Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

37 проголосовавших

  1. 1. Выбираем Бонус Марта

    • Auto White Widow (Dinafem)
      5
    • Auto Original Amnesia (Dinafem)
      14
    • AutoMazar (Dutch Passion)
      4
    • Rock Machine (autofem) (Doctor Choice)
      3
    • Devotchka (autofem) (Doctor Choice)
      5
    • Number One (autofem) (Doctor Choice)
      5


Рекомендуемые сообщения

Друзья привет! :hello:

А мы тем временем, запускаем традиционное голосование на выбор бонусного сорта месяца!

 

Напоминаем, что в номинации Бонус Февраля с большим отрывом победил OG Kush fem (Dinafem) !

 

Весь февраль OG Kush fem будет вкладывается на особых условиях из расчёта 1 семя на каждые 1000 руб. стоимости оформленных товаров (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).

 

И как победитель прошлого месяца, он не участвует в голосовании и "пропускает ход", чтобы бонус месяца не повторялся. :ny_icon_old:

 

А так же, друзья, у нас хорошая новость, мы пополнили линейку бонусный сортов и теперь при оформлении вашего заказа вы можете выбрать Auto Original Amnesia производства Dinafem в качестве бонуса!

Сейчас семена данного сорта вкладываются из расчёта 1 семя на каждые 1500 руб. стоимости оформленных товаров с учётом скидки и без учёта стоимости доставки.

Но всё в ваших руках, возможно именно он станет Бонусом Марта!)) :lol:

 

ГОЛОСУЕМ!

 

Подробная информация и характеристики бонусных сортов ЗДЕСЬ:

OG Kush fem (Dinafem)

Auto White Widow (Dinafem)

AutoMazar (Dutch Passion)

Auto Original Amnesia (Dinafem)

Rock Machine (autofem) (Doctor Choice)

Devotchka (autofem) (Doctor Choice)

Number One (autofem) (Doctor Choice)

 

Всех будем рады видеть и слышать, обняла) ^_^ :heart:

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю камрады меня поддержат и выбирем вместе оригинал амнезию автобота :ny_icon_old:  :kutyashie-101:  :hi2: .ww кто там жмакает не нарастились её чтоли :hz:

 

а чё голосование стало скрытным? :ph34r:  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кроме куша из фотиков в бонус и положить нечего? :(. Если фотик победил с большим отрывом, то это о чём-то говорит.  Если человек поднимает чисто их и заказывает их, нафиг ему эти автошляпацветы нужны...Людям нужно оба варианта, заказываешь автомат- бонус автомат, фотик - бонус фотик, ну или по личной просьбе, то можно и заменить... :v:

Изменено пользователем OksiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё голосование стало скрытным? :ph34r:  :hz:

 

Привет ГорТопчик))  :hello:  ^_^

Да это я нечаянно нажала и теперь не знаю как исправить))  :rolleyes:  :re27:

 

 

А что кроме куша из фотиков в бонус и положить нечего? :(. Если фотик победил с большим отрывом, то это о чём-то говорит.  Если человек поднимает чисто их и заказывает их, нафиг ему эти автошляпацветы нужны...Людям нужно оба варианта...

 

Мы подумаем над вашим предложением))  :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кроме куша из фотиков в бонус и положить нечего? sad.png. Если фотик победил с большим отрывом, то это о чём-то говорит.  Если человек поднимает чисто их и заказывает их, нафиг ему эти автошляпацветы нужны...Людям нужно оба варианта, заказываешь автомат- бонус автомат, фотик - бонус фотик, ну или по личной просьбе, то можно и заменить... v.gif

сказал как отрезал бро.солидарен Камрад с тобой, аптики эти дос достали и кого они цопают Ещё... Ну чиркнуть может на пол часика.. И даже не надо разговоров про попуски и толеры... )Правда ведь бро? )

 

Привет ГорТопчик))  :hello:  ^_^

Да это я нечаянно нажала и теперь не знаю как исправить))  :rolleyes:  :re27:

 

 Бывает систер )

 

 

Мы подумаем над вашим предложением))  :mafia:

да да а мы будем Вам примного благодарны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал как отрезал бро.солидарен Камрад с тобой, аптики эти дос достали и кого они цопают Ещё... Ну чиркнуть может на пол часика.. И даже не надо разговоров про попуски и толеры... )Правда ведь бро? )

 

да да а мы будем Вам примного благодарны!!!

Не ну на самом деле. Я знаю что говорю. По себе и по мнению моих близких товарищей кто в теме. С того момента как покурил сортовый фотопериуд, то никакие автоматы больше вообще не рассматриваю. Место в боксе занимать. Конечно вкусы у людей разные, кому-то и лоурайдер до бледного, для этого и нужен выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну на самом деле. Я знаю что говорю. По себе и по мнению моих близких товарищей кто в теме. С того момента как покурил сортовый фотопериуд, то никакие автоматы больше вообще не рассматриваю. Место в боксе занимать. Конечно вкусы у людей разные, кому-то и лоурайдер до бледного, для этого и нужен выбор...

об этом и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал как отрезал бро.солидарен Камрад с тобой, аптики эти дос достали и кого они цопают Ещё... Ну чиркнуть может на пол часика.. И даже не надо разговоров про попуски и толеры... )Правда ведь бро? )

 

да да а мы будем Вам примного благодарны!!!

 

А вообще ребят, у нас очень хорошие отношения с Dinafem и мы можем привезти почти любой их фотопериодичный сорт  в качестве бонуса.

Так что пишите свои пожелания, мы обязательно рассмотрим и прислушаемся раз такой разговор пошёл))  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожелания сразу видны )вашему вниманию Remo Chemo собственной персоны!

post-100194-0-26912500-1517480626_thumb.jpg

 

А вообще ребят, у нас очень хорошие отношения с Dinafem и мы можем привезти почти любой их фотопериодичный сорт  в качестве бонуса.

Так что пишите свои пожелания, мы обязательно рассмотрим и прислушаемся раз такой разговор пошёл))  :smile:

за это систер мы вас и выбираем!Деду салам от местных систер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожелания сразу видны )вашему вниманию Remo Chemo собственной персоны!

post-100194-0-26912500-1517480626_thumb.jpg

 

за это систер мы вас и выбираем!Деду салам от местных систер!!!

 

Дед вам тоже пламенный привет передает!)) Пожелания ваши слышит!))  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Auto Original Amnesia (Dinafem)[/size]   :ny_icon_old:[/size] [/size]

 

С отрывом идет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже его поддержал), может быть не ТОПоповый, хотя и очень популярный, но уверенно хороший сорт  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Original Amnesia порвала всех)) до конца месяца она будет вкладываться на каждую 1000 рублей покупок (с учётом скидки и без учёта стоимости доставки).

А мы запустили голосование на Бонус Апреля, принять участие в котором можно и даже нужно ТУТ :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!