействия.Просто прет и прет без остановки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один товарищь тоже бонусом получил квазика

Германулась у него, а вот с семян нормальные кусты были все как один!!

Люблю этот сорт за его психоделически волшебный эфект !! Оформи как надо бро слежу за темой однозначно , есть еще орехи квазика, не чемпионски сорт не разрекламированы и тгк не завышен но цуко хорош:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек в личку мне пишет ,, как оформить репорт,?, подскажите человеку или сыль дайте.. у меня лично просто опыта с репортом нету...

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-81161600-1518297305_thumb.jpg

Сегодня 44 дня от каски.Вторую растиху не успел щелкнуть.Только начал фотографировать,таймер сработал,все погрузилось в темноту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-45852800-1519894608_thumb.jpg

Сегодня 62 дня от каски.

 

Ниеpost-116762-0-16994100-1519894711_thumb.jpg

Это вторая растиха.

 

Есть ещё и третья,крайне плохо росла,но оказалась,скоро покажу!Всем трем детям Африки 62 дня от каски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!