Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
agrogrom

Мы тоже люди и имеем право на жизнь и свободу выбора.

Рекомендуемые сообщения

Круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё на примере сухого закона в США, и другими подобными , был сделан вывод, что чрезмерная борьба с каким либо явлением порождает это же явление, но в гораздо более уродливых формах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запретный плод сладок .

По нашей теме фскн хотели гуманизировать 228, по крайней мере иванов двигал это дело.

далее активисты антисуд приравнивают репресии фскн к политике ввп...

ввп ликвидирует фскн. документ гуманизации 228 не успевает  завершится  . в нем про крупный размер изменения. т.е. 228 ч2 

полномочия фскн переходят в мвд .

мусора продолжают гуманизацию и двигают свой закон гуманизации , ослое.бы  гуманизируют первую часть 228 которая и так гуманна. в итоге это фикция .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фскн нету проблема осталась.

меняют названия а люди те же самые .

если кто нибудь предложил бы переименовать милицию в полицию лет 40 - 50 назад его бы ветераны забили клюшками на.

щас это норма "господин полицейский"=  [/size]her [/size]polizei 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа все в Париже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

п.с. Нам вот таких ментов не хватает)

Наши животные только бухать в два горла могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва я чутка на3.14здел)

Для РОИ паспорт с походом в МФЦ не нужен! достаточно упрощенной регистрации.

Я регистрировался на госуслугах с целью поставить на учет уаз-бухань, чтоб в очереди не стоять. не получилось)

на след. день регистрацию подтвердил и получилось. записался пришел мне из окошка мент спрашивает вы пупкин? да! идемте мы вас ждем. удобно . а ментам тоже надо таких типа что сайт работает люди пользуются.

 

про упрощенную регистрацию для РОИ узнал сегодня на одном из сайтов.

теперь я сам свою ошибку поправил .

п.с. за +2 голоса хоть что то чем нечего. распространяйте эту инфу ... не можешь сам найди другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реклама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

Там вон в новостях Ксюха решила ссать против ветра.

Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а хуль.они уже все прикинули и пообещали ей не более одного процента :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и Сестры ! 

У меня печальная новость , я вчера изучал амнистии , скачал документы где описывается че там мутят избранники народа в январе 2018, награды есть но 228,2 не попадает под амнистию.

вот :

О проекте федерального закона № 330215-7 "О внесении изменения в статью 10.5 Кодекса Российской Федерации об административных право-нарушениях" (об усилении административной ответственности за наруше-ния в области культивирования наркотикосодержащих растений) - вносит Парламент Кабардино-Балкарской Республики

3. Включить указанный проект федерального закона в примерную програм-му законопроектной работы Государственной Думы в период весенней сессии 2018 года (март).

следите за этим, меня к тому времени закроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас так и будут крепить ужесточая законы.

в 2012 году вышло постановление 1002 и крупный размер ганжи стал от 100 грамм, был от 500 грамм, 1 сушенный куст уже крупный размер.

Единственный шанс выбрать Павла Николаевича Грудинина , мне понравилось он описывает как губеры министры разговаривают с президентом, по принципу "я начальник ты дурак" т.е. никакого диалога , они все "удобные" .

Все понимают люди по 228 страдают а сказать вове об этом не могут, уволят!

Паша говорит это не правильнло! 1 человек не может всего знать, физически! нужен диалог на равныхх.

Ксю с дядю Вову знает давно, они сообщники..

Грудинин это шанс на изменения... надо всех подымать за него.

учитывая сколько грязи на него льют власть его боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

Нас так и будут крепить ужесточая законы.

в 2012 году вышло постановление 1002 и крупный размер ганжи стал от 100 грамм, был от 500 грамм, 1 сушенный куст уже крупный размер.

Единственный шанс выбрать Павла Николаевича Грудинина , мне понравилось он описывает как губеры министры разговаривают с президентом, по принципу "я начальник ты дурак" т.е. никакого диалога , они все "удобные" .

Все понимают люди по 228 страдают а сказать вове об этом не могут, уволят!

Паша говорит это не правильнло! 1 человек не может всего знать, физически! нужен диалог на равныхх.

Ксю с дядю Вову знает давно, они сообщники..

Грудинин это шанс на изменения... надо всех подымать за него.

учитывая сколько грязи на него льют власть его боится

Понимаешь выгодно спецслужбам держать Путина у власти, потому что всё криминальное он понимает, если кого то надо убрать, он этому не препятствует, на благо родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пробывать!

Не хотите РОИ ладно это я могу понять,

Не хотите НКО это тоже ладно,

Но упустить шанс выбрать другого царя с другими взглядами я х.з.

Вы убитыми не ходите голосовать, запах глаза могут спалить мусора.

Говорят паша чтобы явку поднять, но это слишком сложная комбинация.

Говорят 7.5 млрд у него это 20 лет каждый месяц 30млн, если сегодня 30 реально то в 1997 это 5млн доллар. кароч это чушь про 7.5млрд.

Говорят мы нечего не изменим и выборы предрешены, но тогда зачем пашу обсирают? смысл?  они боятся проиграть значит смысл есть , надо идти.

Останется ввп д для нас это вилы.

если вы не пойдете , проголосуют за вас .

 

чтобы выборы были более менее честными надо явку 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже первоход  трое малалетних детей  особый порядок норм характиристики  а в результате зона. Путик 228 спуска не даёт.

Зачем нам такой царь??? 

сила в единстве а если 40% на выборы не пойдут ввп опять царь , растаманам вилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нам такой царь??? 

сила в единстве а если 40% на выборы не пойдут ввп опять царь , растаманам вилы

А грудинин за легалайз что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А грудинин за легалайз что ли?

Его сын за легалайз , судя по всему сын курил ,  загугли.

Сам Павел пока высказался за ЛТП ,  это уже не лагерь.

Главное он за диалог , т.е. нас хотя бы выслушают .

 

у Грудинина дети в России живут , это о многом говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его сын за легалайз , судя по всему сын курил ,  загугли.

Сам Павел пока высказался за ЛТП ,  это уже не лагерь.

Главное он за диалог , т.е. нас хотя бы выслушают .

 

у Грудинина дети в России живут , это о многом говорит

Статьи за хранение и распространение не уберут же. Ещё лтп будет для тех, у кого меньше 6г найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олег москвин на своем сайте пишет что переубедил свою 80-ти летнюю бабку, убежденную коммунистку, в том что проще легализовать и возглавить чем бороться. 

Паша инженер , значит вышку учил и сопромат тоже. 

Менты знают сопромат? или высшую математику? физику? ментов учат другим наукам! если можно считать " право" наукой.

Для мента наркомания это зараза которую надо уничтожать в зародыше, а наркоман потенциальный преступник вор и убийца. который за дозу мать родную убьет .ЭТО СТЕРЕОТИПЫ ,и не докажешь менту что марья это не гера , он скажет сегодня марья завтра ты на геру сядешь. бесполезно.

Мы можем лишь не косячить и с годами собирать статистику что плановые закон нарушают реже чем алкаши, что плановые безобидные и не прыгают с балкона как детишки от спайса, это все постепенно изменит стереотипы .

 

кегебе = менты = юристы , суть у них одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут они делить плановой ты или спайсовой. Всех под одну гребёнку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://topwar.ru/97438-gumanizaciya-zakonodatelstva-v-chem-ee-smysl-i-podvodnye-kamni.html

коменты любопытны, рано или поздно мария будет легальна, хотелось бы раньше а не в 70 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же понимаю,твое негодование бро, сам за марью пострадал немного, только пока у власти все эти типы,ни чего не жди хорошего в этом плане,да и вообще..вот-

«ВКонтакте» является самой востребованной социальной сетью для пропаганды и распространения наркотиков, заявил руководитель Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России Андрей Храпов в ходе заседания в Госдуме.[/size]

Изменено пользователем амнезия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«ВКонтакте» является самой востребованной социальной сетью для пропаганды и распространения наркотиков, заявил руководитель Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России Андрей Храпов в ходе заседания в Госдуме.

все говорят про телеграмм ,  теле+грамм, не с проста так названо ) грамм-м-м-м.

Или все 3,14здят, или андрюша  не местный и делов не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут они делить плановой ты или спайсовой. Всех под одну гребёнку...

надо ломать стереотипы , постепенно доказывая что растаманы самые порядочные люди, не воруем не дебошем, соседям мозг не делаем. Только так.

Нас приравняли к гере белому и спайсу с солями .  герои---но-----вые торчки конкретно чудят, это они за дозу людей убивали, а теперь стереотип нарк=убийца мать не пожалеет. 

п.с. в интернете будь те осторожнее не пишите открытым текстом названия наркотиков...название это  уже пропаганда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел бы ты бро, как серые негодовали, что кроме натура нет ничего дома. Каждый уголок в моих вещах перерыли, чтобы хоть крупинку солей найти. Им нет разницы, на своей шкуре испытал, лишь бы прикрыть тебя и галочку поставить.

Изменено пользователем godrazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел бы ты бро, как серые негодовали, что кроме натура нет ничего дома. Каждый уголок в моих вещах перерыли, чтобы хоть крупинку солей найти. Им нет разницы, на своей шкуре испытал, лишь бы прикрыть тебя и галочку поставить.

Не ментов! простых людей надо убеждать , менты знают что раста безобидные, ментам палку надо , премию и звезду на погон. размер крупный и статью тяжкую.. марию надо 3 стакана на 100 грамм, а реги хватит 1 грамм.

Менты не люди согласен.  и за мента голосовать стремно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ломать стереотипы , постепенно доказывая что растаманы самые порядочные люди, не воруем не дебошем, соседям мозг не делаем. Только так.

Вектор то правильный, но думаю, процентов восемьдесят, из "плановых" по сути кайфожеры...

 Затабачил планчик с пивком, и ждешь пока ребята тему подвезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За гейпарадами пойдут нарко, а там уже и чикатилы с лозунгами "МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!