Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Canabic

Blue Kush. от Dinafem 250ДНАТ/ДРИ DWC

Рекомендуемые сообщения

ПШ опять вниз полез, 5.3. Сменил раствор ППМ 860, ну подумав долил литра 1.5 воды. ПШ 5,9

12 микро, 9 гро, 48 блум, 8 хейсиПК, 20 будкенди. 2капли супервита.

Получился ППМ 690 ПШ 5,8. Посмотрим что с утра будет.

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жму руку) у меня то же автик от дины растет, 52-56 от каски. PPM в районе 1050-1100, ph - 5,7-6,4. позавчера пш начал падать до 4,8-4,7, а ppm вверх до 1200+. че за траб-хз. га вид хороша

post-102059-0-44140600-1523014028_thumb.jpg

post-102059-0-84915900-1523014074_thumb.jpg

post-102059-0-65094700-1523013992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППМ с утра 730 долил раствора/воды. ПШ 5.5 чутка поднял. Вечером ППМ 770 ПШ 5.7 подлил воды/раствора, воды чуть больше.

Трихомы еще все прозрачные. На сколько видно в мой говно микроскоп. Думал еще неделю, потом репенить, теперь уже хз, какой то, долго-растуший автоцвет.

post-74790-0-06362400-1523033389_thumb.jpg

post-74790-0-64117700-1523033447_thumb.jpg

 

жму руку) у меня то же автик от дины растет, 52-56 от каски. PPM в районе 1050-1100, ph - 5,7-6,4. позавчера пш начал падать до 4,8-4,7, а ppm вверх до 1200+. че за траб-хз. га вид хороша

Спасибо бро. 1000 как то многовато, фотки с выключеной лампой сделай. Лисьтики желтые?

У меня на первой фотки слево видишь желтоватые слегка, и сами кончики поженые. Я вот думаю это как раз я перекормил.

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с листьями проблем нет) было у нее наверно неделе на 3-4, нижние листья сохнуть начали и сам какой то весть повядший был.....думал уже все, нет надежды, после того, как нижние окрошились. поменял раствор на цвет иии оклемалась. а листья, которые с пятнами или там еще с чем я режу их, и вот каких то новых траблов по ним больше нет :D :D :D

post-102059-0-92418500-1523089539_thumb.jpg

post-102059-0-61842600-1523089734_thumb.jpg

post-102059-0-54769700-1523089819_thumb.jpg

post-102059-0-66126800-1523090338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ая неделя жизни куста. 5ая неделя цвета.

 

ППМ 770 ПШ 5.8 долил воды/раствора, трихомы все так же прозрачны.

 

с листьями проблем нет) было у нее наверно неделе на 3-4, нижние листья сохнуть начали и сам какой то весть повядший был.....думал уже все, нет надежды, после того, как нижние окрошились. поменял раствор на цвет иии оклемалась. а листья, которые с пятнами или там еще с чем я режу их, и вот каких то новых траблов по ним больше нет :D :D :D

Бро какието у тебя шиши тонковатые, с виду. А так да листики посвежее и позеленее чем мои выглядят...

А бак у тебя сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шишки думаю еще наберут массу, недели две то еще точно стоять. Ведро 15 литров, аквапот который

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недели две то еще точно стоять.

Если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не больше.

 

BUBBA KUSH CBD рядом разрастается, чет уже начинаю понимать, что места катастрафически не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я вот что подумал, поскольку чем больше корневой массы, тем жирнее куст, вроде, поправьте если я ошибаюсь,

идея такова, до предцвета держать в горшке до 15 литров, после перехода на цвет, сменить бак, литров на 35, (продают же бочки пластиковые на 35 литров). Они и не высокие, если не ошибаюсь 30-35 см в высоту, и пузатенкие, места много незаймут, как раз по высоте со стандартным аквопотом будут. Переместить, думаю, труда не составит, прям просто крышки местами поменять, по всем правилам с сохранением 5-10% процентов старого раствора (что бы не нарушить сформировавшуюся микрофлору),там же не должен бак закрываться герметично, корням посвободнее будет, соответственно и рост зеленой массы должен выстрелить, да и раствор на веге легче регулировать в маленькой таре, а на цвете более стабильно должно повести себя да и запас по количеству питательного раствора поболее будет. просто мысли в слух, сам собираю бокс, все ни как до ума не могу довести

Изменено пользователем казкан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUBBA KUSH CBD рядом разрастается, чет уже начинаю понимать, что места катастрафически не хватает

Гы-Гы-Гы:)

Я по первости, в бокс в два раза ниже, запихал аж четыре автомата, от Негорыча:)

Теперь то я умнее:) И стоит у меня всего один куст:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я вот что подумал, поскольку чем больше корневой массы, тем жирнее куст, вроде, поправьте если я ошибаюсь,

идея такова, до предцвета держать в горшке до 15 литров, после перехода на цвет, сменить бак, литров на 35, (продают же бочки пластиковые на 35 литров), переместить, думаю, труда не составит, прям просто крышки местами поменять, там же не должен бак закрыватся герметично, корням посвободнее будет, соотвественно и рост зеленой массы должен выстрелить, да и раствор на веге легче регулировать в маленькой таре, а на цвете более стабильно должно повести себя да и запас по количеству питательного раствора поболее будет. просто мысли в слух, сам собираю бокс, все ни как до ума не могу довести

Да так делают, и я даже видео где то пару лет назад видел. Какието очень авторитетные гроверы, из какого то сид банка так делают. Типо раствор экономит. Они там вроде как 15 л бак на 90л бак меняли.

Ну имхо в моих условиях это не особо важно.

Хотя есть месль поменть бак на 20 л. Ну это создаст ряд проблем.

-Во-первых куст может стать больше, не очень хорошо, так как и с таким баком еле влазят некоторые кусты.

-Во-вторых, расход убобрях, не очень конечно критично ну все таки, с учетом что я собираюь 6 банок адвансет нутриенс стимов купить.

-В-третих, у меня там рядом бак стоит, из него тряпочка, хоть сколько то влажности дает, и опять таки хочу попробовать повесить туда гениратор тумана, посмотреть что получиться. Убирать его не хочу, а что бы 20 влезло, придеться убрать.

-В-четвертых, это щя у меня там под столом глобоко стоят две 10л конистры. А придеться заменить хотябы одну на 20л, что уже создаст лишнее палево.

-В-пятых компресор мощнее надо покупать.

Вообщем я в своем 10л пока поиграюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канабик, бро, сам знаешь-советы давать, все горазды, вот с реализацией всегда проблемы)))))), я так просто подумал, есть ли смысл такой затеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канабик, бро, сам знаешь-советы давать, все горазды, вот с реализацией всегда проблемы)))))), я так просто подумал, есть ли смысл такой затеи.

Ну если есть место для эксперемента, почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так подлец этот зеленый, меня слегка нае**л, два дня в микроскоп не смотрел, и из 20% коричневых стало 60%, сами понимаете примерно.

Короче залил репена 50мл. 20будкенди 2каплисупервита. 680ППМ, 5.6 ПШ, че в баке получилось померию через часок.

Померял 740 ППМ 5.6 ПШ. Завтра с утра, если уползет в верх подолью воды.

Выкрутил ДНАТ вкрутил ДРИ.

post-74790-0-58930200-1523384212_thumb.jpg

post-74790-0-17905900-1523384301_thumb.jpg

post-74790-0-25381500-1523384359_thumb.jpg

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи, с какой целью ДНАТ на ДРИ поменял, какие ожидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи, с какой целью ДНАТ на ДРИ поменял, какие ожидания?

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:56

snapback.pngCanabic (26 Декабрь 2017 - 22:32) писал:

 

Sеdоy бро ты там в соседней теме писал "Синий  - холодный  белый ,  это лампы ДРИ (МГЛ)  хороши  на веге и перед харвестом"

Собственно вопрос нахрена синий на харве?

 

Лампы холодного  спектра помимо всего  дают  УФ-Б излучения , это повышает психоактивность  конопли ! https://dzagi.club/f...dpost&p=1918372

 

Третья страница моего первого репа.

Не имея возможности поставить рядом два бокса с сравнивать результаты, приходиться верить олдовым:)

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ая неделя.

Слил я вообщем репен, залил воды. Репен всю неделю был примерно 700ППМ 5.6 ПШ.

Во вторник заменю воду, и еще в четверг, в воскресенье буду рубить.

post-74790-0-07314000-1523806290_thumb.jpg

post-74790-0-75104400-1523806401_thumb.jpg

post-74790-0-70004200-1523806442_thumb.jpg

 

Одна кола чето резко пожелтела. Я хз че это она.

post-74790-0-61247000-1523806483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бразы срубил я куст.

За последную неделю сменил воду во вторник и в четверг. ППМ псоледний воды сегодня был 80.

Шишки отличные:)) Вес по позже напишу.

Все спасибо кто читал гров завершен:)

post-74790-0-64708000-1524315645_thumb.jpg

post-74790-0-70588600-1524315685_thumb.jpg

post-74790-0-25007500-1524315727_thumb.jpg

post-74790-0-85299500-1524315780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче братушки 150 получилось примерно:) Этого мне на долго хватит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоток!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати братцы а вот такой вопрос, как кто часто пшикает на куст?

На веге иногда пшикаю, но как цвет ни-ни, и вам не советую, потому как подхватить плесень в плотных каменных топах можно очень легко. И вентиляция с обдувом с середины цвета рекомендую круглосуточно :JC_fan: . А так куст ничего вышел, представляю какого монстра можно было бы поднять в гроубэге такого же обьема как ДВЦэха и гимора с уходом меньше и растиху дознуть на правильном субстрате почти нереально. Имхо :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На веге иногда пшикаю, но как цвет ни-ни, и вам не советую, потому как подхватить плесень в плотных каменных топах можно очень легко. И вентиляция с обдувом с середины цвета рекомендую круглосуточно :JC_fan: . А так куст ничего вышел, представляю какого монстра можно было бы поднять в гроубэге такого же обьема как ДВЦэха и гимора с уходом меньше и растиху дознуть на правильном субстрате почти нереально. Имхо :JC_spliff:

У меня сейчас монстр больше:) вообще весь шкаф занимает:) А обдув у меня на столько мощный, что пшикнув на куст через 5 мин он полностью сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трип будет? Очень хочется узнать как эффект. Жду такие же семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трип будет? Очень хочется узнать как эффект. Жду такие же семки)

Так себе. Ну я пока не разу, не смог добиться результата удовлетворяющего меня на все сто. Так что дело всего скорее не в семках, а в руках :(((

Изменено пользователем SonyaContent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе. Ну я пока не разу, не смог добиться результата удовлетворяющего меня на все сто. Так что дело всего скорее не в семках, а в руках :(((

Точнее наверно не в сорте дело, просто не твоё... Сам сорт видимо не вкатил. Изменено пользователем SonyaContent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее наверно не в сорте дело, просто не твоё... Сам сорт видимо не вкатил.

Хз, растения вроде норм у меня растут:) Обычные декоротивные. Так чтор надеюсь когда нибудь добиться нужного результата.

Да и просто как хоби меня гровинг прикалывает:)

Изменено пользователем SonyaContent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы забыл отписаться темпа стабильно 27:)))

 

а меряешь ты её где? метеостанция стоит посередине бокса. где датчик показывает 27?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меряешь ты её где? метеостанция стоит посередине бокса. где датчик показывает 27?

Станция висит рядом с лампой, а датчик,  где то на уровне шишек. На фотках, белый провод, в гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!