Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

DzagiCup17: итоги главного голосования сообщества

Рекомендуемые сообщения

...

принятие решения по победителям должно быть объективным

...

 

А вот скажи объективно вместо кого из пятёрки ты поставил бы себя, раз написал такую тираду?

 

Конечно, я понимаю, обидно, когда с автика на земле снимаешь более полукило сухого, а тебя не оценили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не прошла. Но и не обломилась.

Побеждает сильнейший.

Поздравления победителям!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не прошла. Но и не обломилась.

Побеждает сильнейший.

Поздравления победителям!!! :clap:

 

Вот :ny_icon_old:

 

Слова не женщины но мужа :ny_icon_old: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 c  автика это вес всего куста с ветками и лопухами??????

поверил бы если бы 250-300 . но 500 с фотика трудно собрать если не рум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

500 c  автика это вес всего куста с ветками и лопухами??????

поверил бы если бы 250-300 . но 500 с фотика трудно собрать если не рум.

братка :hi2:  ты вспомни ракеты Greeksa Сектанты, он с автика снимал поболя. Но там виден вес.

 

Тут дело в другом... Xyли ныть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, есть не довольные голосованием)) Но на данный момент, мне кажется это самый эффективный способ отбора, сначала форум, а потом уже приглашённые судьи. Всем не угодишь, разные варианты пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажи объективно вместо кого из пятёрки ты поставил бы себя, раз написал такую тираду?

 

Конечно, я понимаю, обидно, когда с автика на земле снимаешь более полукило сухого, а тебя не оценили ;)

Желаешь узнать кого бы я поставил вместо себя? Никого! Потому что я бы поступил иначе с самого начала голосования, лично я бы собрал независимое от форума жюри экспертов, как и было сделано, но я бы попросил их вынести вердикт по всем работам, без участников форума, да долго, да гемморно, но за то это максимально эффективно в оценке любых победителей, любых конкурсов. Если уж говорить откровенно, то для меня ценность этого конкурса была лишь в физическом кубке, как антикварной ценности, остальное меня или мало волнует, или не интересует в принципе, я себе могу позволить приобрести все что пожелаю для моего хобби, достаточно лишь посмотреть на мою нынешнюю световую установку и второй мелкий бокс. Надеюсь я удовлетворил твое любопытство? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проигрывать уметь надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травник , послушай пожалуйста без обид всегда будут не довольные разница лишь в их кол-во!

 

Ты один не доволен значит система голосования работает ! :)

 

По поводу с автомата 500г ,Не вижу тут проблем !;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проигрывать уметь надо...

 

Так и есть, суть лишь в том, кто принимает решение, простые смертные или непростые. Как говорится все люди равны, но есть те кто ровнее.  :kutyashie-101:  Наврядли кто-то посмеет оспорить решение влиятельных людей из Сид. Банков например или магазинов оборудования для нашего дела... :ny_icon_old:  А если и посмеет, будет полным дураком.  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош, уже в Кап 15 выбирали влиятельные банки,насмотрелись на их ,Бл**ь,справедливость!!!!

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кап 17 , участники не выпрашивают лайки.

 

Нету запаха не вкусного в воздухе,я....я... И ещё раз Я ...... отсутствует.

 

Все участники одекватно дело делали Наше Любимое дело и достойны призовых мест!

 

Уверен в этом году у будущего победителя корона будет настоящая заслуженная на 100%!

 

Так как Судьи действительно Хороши и Адекватны.

 

Прошу прощения что я сам не голосовал.

 

Та Как Мой принцип не Суди и не Судимым будешь. Зелёный короче ;)

 

 

Всем Финалистам ещё раз Удачи и пусть победит не любимый не звездный а Лучший в нашем любимом Деле !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем полуфиналистам Ураааааа!!!!! Молодцы!!!!! :sm: :hi2: :hello: :clap:

Зато у меня 95 % прогноз по попаданию в полуфиналистов!!! Вот так!!!

:ny_icon_old:

Харош братишка , мне не повезло)

 

Меня интересно , когда будут нам футболки отсылать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересно , когда будут нам футболки отсылать =)

Точно же! И мне интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Так и есть, суть лишь в том, кто принимает решение, простые смертные или непростые. Как говорится все люди равны, но есть те кто ровнее.  :kutyashie-101:  Наврядли кто-то посмеет оспорить решение влиятельных людей из Сид. Банков например или магазинов оборудования для нашего дела... :ny_icon_old:  А если и посмеет, будет полным дураком.  :ny_icon_old:

видали мы этих влиятельных... Ох видали... Когда говнокусты занимают первое место в индор против двух идеальных репов... Так что знаем плавали.

 

Всё в этом году прошло идеально!!! Всем участвующих в создании нового Кубка от меня лично огромнейшая благодарочка!!! Хотя бы за, что не было метания какашек!!! И была отдана участь участвующих на волю сообществу от начала и до конца!!!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на пасмурную погоду за окном, в душе играет Регги!

Что-ж, и в этот раз не обошлось без потерпевших пострадавших. :smile: Что могу сказать?

post-7115-0-29997000-1517685762_thumb.jpg

Да простит меня глубокоуважаемый Хоттабыч, дай Бог ему долгие лета.

Ну, а если серьезно... Желаю всем форумчанам:

1. Силы, что-бы изменить то, что Вы можете.

2. Мужества принять то, что Вы не в силах изменить.

3. Мудрости отличить одно от другого.

:hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я СЕГОДНЯ НА СВАДЬБЕ НАКУУЯРПЛВЯ И ГУЛЯЮ ОТРЫВАЮСЬ , НЕЗНАЮ КАК ВЫ РЕБЯТА , НО МНЕ ХОРОШО И ПРЕКРАСНО ( ВМЕСТО МАТОВ ) У НАС ТУТ ВСЁ КЛЁВО , ВОЮДКА ЛЬТЁТСЯ РЕКУОЙ И КУМАР СТОИТ НА ВСЮ ХАТУ , НАМ ПРОСТО СУПЕР И ОБАДЛДЕННО !

БОЛЬШЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ ПМОГУ ТАК КАК Я В ГОВНО ! УУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на пасмурную погоду за окном, в душе играет Регги!

Желаю всем форумчанам:

1. Силы, что-бы изменить то, что Вы можете.

2. Мужества принять то, что Вы не в силах изменить.

3. Мудрости отличить одно от другого.

:hi2:

Золотые слова, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут же ботаники все, мыслят узко, как листья сативы, особо не заморачиваются над репами, ведь не накуришься - не посмотришь, а когда накуренный эксперт смотрит репы, то это всего лишь внутреннее состояние как от индики, картинки грузят сознание, глаза краснеют и разбегаются от количества выращенного..куда там судить, давай подкалачивай, а то пальцы стёр прокручивая и пока читал отпустило... :lol:

 

Это всего лишь игра...очень интересная и захватывающая игра по интересу, обьединяющему многих русскоязычных людей в интернет гроупространстве.

:smile:

 

 

Как посмотреть ваши репы-победители? Лучший литературный гров и гров по ахховской ямайке? Кидает на другой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть ваши репы-победители? Лучший литературный гров и гров по ахховской ямайке? Кидает на другой сайт.

  В  разделе Кубок -2017

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посмотреть ваши репы-победители? Лучший литературный гров и гров по ахховской ямайке? Кидает на другой сайт.

там на орге кап проходил и регистрация отдельная была..

https://www.dzagi.org/blog/dzagicup2012/622.html

По следам жевательной резинки, называется...

:lol: я уже и забыл про него.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаешь узнать кого бы я поставил вместо себя?

...

 

Нет, ты, видимо, не внимательно прочел, что я писала... Изначально я спрашивала ВМЕСТО КОГО из пятерки ты заявил бы себя... то бишь кто из пятерки тебя не устроил... да теперь уж ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю две копейки, понимаю что некоторые недовольны объективностью , но как судить объективно если нет четких критериев? Это же не олимпиада где выигрывает тот кто выше прыгнул или быстрее пробежал. Скажу только за себя , я голосовал за тех чьи репорты наблюдал в реальном времени, не потому что они лучшие из лучших а просто они мне были симпатичны , это три репорта один из которых мне показался и вправду мастерским. Осталось два голоса , без них голосование не получалось, я на спех пролистал пару репортов названия которых мне понравилось и отдал два голоса просто так тем у кого были красивые кусты и фотки.

Уверен что я не один такой, тут конкурс то был основанный на симпатии.

Или конкурс красоты тоже объективный? вроде жюри сидят в костюмах и деньги не детские на кону , как определить какая самая красивая ?:) и кто прав ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дела мой комент угнали:)

 

Индор 4 из 5

 

Аут нечитал и голосовать нестал .время нехватило .

Всем респектос огромный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителей не судят! Лосик, Барабашка, Павлентий - привет!!! Лучше и быть не могло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, в правилах чет попалось про оформление репортов - что то вроде того что репорт должен быть закончен, там на скрине кнопка - "я закончил репорт" - но я не могу найти такую кнопку. Ч то значит закончил? Закрыть тему надо? Или написать что закончил? Простите за нубские вопросы, я не троллю, я правда не в курсе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, в правилах чет попалось про оформление репортов - что то вроде того что репорт должен быть закончен, там на скрине кнопка - "я закончил репорт" - но я не могу найти такую кнопку. Ч то значит закончил? Закрыть тему надо? Или написать что закончил? Простите за нубские вопросы, я не троллю, я правда не в курсе ))

Бро, репорт должен быть по сути. Без всякого флуда и особенно  без лишних и  не нужных писанин . Щапку оформи как следует , на сколько можно красиво ,грамотно,информационо, повествовательно .  Далее нажимать кнопку не надо ... 

Закончить репорт - означает  от семени до результата продукта твоего.  Во общем зайди ко мне  в Маленький аут и поймешь что и как . 

Аут и культурка не чем от правил не отличается по сути .. 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, репорт должен быть по сути. Без всякого флуда и особенно  без лишних и  не нужных писанин . Щапку оформи как следует , на сколько можно красиво ,грамотно,информационо, повествовательно .  Далее нажимать кнопку не надо ... 

Закончить репорт - означает  от семени до результата продукта твоего.  Во общем зайди ко мне  в Маленький аут и поймешь что и как . 

Аут и культурка не чем от правил не отличается по сути .. 

:hi2:

 

Да, но ты свой репорт закрыл ) Я просто не знаю, может я о не таких важных вещах говорю - вон у победителя по гидропонике не закрыт репорт и ничего, он выиграл голосование. Может я и зря кипишую, надо дунуть и расслабиться? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!