Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
00Seeds

Auto Blueberry

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущая версия нашего Blueberry, которая объединяет все характеристики оригинального штамма в компактном и урожайном растении с высоким содержанием THC. Обладает сладким вкусом ягод и мощным эффектом на физическом и церебральном уровне.

 

Характеристики:

 

В помещении:

Урожайность: 400-450 гр./м2

Созревание от семени: 65 - 70 дней

Высота: 70 - 90 см

 

В открытом грунте:

Период: с апреля по ноябрь

Высота: 100 - 120 см

ТГК: 18%

 

РРЦ:

 

€ 19,50 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании 00 Seeds.

 

post-114734-0-84908200-1521701553_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял на пробу орехи глянем что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что можно сказать , проростания ок , закинул пару орехов все четко , а вот дальше я хз 

рядом стоят автики от другова сид банка и все норм но блюберри словно выкидышь обе маленькие прям мизирные 

опечалили вы что то этим ,генетика видно гумно раз оба каратыши хилые какие то вышли 

без обид но это не серьезно , можно скзать конечно у вас видно среда в боксе печальная раз все так получилось но не тут то было рядом то по соседству с одного и того же дня стоят другие автики как и писал от другова производителя и смотря на них а потом на блюберри охота плакать...кормились во время , пш ровный итд  :hz: 

вообшем закину еше 3 ореха оставшихся ради интереса глянуть тоже самое выйдет или хоть одна девица себя норм покажет

будем смотреть но а так пока дизреспект конкретный за такие пироги

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что можно сказать , проростания ок , закинул пару орехов все четко , а вот дальше я хз 

рядом стоят автики от другова сид банка и все норм но блюберри словно выкидышь обе маленькие прям мизирные 

опечалили вы что то этим ,генетика видно гумно раз оба каратыши хилые какие то вышли 

без обид но это не серьезно , можно скзать конечно у вас видно среда в боксе печальная раз все так получилось но не тут то было рядом то по соседству с одного и того же дня стоят другие автики как и писал от другова производителя и смотря на них а потом на блюберри охота плакать...кормились во время , пш ровный итд  :hz: 

вообшем закину еше 3 ореха оставшихся ради интереса глянуть тоже самое выйдет или хоть одна девица себя норм покажет

будем смотреть но а так пока дизреспект конкретный за такие пироги

фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото есть?

 

да , позже скину ,как раз рядом "одногодка" стоять будет для сравнения в один день вылупились посадились и вырасли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау а представитель то тут есть данного сид банка , что б внес ястность что за нахрен почему карлики прям карликовые :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау а представитель то тут есть данного сид банка , что б внес ястность что за нахрен почему карлики прям карликовые :hz:

 

Здравствуйте! Мы тоже будем ждать фото всех ваших растений и данные об условиях. А уж потом будем делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С права ваша а с лево от другова сил банка им обеим на фото 20 с чем то дней

И вторая блюберри за кадром такого же размера

post-89655-0-75839500-1527547624_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С права ваша а с лево от другова сил банка им обеим на фото 20 с чем то дней

И вторая блюберри за кадром такого же размера

 

Выглядит нездорово, расскажите про условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит нездорово, расскажите про условия

условия оптимальные во всяком случае для остальных девочек температура не выше 26 влажность тоже в норме , кормились своевременно так же , режим 20 на 4

И при этом всем рядом как и выше писал стоят девочки развиваются не ловят ступора получают столько же еды и тепла

При этом они две одного и того же карликового размера см 10-15 не выше , выглядят при.этом обе блю нормально в плане листва хорошего цвета не темнее не светлее , нихваты не какие не выскакивали

По этому и закрался вопрос в генетики от чего они такие обе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет замочил своих Блюшек. 3 из трех показали хвосты и отправились в землю. По ходу роста отпишу о развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, господа Гроверы

Чуть более месяца назад посадил четыре ореха, из пяти пришедших, данного сорта. После предварительного замачивания на сутки, семки, прорасли в течении суток. Высадил в грунт и через сутки - полтора скинули каску.

В течении первых двух недель все протикало достаточно ровно.

В периуд вегетации, девки, как будто соревновались между сабой в росте. То и дело обгоняя друг друга. В остальном все прошло ровно, не считая небольших собственных косячков по передозу Азота...

Сейчас нам 37 дней от каски, 7 день стадии цветения

post-130602-0-76677000-1531255244_thumb.jpgpost-130602-0-13381500-1531255444_thumb.jpg

post-130602-0-18519000-1531256248_thumb.jpgpost-130602-0-04306600-1531256377_thumb.jpg

Две дальнии девки в рост 70-80 см., одинадцать ярусов. По характеристикам, как я думаю, с приобладанием сативной генетики. Листья тоненькие, вытянутые, менее пышные по отношению к двум другим.

Две других, стоящих на первом плане, в росте 60-65 см, десять ярусов, с пышной и густой листвой.

Завязей соцветий довольно много у всех...

 

У меня в свою очередь вопрос к представителям сидбанка - хочу удалить большую массу листвы с пышных кустов для того чтобы освободить проход света для нижник веток. Основные лопухи, идущии от основного ствола я уже поудалял за два-три раза. Растишки отреагировали спокойно...

Стоит ли делать данную процедуру и увеличит ли она уражай?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борян привет! у тебя не было такого с ними что вместо первых пятилистьев выросли вторые пары трёхлистьев? У меня у двух так((( такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борян привет! у тебя не было такого с ними что вместо первых пятилистьев выросли вторые пары трёхлистьев? У меня у двух так((( такое бывает?

Привет!

Такого небыло... А вот в место пятилистников у некоторых вылазили четырех листники и некоторые листья были довольно не пропорциональные, так сказать кривоваты. В ближайшее время постораюсь скинуть фотки. Где то были у меня. Специально фоткал данную анамалию

Я конецно в этом деле новичок и видел очень мало кустов, но у меня такое ощущение что данный "гибрид" довольно странный. Все четыри куста друг от друга отличаются - в росте, в соцветьях (количество и размеры), в листве... У одного вообще уже начяли немного покрываться листики, те что у макушек, так сказать - юбка, брилиантовыми капельками. На других и намека на это нет. У другого, начали темнеть (коричневеть) стигмы. На каждом удуване штук по пять таких волосков. У других они белые белые...

Вот и думаю нормально это или нет !!!??? Кто бы подсказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки скинь, интересно поглядеть на твои странности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условия оптимальные во всяком случае для остальных девочек температура не выше 26 влажность тоже в норме , кормились своевременно так же , режим 20 на 4

И при этом всем рядом как и выше писал стоят девочки развиваются не ловят ступора получают столько же еды и тепла

При этом они две одного и того же карликового размера см 10-15 не выше , выглядят при.этом обе блю нормально в плане листва хорошего цвета не темнее не светлее , нихваты не какие не выскакивали

По этому и закрался вопрос в генетики от чего они такие обе

что с твоими девочками стало в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас, господа Гроверы

Чуть более месяца назад посадил четыре ореха, из пяти пришедших, данного сорта. После предварительного замачивания на сутки, семки, прорасли в течении суток. Высадил в грунт и через сутки - полтора скинули каску.

В течении первых двух недель все протикало достаточно ровно.

В периуд вегетации, девки, как будто соревновались между сабой в росте. То и дело обгоняя друг друга. В остальном все прошло ровно, не считая небольших собственных косячков по передозу Азота...

Сейчас нам 37 дней от каски, 7 день стадии цветения

post-130602-0-76677000-1531255244_thumb.jpgpost-130602-0-13381500-1531255444_thumb.jpg

post-130602-0-18519000-1531256248_thumb.jpgpost-130602-0-04306600-1531256377_thumb.jpg

Две дальнии девки в рост 70-80 см., одинадцать ярусов. По характеристикам, как я думаю, с приобладанием сативной генетики. Листья тоненькие, вытянутые, менее пышные по отношению к двум другим.

Две других, стоящих на первом плане, в росте 60-65 см, десять ярусов, с пышной и густой листвой.

Завязей соцветий довольно много у всех...

 

У меня в свою очередь вопрос к представителям сидбанка - хочу удалить большую массу листвы с пышных кустов для того чтобы освободить проход света для нижник веток. Основные лопухи, идущии от основного ствола я уже поудалял за два-три раза. Растишки отреагировали спокойно...

Стоит ли делать данную процедуру и увеличит ли она уражай?????

 

И правда, пышные кустики. Небольшая дефолиация приемлема, хотя автики достаточно капризно относятся к подрезке. Если первую перенесли нормально, значит можно. Главное, не переборщить. Понимаем, что ответили поздновато, но все же..

 

Вот 18ый день от каскиpost-141168-0-63967900-1531451514_thumb.jpegpost-141168-0-66569700-1531451571_thumb.jpegpost-141168-0-57374100-1531451612_thumb.jpegpost-141168-0-07586700-1531451649_thumb.jpeg

 

Такое бывает из-за того, что растение себя не очень хорошо чувствует. Вообще, ничего криминального. Сейчас должны пойти пятилистники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВоваМакар

Хорошая прорастаемость 5 из 5, быстро дали ростки,растения отличаются друг от друга, но все смолистые и вкусно пахнут :sm:

Эффект мягкий и приятный, понравился всем кто пробовал, особенно мне :clap:  отпускает легко и незаметно, без сильного свина и стоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая прорастаемость 5 из 5, быстро дали ростки,растения отличаются друг от друга, но все смолистые и вкусно пахнут :sm:

Эффект мягкий и приятный, понравился всем кто пробовал, особенно мне :clap:  отпускает легко и незаметно, без сильного свина и стоуна.

 

А как же фоточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВоваМакар

Будут чуть позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВоваМакар
post-141945-0-62566200-1535805471_thumb.jpgpost-141945-0-50890000-1535805497_thumb.jpgpost-141945-0-46379300-1535805443_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВоваМакар

Урожай благополучно собран, лежит на пролечке!

Изменено пользователем ВоваМакар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек . Замочил три ореха скинули каски все как обычно , чуть присыпал поставил на балкон в обрезанных полторашках. В виду постоянной занятости прое**л сутки. И на подоконнике растиха стрельнула на 5-7 см. Пришел, А они сломались под своим весом посередине. Одну спас поставив на зубочистки крест на крест отошла. Остальные не выдержали перелом в середине и засохли. Отмечу состояние первых дней живучесть и пророст 5+. Просто не ожидал такого выстрела. Неделю тормоза и пошла в небо. Пересадил в аут. Этаж за этажом и через 3 недели ( выглядела шикарно) какаято зверюшка съела верхние 2 этажа. Бросил по скольку затормозила сильно. Боковые пошли через 2 недели, но в итоге толком не удобряя получил грамм 15 жидких шиш. Качество 4 и это после всего что я с ней сделал. В других руках, брал пачку 5 орехов, 3 себе 2 товарищу одну он неуберег, а вторая дала в неумелых руках 40 гр .плотной радости отличного качества ( по мне сатива 60 индюха 40, лист сативный больше получился). Фотки не делаю. Открыл для себя "НУЛЯШЕК" .Следующий аут Блюха и ШокоСканк явные фавориты( брал в ГенПлане). По мне очень сильный "получасовой хай и последующий "свин". В среднем держит плотно 2 часа для автика чудесно. Курю через бульбик и папиросы. Курю давно поэтому цифры кому-че. ДимычЗорро рекомендует :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы проще отсеивать генотип, ставив какую нибудь маркировку на банке( типо урожай ..... года  ОТК ...Торчь Мария Ганджубасовна ) А так можно и любителей проевать всех. Судя по фото сверху толи сатива толи индика "непонятно же". у кого что выросло. Где убедительные коментарии производителя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы проще отсеивать генотип, ставив какую нибудь маркировку на банке( типо урожай ..... года  ОТК ...Торчь Мария Ганджубасовна ) А так можно и любителей проевать всех. Судя по фото сверху толи сатива толи индика "непонятно же". у кого что выросло. Где убедительные коментарии производителя???

 

Все наши сорта с преобладанием Индюка в той или иной степени. Где вы сативу увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описал лишь свои ощущения от употребления, понятно что по описанию преобладает индика. У меня и у товарища получился уклон в сативу (Автоблюберри), опять таки мое мнение. Была бы маркировка мне бы захотелось коробочку именно этой партии к примеру. В целом результатом очень доволен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описал лишь свои ощущения от употребления, понятно что по описанию преобладает индика. У меня и у товарища получился уклон в сативу (Автоблюберри), опять таки мое мнение. Была бы маркировка мне бы захотелось коробочку именно этой партии к примеру. В целом результатом очень доволен :hi2:

 

Может недодержали. Может субъективные ощущения. Спасибо за высокую оценку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!