Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ega

Cannabis Сup

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

Есть кто поедет на кубок 2014? если что, то можно будет обговорить и встретиться потусить так сказать :kutyashie-101: а то я один буду :( , по работе еду надо будет еще посуетиться там, но на кубок надо попасть !!! Если есть кто, черканите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

а то я один буду :( , по работе еду

Афтондил, не гони, когда едешь в Амстердам, надо делать так: :clap:

На самом деле в Амстердаме, особенно где раскуриваются, всегда есть с кем поговорить на любом языке. С местными лучше на английском, очень много интересного можно узнать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтондил, не гони, когда едешь в Амстердам, надо делать так: :clap:

На самом деле в Амстердаме, особенно где раскуриваются, всегда есть с кем поговорить на любом языке. С местными лучше на английском, очень много интересного можно узнать :smile:

я бы в амстер за грибами сгонял. у нас даже у барыг не вырубить. бывает по сизону семиланцет выкинут и то если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо не загоняюсь бро :sm: ! Так подумалось что было б повеселее так сказать на родном и могучем с кем пообщаться :wink2: , а то под марьей весь английский сразу забывается, акромя русского могучего :lol2: ! А так не пропаду, лишь бы не остаться, вот чего надо бояться :ny_icon_old:! МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Особо не загоняюсь бро :sm: ! Так подумалось что было б повеселее так сказать на родном и могучем с кем пообщаться :wink2: , а то под марьей весь английский сразу забывается, акромя русского могучего :lol2: ! А так не пропаду, лишь бы не остаться, вот чего надо бояться :ny_icon_old:! МИР!

Забывается, согласен ))) Хорошего трипа :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году пчелы против меда. Правила проведения кубка (прислали на почту)

Сообщение от HIGH TIMES:

 

Добро Пожаловать Cannabis Cup Участники!

 

Мы можем, наконец, объявить место проведения 27- й Cannabis Cup.

 

 

 

Наши извинения за задержку информации. Город Амстердам ужесточила свои правила на некоторые события, особенно те, которые вовлекают каннабиса и продуктов каннабиса. Мы работаем в тесном контакте с мэрией, чтобы сделать это событие произойдет в соответствии с новыми руководящими принципами.

 

 

 

Вот новые правила, что мы должны следовать:

 

1) Экспо посетителей и тех, кто работает на стендах будет разрешено только до 5 грамм для личного гашиш или хэш.

2) безопасность будет под рукой, чтобы поиск сумки и заплечные мешки и конфискует сумм свыше 5 грамм.

3) на основе растворителя экстракты каннабиса не являются законными в соответствии с голландским законодательством. Вы не будет разрешено принести обломка, воск или факелы в Экспо.

4) поставщиков, не разрешается распространять или поделиться каннабиса или конопли-сопутствующие товары с присутствующих. Мэрия строго следить за соблюдением этого нет каннабис закон распределения - курить на выставке вам нужно будет привезти с собой.

 

Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень радостные новости , для тех , кто хочет посетить данное мероприятие, а впрочем и 5 гр. думаю достаточно будет иметь с собой :kutyashie-101: , вот халява попробовать чего нибудь новенького обламывается по ходу :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Не очень радостные новости , для тех , кто хочет посетить данное мероприятие, а впрочем и 5 гр. думаю достаточно будет иметь с собой :kutyashie-101: , вот халява попробовать чего нибудь новенького обламывается по ходу :hz:

Ты уже в Амстердаме, Афтондил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канабис кубок теперь будет проходить на Ямайке (негрил), по ходу в 2014 году в Амстердаме был последний :hz:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канабис кубок теперь будет проходить на Ямайке (негрил), по ходу в 2014 году в Амстердаме был последний :hz:.

Ого! Действительно! С 12 по 15 ноября пройдёт. Неожиданно прикрыли лавочку в Амстере(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом году где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Подскажите все перерыл не пойму будет ли Cup в этом году в Амстердаме в ноябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Такой же вопрос, видел инфо, что кубок 2017 в конце ноября, вроде попадаю на 2-3 дня, но не понял где он проходит, как попасть...на входе билеты или заранее рега где-то...

 

Кто был, знает - подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!